Jump to content
Baku365.com

Дети...


Сева ИМ

Recommended Posts

ultramarin

фотки хорошие,но детей не жалко..за них выбрали жизнь их матерья...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    36

  • Konatus

    18

  • Вредный Крыс

    6

  • Провокация

    6

gospodin420

66495062_417366655531797_4700154300251242496_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Z@Gadka сказал:

У нас нет денег чтоб доставить воду в засушливые районы земли, но есть деньги, чтоб искать воду на Марсе. После этого , стоит задаться вопросом: если ли на Земле разум? Про красивую обёртку, это вообще отдельная тема .

Я не уверена что гуманитарной помощью можно спасти ситуацию в таких регионах. 

Посмотрите, в такой нищете они плодятся как муравьи. В таких от трущобах рожают по 10-15 детей на семью. А что станет если их накормить досыта и создать все условия? Через 5 лет они истратят все ресурсы размножатся до невозможности и опять будут нуждаться в помощи. 

Бесполезно лить воду в решето, пока они сами не станут готовыми развиваться. ИМХО.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
19 часов назад, Сева ИМ сказал:

Не всегда позволяют. Да и не всегда это возможно когда с детства твои мозги промыты настолько сильно что другого ты себе и представить не можешь.

Наверное, поэтому им нужно давать свободу выбора, на сколько это возможно, конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, haEmatoLogist сказал:

Наверное, поэтому им нужно давать свободу выбора, на сколько это возможно, конечно.

Свободу выбора дейяндя ки, надо стараться заранее предугадать чего желает ребенок и заведомо расписать все последствия, на понятном ему языке. Хочел  мороженного? - пожалуйста! Только ты наверняка заболеешь. Потому чтохолодно и твой организм слаб итд. Хочешь вечером во дворе с ребятами играться? Пожалуйста. Только смотри, если кто то из взрослых подойдет и захочет потащить тебя сможешь сопротивляться? Вот я тебя поймала, попробуй вырваться. Сможешь? ))

Link to comment
Share on other sites

patusik

У нас с девочками есть хобби... Бродить по улочкам старого Баку и делать фото... 

Попали мы как-то, еще на оставшиеся руины советской... Там нам встретилась жизнерадостная девочка, которая во всю стала нам позировать. Мы видели в каких трущобах она жила, как была одета... Но в её глазах было столько радости и надежды... 

Фото размещаю с разрешения родителей девочки...

Зы.Она попросила, чтоб я её нашла и сфотографировала её свадьбу)) 

К вашему вниманию... Суэль ханум) 

FB_IMG_1564502468287.jpg

FB_IMG_1564502458026.jpg

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, patusik сказал:

У нас с девочками есть хобби... Бродить по улочкам старого Баку и делать фото... 

Попали мы как-то, еще на оставшиеся руины советской... Там нам встретилась жизнерадостная девочка, которая во всю стала нам позировать. Мы видели в каких трущобах она жила, как была одета... Но в её глазах было столько радости и надежды... 

Фото размещаю с разрешения родителей девочки...

Зы.Она попросила, чтоб я её нашла и сфотографировала её свадьбу)) 

К вашему вниманию... Суэль ханум) 

FB_IMG_1564502468287.jpg

FB_IMG_1564502458026.jpg

вот реально огонек девчка!)) Дай бог чтоб судьба у ней сложилась самым лучшим образом! Какая экспрессия)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
14 minutes ago, Сева ИМ said:

вот реально огонек девчка!)) Дай бог чтоб судьба у ней сложилась самым лучшим образом! Какая экспрессия)))

 

FB_IMG_1564503530251.jpg

FB_IMG_1564503522069.jpg

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

patusik

Мне ничего не надо было делать, только разговаривать... Она сама позировала) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/29/2019 at 11:45 PM, Z@Gadka said:

У нас нет денег чтоб доставить воду в засушливые районы земли, но есть деньги, чтоб искать воду на Марсе. После этого , стоит задаться вопросом: если ли на Земле разум? Про красивую обёртку, это вообще отдельная тема .

Деньги придумали люди)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/29/2019 at 5:22 PM, Провокация said:

Я только что расстроилась, прям сильно.

Почему?) Я не хочу поколебить вашу веру, полагайтесь на интуицию)) каждый может заблуждаться

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/29/2019 at 5:15 PM, Сева ИМ said:

Не люблю это слово "промыты мозги". Это выражение имеет негативный оттенок.  Но разве если мы учим ребенка что дважды два четыре и что об горячий утюг можно обжечься разе это промывание мозгов?

Так речь не об этом, на разных этапах жизни мы веруем во что-то, проходит время и мы меняемся, смотрим на себя в прошлом и смеемся над самим собой)) Беречь ребенка и вкладывать призму своего восприятия это разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/29/2019 at 4:56 PM, Провокация said:

Строители мы, разрушители тоже. Снова выбор.

Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь — ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя. (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Konatus сказал:

Так речь не об этом, на разных этапах жизни мы веруем во что-то, проходит время и мы меняемся, смотрим на себя в прошлом и смеемся над самим собой)) Беречь ребенка и вкладывать призму своего восприятия это разные вещи

Но если речь об этом, то могу уверенно сказать что мои мозги не промыты, и не промыты мозги моих детей. Потому что я вообще никогда не верую я только знаю или не знаю. Там где надо верить или не верит  я отпускаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Но если речь об этом, то могу уверенно сказать что мои мозги не промыты, и не промыты мозги моих детей. Потому что я вообще никогда не верую я только знаю или не знаю. Там где надо верить или не верит  я отпускаю.

Ганешна))) я даже и не сомневался))) :classic_laugh::rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Sunrise™️

Фотопроект  турецкого фотографа Угур Галлен

66655802_744468472622836_4395774988598164990_n.jpg.d3fffb2df7b3b07615eedf39383fe5de.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    haEmatoLogist  Сева ИМ  Zбаг  Messina  dama8080  Standart  gasiga  avto6ka  Paprika  *Jolie*   Baku2018  Sunrise™️  Liya1101  Иная  Ghost Shaman  SophieL  NNR  A_12  Wisdom  nineliya  Konatus  patusik  Провокация  Obozrevatel  Хамаль  Regent  Stolz  Masusenka  perepelka  ***Nika***  Carpe Diem  Adina  Nasta  Z@Gadka  Ifti  Heydar Ali  Artist77  Da Vinci  gospodin420  ultramarin  Zema  Ленц  Walter White  Ra Sha  NELLI@  Spirt  Yukiko  Tehnokrat  Arximed  Rust programming language  Ejik_v_kolyu4kax  E_not11  Ayla  Martinika  World's Local Person  Вредный Крыс  Sasha  kukolka_1981  JaFlour  Undina  Natali_@@@  Habibi  Cholito  Despina  Starry Eyed  Daphne  gylya  Ринчин Падма  Bubusik  golden lady  Al Pacino  Terrakota  Poor Yorick  Zlaw  Тео  RAINMAN  Джема  Яна Мадатова  Glock  Evol  split  Bodriy  Крошка  Антихимик  Mes Eléphants Roses  Облигация  Pups.  PRAVDORUB  Пастор Шлаг  R.M.  Rauℓ 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions