Jump to content
Baku365.com

В России ущемляют татар.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

-=laziale=-
10 минут назад, Oblomov сказал:

Он и есть тюрок, так как вепри (чудь) были тюркским народом.

Чудь относится к прибалтийско-финской группе, а не тюркской.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, -=laziale=- said:

Чудь относится к прибалтийско-финской группе, а не тюркской.

Сейчас эта классификация пересматривается НАНОЙ: теперь в тюркскую семью народов включают и шумеров, и маньчжуров, и финнов.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Oblomov сказал:

Сейчас эта классификация пересматривается НАНОЙ: теперь в тюркскую семью народов включают и шумеров, и маньчжуров, и финнов.

Ясно, понятно.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, -=laziale=- said:

Ясно, понятно.

Я бы даже включил и тюркские племена Северной Америки, включая азтехов.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
23 часа назад, sangacal сказал:

Татарстан отдаёт 75 процентов.Мои соплеменники можно-сказать кормят Россию.Мы можем работать-созидать-трудится!

П.С.Не надо нас трогать!

Ваши соплеменники нужно сказать- Дань платят! С процентами и контрибуциями за недалекую и недальновидную политику средних веков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Oblomov сказал:

На Востоке по традиции приглашали своих врагов на пиры и отравляли их там.

Тогда разорительно пройдусь по всему меню))) Напоследок))) 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Oblomov сказал:

Готтентоты были тюрками. Великий поэт Гёте, например, был тюрком, писавшим по-немецки, как и Низами, писавший по-персидски.

За то, что он отказался от родного тюркского языка, его так и прозвали ГЕТ-э?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Oblomov сказал:

Если она не сработала на 1/6 части суши, то почему она должна сработать на 1/8 части суши?

Так-то она точно не работает: для протестов в Москве приходится завозить мигрантов - больше нет дураков, чтобы проходить лечебный курс бития

Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Oblomov сказал:

Тогда получается, что Сибирское ханство очутилось в составе Казахстана, а не России: 

 

А Кучум-то и пришел в Сибирь из Казахстана, захватив Сибирское ханство до Ермака Тимофеевича 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Lochte сказал:

А Кучум-то и пришел в Сибирь из Казахстана, захватив Сибирское ханство до Ермака Тимофеевича 🙂

Вы отлично знаете историю, напомните нам, ведь казахстана, как страны небыло никогда, Казахстан стал Kазахстаном только благодаря СССР и его распадом. И все северные территориии современного Казахстана были населёнными пунктами казаков, даже В.В. Жириновский об этом с экрана Тв на передаче у Владимира Соловьёва говорил. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ермак от слова Йармаг бандит с большой дороги.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
24 минуты назад, Stolz сказал:

Вы отлично знаете историю, напомните нам, ведь казахстана, как страны небыло никогда, Казахстан стал Kазахстаном только благодаря СССР и его распадом. И все северные территориии современного Казахстана были населёнными пунктами казаков, даже В.В. Жириновский об этом с экрана Тв на передаче у Владимира Соловьёва говорил. 

Российская федерация не всегда так называлась, государство даже успело Белой Русью побывать. А современный Казахстан максимально близок к так называемой Синей Орде. Вот из той орды и вышел Кучум 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
22 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Ермак от слова Йармаг бандит с большой дороги.

 

Лоту Гули заменит Азербайджану экспедиционный корпус в Карабахе? Как-то воры устранились от этой проблемы 😞

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Ваши соплеменники нужно сказать- Дань платят! С процентами и контрибуциями за недалекую и недальновидную политику средних веков.

Да, получается как с неграми в США: их завезли пахать на белого человека, а теперь белый человек сам содержит негров. Так и с татарами: 300 лет они ясак собирали, а теперь их самих доят на содержание Дагестана, Чечни и средней полосы России.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Lochte said:

Так-то она точно не работает: для протестов в Москве приходится завозить мигрантов - больше нет дураков, чтобы проходить лечебный курс бития

Все видели видео с молящимися на улицах Москвы миллионами мусульман, причём все они призывного возраста? Нам остаётся только направить эту массу крепких парней на штурм Кремля и тогда возродится Золотая Орда, а столицу перенесут в Казань. Надо просить Путина завозить парней также из Пакистана и Афгана, а то Средняя Азия не справляется с задачей. Я всегда говорил, что Путин тюрок -- русский человек не стал бы так мощно ускорять развал России.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Lochte said:

А Кучум-то и пришел в Сибирь из Казахстана, захватив Сибирское ханство до Ермака Тимофеевича 🙂

Так и в настоящее время казахи вернули 90% территории Сибирского ханства в состав Казахстана. Я даже спорил на астраханском рынке с местными татарами: они утверждали, что татары и казахи не одно и то же, а я их тыкал в то, что Казахстан вплотную подошёл к Волге. По-моему, надо просто провести границу между Ордой и Русью прямо по Волге и тогда Татария получит выход на международные границы.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Stolz said:

Вы отлично знаете историю, напомните нам, ведь казахстана, как страны небыло никогда, Казахстан стал Kазахстаном только благодаря СССР и его распадом. И все северные территориии современного Казахстана были населёнными пунктами казаков, даже В.В. Жириновский об этом с экрана Тв на передаче у Владимира Соловьёва говорил. 

Так ведь в том-то и дело, что казаки были тюрками -- иначе почему их назвали казахами?

 

Целинный край в 1960 году.jpg

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Lochte said:

Лоту Гули заменит Азербайджану экспедиционный корпус в Карабахе? Как-то воры устранились от этой проблемы 😞

Я давно заметил, что Лоту Гули (как и Ровшан до него) работает где угодно, только не в Азербайджане. А почему его ребята не занимаются освобождением Карабаха, если он такой патриот, да ещё лоту?

Edited by Oblomov
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Oblomov сказал:

Так ведь в том-то и дело, что казаки были тюрками -- иначе почему их назвали казахами?

 

Целинный край в 1960 году.jpg

Самый прикол не в казаках и казахах, а в том, что один арабский хронист XII века оставил описание места, где сейчас располагается Киев. По его свидетельству люди там исповедовали ислам, но разговаривали на тюркском наречии 🙂 А вы говорите: Киев - мать городов русских 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Oblomov сказал:

Все видели видео с молящимися на улицах Москвы миллионами мусульман, причём все они призывного возраста? Нам остаётся только направить эту массу крепких парней на штурм Кремля и тогда возродится Золотая Орда, а столицу перенесут в Казань. Надо просить Путина завозить парней также из Пакистана и Афгана, а то Средняя Азия не справляется с задачей. Я всегда говорил, что Путин тюрок -- русский человек не стал бы так мощно ускорять развал России.

Немца (ВВП) не трожьте! Он святой и благоверный глава культа Природного газа, к тому же немец по папеньке 🙂

Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 30.07.2019 at 09:18, Вредный Крыс said:

Насчет болгар и казаков - глупость. Тюрки и славяне - это всего лишь языковая общность. Ничего общего с генетической общностью не имеет.

Если пользуются славянским языком - значит славяне.

ВЫ ВЕСьВА ЧЕЛОВЕК ЭРУДИДОВАННЫЙ,НО КРАЙНЕ -инфантил"ный!!!!(((

с УВаЖАНИЕМ!!!

 


"сангачал"

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 30.07.2019 at 23:17, Oblomov said:

Бундесвер одна из сильнейших армий НАТО, а вооружённые силы Японии заменяют американцев на Тихом океане. Даже Киргизия имеет свою армию.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 30.07.2019 at 23:45, Oblomov said:

А почему? Просто интересно. Чем вы отличаетесь от курдов, которые тоже отказались от независимости?

Отличаемся тем,что в отличии от курдов тому-же русскому народу,мы ТАТАРЫ-несазвисимость и постановку ГОСУДАРСТВА как такового-ВЫШЕ отписался-ВЫСТРОИЛИ!!


+ 99-450 -50 222-61-17 ....Телефон и Ватсспап-активен!


Устал стучать по-клаве.....

П.С.Хотите потролить?Готов к дискуссии!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
13 hours ago, Oblomov said:

Так и в настоящее время казахи вернули 90% территории Сибирского ханства в состав Казахстана. Я даже спорил на астраханском рынке с местными татарами: они утверждали, что татары и казахи не одно и то же, а я их тыкал в то, что Казахстан вплотную подошёл к Волге. По-моему, надо просто провести границу между Ордой и Русью прямо по Волге и тогда Татария получит выход на международные границы.

И по одну сторону,и по другую сторону казанской стены стояли...татары.....Мы воевали сами с собой!(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 31.07.2019 at 01:00, S.T.A.L.K.E.R said:

Ваши соплеменники нужно сказать- Дань платят! С процентами и контрибуциями за недалекую и недальновидную политику средних веков.

Кто-то кому-то,всегда платит...на сегодня мой соплеменники....


П.С.Но палку,никогда перегибать -НЕЛ"ЗЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, sangacal said:

И по одну сторону,и по другую сторону казанской стены стояли...татары.....Мы воевали сами с собой!(((

Привет, Шеф.

Малюта Скуратов татарин был? Всегда думал что да, недавно читал, пишут вроде нет...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 30.07.2019 at 23:47, Oblomov said:

По-вашему чечены не любят трудиться и живут на ваши дотации? Очень странный народ татары.

ОБЛОМОВ,статистика наука-УПРЯМАЯ!!!

Выходит,что и чеченцы,живут на финансы моих соплеменников!


В данном случае ,чеченцев как-таковых не упрекаю...Задача поставленна МЕТРОПОЛИИ как-таковой!

П.С.Вопрос-Риторический! Это не задача народам проживающим в Империи,как-таковой и не чеченцам в частности....


Но почему Татарстан,один из регионов должен на себе тянуть всю Россию?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 30.07.2019 at 23:47, Oblomov said:

По-вашему чечены не любят трудиться и живут на ваши дотации? Очень странный народ татары.

ОБЛОМОВ,статистика наука-УПРЯМАЯ!!!

Выходит,что и чеченцы,живут на финансы моих соплеменников!


В данном случае ,чеченцев как-таковых не упрекаю...Задача поставленна МЕТРОПОЛИИ как-таковой!

П.С.Вопрос-Риторический! Это не задача народам проживающим в Империи,как-таковой и не чеченцам в частности....


Но почему Татарстан,один из регионов должен на себе тянуть всю Россию?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, gasiga said:

Привет, Шеф.

Малюта Скуратов татарин был? Всегда думал что да, недавно читал, пишут вроде нет...

Как-только лиходей,так-значить по-происхождению татарин!)))

Сколько можно?!)))


П.С.Недавно потерял отца.....ещё-как не прошло 40 дней....(((


Он вырос в криминальном-бандитском р-не,Завокзальная...до 16 лет в школе оставался двоечником(узнал лишь недавно,год назад отец-признался)....даже остался на 2-й год за неуспеваемость.(((


В 16-ть папу пробило..."Буду врачом-стоматологом,и никем иначе!!!"....Дело-было,даже не в материальной мотивации.Отец не знал,что стоматология-прибыльная профессия......

!.....
Обложился учебниками(на тот момент момент,не было репетиторов)-"Я буду врачом-стоматологом....никем ИНАЧЕ!"...Поступал 3 года ...1-й срезался,2-й не прошёл по-конкурсу,на 3-й поступил...отучился,получил диплом.


П.С.А "Обломов",нам тут рассказывает сказки,имея великолепную стартовую площадку в виде отца-мамы,дедушки-бабушки,и не ударив палец о палец взлетев с "трамплина",рассказывает как "как космические корабли,бороздят просторы мирового океана!")))


П.С."Обломов" ,ВЫ когда-нибудь НОЧ"Ю выходили на Завокзальную провожать девушку,либо т.н. Арменикенд.....где ВАС могла и скорее-всего встретила-бы дворовая шпана.....Которой ВЫ "ОБЛОМОВ",могли-бы "ответить"??


П.П.С."П-деть не мешки ворочать!"(с)))

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Будучи пацаном,отец мне поставил удар "под дых"-сынок Мочи....Я отвечу!

Не хватит сил,возьми то-что лежит под рукой и дай обидчику по голове!

П.С.Во дворе деда одному,года на 3 старше -"дал под дых"-побежал за бабушкой жаловаться.


Отец спустился-"Разрулил".


Через дней 10-ть докопался парень,дворовой хулиган на лет 6 старше и соответственно по-весу больше-Взял стоматологический молоток отца-перемочил по голове.


Прибежали родственники -"Шахсей-вахсей"-ребёнка убили.


Спустился отец,будучи врачом-наложил повязку.....

С ТЕХ ПОР,в этой МЯХЛЕ,у меня проблем не было!!!

Я -НИКОГО не задирал,да и меня то-же!


Относились к друг-другу с уважухой!!!


Тот кого перемочил молотком 1965 года рождения,я 70-го,в армии был АВТОРИТЕТОМ(узнал от сослуживцев)-СТРОИЛ ВСЮ часть,но со мной взаиомоотношения   были ВСЕГДА ровные!!Таковыми остались по-сегодня!!!
П.С."Обломов"...не хочу Вас обламывать!))


Весьма с уважением отношусь к Вашему  интеллекту и эрудиции!

Но прошу ВАС,за заступайте за черту....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Зигфрид  Sirius191  Sör-Söhbet/Müzakire  Oblomov  trr  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Царь  Облигация  gasiga  ImpendingDoom  sangacal  Stolz  Mes Eléphants Roses  Wisdom  -=laziale=-  Lochte  Вредный Крыс  Провокация  split  PRAVDORUB  Пастор Шлаг  perepelka  Бенц  Хамаль  Довакин  Baku2018  Zema  Аджи-Мушкай  Мышка  dorian-x  Heydar Ali  Natali_@@@  haEmatoLogist  ultramarin  Fermer  Доктор Грант  Masusenka  nineliya  Monseigneur  Poor Yorick  Pups.  A_12  gylya  Zlaw  Ринчин Падма  Mr. Stat  Adina  Obozrevatel  kisliy365  Аквилон  Джема  Ifti  Victor Howardsson  amitola  Z@Gadka  Da Vinci  R.M.  Diablo  Neon  WOLF  Komsneft  Верующий Атеист  Glock  Martinika  Spirt  Отче Ваш  Yukiko  Ayla  Birdman  Arximed  TamaraG  RAINMAN  Nasta  Al Pacino  Undina  Daphne  www mona liza  Habibi  Антихимик  Konatus  Sasha 
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +sapiens
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Brat
    • +Shoxrux
    • +Хамаль
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Хатира
    • +Crocoos
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions