Jump to content
Baku365.com

Играем в Астрологию


Adina

Recommended Posts

Da Vinci
3 минуты назад, A_12 сказал:

Вы запятую забыли, и возможно слово "если" после запятой. Будьте внимательны. )))))

 

Астрология )))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 hours ago, Zlaw said:

Тут как бы больше нет, чем да)))

Тихо, тихо, тихо)) дай разобраться)) Тялясмя, Злой)) молодец что сказал, не давай ответы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Da Vinci said:

Астрология )))

Вы становитесь все загадочнееее, и загааааадочнеее.... ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 hours ago, Adina said:

Ну, не хотите, как хотите )) Мучайтесь там ))

Судя по тому как сильно Вы захотели избавиться от меня там (даже тему открыли и песочницей её обозвали), то мучаетесь там скорее Вы ))) И это я еще так и не нашел ссылку на то что хотел Вам показать. )))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
12 часов назад, Adina сказал:

Неее ))) там мне не будет интересно. Вопросы интересующие задал здесь. В ответ - какая-то ерунда. Уверен, что ответы там будут похожими. Так что развлекайтесь сами ))

А где -там? Что за тема?)

Link to comment
Share on other sites

Adina
49 minutes ago, A_12 said:

Судя по тому как сильно Вы захотели избавиться от меня там (даже тему открыли и песочницей её обозвали), то мучаетесь там скорее Вы ))) И это я еще так и не нашел ссылку на то что хотел Вам показать. )))

Это не я захотел избавиться от вас, а Тундра просила несколько раз не мешать ))) Название и обзывание темы шуточное. Это должно быть просто для понимания, хрупкий Вы наш )))

37 minutes ago, Despina said:

А где -там? Что за тема?)

Там 55 страниц. Будешь читать? ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

Это не я захотел избавиться от вас, а Тундра просила несколько раз не мешать ))) Название и обзывание темы шуточное. Это должно быть просто для понимания, хрупкий Вы наш )))

Как же Вы быстро обижаетесь. )) И тему разговора меняете, и топик новый создали чтобы увести обсуждение в другой раздел и другое русло, и название ей придумали шуточное (гюя да))), и на оппонентов переходите )))
А ведь сами сегодня писали:

9 hours ago, Adina said:

Оставлять суть написанного в стороне и пытаться дискредитировать автора - нездоровый способ ведения дискуссии.

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, A_12 said:

Как же Вы быстро обижаетесь. )) И тему разговора меняете, и топик новый создали чтобы увести обсуждение в другой раздел и другое русло, и название ей придумали шуточное (гюя да))), и на оппонентов переходите )))
А ведь сами сегодня писали:

На что я обижаюсь, неугомонный Вы наш?))))

Сами хотели, чтобы вам не мешали. Сами назвали это игрой. Все это для вас тут устроили, а вы судите по себе, делаете мнительные выводы и продолжаете отвлекаться от своих игр )))

Мне абсолютно безразлична уже эта тема. Поэтому сути не касаюсь. Да и Вы квотируете меня, тагаете и пишите отнюдь не о сути темы. Развлекаться хотите - развлекайтесь. Не хотите тут писать - не пишите. Заставляют вас что ли? )))

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

На что я обижаюсь, неугомонный Вы наш?))))

Сами хотели, чтобы вам не мешали. Сами назвали это игрой. Все это для вас тут устроили, а вы судите по себе, делаете мнительные выводы и продолжаете отвлекаться от своих игр )))

Мне абсолютно безразлична уже эта тема. Поэтому сути не касаюсь. Да и Вы квотируете меня, тагаете и пишите отнюдь не о сути темы. Развлекаться хотите - развлекайтесь. Не хотите тут писать - не пишите. Заставляют вас что ли? )))

Мне нужна Ваша доброжелательность и искренность, но никак не обиженность и недовольство, для того чтобы продолжать эту тему ТАМ. Ну т.е. в той теме которую @Al Pacino обещал выделить из разросшейся до 55 страниц темы Саахова.

P.S. Я не Тундра, если что. Называла она, а претензии ко мне? )))

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, A_12 said:

Мне нужна Ваша доброжелательность и искренность, но никак не обиженность и недовольство, для того чтобы продолжать эту тему ТАМ. Ну т.е. в той теме которую @Al Pacino обещал выделить из разросшейся до 55 страниц темы Саахова.

P.S. Я не Тундра, если что. Называла она, а претензии ко мне? )))

Мне наскучил этот бесполезный трёп про обиженность и кто кого обидел ))) У меня не было никаких недобрых намерений. Ничего более добавить не могу.

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

Мне наскучил этот бесполезный трёп про обиженность и кто кого обидел ))) У меня не было никаких недобрых намерений. Ничего более добавить не могу.

Окай, отлично. Никто ни на кого не обижен. На том и порешим и кто первый помянет тому глаз вон! Согласны? )))

П.С. Что-то мне подсказывает что Вы все же не удержитесь. )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, A_12 said:

P.S. Я не Тундра, если что. Называла она, а претензии ко мне? )))

Да я уже чтобы отвязаться) очень люблю астрологию, мне легче согласится и пойти заниматься любимым делом, чем сидеть доказывать, сама нервничаю, ругаюсь, злюсь. Проработала таки я свой марс на асценденте, да да, ты прав и до свидания)

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Тундра said:

Да я уже чтобы отвязаться) очень люблю астрологию, мне легче согласится и пойти заниматься любимым делом, чем сидеть доказывать, сама нервничаю, ругаюсь, злюсь. Проработала таки я свой марс на асценденте, да да, ты прав и до свидания)

Марс на Асценденте - "делает и говорит второпях" )) Вот и нашли мы подтверждение моим словам о причинах Ваших ошибок.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Zlaw я про дома-планеты и прочие астропонятия пишу, не обращай внимания, просто хочу потом сама перечитывать каким путем я размышляла, думаю и А 12 будет почитывать и поправлять если захочет.

Управитель 7 дома ретро Юпитер, он в 2001 году разворачивается и идет прямо ( хотя было несколько разворотов до этого), и ву а ля, попадает в экзальтацию, ( в первый раз) вроде правильно предположила.
Так же по соляру делает трин к натальной венере, в общем лет в 28 ты женился(2001 год), оч красиво получается)) 

Почему Юпитер ретро? если можно немного влезть в твою личную жизнь, там либо был возврат любимой, то есть к примеру встречались, разошлись  и поженились, либо очень долго ты ее искал, и это была любовь с первого взгляда, типа как током ударило, вот наконец то я ее встретил ( я все таки ближе ко второму). 

С точки зрения кармической астрологии, брак кармический ( здесь есть немного сомнения, тк карм астро я уже забыла) но тем не менее, если брак кармический, то скорее всего ты попал в вектор, жена либо тигр (1974 год) либо собака (1982 год) ну че то мало лет для жены, если тебе 28 было то ей 19? но это так, мысли вслух. Лучше подожду подтверждения и дальше буду развивать мысль. Если не сойдется, лучше буду молчать))

Дальше, с детьми я все таки думаю ошиблась, Куспид в стерильном знаке, так что это скорее всего не многодетность, а наоборот малодетность. скажем 1 ребенок ( но здесь я уже все варианты перебрала) так что посмотрим какой правильный и чего надо держаться ( в смысле какой теории) Юпитер в 5 доме, может означать счастливую жизнь ребенка и очень хорошие отношения с тобой. 

Что еще хотела сказать, луна в 12 доме, дает интерес ко всему загадочному, но трудность в выражении эмоций, предпочитаешь держать их втайне от всех. Тебя очень тяжело обмануть, ты видишь обман сразу. 

Потом  с мамой отношения могут быть не очень хорошими. В том плане, что да, вроде вы друг друга любите, все ок, но по факту мама могла тебе не помочь в какой то ситуации, в которой тебе действительно нужна была помощь, а другому своему ребенку помогла с каким то менее значимым делом. 

Меркурий во втором доме ( он у тебя  сильный в карте относительно других планет) поэтому думаю что он прорабатывается

Мышление под влиянием сделок и денежных дел.  Стремление к высшему образованию, чтобы улучшить шансы заработка. У них оригинальные идеи на предмет добывания денег, финансовые дела всегда методически спланированы. 
Ваши умственные способности и интеллект направлены на практические цели, и любая абстрактная идея или концепция интересует Вас с точки зрения наличия ощутимого результата. Вас очень интересуют финансы, экономика и способы зарабатывания денег.

придает мыслям практическую окраску, трезвый, очень практический ум, трезвый сухой интеллект, умеет добывать деньги. Практический деятель, деньги идут через связь с людьми, общение, сделки. Деловой человек, может иметь много прибылей 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, A_12 said:

Марс на Асценденте - "делает и говорит второпях" )) Вот и нашли мы подтверждение моим словам о причинах Ваших ошибок.

еще и довольно агрессивен, но  это раньше, сейчас я с мягкими лапками)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 minutes ago, A_12 said:

Марс на Асценденте - "делает и говорит второпях" )) Вот и нашли мы подтверждение моим словам о причинах Ваших ошибок.

Вот кстати у одного нашего юзера тоже на асценденте Марс сидит, Марс это и успехи в спорте, довольно агрессивные виды спорта ( единоборств) там где нужно проявлять напор, силу, быстроту, то бишь это не гимнастика и прочее. я так думаю)) 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Zlaw давай еще родинки посмотрим твои)) по Вильяму Лилли

Где могут быть родинки, отметины, шрамы, может и татуировки даже, но вот шрамов я не могу сказать точно, тк нет злой планеты на асценденте, мне лично у @Heydar Ali кажется есть шрам, точнее точно есть, у него марс на асценденте, только времени нет его и даты, а так постаралась бы предположить где

Гейдар, скажи, пожалуйста, свое время, я только шрам *угадаю* и все)) не буду ничего здесь выставлять. Я знаю ты не любишь всякие гороскопы, но только 1 раз, пожалуйста))) для статистики

Ну поехали, где могут быть отметины, асцендент в Деве- это зона пояса, и зона прямых мышц ( по бокам от пояса выше), тк знак ( Меркурий -мужской и находиться в мужском знаке, то с правой стороны. Луна во Льве- это зона декольте, либо верхняя часть спины (согласно Лилли -тк над горизонтом Луна-это видимая отметина, то что открыто глазу) 

@A_12 как Вы понимаете *Затем рассмотрите знак, нисходящий на куспиде шестого дома* Это DSC? или куспид 6 дома? не могу понять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Editor а можно нам модератора в этот раздел? Al Pacino мы кажется достали уже со своими разборками, пожалуйста ☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Тундра said:

@Zlaw ...думаю и А 12 будет почитывать и поправлять если захочет.

 

... я б с удоволствием, но не сейчас. Времени нет. А поверхностно не хочу. Тем более в этой теме. В игры не играю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Тундра said:

 

@A_12 как Вы понимаете *Затем рассмотрите знак, нисходящий на куспиде шестого дома* Это DSC? или куспид 6 дома? не могу понять

Это не Дсц. Дом под горизонтом, поэтому говорится знак нисходящий. Задумайтесь в какую сторону они движутся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

В общем я так поняла что куспид 6 дома, щас еще 1 родинку нарисуем на @Zlaw)))

куспид 6 дома в водолее, управитель Сатурн ( черная отметина) сидит в раке, значит это область печени, либо по тоже высоте взади. но скорее всего впереди, тк *видна глазу* Сатурн над горизонтом

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

@perepelka вот нашла я статью для близнецов)

 

Значит пролетели вторые близнецы с гороскопом?)

Теперь я это представляю, как мячики для гольфа, которые катятся по полю без лунок. В определенный момент (рождение)  одна лунка открывается, шарик(ребенок) проваливается и катится по своей личной кроличьей норе , а лунка захлопывается. Второй шарик не успевает провалиться и что он будет делать, астрологи пока не знают.))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, perepelka said:

Значит пролетели вторые близнецы с гороскопом?)

Теперь я это представляю, как мячики для гольфа, которые катятся по полю без лунок. В определенный момент (рождение)  одна лунка открывается, шарик(ребенок) проваливается и катится по своей личной кроличьей норе , а лунка захлопывается. Второй шарик не успевает провалиться и что он будет делать, астрологи пока не знают.))

 

Я могу предложить как вариант поменять все в зеркальном отображении) не знаю как сработает)) нужны близнецы,  а учитывая что я *кошу лиловым взглядом* и на счет единственных детей, скорее всего запутаюсь окончательно)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

по ходу в 1 теме сразу две,одна разборка между юзерами,другая таки астрология...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 часов назад, Тундра сказал:

В общем я так поняла что куспид 6 дома, щас еще 1 родинку нарисуем на @Zlaw)))

куспид 6 дома в водолее, управитель Сатурн ( черная отметина) сидит в раке, значит это область печени, либо по тоже высоте взади. но скорее всего впереди, тк *видна глазу* Сатурн над горизонтом

 

 

Тундра в первую очередь благодарю за труд.... душевное Мерси.)

более детально дам ответ завтра.. щас с телефона неудобно.. есть совпадения , есть полное несовместимое...

Родинка есть. Не скажу где:)) Сюрпризом будет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 часов назад, Тундра сказал:

@Zlaw давай еще родинки посмотрим твои)) по Вильяму Лилли

Где могут быть родинки, отметины, шрамы, может и татуировки даже, но вот шрамов я не могу сказать точно, тк нет злой планеты на асценденте, мне лично у @Heydar Ali кажется есть шрам, точнее точно есть, у него марс на асценденте, только времени нет его и даты, а так постаралась бы предположить где

Гейдар, скажи, пожалуйста, свое время, я только шрам *угадаю* и все)) не буду ничего здесь выставлять. Я знаю ты не любишь всякие гороскопы, но только 1 раз, пожалуйста))) для статистики

Ну поехали, где могут быть отметины, асцендент в Деве- это зона пояса, и зона прямых мышц ( по бокам от пояса выше), тк знак ( Меркурий -мужской и находиться в мужском знаке, то с правой стороны. Луна во Льве- это зона декольте, либо верхняя часть спины (согласно Лилли -тк над горизонтом Луна-это видимая отметина, то что открыто глазу) 

@A_12 как Вы понимаете *Затем рассмотрите знак, нисходящий на куспиде шестого дома* Это DSC? или куспид 6 дома? не могу понять

Один шрам в области сердца

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Zlaw сорри что докопалась)) сам напросился- идем дальше

Управитель 7 дома в мутабельном знаке (рыбы) - отношения с партнером склонны периодически вспыхивать и затухать, и снова возникать, иногда меняя качество отношений.

Я переделала таблицу) эта вроде понадежнее) много сильных планет

Судя по тому что Юпитер ( оказывается Юпитер самый сильный)) брак есть

 

злой.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Тундра сказал:

@Zlaw сорри что докопалась)) сам напросился- идем дальше

Управитель 7 дома в мутабельном знаке (рыбы) - отношения с партнером склонны периодически вспыхивать и затухать, и снова возникать, иногда меняя качество отношений.

Я переделала таблицу) эта вроде понадежнее) много сильных планет

Судя по тому что Юпитер ( оказывается Юпитер самый сильный)) брак есть

 

злой.png

Все ок.. мне интересно).. завтра более детально отвечу )

Link to comment
Share on other sites

Тундра
9 minutes ago, Zlaw said:

Все ок.. мне интересно).. завтра более детально отвечу )

А давай в твоих болячках поковыряемся)) книжку скачала, посмотрим как работает)) только не обманывать! я буду тактичной, обещаю)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    38 members have viewed this topic:
    Shoxrux  art art  A_12  Luna  Сева ИМ  Elektron  Тюльпанчик  Рысь  Heydar Ali  Тундра  Бенц  gasiga  Элегия  Орленок  lane  Кхал Дрого  ultramarin  Ленц  E_not11  Addeliya  Zlaw  perepelka  ***Nika***  Undina  Carpe Diem  WOLF  nineliya  Despina  Adina  LiyA_  Wisdom  Виртуал  Baku2018  amitola  Da Vinci  Birdman  Lahn-dill  Ринчин Падма 
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Bordertown
    • +TryImpossible
    • +Жемчужинка
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions