Jump to content
Baku365.com

Играем в Астрологию


Adina

Recommended Posts

Тундра

Дорогие мои, я всех помню, щас об Злого отшлифуем все и попрем!!! 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 часов назад, Тундра сказал:

Управитель 7 дома ретро Юпитер, он в 2001 году разворачивается и идет прямо ( хотя было несколько разворотов до этого), и ву а ля, попадает в экзальтацию, ( в первый раз) вроде правильно предположила.
Так же по соляру делает трин к натальной венере, в общем лет в 28 ты женился(2001 год), оч красиво получается)) 

Женился поздно лет на 10 указанного)

Почему Юпитер ретро? если можно немного влезть в твою личную жизнь, там либо был возврат любимой, то есть к примеру встречались, разошлись  и поженились, либо очень долго ты ее искал, и это была любовь с первого взгляда, типа как током ударило, вот наконец то я ее встретил ( я все таки ближе ко второму). 

Тут как бы в школе учились..)))

 

С точки зрения кармической астрологии, брак кармический ( здесь есть немного сомнения, тк карм астро я уже забыла) но тем не менее, если брак кармический, то скорее всего ты попал в вектор, жена либо тигр (1974 год) либо собака (1982 год) ну че то мало лет для жены, если тебе 28 было то ей 19? но это так, мысли вслух. Лучше подожду подтверждения и дальше буду развивать мысль. Если не сойдется, лучше буду молчать))

Тут не совпадает

Дальше, с детьми я все таки думаю ошиблась, Куспид в стерильном знаке, так что это скорее всего не многодетность, а наоборот малодетность. скажем 1 ребенок ( но здесь я уже все варианты перебрала) так что посмотрим какой правильный и чего надо держаться ( в смысле какой теории) Юпитер в 5 доме, может означать счастливую жизнь ребенка и очень хорошие отношения с тобой. 

Тут на 50 фаиз)))

Что еще хотела сказать, луна в 12 доме, дает интерес ко всему загадочному, но трудность в выражении эмоций, предпочитаешь держать их втайне от всех. Тебя очень тяжело обмануть, ты видишь обман сразу. 

Потом  с мамой отношения могут быть не очень хорошими. В том плане, что да, вроде вы друг друга любите, все ок, но по факту мама могла тебе не помочь в какой то ситуации, в которой тебе действительно нужна была помощь, а другому своему ребенку помогла с каким то менее значимым делом. 

Меркурий во втором доме ( он у тебя  сильный в карте относительно других планет) поэтому думаю что он прорабатывается

Мышление под влиянием сделок и денежных дел.  Стремление к высшему образованию, чтобы улучшить шансы заработка. У них оригинальные идеи на предмет добывания денег, финансовые дела всегда методически спланированы. 
Ваши умственные способности и интеллект направлены на практические цели, и любая абстрактная идея или концепция интересует Вас с точки зрения наличия ощутимого результата. Вас очень интересуют финансы, экономика и способы зарабатывания денег.

придает мыслям практическую окраску, трезвый, очень практический ум, трезвый сухой интеллект, умеет добывать деньги. Практический деятель, деньги идут через связь с людьми, общение, сделки. Деловой человек, может иметь много прибылей 

:evilgrin1: покажите кто не любит Лаве?)) я первым брошу в него камень)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31.07.2019 в 22:53, Тундра сказал:

Высокая суточная скорость  обычно даёт своему хозяину способность быстрее адаптироваться к меняющимся условиям жизни, психика более подвижная, вероятна склонность к быстрой смене настроений. Такой человек смелее выступает навстречу жизни, готов рисковать, чаще способен начинать в жизни что-то новые: учёба, смена профессии, переезды и .т.д.  

умение тонко чувствовать настроение и отношение к себе окружающих, но при этом формирует более развитую интуицию, предчувствие событий –  способность эффективно налаживать связь со своим подсознанием. Такой человек обычно не позволяет другим решать за себя, он активен в жизни (это, конечно, связано и с активностью нервной системы), готов изменять свою жизнь, очень самостоятелен и быстр.

есть такая буква

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 часов назад, Тундра сказал:

@Zlaw давай еще родинки посмотрим твои)) по Вильяму Лилли

Где могут быть родинки, отметины, шрамы, может и татуировки даже, но вот шрамов я не могу сказать точно, тк нет злой планеты на асценденте,\

 

18 часов назад, Тундра сказал:

В общем я так поняла что куспид 6 дома, щас еще 1 родинку нарисуем на @Zlaw)))

куспид 6 дома в водолее, управитель Сатурн ( черная отметина) сидит в раке, значит это область печени, либо по тоже высоте взади. но скорее всего впереди, тк *видна глазу* Сатурн над горизонтом

 

Родинка практически попали)))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
27 minutes ago, Zlaw said:

 

Родинка практически попали)))

Хоть родинки угадала😂 

Ок. Тогда буду по лилли идти. Эмпирическим путем вычислила что он работает. Попозже еще по вронскому посмотрю. Тоже примерим его, посмотрим что работает. 

Щас погоди че то покажу. Вчера график чертила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Zlawвот смотри. Это график по нумерологии. (Это для тех, кто говорит, что нумерология не работает) но книг хороших не достать? Мне больше с графиками нравится работать. 

Вот смотри. Первая линия здоровья, физ сил, энергии. Вторая это деньги. 

Шкала от 1 до 9 показывающся собственно силу ломанных.

Внизу показан года, то есть биоритмы наши меняются и тд и тп. 

Видишь обе линию взлетают. Значит, что ты родился с хорошим здоровьем, в обеспеченной семье, плюс с мозгами полный порядок был. Хорошо учился в школе. Выше среднего. Видишь там две линии пересекаются, в 28 лет. Я вниз опустила линию на ось абцисс. Это точно перелом. Я подумала что брак. Но это я ошиблась. Значит было какое то другое событие. Переезд, жизнь потекла совсем в другом направлении. 

И судя по графику, сейчас ты не можешь заработать так как раньше. 5 сек. Я переправлю. Че то я там промахнулась.  Дергают постоянно. Вечно отвлекаюсь. Щас дополню.

20190802_104539.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24 минуты назад, Тундра сказал:

Видишь обе линию взлетают. Значит, что ты родился с хорошим здоровьем, в обеспеченной семье, плюс с мозгами полный порядок был. Хорошо учился в школе. Выше среднего. Видишь там две линии пересекаются, в 28 лет. Я вниз опустила линию на ось абцисс. Это точно перелом. Я подумала что брак. Но это я ошиблась. Значит было какое то другое событие. Переезд, жизнь потекла совсем в другом направлении. 

 

в это время я вернулся в Азербайджан..меня не было тут лет 10..пришлось по новой начинать)) так что перелом-переезд, правильно)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Да, точнн неправилтно начертила, ночью сидела. Вот новый график. 

Судя по нему. В 24 к тебе лились рекой, чуть ли не из воздуха, к 2021 тенденция будет ухудшаться. Тк сказать безденежье достигнет своего апофеоза. Надо учиться экономить, оставлять на черный день. Зато после 48 судя по всему ты найдешь золотой прииск. Все будет супер. С каждым годом доход увелечиваться. Надо перетерпеть. 

И здоровье тебя подводит, как то даже расстроен ты из за текущего положения дел. Как будто душевных сил не остается, вроде как все в пустую. Но не бойся,  я с тобой)) все ок будет после 48. Придется жить сжав зубы, потом все пойдет только вверх. Судя по графику прикол с астрологией на счет болезней, был оооочень не удачен. Извини

1564730452880172554436.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Zlaw said:

в это время я вернулся в Азербайджан..меня не было тут лет 10..пришлось по новой начинать)) так что перелом-переезд, правильно)))

Судя по всему у тебя опять он будет) в 51 примерно. На ноги встанешь более менее. Либо уедешь куда то работать. С последующим переездом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Тундра сказал:

Судя по всему у тебя опять он будет) в 51 примерно. На ноги встанешь более менее. Либо уедешь куда то работать. С последующим переездом.

а на кого 11 домов оставлю)))) может не надо переезда)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Ладно. Я по делам убежала. Потрм приду отпишусь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Zlaw said:

а на кого 11 домов оставлю)))) может не надо переезда)))

 

Не 11 домов) 12. Это дома гороскопа, не твои) 12 домов гороскопа)

Видишь римские цифры по края. Это номера домов. Всего их 12)

15647311039101993086751.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
56 minutes ago, Zlaw said:

а на кого 11 домов оставлю)))) может не надо переезда)))

 

а ты учился с ровесниками? или с 74 годом? жена козерог? какого года. можешь сказать ее др?

Link to comment
Share on other sites

Тундра

вон еще какая штука есть у тебя @Zlaw

Накопленная негативная карма обладателя Лилит в 4 доме отражается в поведении родителей. Отчуждение или чрезмерная зависимость от них на ментальном и энергетическом уровне, отсутствие поддержки или гиперопека, слабые родовые корни и частые переезды – проблемы по Черной Луне в 4 секторе дома решаются тотальным прощением родительских ошибок, умением любить и одновременно не дать себя уничтожить навешиванием чувства вины. В сложных случаях подопечный Лилит в 4 доме вынужден рано покинуть семью и начать самостоятельную жизнь, чтобы наконец реализоваться как личность и обрести счастье в браке. Астрологи советуют молиться за дальних предков в роду, так как планета темной кармы показывает, что вероятно было совершено преступление, отголоски которого до сих пор чувствуются. Домашние дела тяготят натива, ориентированного на социальную реализацию и карьеру. Психологический образ врага – родная страна или город, из которых стремится уехать любой ценой за призрачной птицей счастья. Особенности поведения Обладатель Лилит в 4 доме выбирает опасные места для проживания – в горячих точках планеты, в странах с нестабильной экономикой или просто около кладбища или тюрьмы. В помещении не использует полностью все комнаты, выбирая одно место, комфортное для постоянного пребывания и работы. Женщина с Черной Луной в 4 доме терпеть не может заниматься уборкой и приготовлением пищи, ведь это отвлекает от действительно важной для нее работы или творческой деятельности. При расположении планеты в воздушной стихии и сильном 10 секторе она мечтает сбежать от домашних обязанностей в карьерные выси или просто не выходит замуж. Мужчина с Лилит в 4 доме конкурирует с отцом и дедом, болезненно воспринимая соперников на работе и в личной жизни, впрочем, женщины не имеют для него большого значения. Иногда он их просто избегает. Для смягчения кармы необходимо: помириться с родителями, принимая их без осуждения со смирением, но имея отвагу отстаивать право на собственное мнение; всегда быть в курсе происходящего вокруг, владеть ценной информацией, развивать эрудированность; работать на дому, особенно по линии продажи и аренды недвижимости; обращать внимание на соседа по комнате или долговременно проживающих в доме, как на индикаторов кармических перемен; исключить вредные для здоровья продукты, проводить «расхламление» жилища. Нельзя также отказываться от национальных традиций и истории, даже переехав в другю страну. 

Квадратура с Солнцем и Сатурном осложняет отношения с отцом и линией его рода

У тебя есть и квадрат с Солнцем и оппозиция с Сатурном с Черной Луной

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Тундра сказал:

а ты учился с ровесниками? или с 74 годом? жена козерог? какого года. можешь сказать ее др?

в школе да..в академии нет, были младше на 2-3 года в основной массе...

рыба , 76..

 

8 минут назад, Тундра сказал:

вон еще какая штука есть у тебя @Zlaw

Накопленная негативная карма обладателя Лилит в 4 доме отражается в поведении родителей. Отчуждение или чрезмерная зависимость от них на ментальном и энергетическом уровне, отсутствие поддержки или гиперопека, слабые родовые корни и частые переезды – проблемы по Черной Луне в 4 секторе дома решаются тотальным прощением родительских ошибок, умением любить и одновременно не дать себя уничтожить навешиванием чувства вины. В сложных случаях подопечный Лилит в 4 доме вынужден рано покинуть семью и начать самостоятельную жизнь, чтобы наконец реализоваться как личность и обрести счастье в браке. Астрологи советуют молиться за дальних предков в роду, так как планета темной кармы показывает, что вероятно было совершено преступление, отголоски которого до сих пор чувствуются. Домашние дела тяготят натива, ориентированного на социальную реализацию и карьеру. Психологический образ врага – родная страна или город, из которых стремится уехать любой ценой за призрачной птицей счастья. Особенности поведения Обладатель Лилит в 4 доме выбирает опасные места для проживания – в горячих точках планеты, в странах с нестабильной экономикой или просто около кладбища или тюрьмы. В помещении не использует полностью все комнаты, выбирая одно место, комфортное для постоянного пребывания и работы. Женщина с Черной Луной в 4 доме терпеть не может заниматься уборкой и приготовлением пищи, ведь это отвлекает от действительно важной для нее работы или творческой деятельности. При расположении планеты в воздушной стихии и сильном 10 секторе она мечтает сбежать от домашних обязанностей в карьерные выси или просто не выходит замуж. Мужчина с Лилит в 4 доме конкурирует с отцом и дедом, болезненно воспринимая соперников на работе и в личной жизни, впрочем, женщины не имеют для него большого значения. Иногда он их просто избегает. Для смягчения кармы необходимо: помириться с родителями, принимая их без осуждения со смирением, но имея отвагу отстаивать право на собственное мнение; всегда быть в курсе происходящего вокруг, владеть ценной информацией, развивать эрудированность; работать на дому, особенно по линии продажи и аренды недвижимости; обращать внимание на соседа по комнате или долговременно проживающих в доме, как на индикаторов кармических перемен; исключить вредные для здоровья продукты, проводить «расхламление» жилища. Нельзя также отказываться от национальных традиций и истории, даже переехав в другю страну. 

Квадратура с Солнцем и Сатурном осложняет отношения с отцом и линией его рода

У тебя есть и квадрат с Солнцем и оппозиция с Сатурном с Черной Луной

с Родителимя все Чин Чинарем)) то есть, что в детстве, что сейчас , не дедилер одур,с последующим видоизменением под собственное Эго) но всегда без криминала..я старших Люблю и Уважаю)

с Дедушками и Бабушками, пока были живы, общались плотно...ездили на каникулы все детство в районы на отдых к ним..с многочисленной родней, в последнее время, реже общаемся, хейир , шяр меселеси...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Zlaw said:

 

а это как прокомментируешь? это я просто разные системы к тебе примеряю)) ты не смеешься и честно отвечаешь) поэтому мне приятно с тобой общаться

Когда уже точно надоем скажи ок?) я не обижусь

ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ в IV ПОЛЕ, НИСХОДЯЩИЙ — в X ПОЛЕВ течение прошлых жизней индивидуум забрался слишком высоко, а теперь карма заставляет спуститься с высокой горы. В прошлом он был сильным и могущественным, знаменитым и авторитетным — вождем племени или главой государства, но властвовал в одиночестве, пожертвовав сердцем ради амбиций. Теперь ему придется разрываться между служебной карьерой, славой, собственной семьей. В начале этой жизни он может уйти от родителей, давящих на него. Затем для него окажутся непосильными обязанности, взятые на себя. Потом ему все покажется несовместимым с желанием добиться более высокого социального положения, чего еще требует память прошлого. И действительно, человек это прекрасно понимает, и если он пожертвует личным счастьем, интимными радостями и семьей, то окажется опять в условиях прошлой жизни, от которых добровольно отказался. А если пожертвует своей блестящей карьерой, то по-настоящему погрязнет в заботах, хлопотах, обязанностях семейной жизни, которые он добровольно выбрал для этой инкарнации. Многим, но не всем удается и то, и другое. На это указывают знаки Зодиака, где расположены один или другой узлы, а также конъюнкция с планетой в этих знаках Зодиака или точный аспект с планетами из других мест гороскопа.

Характерны в связи с этим показания гороскопа английского писателя и поэта Р. Киплинга и самой Англии, их совпадение. Его карьера проясняется именно с помощью лунных узлов. IVполе представляет не только семейный очаг, но также и родину, а Киплинг — писатель-патриот, поддерживавший колониальную политику Англии. Здесь культ домашнего очага и карьера вовсе не случайны.

Именно эта ось — в гороскопе и у Киплинга, и у Англии. Республика была провозглашена 25 октября 1088 года в полдень, когда меридиан находился на 9 градусе Козерога. Ровно через восемь столетий была провозглашена Великобританская империя — в полночь, когда Солнце находилось в знаке Козерога на 10 градусов 20 минут, с Луной у меридиана в Раке, в знаке Шотландии. В гороскопе Киплинга — Солнце на 8 градусе Козерога в конъюнкции с Солнцем Великобритании, а асцендент на 9 градусе Рака, как меридиан в гороскопе Англии. Ось лунных узлов в IV-X полях лишь усиливает это совпадение, так как поля имеют то же самое значение, что и знаки Зодиака. Значит, в прошлом воплощении Киплинг жил в Англии. Попятный Уран возвращает ему бывших друзей, а Плутон в тригональном аспекте с Юпитером и Солнцем в знаке Козерога лишь усиливает его патриотические чувства.

При акцентированном IV поле гороскопа: индивидуум принужден придерживаться и защищать социальные и культурные ценности данного общества, особенно в делах домашних и семейных. Это положение благоприятнее для встреч с единомышленниками, для работы в домашних условиях, для семейного счастья. Это также может указать на состоятельных родителей, на уютный и комфортабельный собственный домашний очаг, на благоприятную старость и конец жизни без забот и тревог.

При акцентированном X поле: профессиональные интересы и сама деятельность индивидуума не всегда соответствуют и гармонируют с его талантами и способностями. Часто пост или должность не соответствуют призванию сердца, а человек не склонен ставить под угрозу свои про-t)eccиoнaльныe принципы или долгосрочные ам-иции, чтобы просто так приспособиться к течениям современного общества. Чтобы добиться более высокого и влиятельного положения в обществе, требуется большая и бескомпромиссная борьба. Часто это указывает на перемену профессии или специальности, должности или работы. Явные затруднения могут быть с кредитами, или даже полная потеря их с одновременной потерей авторитета и репутации, славы и почестей. Нередко это поле угрожает травмами, ранениями, увечьями.

Это уже кармическая астрология, Вронского к тебе примеряю

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Zlaw said:

в школе да..

В классе ты был популярен, многие хотели с тобой дружить, потому что ты с ними  в векторе, я второй универ заочно заканчивала, тоже со всеми в векторе была, все на 4 года младше меня, все в векторе, все сопляки меня в группе любили )))

 у тебя и по гороскопу идет красивая внешность, нравишься ты женщинам, я и фотки видела, даже если бы не видела. все равно не поверила бы что бы маленький толстый лысый и в очках, даже если бы это было так) ты все равно был бы очень обоятельным)

Edited by Тундра
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

@Тундра, как хорошо,что меня  при всем честном народе в таких подробностях  препарировать не будут)) Я бы со стыда сгорела, когда все мои родинки и т.д. разбирали бы)))))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 часа назад, E_not11 сказал:

@Тундра, как хорошо,что меня  при всем честном народе в таких подробностях  препарировать не будут)) Я бы со стыда сгорела, когда все мои родинки и т.д. разбирали бы)))))

Да ну, что тут стыдного то? Тем более человеку для дела надо

Link to comment
Share on other sites

E_not11
37 минут назад, Ленц сказал:

Да ну, что тут стыдного то? Тем более человеку для дела надо

Да нет, я не настолько открыта,как другие. 

Для дела,могу с Тундрой в личке пошептаться))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Тундра

@A_12 @Neon

Не буду оффтопить в теме Хабиб-Порье

сделала хорар на того кто выиграет бой время и место Баку 07 сент 00-50

Вопрос выиграет ли бой Хабиб? я за него болею ( ему отдаем 1 дом близнецы-управитель Мерк-его визави Порье (7 дом стрелец-Юпитер)

Луна в свободном уходе  в 6 доме -меняет знак и дом без гармоничных или отриц аспектов

В принципе уже здесь можно сказать что ответ *нет*

Смотрим на планеты управители

оба в своей обители- можно было бы сказать что Мерк сожжен ( но тк он в своей обители) он в *лучах солнце* Это его новая вершина в карьере.

Рядом и солнце и марс и венера- можно сказать его окружают братья ( отец по моему тоже его поехал) друзья

Тк Юпитер ( Порье находится в знаке своей обителе и триплицета) можно дать ему экз. плюсы (+10 и+ 5)

Но Мерк тоже в своей обителе +10 плюс сидит в 4 доме +4 так же дают усиление соед Солнца и Венеры и в некоторой степени мешает марс

Можно сказать что у Хабиба больше сил ( но!!! помним о Луне без аспектов) плюс ( точнее скорее минус для Хабиба) оппозиция с парсом Фортуны ( причем точный аспект-орб 1 градус) и еще 1 минус -квадрат с Юпитером ( который может также означать как вражду с визави ( Портье) и неудачу в целом

Так как Юпитер ( Порье) в 6 доме- для него это бой *тупо  работа* и чувствуется пилюлей он не хило отгребет от Хабиба-реабилитация будет долгой

Хабиб бой проиграет- но здесь как будто фортуна отвернулась от него, просто каприз судьбы- я не могу сказать что он слаб

Ах ну и на язык пришла мысля ( Что позволено Юпитеру ( Портье) не позволено быку) 

Хабиб, если ты читаешь Баку 365, я болею за тебя!!!

 

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Тундра

а ну да- еще вот трин Сатурна ( управителя 8 дома) мне очень не нравится-маленькая *смерть* потеря сознания что ли у Хабиба-ниче не пойму-но потому подгоню)) под свой прогноз)

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Ну и контрольный, чтобы окончательно опозориться) бой будет 3 и более раундов. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    38 members have viewed this topic:
    Shoxrux  art art  A_12  Luna  Сева ИМ  Elektron  Тюльпанчик  Рысь  Heydar Ali  Тундра  Бенц  gasiga  Элегия  Орленок  lane  Кхал Дрого  ultramarin  Ленц  E_not11  Addeliya  Zlaw  perepelka  ***Nika***  Undina  Carpe Diem  WOLF  nineliya  Despina  Adina  LiyA_  Wisdom  Виртуал  Baku2018  amitola  Da Vinci  Birdman  Lahn-dill  Ринчин Падма 
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Buritas
    • Caldogno
    • China
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Комсомольская_правда
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Crocoos
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions