Jump to content
Baku365.com

За что ненавидят евреев: ТОП-7 исторических причин


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Вредный Крыс
1 минуту назад, Тундра сказал:

мне подруга верующая (а точнее курящая траву  и пьющая пиво) скинула интервью  с  Пороховой, это та которая сделала перевод Корана, и его признали каноническим ( так вроде, не хочу гуглить) она рассказала что в коране написано о генах, то есть за несколько веков это было написано там. Надо прочитать, я не буду судить. Все таки я считают что там есть зерно истины, нельзя отвергать то, что не изучил

Вот Адина ( у него даже сайт есть) который я прочитали от корки до корки, но он очень красиво пишет, поэтому я прочла все ( у него в подписи есть ссыль) он обосновал каждую свою мысль, я ему верю. Значит прежде чем что то судить, я тоже должна прочитать более 2 страниц)

@Adina хороший парень. Но он рассуждает с позиции, что Ислам неверная религия. С этим я согласен, но он мало внимания уделяет религии номер один, то есть христианству.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
32 minutes ago, Вредный Крыс said:

Два Бога да будут защищать и Исус и Аллах))

угадай с 3 раз кто из нас атеист, а кто агностик))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Вредный Крыс said:

@Adina хороший парень. Но он рассуждает с позиции, что Ислам неверная религия. С этим я согласен, но он мало внимания уделяет религии номер один, то есть христианству.

Почитай его сайт)) не делай поспешных выводов

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Тундра сказал:

угадай с 3 раз кто из нас атеист, а кто агностик))

Я атеист, но на всякий случай сыну сделал защиту от высших сил. 

Хотя еврейский бог мне далёк. Мне ближе Скандинавские боги и я хочу в Вальхаллу))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Тундра сказал:

Почитай его сайт)) не делай поспешных выводов

Боюсь да, прочитаю что то про Тора нехорошее, а я ж в него верю. Хочу в Вальхаллу попасть после смерти(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Также как и в Азербайджане.Не терпят арабов, а молятся на арабском, женщин кутают в арабское и поклоняются арабским пророкам.:conf_icon.php: Смешно же...

bir də Kor ərəbin mahnısına qulaq asırlar

bir də ərəb kəfəninə bürünürlər

8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Я вот говорил, что встречался с девушкой еврейкой, но о том что она еврейка узнал через пару месяцев отношений. Как то пофигу на нацию было всегда, непринципиально. Жена татарка была, нерелигиозная правда, но мы никах все равно сделали, правда пришлось молле бутылку купить за христианина делающего никях)))

geydirmə yevrey imiş, əgər xristian oğlan ilə görüşmüşsə...

31 минуту назад, Baku2018 сказал:

thumb_1920.thumb.jpg.f47509494fa032ee8337921896a1beb9.jpg

bir də 365-də like ilə

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Birdman said:

bir də 365-də like ilə

Paxıl :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Birdman сказал:

bir də Kor ərəbin mahnısına qulaq asırlar

bir də ərəb kəfəninə bürünürlər

geydirmə yevrey imiş, əgər xristian oğlan ilə görüşmüşsə...

bir də 365-də like ilə

Не, нормальная еврейка была, не гейдирмя. Особо не верующая, факт. Папа в Израиле живёт, но я не знал. Женщина и женщина, кто там по нации и религии, как то неважно))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Боюсь да, прочитаю что то про Тора нехорошее, а я ж в него верю. Хочу в Вальхаллу попасть после смерти(((

Только что ты дал повод для насмешек, щас Адина придет. Один вроде Бог в скандинавии, Тор по моему мифология

могу ошибаться

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Тундра сказал:

Только что ты дал повод для насмешек, щас Адина придет. Один вроде Бог в скандинавии, Тор по моему мифология

могу ошибаться

Может да, но мне кажется их несколько). Тор, Сварог. Один , Хенир. 

Морена, любимая богиня смерти)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, Тундра сказал:

Только что ты дал повод для насмешек, щас Адина придет. Один вроде Бог в скандинавии, Тор по моему мифология

могу ошибаться

Не знаю точно, но славянские и скандинавские боги пересекаются   они более человечны, чем этот еврейский Бог, в которого заставляют верить. Мне интересно, есть у татар свои боги или только еврейский((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Скажу про исламскую религию. Я вроде агностик или атеист. Ты Аллах привлеки да нормально адептов. Ты в нас заинтересован, не мы в тебе. Делаешь ритуалы с ля ля ля, которых никто не понимает. Неужели сложно отправлять религию на русском?

В общем ты придурок Аллах, не буду с тобой разговаривать((

Link to comment
Share on other sites

Тундра
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не знаю точно, но славянские и скандинавские боги пересекаются   они более человечны, чем этот еврейский Бог, в которого заставляют верить. Мне интересно, есть у татар свои боги или только еврейский((

То есть ты веришь в Бога прощающего? Более доброго? А не в Бога карающего?) Это компромисс самим с собой.  Вот этот Бог добрый, я его люблю, здесь я не атеист,  а этот Бог плохой, он наказывает, не хороший- я атеист.

Здесь вопрос желания, хочешь ли ты верить в Бога. Так то можно и в Ктулху верить. Но надо быть честным с собой. Никто не говорит что менять взгляды плохо, мы растем, взрослеем, уже даже стареем. Но надо пробовать, читать, размышлять, делать выводы. Чтобы потом твоей веры никто не мог раскачать.

Я не так радикальна в этих взглядах. Ведь и атеисты в чем то правы, но это же не отменяет существования Бога. Под словом Бог я подразумеваю энергию. Не может быть чтобы мы родились только жрать и с..ать. я хочу верить в Божий промысел. Что я родилась оставить свой след в истории, воспитать хороших детей, вырастить дерево, как то реализоваться. Но мне почти сорокет. У меня нет таланта Пушкина или Вивальди. Но все таки хочу оставить что то хорошее после себя. Чтобы помнили. Хотя бы недолго.)

Поэтому я и верю в Бога, но не в религию. Человек слаб, религия же хочет нереальных вещей

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Тундра сказал:

То есть ты веришь в Бога прощающего? Более доброго? А не в Бога карающего?) Это компромисс самим с собой.  Вот этот Бог добрый, я его люблю, здесь я не атеист,  а этот Бог плохой, он наказывает, не хороший- я атеист.

Здесь вопрос желания, хочешь ли ты верить в Бога. Так то можно и в Ктулху верить. Но надо быть честным с собой. Никто не говорит что менять взгляды плохо, мы растем, взрослеем, уже даже стареем. Но надо пробовать, читать, размышлять, делать выводы. Чтобы потом твоей веры никто не мог раскачать.

Я не так радикальна в этих взглядах. Ведь и атеисты в чем то правы, но это же не отменяет существования Бога. Под словом Бог я подразумеваю энергию. Не может быть чтобы мы родились только жрать и с..ать. я хочу верить в Божий промысел. Что я родилась оставить свой след в истории, воспитать хороших детей, вырастить дерево, как то реализоваться. Но мне почти сорокет. У меня нет таланта Пушкина или Вивальди. Но все таки хочу оставить что то хорошее после себя. Чтобы помнили. Хотя бы недолго.)

Поэтому я и верю в Бога, но не в религию. Человек слаб, религия же хочет нереальных вещей

Я верю в богов, в скандинавских, славянских, без разницы. В еврейского Бога не верю)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я верю в богов, в скандинавских, славянских, без разницы. В еврейского Бога не верю)

Успокойся да уже. Зачем отношения с Яхве портить? Вдруг есть?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я верю в богов, в скандинавских, славянских, без разницы. В еврейского Бога не верю)

Я если найду скину сюда молитву Одину, практически один в один к еврейскому Богу) 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, gasiga said:

Успокойся да уже. Зачем отношения с Яхве портить? Вдруг есть?

поздно уже, он-мусульманин))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
19 minutes ago, Вредный Крыс said:

Скажу про исламскую религию. Я вроде агностик или атеист. Ты Аллах привлеки да нормально адептов. Ты в нас заинтересован, не мы в тебе. Делаешь ритуалы с ля ля ля, которых никто не понимает. Неужели сложно отправлять религию на русском?

В общем ты придурок Аллах, не буду с тобой разговаривать((

Уважаемый @abu Uthman вступился за тебя, он как я понимаю, является практикующим мусульманином. Очень достойный человек. Мне понравился его поступок. Это ли не проявление доброты и сострадания? вот он для меня настоящий мусульманин. 

На русском есть перевод Корана, что мешает тебе прочитать более 2 страниц? ты правда и так добрый, со своими скандинавскими Богами)) о которых ни хрена не знаешь)))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Тундра сказал:

Уважаемый @abu Uthman вступился за тебя, он как я понимаю, является практикующим мусульманином. Очень достойный человек. Мне понравился его поступок. Это ли не проявление доброты и сострадания? вот он для меня настоящий мусульманин. 

На русском есть перевод Корана, что мешает тебе прочитать более 2 страниц? ты правда и так добрый, со своими скандинавскими Богами)) о которых ни хрена не знаешь)))

Абу Усман хороший парень) лично знаком, спокойный, интеллигентный, хороший в общем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Вредный Крыс said:

@Adina хороший парень. Но он рассуждает с позиции, что Ислам неверная религия. С этим я согласен, но он мало внимания уделяет религии номер один, то есть христианству.

Гораздо больше, чем кажется ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, Тундра сказал:

Уважаемый @abu Uthman вступился за тебя, он как я понимаю, является практикующим мусульманином. Очень достойный человек. Мне понравился его поступок. Это ли не проявление доброты и сострадания? вот он для меня настоящий мусульманин. 

На русском есть перевод Корана, что мешает тебе прочитать более 2 страниц? ты правда и так добрый, со своими скандинавскими Богами)) о которых ни хрена не знаешь)))

Я объяснил, почему мне не понравились эти книги. Повторю, ваш еврейский Бог создавал вселенную за день. А на жалкую планетку Земля потратил 6 дней. После такого бреда дальше читать стало неинтересно, извини.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я объяснил, почему мне не понравились эти книги. Повторю, ваш еврейский Бог создавал вселенную за день. А на жалкую планетку Земля потратил 6 дней. После такого бреда дальше читать стало неинтересно, извини.

Наш?? )) Джан, это не ко мне)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Тундра сказал:

Наш?? )) Джан, это не ко мне)

Аллах, Яхве,Исус это все еврейская религия((

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Наша религия Скандинавско - славянская. Правда ни хрена о ней не знаю))) мож @Adina поможет разобраться в пантеоне?

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Наша религия Скандинавско - славянская. Правда ни хрена о ней не знаю))) мож @Adina поможет разобраться в пантеоне?

К сожалению, вашу религию разжаловали до мифологии с появлением еврейского бога и его дочерних филиалов.

У вас боги людей хотя бы рабами не называли ))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, Adina сказал:

К сожалению, вашу религию разжаловали до мифологии с появлением еврейского бога и его дочерних филиалов.

У вас боги людей хотя бы рабами не называли ))

Ну ты ж умный. Расскажи да оскандинавско славянском пантеоне. Интересно же. Про некоторых богов знаю. 

В России есть родноверы, но в кого верят толком не знаю((

Мне как то ближе Скандинавские боги.  Хочу в Вальхаллу)

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
20 minutes ago, Вредный Крыс said:

Мне как то ближе Скандинавские боги.  Хочу в Вальхаллу)

 

Спорил с викингом раввин,
Спор, казалось, был бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один...

Спорил с викингом священник,
Толковал он про Христа.
И про Пасху, про сочельник
Говорил он до утра.

Только нет в Эдеме эля,
И не пустят с топором.
Нахрена такая вера,
Что берется лишь постом?

В спор втянулся друг буддиста,
Про Нирвану толковал.
То к Вальхалле очень близко,
Но без дев. Опять провал.

В спор ввязались мусульмане.
(Пока ночью спал Аллах)
Их же веры — нет печальней,
Ни вина, ни дев. То крах!

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
23 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну ты ж умный. Расскажи да оскандинавско славянском пантеоне. Интересно же. Про некоторых богов знаю. 

В России есть родноверы, но в кого верят толком не знаю((

Мне как то ближе Скандинавские боги.  Хочу в Вальхаллу)

ОК ))) Позже

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
48 минут назад, Adina сказал:

К сожалению, вашу религию разжаловали до мифологии с появлением еврейского бога и его дочерних филиалов.

У вас боги людей хотя бы рабами не называли ))

Ну наши Боги круче, чем еврейский, понятно  но все же хотелось бы исторические источники. 

Больше всего меня занимает вопрос .

Славянин со скандинавскими корнями может верить в Одина или нет!?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

Спорил с викингом раввин,
Спор, казалось, был бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один...

Спорил с викингом священник,
Толковал он про Христа.
И про Пасху, про сочельник
Говорил он до утра.

Только нет в Эдеме эля,
И не пустят с топором.
Нахрена такая вера,
Что берется лишь постом?

В спор втянулся друг буддиста,
Про Нирвану толковал.
То к Вальхалле очень близко,
Но без дев. Опять провал.

В спор ввязались мусульмане.
(Пока ночью спал Аллах)
Их же веры — нет печальней,
Ни вина, ни дев. То крах!

 

 

В Вальхале вроде дев обещали?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Вредный Крыс  Gun-smith  gasiga  split  Bodriy  nineliya  Shimon Friedman.  Stolz  perepelka  -=laziale=-  Adina  golden lady  Wisdom  Lochte  Ленц  Пастор Шлаг  Роман Александрович  Birdman  Тундра  Рысь  Habibi  A_12  trr  Glock  Paprika  Зигфрид  Bubusik  Monseigneur  Spirt  Daphne  Baku2018  Сева ИМ  ataman  S.T.A.L.K.E.R  www mona liza  Miss  Da Vinci  eminently  Антихимик  Ghost Shaman  Sasha  Yukiko  WOLF  Аджи-Мушкай  Carpe Diem  PRAVDORUB  ultramarin  Хамаль  Бенц  Облигация  Heydar Ali  MuZa  Victor Howardsson  Neon  Masusenka  Mes Eléphants Roses  uncle Y  Poor Yorick  abu Uthman  Undina  Obozrevatel  Despina  R.M.  avto6ka  Тео  JaFlour  Верующий Атеист  Мурка  Konatus  ***Nika***  Arximed  Al Pacino  Walter White  Pups.  E_not11  Evol 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • +mamsy
    • +Operator85
    • +Rufikbakinec
    • +sam
    • +Anar Musayev
    • +Dominik_Toretto
    • China
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +hanter
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • R J
    • +Crocoos
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions