Jump to content
Baku365.com

Извращенец в бакинском автобусе


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Вредный Крыс
2 часа назад, Осень сказал:

Есть такое психическое отклонение-эксгибиционизм. Это больные люди на почве сексуальных извращений. Битьем, штрафами дело не исправишь. Их лечить надо, причем принудительно. Лично я их лечила бы эл.током. 

Вот интересно этим страдают только мужчины?!

Думаю тут проблема глубже женщинам нельзя ездить в нашем общественном  транспорте. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
16 minutes ago, Вредный Крыс said:

Думаю тут проблема глубже женщинам нельзя ездить в нашем общественном  транспорте. 

А на чем нам ездить? Муж машину забрал мы с детьми на автобусе поехали. Оказывается проезд уже 30 гяпик и везли меня как дрова. На остановке пыталась подготовится к выходу, у меня еще 3 детей, цепляющихся за юбку. Я там пыталась за все хвататься, думаю причиндал эксгиб-та сработал бы отличной опорой для Фрекен бок с 3 детьми)) 

Я не то что кого то рассматривать, я пыталась привести в порядок свой вестибулярный аппарат и  живой выйдти из автобуса)

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
5 minutes ago, Тундра said:

А на чем нам ездить? Муж машину забрал мы с детьми на автобусе поехали. Оказывается проезд уже 30 гяпик и везли меня как дрова. На остановке пыталась подготовится к выходу, у меня еще 3 детей, цепляющихся за юбку. Я там пыталась за все хвататься, думаю причиндал эксгиб-та сработал бы отличной опорой для Фрекен бок с 3 детьми)) 

Расскажите мужу про веселых и находчивых психов в автобусах, он вам живо персональную машину купит :evilgrin1:

Edited by Carpe Diem
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Carpe Diem said:

Расскажите мужу про веселых и находчивых психов в автобусах, он вам живо персональную машину купит :evilgrin1:

Мы ему типа сюрприз хотели сделать-к нему поехали, думаю на автобусе проедусь подешевле. Вторую машину он малолитражку хочет, я в нее тупо не помещусь, а джип он не отдаст, он ее больше чем меня любит)  да и царапаю его везде. Потом молчу, где поцарапано?? Кто я?? Да я ее как зеницу око!!! Соседи, не иначе) 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Тундра сказал:

А на чем нам ездить? Муж машину забрал мы с детьми на автобусе поехали. Оказывается проезд уже 30 гяпик и везли меня как дрова. На остановке пыталась подготовится к выходу, у меня еще 3 детей, цепляющихся за юбку. Я там пыталась за все хвататься, думаю причиндал эксгиб-та сработал бы отличной опорой для Фрекен бок с 3 детьми)) 

Я не то что кого то рассматривать, я пыталась привести в порядок свой вестибулярный аппарат и  живой выйдти из автобуса)

Такси,наверное. В Баку нет транспорта кроме бакуасов  и метро.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
Just now, Тундра said:

Мы ему типа сюрприз хотели сделать-к нему поехали, думаю на автобусе проедусь подешевле. Вторую машину он малолитражку хочет, я в нее тупо не помещусь, а джип он не отдаст, он ее больше чем меня любит)  да и царапаю его везде. Потом молчу, где поцарапано?? Кто я?? Да я ее как зеницу око!!! Соседи, не иначе) 

Если уж я в малолитражку помещалась, то вы точно поместитесь )))) И кстати, очень удобно было - юркая, в пробках пролезала меж машин, оставляя джипы позади...Просто, конечно, троих детишек на задних сидениях не разместишь по всем правилам. Возьмите кроссовер, они меньше джипов и вместительные )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Тундра сказал:

Мы ему типа сюрприз хотели сделать-к нему поехали, думаю на автобусе проедусь подешевле. Вторую машину он малолитражку хочет, я в нее тупо не помещусь, а джип он не отдаст, он ее больше чем меня любит)  да и царапаю его везде. Потом молчу, где поцарапано?? Кто я?? Да я ее как зеницу око!!! Соседи, не иначе) 

Ты молодец, Тундра, держи так))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Тундра сказал:

Мы ему типа сюрприз хотели сделать-к нему поехали, думаю на автобусе проедусь подешевле. Вторую машину он малолитражку хочет, я в нее тупо не помещусь, а джип он не отдаст, он ее больше чем меня любит)  да и царапаю его везде. Потом молчу, где поцарапано?? Кто я?? Да я ее как зеницу око!!! Соседи, не иначе) 

Скажите пусть вторую -новый S класс возьмёт ,9 литров на 100 км,вот вам малолитражка )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Если уж я в малолитражку помещалась, то вы точно поместитесь )))) И кстати, очень удобно было - юркая, в пробках пролезала меж машин, оставляя джипы позади...Просто, конечно, троих детишек на задних сидениях не разместишь по всем правилам. Возьмите кроссовер, они меньше джипов и вместительные )))

В Питере был недавно. У брата Ниссан Лиф . Электро, экономно, но праворульно, в Баку не пустят. 2015 года машинка у него. классная)))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
17 minutes ago, Da Vinci said:

Скажите пусть вторую -новый S класс возьмёт ,9 литров на 100 км,вот вам малолитражка )))

Если бы я понимала что такое с класс. Для меня машина это машина. Это большая машина, черненькая высоко сижу, далеко гляжу. А на счет бензина я даже не заморачиваюсь. Все мой бедный муж. 

Как же классно замужем быть, не покупать детали, не договариваться с механиком, не менять пробитые колеса, не заморачиваться насколько износились шины, почему перерасход бензина, почему жрет масло движок, почему не откидывает замок и и сгорает стартер,  тебе приходиться покупать стартер, а все потому что какие то щетки прилипли к каким то проводам, не пугаться когда вставляешь аккумулятор и путаешь полюса)Поцеловала мужа, сделала хингал и поехала царапать все что движется и не движется. 

Блин я так навтыкалась в незамужестве, что могла бы стать отличным механиком, но прикинув бонусы постаралась стать хорошей женой) прелесть какой дурочкой с любовью к астрологии, очень нежной и нагло этим пользующейся)

Edited by Тундра
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Тундра сказал:

Если бы я понимала что такое с класс. Для меня машина это машина. Это большая машина, черненькая высоко сижу, далеко гляжу. А на счет бензина я даже не заморачиваюсь. Все мой бедный муж. 

Как же классно замужем быть, не покупать детали, не договариваться с механиком, не менять колеса, не заморачиваться насколько износились шины, почему перерасход бензина, почему жрет масло движок, почему не откидывает замок и и сгорает стартер,  тебе приходиться покупать стартер, а все потому что какие то щетки прилипли к каким то проводам, не пугаться когда вставляешь аккумулятор и путаешь полюса)Поцеловала мужа, сделала хингал и поехала царапать все что движется и не движется. 

Блин я так навтыкалась в незамужестве, что могла бы стать отличным механиком, но прикинув бонусы постаралась стать хорошей женой) прелесть какой дурочкой с любовью к астрологии, очень нежной и нагло этим пользующейся)

Тундра твои посты супер)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Тундра said:

Если бы я понимала что такое с класс. Для меня машина это машина. Это большая машина, черненькая высоко сижу, далеко гляжу. А на счет бензина я даже не заморачиваюсь. Все мой бедный муж. 

Как же классно замужем быть, не покупать детали, не договариваться с механиком, не менять пробитые колеса, не заморачиваться насколько износились шины, почему перерасход бензина, почему жрет масло движок, почему не откидывает замок и и сгорает стартер,  тебе приходиться покупать стартер, а все потому что какие то щетки прилипли к каким то проводам, не пугаться когда вставляешь аккумулятор и путаешь полюса)Поцеловала мужа, сделала хингал и поехала царапать все что движется и не движется. 

Блин я так навтыкалась в незамужестве, что могла бы стать отличным механиком, но прикинув бонусы постаралась стать хорошей женой) прелесть какой дурочкой с любовью к астрологии, очень нежной и нагло этим пользующейся)

Жигули штоле?))) 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Тундра твои посты супер)))

Да я до сих по звуку на машине могу определить проблему лучше чем механик. Муж че то ездит по компьютЭрам и потом все равно  там подтверждает "мой диагноз". Потом муж орет правда ВЕЕЕДЬМАААА!!!  А я " да, дорогой, ты меня звал?)))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, gasiga said:

Жигули штоле?))) 

Ваз 2110. Будь он не ладен с их " неоткидными" замками. Потом фолькс, потом я немцев ругала)

Edited by Тундра
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тундра said:

Ваз 2110. Будь он не ладен с их " неокидными" замками. Потом фольск, потом я немцев ругала)

С 1900 года не слышал про залипшие щётки))) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Тундра сказал:

Да я до сих по звуку на машине могу определить проблему лучше чем механик. Муж че то ездит по компьютЭрам и потом все равно  там подтверждает "мой диагноз". Потом муж орет правда ВЕЕЕДЬМАААА!!!  А я " да, дорогой, ты меня звал?)))

Что то иногда когда еду звенящий мерзкий звук появляется,в чем проблема?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Da Vinci said:

Что то иногда когда еду звенящий мерзкий звук появляется,в чем проблема?)))

Прокладку надо поменять. Между рулем и сиденьем)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Da Vinci said:

Что то иногда когда еду звенящий мерзкий звук появляется,в чем проблема?)))

Надо записать)) я по звуку определяю, скрипачка черт побери))  нее реально скрипачка) так возненавидела скрипку, что умею настраивать голос на мерзкий звук))) муж не скрипач, не знает как я это умею))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, gasiga said:

С 1900 года не слышал про залипшие щётки))) 

Как мне обьяснили механики, в стартере есть щетки, а так как замок не откинулся автоматически назад, щетки разогрелись и прилипли куда то и я попала на 300 баксов)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тундра said:

Как мне обьяснили механики, в стартере есть щетки, а так как замок не откинулся автоматически назад, щетки разогрелись и прилипли куда то и я попала на 300 баксов)

Знаю(( такое случается в двух божественных творениях: китайском дреле и жигулях)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тундра said:

Как мне обьяснили механики, в стартере есть щетки, а так как замок не откинулся автоматически назад, щетки разогрелись и прилипли куда то и я попала на 300 баксов)

И волшебное слово бендекс наверно знаешь)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, gasiga said:

И волшебное слово бендекс наверно знаешь)))

Ууууф, блин я аж всплакнула))) этот бендикс был хуже чем аппендикс)))

2 minutes ago, gasiga said:

Знаю(( такое случается в двух божественных творениях: китайском дреле и жигулях)))

Да да. А ведь я была гордой обладательницей 2 десяток. С первой я прям намучалась, вторую брату подарила, он тоже кстати, мог бы стать отличным механиком) но потом оба пересели на немцев и японцев. Больше в рос машины ни ногой

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
26 minutes ago, Тундра said:

Как же классно замужем быть, не покупать детали, не договариваться с механиком, не менять пробитые колеса, не заморачиваться насколько износились шины, почему перерасход бензина, почему жрет масло движок, почему не откидывает замок и и сгорает стартер,  тебе приходиться покупать стартер, а все потому что какие то щетки прилипли к каким то проводам, не пугаться когда вставляешь аккумулятор и путаешь полюса)Поцеловала мужа, сделала хингал и поехала царапать все что движется и не движется. 

Блин я так навтыкалась в незамужестве, что могла бы стать отличным механиком

Я так понимаю, наличие мужа - это величина обратно пропорциональная навыкам девушки как автомеханика :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 часов назад, Stolz сказал:

Уголовно наказуемое деяние.3 года условно с трудовыми рабтами до 250 часов (общественно полезный труд), 1500, - манат штрафа с государственную казну, но лучше в детский дом или больницу. Минимум 2 раза в месяц появление в полиции по месту прописки. Такие требования немного отрезвят его пыл.

ruhi xəstə statusu i vsyo...heç bir cərimə zad ödəyəsi də deyil

Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, Carpe Diem said:

Я так понимаю, наличие мужа - это величина обратно пропорциональная навыкам девушки как автомеханика :classic_biggrin:

Аха и прямо пропорциональная навыкам хорошей любовницы, особенно когда сносишь бампер подчистую. 😂

Edited by Тундра
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Birdman сказал:

ruhi xəstə statusu i vsyo...heç bir cərimə zad ödəyəsi də deyil

Согласитесь, если этот хястя (больной) является угрозой для общественности, то его надо наказывать, излоровать от общества и лечить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    79 members have viewed this topic:
    Taira  Artist77  David865  Осень  Shirxan  Rakhmati  ГАЛАктическая Бакинка  L-eek  Лента  sangacal  gasiga  Birdman  Провокация  Carpe Diem  perepelka  Lochte  split  Wisdom  Stolz  Wzor  MuZa  Дюймовочка  Lahn-dill  ***Nika***  gospodin420  Paprika  Adina  Тундра  Oblomov  Ужемама  *Jolie*   Пастор Шлаг  Таира  Da Vinci  -=laziale=-  Вредный Крыс  Spirt  Zlaw  ImpendingDoom  Sasha  Мусье Жордан  www mona liza  Miss  Daphne  PRAVDORUB  Облигация  Baku2018  Ленц  Дождь  Yukiko  S.T.A.L.K.E.R  eminently  sahib411  gylya  Mr. Stat  uncle Y  Rauℓ  nineliya  Neon  Marisan  Abbasov J.  Рысь  Heydar Ali  E_not11  Хамаль  Poor Yorick  trr  Джема  Бенц  Теймур Мамедович  Evol  Сева ИМ  Bodriy  Arximed  WOLF  Salix  Habibi  Konatus  A_12 
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • Mir67
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Artist77
    • +Migrant
    • +Pashayev
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions