Jump to content
Baku365.com

Личная информация на форуме


Konatus

Recommended Posts

Walter White
6 minutes ago, Stolz said:

Так я набрался смелости, сейчас запостит смогу, дайте мне 2 минуты.

Барабанная дробь! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Walter White said:

Барабанная дробь! 

Оркестр в ожидании команды дирижёра. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Evol сказал:

 мне надо вдохновлятся от голого торса Штольца. Подожди немного :classic_love:

Эвол я не умею лгать, я сейчас специально загрузил фотогорафии с моего маил на десктоп, на экран и когда здесь загружаю фотографии, то показывает что формат большой, якобы не возможно, короче не гисмят Вам сегодня меня увидеть с голым торсом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Stolz said:

Так я набрался смелости, сейчас запостит смогу, дайте мне 2 минуты.

Уже 4 минуты прошло. Как минимум.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

В молодости девушек раздевал, сейчас мужиков. Тьфу тьфу @gasiga и @Zlaw gozyunden irag)):25:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Walter White

 

5 minutes ago, Obozrevatel said:

Оркестр в ожидании команды дирижёра. )

Уверен, ни в одном другом форуме мира никогда не будет фотки торса Штольца. Ловите момент, дамы и господа. Такое бывает раз в 768 лет!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Stolz сказал:

Эвол я не умею лгать, я сейчас специально загрузил фотогорафии с моего маил на десктоп, на экран и когда здесь загружаю фотографии, то показывает что формат большой, якобы не возможно, короче не гисмят Вам сегодня меня увидеть с голым торсом.

 

 

отправь мне на вотсап) размер (фото) автоматом уменьшается)) а я сюда поставлю

Блин че я несу :rolleyes:

Edited by Evol
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Walter White сказал:

 

Уверен, ни в одном другом форуме мира никогда не будет фотки торса Штольца. Ловите момент, дамы и господа. Такое бывает раз в 768 лет!

Walter White я не умею лгать, я сейчас специально загрузил фотогорафии с моего маил на десктоп, на экран и когда здесь загружаю фотографии, то показывает что формат большой, якобы не возможно, короче не гисмят Вам сегодня меня увидеть с голым торсом.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

отправь мне на вотсап) размер (фото) автоматом уменьшается)) а сюжа поставлю

Блин че я несу :rolleyes:

Я в жизни не отправлял СМС, а Вы о Вотсапе говорите, В9отсап у моих детей, а у меня нет. я могу вам на Ваш Маил переправить.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Stolz said:

Я в жизни не отправлял СМС, а Вы о Вотсапе говорите, В9отсап у моих детей, а у меня нет. я могу вам на Ваш Маил переправить.

Ругательство поставили на смс?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Evol said:

В молодости девушек раздевал, сейчас мужиков. Тьфу тьфу @gasiga и @Zlaw gozyunden irag)):25:

Даже у меня, в молодости и сейчас, неприметного, скромного и стеснительного, девушки сами раздевались. Я из-за скромности женился всего один раз. (если жена прочитает пост, то боюсь, пинком под зад прогонит из дома).

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Ругательство поставили на смс?

Короче говоря, если юзер Эвол мне напишет в привате свой маил, мы уже переписывались с ним по одному делу, то я ему отправлю две фотогорафии страшные очень, и он их сможет запостить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Stolz сказал:

Я в жизни не отправлял СМС, а Вы о Вотсапе говорите, В9отсап у моих детей, а у меня нет. я могу вам на Ваш Маил переправить.

Неет Штолц мейл это слишком. Я дважды через мейл переписывался, потом поженились. Боюсь(( и еще супруга знает пароль мейла. Откроет и увидит голый торс мужика. Озюде подтянутый, с кубиками. Дава дюшер эвдя

Edited by Evol
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

Неет Штолц мейл это слишком. Я дважды через мейл переписывался, потом поженились. Боюсь(( и еще супруга знает пароль мейла. Откроет и увидит голый торс мужика. Озюде родтянутый, с кубиками. Дава дюшер эвдя

Так ничего страшного, как в поговорке один раз не ... На какие жертвы не пойдёшь ради дела. У меня нет никаких кубиков, одни складки от ушедшего жира, и всё обвисшие. Я не шучу. ЁЛадно Бог с ним - пошутили и хватит.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 minutes ago, Yukiko said:

Гюля ханум, Вы верите меня так и подмывало выложить то,что читала про юзеров и то, что они сами писали про себя  в ответ на некоторые комменты, но я своим принципам не изменяю, ни в виртуале, ни в реале. Чужие секреты и тайны не выдаю. Вполне возможно,к тому же, они могут не соответствовать действительности. Потом это личное дело каждого как и что писать на форумах. :rolleyes:

Вполне возможно что люди меняются, а когда припрет и их принципы тоже))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Konatus сказал:

Вполне возможно что люди меняются, а когда припрет и их принципы тоже))

Считаю, если ты выложил интимные подробности своей личной жизни на форуме, в чате,в темах,в ЛСках (не имеет значения), то будь готов к тому, что всегда найдется некто,который при случае тебя этим ужалит и сделает написанное достоянием общественности. И даже сотни клонов тебя не спасут,поскольку твой стиль, манера общения всегда могут тебя выдать. Потом как загнанная крыса  в угол ищешь выхода. Эт я так, из наблюдений.:evilgrin1: 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Yukiko said:

Считаю, если ты выложил интимные подробности своей личной жизни на форуме, в чате,в темах,в ЛСках (не имеет значения), то будь готов к тому, что всегда найдется некто, который при случае тебя этим ужалит и сделает написанное достоянием общественности. И даже сотни клонов тебя не спасут,поскольку твой стиль, манера общения всегда могут тебя выдать. Потом как загнанная крыса  в угол ищешь выхода. Эт я так, из наблюдений.:evilgrin1: 

Кесарю кесарево))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Считаю, если ты выложил интимные подробности своей личной жизни на форуме, в чате,в темах,в ЛСках (не имеет значения), то будь готов к тому, что всегда найдется некто,который при случае тебя этим ужалит и сделает написанное достоянием общественности. И даже сотни клонов тебя не спасут,поскольку твой стиль, манера общения всегда могут тебя выдать. Потом как загнанная крыса  в угол ищешь выхода. Эт я так, из наблюдений.:evilgrin1: 

Это если человек себя крысой внутренне ощущает, то будет искать пятый угол, а если ему как с гуся вода, то и никакие попытки его подколоть не помогут. Потому это не серьёзно, а серьёзно будет, если петух жареный в одно место клюнет, когда к стенке припрёт в виде ответственности перед законом.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
33 minutes ago, Yukiko said:

Гюля ханум, Вы верите меня так и подмывало выложить то,что читала про юзеров и то, что они сами писали про себя  в ответ на некоторые комменты, но я своим принципам не изменяю, ни в виртуале, ни в реале. Чужие секреты и тайны не выдаю. Вполне возможно,к тому же, они могут не соответствовать действительности. Потом это личное дело каждого как и что писать на форумах. :rolleyes:

Ну, это форум общественный. Тут многое не напишешь, да и не надо. Не думаю , что кто писал какие то секреты))

Потом тут   мы просто проводим время, узнаем что как в разных частях города , а теперь и мира.

Форум нельзя воспринимать серьезно, тем более у нас в стране. Тут сидят в основном русскоязычных коих в Баку все меньше и меньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Наблюдаю флирт двух закрытых людей :diablotin:

Зы. Немного личной инфы ... Теперь нас пятеро... И это кошка) 

 

IMG_20190728_141005.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
2 часа назад, Lochte сказал:

А когда из шкафа сами стучат? Впускать или нет в комнату?

Если вы постучали в шкаф, а из него постучали в ответ,

то это однозначно плохой шкаф....(почти с) :thinking:)))))

anekdot-pro-shkaf-4.jpg.a5ed28d3d64bc87df799c8d53a31d6f9.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Miss

Если рассказали свои личное кому то еще, то будьте гоовы что эта информация может всплыть в нежелательный момент. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Evol said:

отправь мне на вотсап) размер (фото) автоматом уменьшается)) а я сюда поставлю

Блин че я несу :rolleyes:

Пускай с монитора сфоткает потом заскринит и объем уменьшится))) не Штольца объем а фотки)))

А ты уже всё)))) дющдюн дяфтяря)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Yukiko said:

Считаю, если ты выложил интимные подробности своей личной жизни на форуме, в чате,в темах,в ЛСках (не имеет значения), то будь готов к тому, что всегда найдется некто,который при случае тебя этим ужалит и сделает написанное достоянием общественности. И даже сотни клонов тебя не спасут,поскольку твой стиль, манера общения всегда могут тебя выдать. Потом как загнанная крыса  в угол ищешь выхода. Эт я так, из наблюдений.:evilgrin1: 

Ну так и должно быть. Просто не понимаю что может быть такого чем потом будут бить.. если у тебя рыльце не в пушку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Ой парни насмешили, посмеялась от души)) потрясающее чувство юмора. Прям искры по всему форуму) 

Я тоже много знала на диспуте, но никогда этим не воспользовалась, хотя эти добрые люди меня и гнобили, я стерпела, не могла делать в ответ подлость. Бог им всем судья.

Имела неосторожность проехаться по одному юзера ссылаясь на фб другого юзера, почти два года не забывалась эта грязь. Очень пожалела, что влезла не в свои разборки, что задела другого уважаемого там юзера. мне обернулось это проблемой в реале. так что лучше шутить, общаться. я тоже много распрягаюсь на форуме, как и Эвол, как и Гасига, как и Штольц. Но все в рамках приличия, я так то и так приличная женщина. мне и скрывать нечего. Но было приятно рассказать про покупку дома, об успехах детей, о любви к мужу)

Вредный Крыс выпил, написал лишнее, но я знаю что это наш котик, ну поприкалывались над ним и успокоились, все знают что он хороший и очень добрый, даже и не вспоминают. А будь здесь кто то залетный, ему бы эти зуботычины до сих пор летели.

И я тоже гнала)) напилась вина, брат умер, закрыли темку, девочки поддержали меня в ЛС, мне же не ставят это в упрек. С кем не бывает. все бывает.. Добрее надо быть ИМХО

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, gasiga сказал:

Ну так и должно быть. Просто не понимаю что может быть такого чем потом будут бить.. если у тебя рыльце не в пушку.

Если рыльце,а не рыло и не в пушку, то не страшно.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

Если рыльце,а не рыло и не в пушку, то не страшно.:classic_laugh:

Но всегда же можно сказать йахшы элямищям. Зачем вообще оправдываться? Единственный минус - не сможешь никого поучать и стыдить))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Miss сказал:

Если рассказали свои личное кому то еще, то будьте гоовы что эта информация может всплыть в нежелательный момент. 

:evilgrin1: расскажите Герр Штольцу.

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Я про Штольца думаю и вспоминаю анекдот.

Интервью в эмиграции.

- Куда вы хотите поехать?

- в Санта-Барбару

- а почему именно туда

- а я там всех знаю)))

Так и я если когда нибудь эмигрирую в Германию, буду стараться попасть в город и квартал Штольца. Я там всех знаю)))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
32 минуты назад, gasiga сказал:

Пускай с монитора сфоткает потом заскринит и объем уменьшится))) не Штольца объем а фотки)))

А ты уже всё)))) дющдюн дяфтяря)))

özü də qırmızı şalvar geyinir...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    gasiga  Makovka  dama8080  Miss  Obozrevatel  Stolz  Evol  Sunny Moon  Wisdom  Хамаль  Рысь  E_not11  Kreative Life  Starry Eyed  Spirt  Wzor  Shimon Friedman.  Adina  Zema  Дюймовочка  Облигация  perepelka  Carpe Diem  Ленц  Undina  Paprika  Тундра  Лента  Вредный Крыс  lane  Pups.  split  Martinika  Пастор Шлаг  Lahn-dill  Heydar Ali  Glock  patusik  nineliya  www mona liza  golden lady  Bubusik  Carcosa  Yukiko  Zlaw  Konatus  SophieL  *Jolie*   ataman  Walter White  Baku2018  Daphne  Birdman  PRAVDORUB  Monseigneur  Da Vinci  ultramarin  Sasha  Habibi  Al Pacino  Despina  Lochte  Natali_@@@  gylya  kisliy365  Arximed  Провокация  JaFlour  chanel5  Murad Ali  ***Nika***  Bodriy  amitola  Бенц  Ghost Shaman  Сева ИМ  Rauℓ  A_12  Masusenka  R.M.  Тео  Rust programming language  Poor Yorick  Ayla  Джема  avto6ka  -=laziale=-  WOLF  Addeliya 
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • Fantomas1
    • ISmile
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Konan-from Canada
    • +Отче Ваш
    • +Galateya
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions