Jump to content
Baku365.com

Астрология


Пастор Шлаг

Recommended Posts

Ленц
11 минут назад, E_not11 сказал:

Чувствую себя эдаким умником. Все помню, ничего не забываю..)

Чтобы лучше запоминать и долго помнить воспоминания должны быть окрашены эмоциями) А мы люди равнодушные ко многому, вот многое и не помним))) Эротику, как показала практика, тоже)))

@Тундра ну что ты там? всем сделала гороскопы? Где почитать хоть? Сходится не сходится? Много ошибок?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ленц said:

Чтобы лучше запоминать и долго помнить воспоминания должны быть окрашены эмоциями) А мы люди равнодушные ко многому, вот многое и не помним))) Эротику, как показала практика, тоже)))

@Тундра ну что ты там? всем сделала гороскопы? Где почитать хоть? Сходится не сходится? Много ошибок?

Конечно сходится))) грех не верить

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Конечно сходится))) грех не верить

 

Ну мну например кое что сходится)) Сатурн в Юпитер, Чёрный Луна и так далее)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Ну мну например кое что сходится)) Сатурн в Юпитер, Чёрный Луна и так далее)

Действительно))) Хорошо, что черный)))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
10 минут назад, Ленц сказал:

 

@Тундра ну что ты там? всем сделала гороскопы? Где почитать хоть? Сходится не сходится? Много ошибок?

Там все сложно. Пока все родинки-шрамы переберут... 

И это только один человек. Судя по всему очередь там длинная. Я на надцатом месте))

 

Edited by E_not11
Link to comment
Share on other sites

E_not11
19 минут назад, Тундра сказал:

а память у тебя злая?)))

Злая, временами,местами....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Ленц сказал:

Действительно))) Хорошо, что черный)))

Цвет настроения Чёрный))))

если по серьезному , в предоставленном Тундрой  прогнозе есть совпадения 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, Zlaw said:

Цвет настроения Чёрный))))

если по серьезному , в предоставленном Тундрой  прогнозе есть совпадения 

мне показалось что ты меня жалеешь)) видишь что мучаюсь, время трачу, просто тебе меня жалко что все впустую)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, E_not11 said:

Там все сложно. Пока все родинки-шрамы переберут... 

И это только один человек. Судя по всему очередь там длинная. Я на надцатом месте))

 

я 3 их уже рассматриваю, переела немного астрологии, я обещаю что посмотрю, хочу немного отвлечься

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Тундра сказал:

мне показалось что ты меня жалеешь)) видишь что мучаюсь, время трачу, просто тебе меня жалко что все впустую)

 Мне интересно..без всякой жалости))

Не было личного прогноза теперь будет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Тундра said:

может попробуем?)) да ладно лишний раз ткнут)) не проблема

 

Так я тебе почти всё уже рассказал )) Осталось назвать причину, почему я так решил, а тут вариантов не много, учитывая то, что скажешь общими словами ))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Adina said:

Так я тебе почти всё уже рассказал )) Осталось назвать причину, почему я так решил, а тут вариантов не много, учитывая то, что скажешь общими словами ))

ахахах)) поймал)) ты хочешь дословного разговора с мамой?? ой Адина, убил без ножа)) щас быстро по делам сбегаю)) ниче не пиши, а то буду домой торопиться и  ноги может и не переломаю, но согну окончательно))  я дам знак, не пиши, пароль КУ))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Тундра said:

А расскажи)) очень интересно, прям заинтриговал, посмотрим вышло ли это в гороскопе.

В ЛС ))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Adina said:

В ЛС ))

блин ну мог бы сразу в лс написать, нафига на весь форум реклама??(( щас солнечными детьми назовут))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
45 minutes ago, E_not11 said:

Там все сложно. Пока все родинки-шрамы переберут... 

И это только один человек. Судя по всему очередь там длинная. Я на надцатом месте))

Кто крайний в очереди?:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Тундра said:

ахахах)) поймал)) ты хочешь дословного разговора с мамой?? ой Адина, убил без ножа)) щас быстро по делам сбегаю)) ниче не пиши, а то буду домой торопиться и  ноги может и не переломаю, но согну окончательно))  я дам знак, не пиши, пароль КУ))

Почему ты торопишься?))))) Не надо ничего лословно угадывать ))) тем более там всего 8 слов во всем разговоре

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Тундра said:

блин ну мог бы сразу в лс написать, нафига на весь форум реклама??(( щас солнечными детьми назовут))

Не хочешь, как хочешь )))) Больше не проси )))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Adina said:

Не хочешь, как хочешь )))) Больше не проси )))

это не честно)) пароль КУ) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ой @Тундра :looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 hours ago, Ленц said:

 

@Тундра ну что ты там? всем сделала гороскопы? Где почитать хоть? Сходится не сходится? Много ошибок?

Неее, не всем. Наобещала с 3 короба. Все такие ОООО, пока я буду ковыряться в 1 гороскопе и это тааак долго, все такие АААА. 

Зато @Adina пообещал не кусаться) главное чтобы Риддик не пришел) еще от него отбрыкиваться.

В "Игра в астрологию" там пишем. Туплю как всегда,  но 3 из 10 выбиваю. Как говорит Адина, хреновый прогнозист, а я говорю Астролог))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
On 31.07.2019 at 19:17, Тундра said:

Тогда можно упомянуть что ребенок еще не жизнеспособен в 3 мес или допустим в 4 беременности вне животика своей мамы. Как его можно считать человеком? Врачи так и называют " плод", а я называю человечиком) либо ребенок которому к примеру 8 мес, он сформирован, но легкие еще не раскрылись, тогда как? С какого именно момента нужно начинать считать? С точки отсчета  какого определенного органа? Я не говорю что так правильно, и только так должно быть. 

Школ астрологий очень много, да и они между собой спорят. Единой системы нет. Может кто то даже со дня зачатия считает)) я не в курсе. Просто как его вычислить?) 

когда клетки (((к счастью противоположных)))) полов соединяются образуется зародыш. В Священном Писании царь Давид, обращаясь к Богу говорит - зародыш мой видели очи Твои)

Слово зародыш имеет корень - род, а значит слова зарождаться и рождаться являются однокоренными. Итак, что-то зарождается или появляется. В данном случае зарождается жизнь) ведь господа атеисты фантазируют на тему Большого взрыва на макаронной фабрике после которого вдруг появились аккуратно разложенные спагетти у всех на тарелках) и при этом потом говорят о зарождении жизни) в данном случае тоже кто-то зарождается и в тот момент он уже является живым, хоть и малым организмом, а не когда у него появится нос или пятка)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
On 31.07.2019 at 21:10, Adina said:

Это астрономия и факты )) Солнце, как и другие звезды, не будет светить вечно. А перед своей "смертью" поглотит всё, что вертится вокруг. 

с случае с зарождением и смертью Вселенной слово факт никак не применим)) гипотеза, версия, но никак не факт) речь не о том, что она была зарождена и умрет, а о способах и датах)) к датам уж точно слово факт совсем не подходит)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
On 01.08.2019 at 11:22, Konatus said:

Аборт на девятом месяце?)) не слышал))

ну так раз ребенок еще не начал дышать самостоятельно, значит он еще не человек) если я правильно понял одну из теорий астрологов)

Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Centurion said:

с случае с зарождением и смертью Вселенной слово факт никак не применим)) гипотеза, версия, но никак не факт) речь не о том, что она была зарождена и умрет, а о способах и датах)) к датам уж точно слово факт совсем не подходит)

Мы вообще-то о звездах говорили )) а их рождение и смерть очень даже факт. Так что мимо ))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
21 hours ago, Adina said:

Мы вообще-то о звездах говорили )) а их рождение и смерть очень даже факт. Так что мимо ))

пусть звезды)) но Вы сказали о том, что Земля половину отведенного ей срока отжила)) никто не спорит о том, что все имеет начало и конец) речь о том, что любое из приведенных чисел не может быть фактом)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Centurion said:

пусть звезды)) но Вы сказали о том, что Земля половину отведенного ей срока отжила)) никто не спорит о том, что все имеет начало и конец) речь о том, что любое из приведенных чисел не может быть фактом)

Неосведомленность Ваш порок ))

Рассчитать сколько Солнце уже светит и сколько ей осталось светить вполне возможно. Учёные те еще задроты, но в этом вопросе особых споров давно нет. А Земля находится в прямой зависимости от этого светила. 

Подробнее для интересующихся

65260.jpg
POSTNAUKA.RU

Астроном Владимир Кузнецов о красном гиганте, белом карлике...

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
23 hours ago, Centurion said:

ну так раз ребенок еще не начал дышать самостоятельно, значит он еще не человек) если я правильно понял одну из теорий астрологов)

Давайте так. Расклад сделаем.
Момент зачатия это начало жизни - биологической жизни. Это уже плод, но это еще не индивид. С этого момента и до момента рождения человек не контролирует свои действия, не может выразить эмоции, не принимает никаких решений, ну и т.д. и самое главное не отделен от матери и его судьба неразделима с судьбой материнского тела и личности.
Момент рождения это начало жизни - начало жизни человека, как индивида. Он отделен от матери физически. Это начало его жизненого пути, самостоятельного. Теперь уже с ним могут произойти события независимо от событий в судьбе матери. Точнее они не будут одинаковыми событиями (разные болезни, различное местопребывание, разные фатальные обстоятельства и т.д). Именно поэтому этот момент берется астрологами за начало отсчета. Некоторые мудрят что-то с моментами зачатия (как будто они его зафиксировать могут), но на мой взгляд это несерьезно.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    Ленц  A_12  Adina  Элегия  Wzor  Centurion  Konatus  Glock  Дюймовочка  gasiga  E_not11  Carpe Diem  Тундра  Zema  Облигация  Рысь  Провокация  perepelka  Zlaw  Paprika  Heydar Ali  ***Nika***  Da Vinci  Carcosa  patusik  Bubusik  Daphne  Ринчин Падма  www mona liza  Addeliya  Spirt  Birdman  Пастор Шлаг  Lahn-dill  ultramarin  Miss  nineliya  Undina  Salix  Lochte  Wisdom  Wisdom  Хамаль  Kreative Life  Бенц  Neon  Al Pacino  Bodriy  Теймур Мамедович 
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Hom0faber
    • +Agakerim
    • +Jasmin.G
    • +Razario
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions