Jump to content
Baku365.com

Астрология


Пастор Шлаг

Recommended Posts

Ленц
Только что, gasiga сказал:

Статуя Свободы))

Ну нет) это вряд ли. Она же из титанов, вряд ли она так выглядела)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Ленц said:

Ну нет) это вряд ли. Она же из титанов, вряд ли она так выглядела)

Факел есть, рога есть. И нельзя сомневаться))) надо верить)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, gasiga сказал:

Факел есть, рога есть. И нельзя сомневаться))) надо верить)

Это рога???)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
9 hours ago, Adina said:

 

Клянусь у этого парня трава слабее была, чем у Тундры ))

Завидуй молча😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Ленц said:

Это рога???)

:rolleyes:  особенно умилило "с права"

gekata-01-11-2016.jpg

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Ленц
9 минут назад, gasiga сказал:

:rolleyes:  особенно умилило "с права"

gekata-01-11-2016.jpg

Ну какие же это рога ( какая-то шипастая корона (

Link to comment
Share on other sites

Ленц
11 минут назад, gasiga сказал:

:rolleyes:  особенно умилило "с права"

gekata-01-11-2016.jpg

Вы её свиту погуглите, вообще умилит))) одна эмпуса чего стоит)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Ленц said:

Вы её свиту погуглите, вообще умилит))) одна эмпуса чего стоит)))

Нормальная женщина. Ну, может ноги на любителя))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 hours ago, Adina said:

Она не сделает ))) уже пробовал. Видимо опять что-то вроде "намерения недобрые, эксперимент провалится" )))

Заранее извиняюсь,  что я буду надувать щеки и пыжиться, доказывая что астрология работает. Наверное это мой маленький каприз, где то внутри меня сидит маленькая Алиса в стране чудес, которая очень хочет верить в чудо.

И еще дурацкий характер у..ираться доказывать что то и кому то ) Но… начнем) 

Пост не ради рекламы, не пишите в ЛС, не буду отвечать, тк много времени занимает, и да, увы, я ошибаюсь иногда. А это ой как не хочется признавать)

Могу потом рассказать как и что делается, но для всех, никому в частности; отдельно тему не открывайте, Адина любит пинать эзотериков, пока верующие тихо сидят)

 

Адина -луна в 7 доме. Женятся ради эмоций и домашнего пристанища. Очень нуждаетесь в других людях для эмоциональной поддержке и обладает большой "семьей" друзей, которые заботятся о нем и относятся как к родственнику. Жена дает чувство защищенности, избегает долговременных договоров. Если их подписывает, то это не означает, что он будет их соблюдать. Все строится на чувстве симпатии, на способности партнера поддерживать приемлемый уровень безопасности. Жена почти полностью повторяет мать. Человека неумолимо тянет к сражениям, неважно к каким. Просто чувство спора если с ним кто то не согласен, даже в мелочах. 

Оппозиция Луна-Солнце; родители разведены, либо разное место жительство а по документам *женаты* пока еще. По крайней мере один из родителей точно знает что разведен, а второй думает что он все еще в браке. Соединение юпитера и луны. Мама играет большую роль. Удивительно, но мама и жена дружат. Жена на маму сильно похожа. 

 

Терпения нет ждать) громко по клаве стучу) все спят

продолжение следует)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, Тундра said:

Заранее извиняюсь,  что я буду надувать щеки и пыжиться, доказывая что астрология работает. Наверное это мой маленький каприз, где то внутри меня сидит маленькая Алиса в стране чудес, которая очень хочет верить в чудо.

И еще дурацкий характер у..ираться доказывать что то и кому то ) Но… начнем) 

Пост не ради рекламы, не пишите в ЛС, не буду отвечать, тк много времени занимает, и да, увы, я ошибаюсь иногда. А это ой как не хочется признавать)

Могу потом рассказать как и что делается, но для всех, никому в частности; отдельно тему не открывайте, Адина любит пинать эзотериков, пока верующие тихо сидят)

 

Адина -луна в 7 доме. Женятся ради эмоций и домашнего пристанища. Очень нуждаетесь в других людях для эмоциональной поддержке и обладает большой "семьей" друзей, которые заботятся о нем и относятся как к родственнику. Жена дает чувство защищенности, избегает долговременных договоров. Если их подписывает, то это не означает, что он будет их соблюдать. Все строится на чувстве симпатии, на способности партнера поддерживать приемлемый уровень безопасности. Жена почти полностью повторяет мать. Человека неумолимо тянет к сражениям, неважно к каким. Просто чувство спора если с ним кто то не согласен, даже в мелочах. 

Оппозиция Луна-Солнце; родители разведены, либо разное место жительство а по документам *женаты* пока еще. По крайней мере один из родителей точно знает что разведен, а второй думает что он все еще в браке. Соединение юпитера и луны. Мама играет большую роль. Удивительно, но мама и жена дружат. Жена на маму сильно похожа. 

 

Терпения нет ждать) громко по клаве стучу) все спят

продолжение следует)

Срочно снижать сахар!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, Тундра said:

продолжение следует)

 

5 hours ago, Тундра said:

 Гасига не нарывайся)) ты номер 2 после Адины)

:conf_icon.php:хачухачу

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, gasiga said:

Срочно снижать сахар!))))

Не не, я на тропе войны, выкопала топор, закопала огненную воду и рядом косяк) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тундра said:

Не не, я на тропе войны, выкопала топор, закопала огненную воду и рядом косяк) 

Я про свой сахар и Адины)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, gasiga said:

 

:conf_icon.php:хачухачу

Давай др и точное время рождения, у мамы узнай)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тундра said:

Давай др и точное время рождения, у мамы узнай)

01.03.1980. Около 8и утра. Суббота.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, gasiga said:

Я про свой сахар и Адины)))

Адина - плохой. Он один фиг не признает. Я его уже много лет знаю😂. Сколько мы с ним спорили)) Я знаю бесполезно. Но он дал картбланш а я буду бить)

Правда потом атеисты и между собой спорили, когда кто то перегибал палку) Адина хороший)) чуть чутт вредный)

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тундра said:

Адина - плохой. Он один фиг не признает. Я его уже много лет знаю😂. Сколько мы с ним общались. Я знаю бесполезно. Но он дал картбланш а я буду бить)

Очень плохой)) я хороший))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, gasiga said:

01.03.1980. Около 8и утра. Суббота.

Ой я на 1 день позже родилась) запамятовала. Ну все.. готовься)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, gasiga said:

01.03.1980. Около 8и утра. Суббота.

С тобой не очень интересно) такой же как я нытик, проверяешь как работают солнечные панели. А может они и вовсе воду греют) отдыхаешь в тех же местах))😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тундра said:

С тобой не очень интересно) такой же как я нытик, проверяешь как работают солнечные панели. А может они и вовсе воду греют) отдыхаешь в тех же местах))😂

Луна не в той фазе? А ну давай детали за которые потом вешать можно. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, gasiga said:

Луна не в той фазе? А ну давай детали за которые потом вешать можно. ))

Да я тебя как книгу читаю) любишь свой дом) мы эмоции и по вирту можем получить, не угрожая южному кварталу попивая сок у себя в квартале)) но, братец, я обещаю. Поиграем с песочнице астрологии)

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тундра said:

Да я тебя как книгу читаю) любишь свой дом) мы эмоции и по вирту можем получить, не угрожая южному кварталу попивая сок у себя в квартале)) но, братец, я обещаю. Поиграем с песочнице астрологии)

Мало!))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Тундра said:

Да я тебя как книгу читаю) любишь свой дом) мы эмоции и по вирту можем получить, не угрожая южному кварталу попивая сок у себя в квартале)) но, братец, я обещаю. Поиграем с песочнице астрологии)

Буду думать что пойдешь читать профиль и искать там детали)) :evilgrin1: 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, gasiga said:

Мало!))))

Там гости спят, а у меня там комп с картами. Хотя погоди. Че нить накатаю про тебя) ты ж моя рыбонька)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, gasiga said:

Буду думать что пойдешь читать профиль и искать там детали)) :evilgrin1: 

Клянусь нет. Угадаю такое, про что ты не писал. Не гуглю, мамой клянусь)

Щас мелкими перебежками, огородами из засады)

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Тундра
51 minutes ago, gasiga said:

 

:conf_icon.php:хачухачу

Какой то бред получается. Тем не менее скажу. Тоже прослеживается. Развод родителей. Причем отец мог тебя зачать за 30. Это старый папа. Либо очень молодой. В любом случае солцне в 12 доме это родитель до 20 либо после 30. Оппозиция с луной. Мама- луна скорее всего родилась в земном знаке. Телец-дева-козерог. Сидит в доме болезней.в 6 доме. И в доме работы. Эдакая коммунистка. Лени нет априори. Видит цель. Идет к ней. Там соед с Юпитером. Могут быть вялотекущие неизлечимые болезни. К примеру диабет. Там и соед с марсом. Сама по себе очень крутая женщина. Может взять быка за рога. Но там есть и минус. Агрессивное расширение  в болезнях. 

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Послезавтра норм все рассмотрю

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Тундра said:

Какой то бред получается. Тем не менее скажу. Тоже прослеживается. Развод родителей. Причем отец мог тебя зачать за 30. Это старый папа. Либо очень молодой. В любом случае солцне в 12 доме это родитель до 20 либо после 30. Оппозиция с луной. Мама- луна скорее всего родилась в земном знаке. Телец-дева-козерог. Сидит в доме болезней.в 6 доме. И в доме работы. Эдакая коммунистка. Лени нет априори. Видит цель. Идет к ней. Там соед с Юпитером. Могут быть вялотекущие неизлечимые болезни. К примеру диабет. Там и соед с марсом. Сама по себе очень крутая женщина. Может взять быка за рога. Но там есть и минус. Агрессивное расширение  в болезнях. 

Всё точно. Мелкие погрешности. Если учесть что отца с 2003 нет, а мамы с начала 2010. 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Тундра said:

Адина -луна в 7 доме. Женятся ради эмоций и домашнего пристанища.

Не угадала ))  Женился, даже не зная, как её зовут и кто это вообще такая. Это был своеобразный выход из болота, в котором погряз на то время. Никаких эмоций и мыслей о пристанище. Напротив рациональный и сухой расчет.

5 hours ago, Тундра said:

Очень нуждаетесь в других людях для эмоциональной поддержке и обладает большой "семьей" друзей, которые заботятся о нем и относятся как к родственнику.

Нет )) И знающие меня люди подтвердят. Мало в ком реально нуждаюсь  И друзей всегда было мало.

5 hours ago, Тундра said:

Жена дает чувство защищенности,

Не додумался бы даже об этом )) Защищенности от чего? Мне вроде ничего не угрожает ))

5 hours ago, Тундра said:

Избегает долговременных договоров. Если их подписывает, то это не означает, что он будет их соблюдать. Все строится на чувстве симпатии, на способности партнера поддерживать приемлемый уровень безопасности. 

Да. Это есть. Но безопасность тут не причем.

5 hours ago, Тундра said:

Жена почти полностью повторяет мать.

Абсолютно разные люди ))

5 hours ago, Тундра said:

Человека неумолимо тянет к сражениям, неважно к каким. Просто чувство спора если с ним кто то не согласен, даже в мелочах. 

Это можно и без луны в изгнании понять ))) Но не всегда. Если интереса к вопросу нет, то даже ввязываться не буду.

5 hours ago, Тундра said:

Оппозиция Луна-Солнце; родители разведены, либо разное место жительство а по документам *женаты* пока еще. По крайней мере один из родителей точно знает что разведен, а второй думает что он все еще в браке.

Полная чушь ))) Живут вместе и скоро справят 50 лет совместной жизни. 

5 hours ago, Тундра said:

Соединение юпитера и луны. Мама играет большую роль. Удивительно, но мама и жена дружат. Жена на маму сильно похожа. 

Мама это мама. Она у 80% людей играет большую роль ))

Да, дружат, потому что мама была её педагогом директором школы с первого класса ))

5 hours ago, Тундра said:

продолжение следует)

Много промахов ))) 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Тундра said:

Адина - плохой. Он один фиг не признает. Я его уже много лет знаю😂. Сколько мы с ним спорили)) Я знаю бесполезно. Но он дал картбланш а я буду бить)

Правда потом атеисты и между собой спорили, когда кто то перегибал палку) Адина хороший)) чуть чутт вредный)

То, что ты написала не признает любой, кто меня хоть немного знает )))))

давай спросим у @Al Pacino или @Evol

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    Ленц  A_12  Adina  Элегия  Wzor  Centurion  Konatus  Glock  Дюймовочка  gasiga  E_not11  Carpe Diem  Тундра  Zema  Облигация  Рысь  Провокация  perepelka  Zlaw  Paprika  Heydar Ali  ***Nika***  Da Vinci  Carcosa  patusik  Bubusik  Daphne  Ринчин Падма  www mona liza  Addeliya  Spirt  Birdman  Пастор Шлаг  Lahn-dill  ultramarin  Miss  nineliya  Undina  Salix  Lochte  Wisdom  Wisdom  Хамаль  Kreative Life  Бенц  Neon  Al Pacino  Bodriy  Теймур Мамедович 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +Artist77
    • +Tercel
    • +Brat
    • +namula
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions