Jump to content
Baku365.com

Переехавшие в другие страны предали Азербайджан


Editor

Recommended Posts

Тундра
4 minutes ago, Oblomov said:

это русские женщины, встречающиеся с представителями третьего мира.

точнее с кем? можете перечислить? хотя бы странам. и чем ближе от Баку тем лучше. чтобы мы  иметь понимание.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    68

  • WOLF

    65

  • gasiga

    59

  • Oblomov

    37

Shimon Friedman.
7 минут назад, Oblomov сказал:

это русские женщины, встречающиеся с представителями третьего мира.

Обычно в РФ - это маргиналки с низким соцсиатусом в массе. Обычно русские девушки в РФ имеющие высокий соцстатус - выходят замуж за англичан, немцев, французов и иудеев. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Тундра сказал:

точнее с кем? можете перечислить? хотя бы странам. и чем ближе от Баку тем лучше. чтобы мы  иметь понимание.

Выходцами из стран Северного и Южного Кавказа, а также Средней Азии.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 minutes ago, Тундра said:

казахи вырвали из лап смерти очень многие народы сосланные в степь, делились хлебом-кровом. и они вместе строили города. Среди казахов нет русский- еврей-казах. Обидно слушать такие вещи. Когда мы все, разных национальностей, дружили в одном дворе, универе, работе. и щас я приезжаю сюда, и мне рассказывают о недружбе народов  в казахстане.

А почему тогда они переименовали Акмолинск в Нурсультан? Если казахи всех уважают, то и русские города пускай не перименовывают.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 minutes ago, Тундра said:

точнее с кем? можете перечислить? хотя бы странам. и чем ближе от Баку тем лучше. чтобы мы  иметь понимание.

Не могу перечислить, не то расистом назовут, либо дашнаком.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
13 минут назад, Oblomov сказал:

Я тоже учусь у него лжепатриотизму. Оказалось, это не так уж и сложно: выучил несколько лозунгов и полный вперёд.

Пока мы с вами держим оборону, как Израиль на Ближнем Востоке. Думаю, скоро будем совершать успешное контрнаступление против всяких лжепатритов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Выходцами из стран Северного и Южного Кавказа, а также Средней Азии.

 

1 minute ago, Oblomov said:

Не могу перечислить, не то расистом назовут, либо дашнаком.

то есть и Азербайджан в том числе?.так? Поправьте меня если нужно.  Вы же мужчины, сказали А, говорите Б

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тундра сказал:

 

то есть и Азербайджан в том числе?.так? Поправьте меня если нужно.  Вы же мужчины, сказали А, говорите Б

Азербайджан разве не входит в Южный Кавказ? Для русских националистов все выходцы из республик Северного Кавказа в самом РФ, а также выходцы из Южного Кавказа со Средней Азией в Москве и крупных русских городах с провинциями - крайне нежелательны. А на тех кто с ними встречается или даже выходят за них замуж смотрят очень плохо. Для вас это новость?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, Oblomov said:

А почему тогда они переименовали Акмолинск в Нурсультан? Если казахи всех уважают, то и русские города пускай не перименовывают.

этот вопрос с мирзе Токаеву. люди сопротивлялись как могли, многих посадили. так кто ж их спрашивает?

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Азербайджан разве не входит в Южный Кавказ? Для русских националистов все выходцы из республик Северного Кавказа в самом РФ, а также выходцы из Южного Кавказа со Средней Азией в Москве и крупных русских городах с провинциями - крайне нежелательны. А на тех кто с ними встречается или даже выходят за них замуж смотрят очень плохо. Для вас это новость?

 Я просто хотела расставить все точки над и. чтобы потом не было" взаимонедопониманий". Уважаемый вами господин Обломов, конечно не расист и истинный джентельмен только что оскорбил все народы южного кавказа. 

 

15 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Обычно в РФ - это маргиналки с низким соцсиатусом в массе. Обычно русские девушки в РФ имеющие высокий соцстатус - выходят замуж за англичан, немцев, французов и иудеев. 

как и вы, не расист с болью в сердце переживающий за Азербайджан. Не спите ночами, строчите, как же все исправить.

 слушать противно ей богу. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
15 minutes ago, Oblomov said:

Не могу перечислить, не то расистом назовут, либо дашнаком.

хоть розой назови, суть не меняется

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Тундра сказал:

 Я просто хотела расставить все точки над и. чтобы потом не было" взаимонедопониманий". Уважаемый вами господин Обломов, конечно не расист и истинный джентельмен только что оскорбил все народы южного кавказа. 

 

как и вы, не расист с болью в сердце переживающий за Азербайджан. Не спите ночами, строчите, как же все исправить.

 слушать противно ей богу. 

Не ищите чёрную кошку в темной комнате, когда её - там нет! Для вас что ультра-правые в РФ ненавидят выходцев из Кавказа и Средней Азии? Или констатация фактов уже приравнивается к расизму?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
20 minutes ago, Тундра said:

казахи вырвали из лап смерти очень многие народы сосланные в степь, делились хлебом-кровом. и они вместе строили города. Среди казахов нет русский- еврей-казах

Обидно слушать такие вещи. Когда мы все, разных национальностей, дружили в одном дворе, универе, работе. и щас я приезжаю сюда, и мне рассказывают о недружбе народов  в казахстане.

 

Кормить троллей незачем. Они получают копейки за ваши посты. Это такие обезличенные неудачники, которым неведомо биологические и социологические понятия. По моим наблюдениям, многие из них не имеют и полового признака и потому про какое-то там мужество-женство глаголить не имеет смысла. Они работают по 2-3 смены за клавиатурой, чтоб как то прокормиться и еще им от начальства попадает по полной за косяки. Пожалейте несчастных вахтовиков. В конце концов, они тоже жертвы своих кровожадных правителей. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Не ищите чёрную кошку в темной комнате, когда её - там нет! Для вас что ультра-правые в РФ ненавидят выходцев из Кавказа и Средней Азии? Или констатация фактов уже приравнивается к расизму?

слово " чернильница" прозвучало расистки. что мне дело до ултра правых? это для меня констатация факта расизма как Обломова так и ваша. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 часов назад, Rust programming language сказал:

Всё чётко по полочкам разложил.

Реальные проблемы решать - низы не могут, а верхам это попросту не нужно. Куда легче отмутузить какого-то неадеквата и с чувством удовлетворения "жить" дальше.

Куда легче группой как шакалы кого то побить чем своим женщинам устроить жизнь качественнее. 

8 часов назад, Тундра сказал:

 

Я знаю их менталитет и не удивлена. Просто если ты араб, и ты приехал туда не считаешься с их менталитетом, то  это чревато последствиями. все просто как дважды два. Хотите их научить уму -разуму, добро пожаловать в Кульсары, расскажите им как надо себя вести если кто то пытается унизить местную женщину. Я уверена, они оценят. 

 Я не ответе за них, я против насилия, но мне не жалко араба, приехал за полимерами, будь добр работай спокойно, хочешь пошутить, не зная менталитета, тоже пожалуйста. Со своим указом в чужой монастырь не ходят. 

Вы от них не отличаетесь выходит, раз считаете фото сделанное по обоюдному согласию унижением женщины ) внебрачный секс тоже унижение для женщины?))

Я никого ничему учить не хочу, неблагородные это дело, не оценят. Просто делюсь мнением. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Вижу на теме троллинг идёт полным ходом, пойду за поп корном))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Вы от них не отличаетесь выходит, раз считаете фото сделанное по обоюдному согласию унижением женщины ) внебрачный секс тоже унижение для женщины?))

как я могу отличаться, если я одна из них)))

на счет секса не скажу) не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

внебрачный секс тоже унижение для женщины?))

 

не лучше ли чтоб  женщина сама решала  унижение ли для нее внебрачный секс или нет

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

Просто делюсь мнением. 

мы его выслушали. спасибо

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
30 минут назад, Bodriy сказал:

Кормить троллей незачем. Они получают копейки за ваши посты. Это такие обезличенные неудачники, которым неведомо биологические и социологические понятия. По моим наблюдениям, многие из них не имеют и полового признака и потому про какое-то там мужество-женство глаголить не имеет смысла. Они работают по 2-3 смены за клавиатурой, чтоб как то прокормиться и еще им от начальства попадает по полной за косяки. Пожалейте несчастных вахтовиков. В конце концов, они тоже жертвы своих кровожадных правителей. 

Смените уже свою методичку про троллей и прочую белиберду. Смешно ей Б-гу! Да и выглядит это убого...

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Бенц сказал:

не лучше ли чтоб  женщина сама решала  унижение ли для нее внебрачный секс или нет

Именно так, конечно. Тоже самое и с фото, надо дать женщине решить унизило ее это или нет 

10 минут назад, Тундра сказал:

как я могу отличаться, если я одна из них)))

на счет секса не скажу) не знаю.

Помимо коллективного сознания в людях обычно присутствует личность, и точка зрения основанная не на коллективный, а на личный опыт. Вы как не глупый человек, уверен, можете самостоятельно высказать мнение и аргументировать. Зачем уподобляться массам?) Массы всегда заблуждаются.. правда лет 10 назад я так не считал. Если бы считал, избежал многих ошибок в жизни)

 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Смените уже свою методичку про троллей и прочую белиберду. Смешно ей Б-гу! Да и выглядит это убого...

ал веривю ёлдюрюр хе Бодрый гардаш?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Именно так, конечно. Тоже самое и с фото, надо дать женщине решить унизило ее это или нет 

 

может все таки лучше учитывать местные обычаи и устои, к примеру в США девушка может нарядиться в купальник иллюстрациями флага США, и никому в голову не придет что она сделала что то не так, но есть такие страны  в которых подобное  не позволительно, может не совсем уместное сравнение, но согласитесь что  нужно учитывать  подобные вещи .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
9 hours ago, ImpendingDoom said:

Помимо коллективного сознания в людях обычно присутствует личность, и точка зрения основанная не на коллективный, а на личный опыт. Вы как не глупый человек, уверен, можете самостоятельно высказать мнение и аргументировать. Зачем уподобляться массам?) Массы всегда заблуждаются.. правда лет 10 назад я так не считал. Если бы считал, избежал многих ошибок в жизни)

я его уже сто раз высказала. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
03.08.2019 в 22:02, Heydar Ali сказал:

Я любил свою Родину, а как переехал стал любить в разы БОЛЬШЕ

да, такое наблюдается и среди моих друзей. Правда, не все...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Имею ли я право на турецких соцмедиа обсуждать ситуацию в Турции? Или обсуждать с русскими российские проблемы?
Если имею, то имею такое же право обсуждать здесь проблемы Азербайджана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Bushido сказал:

Имею ли я право на турецких соцмедиа обсуждать ситуацию в Турции? Или обсуждать с русскими российские проблемы?
Если имею, то имею такое же право обсуждать здесь проблемы Азербайджана.

С пришествием вас(почувствуй себя Мессией)! 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, Bushido сказал:

Имею ли я право на турецких соцмедиа обсуждать ситуацию в Турции? Или обсуждать с русскими российские проблемы?
Если имею, то имею такое же право обсуждать здесь проблемы Азербайджана.

və bu haqqı kim verir? varsa belə haqq, kimdən almalıyıq? kim belə haqqları paylamağa məsuldur?

onlarda: Twitter açıb, belə fikir paylaşımlarından milyonlar qazanır...

bizdə: ala, sən Amerikada yaşayırsan ki, Donald Trump ilə maraqlanırsan...🤣

Edited by Birdman
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    gasiga  Shvabodniy  Ленц  nikotrissa  *Jolie*   Liya1101  Yukiko  Abbasov J.  Тундра  Сева ИМ  Da Vinci  ImpendingDoom  Bodriy  MuZa  Adina  Monseigneur  Пастор Шлаг  Stolz  Heydar Ali  Addict  Mr. TANNER  Lahn-dill  Arximed  Birdman  Tehnokrat  Addeliya  Хамаль  Artist77  PRAVDORUB  JaFlour  Habibi  perepelka  Bushido  Despina  Shimon Friedman.  Oblomov  Бенц  Wisdom  Obozrevatel  Natali_@@@  MD G.House  split  Miss  Spaun_78  Carpe Diem  Rust programming language  R.M.  Тео  nineliya  Дюймовочка  WOLF  Valois  Sunny Moon  Spice Oddity  Poor Yorick  ataman  Облигация  -=laziale=-  Spirt  uncle Y  Znaya  Lochte  Starry Eyed  A_12  Крошка  LiyA_  Иная  Glock  Sabinka  dorian-x  trr  Лента  Mes Eléphants Roses  www mona liza  Провокация  Cholito  Hennessy  gylya  TamaraG  Такая как есть  Яна Мадатова  Masusenka  Al Pacino  Зигфрид  Теймур Мамедович  Вредный Крыс  Wzor  kisliy365  Sasha  Undina  Baku2018  lane  Rauℓ  Zema  E_not11  Neon  moonwalk450  Bubusik  Martinika  Paprika  and 28 more...
  • Who's Online   18 Members, 19 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Baku2018
    • Caldogno
    • +vugel
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +AliSa_777
    • +Mechta2020
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • +Astreya
    • Marusya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions