Jump to content
Baku365.com

Милее ли сердцу форумчан ментор из за бугра или мент из соседнего двора?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Провокация
5 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

На самом деле он вдалеке от меня, если серьёзно. В Израиле сейчас, а я в Баку! Думаю, подарить его кому-нибудь из тамошних знакомых, ибо больше не хочу с ним водится. Кстати японская императорская порода. 

Ай я ай, не божески как-то, свинью срущего (простите мне мой французский)  в тапки кота знакомым подкладывать то.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 hours ago, Shimon Friedman. said:

Я его тегнул и сейчас у него во сне нога в яму падает...

Это только когда Эдитор тагает. Или...?

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Тысяча чертей, почему столько извращенцев, а я не успел?((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎03‎.‎08‎.‎2019 в 01:18, Shimon Friedman. сказал:

Последняя тема открытая со стороны Editor, натолкнула на определённые мысли после чтения всей темы и комментарии форумчан касаемо их понимания и осмысления данной темы... Так кто же милей сердцу форумчан и азербайджанской общественности в целом? Уехавшие, но считающие себя вправе давать советы оставшимся "менторы", или соседний "участковый" и "мент" Ширбала дайы, который никуда не уехал, но Родину Мать "любит" ежедневно как мачо перечитавший "Кама-сутру", занимаясь лихим и бесшабашным мздоимством и безудержной коррупцией в лучших традициях какого-нибудь Габона? Уехать ради будущего детей или остаться ради их будущего? И каково вообще понимание этого самого будущего для своих чад у уехавших и оставшихся? В чём причина этих извечных тёрок горных орлов выпивающих местное NZS с Xırdalan, являющихся уже оскорблением для пива вообще и теми кто выпивает свой Budweiser, где-то в Чикаго глазея по сторонам жабы не быть подстреленным очередным скудоумным афроамериканцем? В чём и самое главное у кого сила и правда други?

А мне пиво Хырдалан всегда нравилось и пивзавод на Зыхе тоже был отличным. Нохут, криветки, и пивасик холодный. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 03.08.2019 at 03:40, Облигация said:

@sangacal. Он мне доняр обещал. 

"Пацан сказал-пацан сделает!"))

Чувствую при встрече дело дёнерям не ограничится,придётся...придётся прокатить на трамвае(и никуда мне от этого не деться),хотя уже-как порядка 15-20 лет,трамвайные пути в Баку просто-напросто разобрали!))

Придётся искать иные города и веси!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 03.08.2019 at 03:46, Облигация said:

Туалеты мою. 

Вот-так всегда...кто-то в свой кубрик удалился,а кому-то на рыболовецком траулере гальюны мыть!))

Плавали-знаем!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, sangacal сказал:

Вот-так всегда...кто-то в свой кубрик удалился,а кому-то на рыболовецком траулере гальюны мыть!))

Плавали-знаем!)))

Сангачал, родной! Салам алейкум.

Давно не видел тебя. Надеюсь, все в порядке.

Жму руку!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, WOLF said:

Сангачал, родной! Салам алейкум.

Давно не видел тебя. Надеюсь, все в порядке.

Жму руку!

Салам-дружище!


Я с тобой ,как и прежде топчу улочки родного города!(и ни-куда нам не деться)Порою заходя на 365(по-настроению).

Всегда готов скинуть в личьку номер мобильного,дабы ....ДАБЫ не было таких хронологических пробелов,в общении с клёвыми пацанами(в моём понимании "ПАЦАН",это ПРАВИЛьНЫЙ человек).

Надеюсь на "ПАЦАНА"-не обиделся?!Для меня от друзей,это звучит как комплимент!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, sangacal сказал:

Салам-дружище!


Я с тобой ,как и прежде топчу улочки родного города!(и ни-куда нам не деться)Порою заходя на 365(по-настроению).

Всегда готов скинуть в личьку номер мобильного,дабы ....ДАБЫ не было таких хронологических пробелов,в общении с клёвыми пацанами(в моём понимании "ПАЦАН",это ПРАВИЛьНЫЙ человек).

Надеюсь на "ПАЦАНА"-не обиделся?!Для меня от друзей,это звучит как комплимент!

Мне было бы приятней читать тебя, чем кого-попало. Твоя личность гораздо интересней большинства фальшивых людишек сайта. Говорю как есть. Ты реальный человек. Плохо или хорошо - говоришь правду. Как же не уважать за это? 

Никаких обид, я же рос в России матушке! )))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, WOLF said:

Мне было бы приятней читать тебя, чем кого-попало. Твоя личность гораздо интересней большинства фальшивых людишек сайта. Говорю как есть. Ты реальный человек. Плохо или хорошо - говоришь правду. Как же не уважать за это? 

Никаких обид, я же рос в России матушке! )))))

 

Спасибо-дружище!Спасибо-братище!


Мне не хочется разочаровывать людей-юзеров...Есть МНОГИЕ вещи,которые в силу возраста (возможно приобретённой мудрости...повторюсь-ВОЗМОЖНО....скорее-всего ,вместе с возрастом 
 мудрость так и не пришла),на сегодня-произносить не буду.


Есть определённая кагорта("Могучая кучка",ты в ней для меня -ПРИСУТСВУЕШЬ....при встрече,возможно разочаруешься ТЫ,возможно-Я....поверь ты на сегодня могучее и сильнее,а у меня есть в силу возраста-"Звонок Другу",но есть люди,в отношении которых-НИКОГДА звонить не буду....Сам-разрулю!


ТЫ ПРАВИЛ"НЫЙ ПАЦАН!!) ,который мне -ЛЮБ!!))


(Этимиологию происхождения слова "пацан",мусолить-не буду!


Для своих друзей,я и в свои 49-ть,то-же "правильный пацан".

Дружище надеюсь тебя "пацан"-не обидело!


Больше вопрошать-не буду!
 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, sangacal сказал:

"Пацан сказал-пацан сделает!"))

Чувствую при встрече дело дёнерям не ограничится,придётся...придётся прокатить на трамвае(и никуда мне от этого не деться),хотя уже-как порядка 15-20 лет,трамвайные пути в Баку просто-напросто разобрали!))

Придётся искать иные города и веси!))

Троллейбус есть? 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, sangacal сказал:

Вот-так всегда...кто-то в свой кубрик удалился,а кому-то на рыболовецком траулере гальюны мыть!))

Плавали-знаем!)))

Я лучше в гальюн)))))) 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Облигация said:

Троллейбус есть? 

нЭту!)))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, sangacal сказал:

нЭту!)))
 

Сделай. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
15 minutes ago, Облигация said:

Сделай. 

рГанизую!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, sangacal сказал:

рГанизую!))

🤣 Сангачал))) Не надо рГанизовать)))) Мне давно страшно)))) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Облигация said:

🤣 Сангачал))) Не надо рГанизовать)))) Мне давно страшно)))) 

лЭктичка "Баку-Сумгаит",устроит?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
46 минут назад, sangacal сказал:

лЭктичка "Баку-Сумгаит",устроит?)))

Вся устроит)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.08.2019 в 17:13, Stolz сказал:

А мне пиво Хырдалан всегда нравилось и пивзавод на Зыхе тоже был отличным. Нохут, криветки, и пивасик холодный. 

Кстати нормальное пиво 1, Манат за 0,5 литра. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    Ленц  Liya1101  Sirius191  Standart  Perfect Man  Victor Howardsson  Monseigneur  Хамаль  Baku2018  Matrix777  Carpe Diem  Провокация  Znaya  trr  Ghost Shaman  gasiga  Bodriy  Облигация  perepelka  Stolz  Outlaw  Despina  golden lady  sangacal  Adina  Wisdom  Zlaw  Тео  WOLF  Rust programming language  Masusenka  Бенц  Тундра  -=laziale=-  Shimon Friedman.  Роман Александрович  Glock  Carcosa  PRAVDORUB  ultramarin  Lahn-dill  Rauℓ  split  Arximed  Obozrevatel  Дюймовочка  Lochte  Зигфрид  SophieL  Пастор Шлаг  Undina  Сева ИМ  Habibi  gylya  *Jolie*  
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions