Jump to content
Baku365.com

Почему в республиках Южного Кавказа и Средней Азии тема девственности возведена в ранг "святого абсолюта"?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Lochte
12 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Глупости это антинаучные(( Генетика давно опровергла эти суеверия.

А генная инженерия об этом знает ?:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Вредный Крыс

    29

  • Lochte

    26

  • Shimon Friedman.

    21

  • Сева ИМ

    9

www mona liza
22 minutes ago, Lochte said:

Эк вас занесло 

А что не так?)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Lochte сказал:

А генная инженерия об этом знает ?:)

Ну..есть сперматозоид, есть матка. Какие могут быть дополнительные процессы. Ее первый мужчина оставил свои следы? Невозможно же)) срок жизни сперматозоида несколько часов. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Ну..есть сперматозоид, есть матка. Какие могут быть дополнительные процессы. Ее первый мужчина оставил свои следы? Невозможно же)) срок жизни сперматозоида несколько часов. 

 

Кстати, насколько я знаю, наука так и не сумела объяснить так называемую "память молекул", случайно открытую французскими биологами в 80-х годах прошлого века? Там речь шла о банальных молекулах воды , а тут вы берётесь судить о таком сложном организме как сперматозоид или о таком сложном органе, как матка. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 минут назад, www mona liza сказал:

А что не так?)

Да все так: занос - это естественно 🙂

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Lochte сказал:

Кстати, насколько я знаю, наука так и не сумела объяснить так называемую "память молекул", случайно открытую французскими биологами в 80-х годах прошлого века? Там речь шла о банальных молекулах воды , а тут вы берётесь судить о таком сложном организме как сперматозоид или о таком сложном органе, как матка. 

Все это околонаучная фигня. Никаких следов не остается.Ученые опровергли ваши доводы, но мне лень лезть в Гугл))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Lochte сказал:

Кстати, насколько я знаю, наука так и не сумела объяснить так называемую "память молекул", случайно открытую французскими биологами в 80-х годах прошлого века? Там речь шла о банальных молекулах воды , а тут вы берётесь судить о таком сложном организме как сперматозоид или о таком сложном органе, как матка. 

Опять ты неправ. Срок жизни спермотозоида несколько часов. Вся ваша теория провалена. Уж биологию я знаю наотлично)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
21 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Опять ты неправ. Срок жизни спермотозоида несколько часов. Вся ваша теория провалена. Уж биологию я знаю наотлично)))

Именно, что для памяти молекул этого достаточно. Забудьте ту биологию, которую вы знаете, и переходите на альтернативные или религиозные понятия 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
28 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Все это околонаучная фигня. Никаких следов не остается.Ученые опровергли ваши доводы, но мне лень лезть в Гугл))

Про память молекул так и сказали : мы не можем их опровергнуть, но эти факты смущают . Прочитав эти строки, я вытер задницу (дело было в советской армии) газетным листом 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
42 минуты назад, Lochte сказал:

Именно, что для памяти молекул этого достаточно. Забудьте ту биологию, которую вы знаете, и переходите на альтернативные или религиозные понятия 🙂

Блин, какие молекулы? Нужен геном же для памяти какойто? Что может оставить молекула?

Геном в миллионы раз больше молекулы. 

Лочтте ты хороший парень, но в биологии ты ноль, извини((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Блин, какие молекулы? Нужен геном же для памяти какойто? Что может оставить молекула?

Геном в миллионы раз больше молекулы. 

Лочтте ты хороший парень, но в биологии ты ноль, извини((

Нет, я продолжу настаивать на памяти молекул - такое открытие сделали французы   и ни один геном не обойдется без молекул 🙂

Link to comment
Share on other sites

split
2 hours ago, Lochte said:

Все очень просто ! Считается, что женщина в своих детях будет вечно воспроизводить гены того , кто лишил ее девственности. Даже есть специальный медицинский термин для этого - его легко можно найти в сети 🙂

телегония-с точки зрения науки и здравого смысла,чушь полная.

похоже её придумали,как страшилку для женщин)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, split сказал:

телегония-с точки зрения науки и здравого смысла,чушь полная.

похоже её придумали,как страшилку для женщин)

Однако Гильбо Е.В. ее активно пропагандирует 🙂

Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Lochte said:

Однако Гильбо Е.В. ее активно пропагандирует 🙂

в мире полно фриков,которые что-то да пропагандируют,есть даже те,кто до сих пор пропагандируют теорию о плоской земле

Edited by split
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Lochte сказал:

Нет, я продолжу настаивать на памяти молекул - такое открытие сделали французы   и ни один геном не обойдется без молекул 🙂

Лоче, я тебя уважаю, но ты неправ. Никто из мировых биологов не придерживается твоей версии. Кто сделал такое открытие? понятие французы слишком расширено. Имя биолога давай)))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

геном, молекула, днк и клетка))) Правильное воспитание и всеобщая развитость ... вот рецепт...

кстати, если говорить о предрассудках... не только парень, девушка, любит не любит, ромашка. Есть сотни других изживших себя глупостей, которые мы ежедневно повторяем и стараемся блюсти ) Родился мальчик, нужно резать двух баранов и кровью мазать лоб малыша... выдаем дочку за муж, водим вокруг лампы) какие то красные шнурки вяжем, нашептывание на ухо, тряска плеча покойника... элементарный пример... гвоздика была во время СССР цветком для свиданий... теперь это похоронный атрибут ) не нужны были века что бы стереотип был пересмотрен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

клетка состоит из молекул вещества, молекула из атомов, атомы из протонов нейтронов, те же из кварков, те из квантов итп.. 

днк находится в клетке, значит она тоже собрана из молекул... но если разложить днк на молекулы, информация которая заключены в цепочке, разорвется и будет утрачен смысл. значит все таки целая днк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
20 минут назад, Murad Ali сказал:

клетка состоит из молекул вещества, молекула из атомов, атомы из протонов нейтронов, те же из кварков, те из квантов итп.. 

днк находится в клетке, значит она тоже собрана из молекул... но если разложить днк на молекулы, информация которая заключены в цепочке, разорвется и будет утрачен смысл. значит все таки целая днк

говоришь о всем известных фактах. По биологии 5. 

Но обьясни эту французскую теорию Лочче с точки зрения биологии?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

говоришь о всем известных фактах. По биологии 5. 

Но обьясни эту французскую теорию Лочче с точки зрения биологии?

а нечего объяснять, железная руда еще не вилка, но уже материал который нужен что бы сделать вилку) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Murad Ali сказал:

а нечего объяснять, железная руда еще не вилка, но уже материал который нужен что бы сделать вилку) 

Все из области теории. На практике доказать слабо? Научную работу там написать?

Я вижу, что страны в которых с биологией все ок летают в космос, кто придерживается средневековых еврейских верований сидят на месте))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 часов назад, Zlaw сказал:

Учитывая развитие современных технологий девственность теряет свою актуальность :evilgrin1:

 

Да, к сожалению молодёжь 1995 года и выше рождения - предпочитают заниматься сексом с резиновыми бабами или же и вовсе интим по телефону... Докатились! Ударим сексом по "Бакирам"!

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Все из области теории. На практике доказать слабо? Научную работу там написать?

Я вижу, что страны в которых с биологией все ок летают в космос, кто придерживается средневековых еврейских верований сидят на месте))

я вас не понимаю,.. что и кому нужно доказать? 

ишак не может стать человеком, но вот человек вполне может в этом преуспеть) без всякой биологии и генной инженерии)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Murad Ali сказал:

я вас не понимаю,.. что и кому нужно доказать? 

ишак не может стать человеком, но вот человек вполне может в этом преуспеть) без всякой биологии и генной инженерии)))

Серж Азатович Саргсян и "Балыг Хафиз" - доказали состоятельность ваших мыслей и правоту ваших слов по части второй...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

я вас не понимаю,.. что и кому нужно доказать? 

ишак не может стать человеком, но вот человек вполне может в этом преуспеть) без всякой биологии и генной инженерии)))

пост не вам посвещался а религиозникам верующим в бога. Современная биология доказывает отсуствие бога в его христианских или исламских рамках

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Интим это интим. Это личное.

Можно реализовывать свои фантазии, а потом в чайхане выглядеть приличным намусным киши.

А можно в подробностях, вы духе şər atanov, описывать все детали приключений с разведенной соседкой, которых в реале и не было. И при этом, краЮшком недалёкого умишки не додумать, почему жена так зачестила по магазинам.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Мы не знаем есть Он или нет, но нам точно известно что Его никто не видел :)

В целом религия это продукт 19 века, для управлением растущим населением Земли. ну и как бизнес отличная затея... не платишь налогов, забираешь себе землю, огораживаешь её)))

Ислам и Мусульманство все новодел... истинная вера это Магометанство... которое уничтожили и заменили скрепы английскими трактатами... подчиняйся бойся и молись.

Edited by Murad Ali
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
23 минуты назад, Undina сказал:

А можно в подробностях, вы духе şər atanov, описывать все детали приключений с разведенной соседкой, которых в реале и не было. И при этом, краЮшком недалёкого умишки не додумать, почему жена так зачестила по магазинам.

Ни добавить, ни отнять...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Undina сказал:

А можно в подробностях, вы духе şər atanov, описывать все детали приключений с разведенной соседкой, которых в реале и не было. И при этом, краЮшком недалёкого умишки не додумать, почему жена так зачестила по магазинам.

У меня нет жены. Приключения всякие есть да, интимные в том числе.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Murad Ali сказал:

Мы не знаем есть Он или нет, но нам точно известно что Его никто не видел :)

В целом религия это продукт 19 века, для управлением растущим населением Земли. ну и как бизнес отличная затея... не платишь налогов, забираешь себе землю, огораживаешь её)))

Ислам и Мусульманство все новодел... истинная вера это Магометанство... которое уничтожили и заменили скрепы английскими трактатами... подчиняйся бойся и молись.

Если не знаем, то почему верим?Современная биология доказала, что бога нет)) Верьте дальше в несушествуюшего))) или опровергните тезисы, доказывающие отсутствие бога.

Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

Де - факто , такое время настало .

Мужчинам не хватает мужества .

Женщинам - женственности .

Девушкам  - девственности .:tespe: 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Martinika  gasiga  World's Local Person  Despina  split  Bodriy  Spaun_78  Yukiko  WOLF  gylya  artist88  Zlaw  Shimon Friedman.  Провокация  Ленц  Хамаль  Wisdom  A_12  Lochte  Starry Eyed  Birdman  Пастор Шлаг  Бенц  dorian-x  Carpe Diem  perepelka  Аквилон  E_not11  Сева ИМ  Adina  nineliya  R.M.  Рысь  Habibi  Al Pacino  Tehnokrat  ImpendingDoom  Облигация  Тундра  Stolz  Poor Yorick  ultramarin  Кот в сапогах  Victor Howardsson  Heydar Ali  Зигфрид  Monseigneur  Вредный Крыс  Spirt  PRAVDORUB  Valois  Oblomov  Rust programming language  Murad Ali  Obozrevatel  Masusenka  Undina  ataman  Hennessy  -=laziale=-  golden lady  www mona liza  LiyA_  JaFlour  Sabinka  Верующий Атеист  S.T.A.L.K.E.R  kisliy365  trr  Natali_@@@  Perfect Man  Дюймовочка  Salix  Wzor  Lahn-dill  *Jolie*   Rauℓ 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Zefir
    • +Sagittarius
    • +Buritas
    • +SBC
    • +BAKILI
    • +AliSa_777
    • Marusya
    • +Lonely Wolf
    • +QRFRA
    • +наргизахундова
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Царь
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions