Jump to content
Baku365.com

Народ и Партия Едины


Bodriy

Recommended Posts

Bodriy

Формулы, Олимпиады, Игры, Видения, а сейчас уже и Хоккей .....

Я не могу найти логического объяснения действиям властей Страны. Когда пишу, что там сидят одни ровнегеподобные с гаджибобиками, меня обвиняют в предвзятости. Отныне скажу, что там сидят одни хоккеисты ... другого слова, я не знаю.

  • Like 3
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Общество можно считать тоталитарным, когда все его структуры становятся вопиюще искусственными, то есть когда правящий класс утратил свое назначение, однако цепляется за власть силой или мошенничеством.

/Оруэлл/

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Lochte
40 минут назад, Bodriy сказал:

Формулы, Олимпиады, Игры, Видения, а сейчас уже и Хоккей .....

Я не могу найти логического объяснения действиям властей Страны. Когда пишу, что там сидят одни ровнегеподобные с гаджибобиками, меня обвиняют в предвзятости. Отныне скажу, что там сидят одни хоккеисты ... другого слова, я не знаю.

А не замахнуться ли нам сразу на НХЛ? Зачем якшаться с нищебродами из КХЛ?!

Edited by Lochte
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carcosa

Клуб назовут Гузу-Сокар.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Интересный факт .. название данного лозунга появилось в аккурат после смерти Сталина на 3 день,  в газете Извезтия...1953 год..

Еперный  театр, если посчитать действующих и недействующих Членов Яп, это где то на 10 Лямов более 2, а может ещё больше,  то видим что более полувека прошло, а Лозунг своей актуальности не потерял 😀

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я вне. Этой партии и масс, которые поддерживают её курс. У нас  взаимное отторжение))

П.С. ролик даже смотреть не стал)

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 hours ago, Glock said:

Я вне. Этой партии и масс, которые поддерживают её курс. У нас  взаимное отторжение))

П.С. ролик даже смотреть не стал)

Ради Партии посмотрите.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Lochte сказал:

А не замахнуться ли нам сразу на НХЛ? Зачем якшаться с нищебродами из КХЛ?!

В КХЛ есть клубы покруче НХЛовских

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Хоккей это очень популярный вид спорта,с миллионами болельщиков по всему миру.И у КХЛ огромная аудитория,почему бы нашей стране не внедрить туда свой клуб ?Правда,поначалу будет по 18-0 от СКА,и возмущения по поводу зарплат хоккеистов,но постепенно при правильном менеджменте можно сделать и конфетку .Если кто помнит,когда занялись баскетболом всерьёз,времена НТД сервиса,на чемпионате залы были битком набиты,а потом Федерация все испоганила,хотя были огромные перспективы.А хоккей это даже прибыльнее баскетбола ,просто надо долго будет ждать:-)

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 minutes ago, Da Vinci said:

Хоккей это очень популярный вид спорта,с миллионами болельщиков по всему миру.И у КХЛ огромная аудитория,почему бы нашей стране не внедрить туда свой клуб ?Правда,поначалу будет по 18-0 от СКА,и возмущения по поводу зарплат хоккеистов,но постепенно при правильном менеджменте можно сделать и конфетку .Если кто помнит,когда занялись баскетболом всерьёз,времена НТД сервиса,на чемпионате залы были битком набиты,а потом Федерация все испоганила,хотя были огромные перспективы.А хоккей это даже прибыльнее баскетбола ,просто надо долго будет ждать:-)

Сначала мусор уберём, потом хоть бейсбол. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Da Vinci сказал:

В КХЛ есть клубы покруче НХЛовских

Да, ладно! По этой причине НХЛовцы бьют КХЛовцев всегда, когда встречаются ?

Link to comment
Share on other sites

Birdman

məncə Avropa otelinin yanındakı kompleks hokkey üçün nəzərdə tutulmuşdu...sonra fişqırıq oldu...

P.S. xolodelnik zavodunun indiki rəisi kimdir?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎03‎.‎08‎.‎2019 в 10:26, Lochte сказал:

А не замахнуться ли нам сразу на НХЛ? Зачем якшаться с нищебродами из КХЛ?!

Я бы не стал не дооценивать КХЛ, он даже "круче" НХЛ, и заслуга В.Фетисова. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 часов назад, Stolz сказал:

Я бы не стал не дооценивать КХЛ, он даже "круче" НХЛ, и заслуга В.Фетисова. 

По деньгам КХЛ все равно в подмётки НХЛ не годится а по рекламе на весь мир тем более! В итоге иметь команду в НХЛ выгоднее : можно вывезти больше бабла из Азербайджана и больше отпиариться :)))

Link to comment
Share on other sites

artist88

Я не народ и не партиец , мы на 2 ногах стоять не можем нормально, отдаемся почти всем сборным по футболу, куда та там хоккей, прихоти нашего президента мне напоминают мультик "золотая антилопа" ему все мало.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

япуны и хоккей :secret:

каких только извращений не придумают лишь бы делом не заниматься.

лучше бы открыли биоферму по производству черной икры. учитывая, что каспий рядом это будет стоить значительно меньше 20 млн. баксов и через несколько лет стабильно имеем черную икру по себестоимости в 10 бакинских за кг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
On 04.08.2019 at 01:36, Birdman said:

məncə Avropa otelinin yanındakı kompleks hokkey üçün nəzərdə tutulmuşdu...sonra fişqırıq oldu...

P.S. xolodelnik zavodunun indiki rəisi kimdir?

Не хоккей а для фигурного катания , а потом все пошло наперекосяк )

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
44 минуты назад, artist88 сказал:

Я не народ и не партиец , мы на 2 ногах стоять не можем нормально, отдаемся почти всем сборным по футболу, куда та там хоккей, прихоти нашего президента мне напоминают мультик "золотая антилопа" ему все мало.

Президента или его детей/внуков? Вряд ли он сейчас по-детски увлечен хоккеем

Link to comment
Share on other sites

Lochte
26 минут назад, Baku2018 сказал:

Не хоккей а для фигурного катания , а потом все пошло наперекосяк )

Холодильная установка не работает в нашем климате 😞

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Lochte said:

Холодильная установка не работает в нашем климате 😞

нашли чем напугать ) если надо, то вбухают пару миллионов и лучшие инженеры Бош придут там установят холодильные сооружения )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
03.08.2019 в 21:19, Lochte сказал:

Да, ладно! По этой причине НХЛовцы бьют КХЛовцев всегда, когда встречаются ?

Когда ?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Baku2018 сказал:

нашли чем напугать ) если надо, то вбухают пару миллионов и лучшие инженеры Бош придут там установят холодильные сооружения )

К нас есть одна из лучших баскетбольных площадок в мире,стартов футбольный тоже хорош,бассейны такие,что сюда сборные других стран приезжают тренироваться))Неужели кто то сомневается,что хоккейную площадку наши сделать не смогут ?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Da Vinci сказал:

Когда ?))

Всегда: РФ смогла выиграть только ту олимпиаду, где не было профессионалов из НХЛ

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Baku2018 сказал:

нашли чем напугать ) если надо, то вбухают пару миллионов и лучшие инженеры Бош придут там установят холодильные сооружения )

А через полгода наши техники превратят ее в утиль 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Судя по ветру, сейчас самое время серфингом заняться.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
35 minutes ago, skarlet said:

Судя по ветру, сейчас самое время серфингом заняться.

Вот всем мы занялись, только один серфинг нам не хватало))

Да нас унесет вместе с доской)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

"Проклятье" Азербайджана продолжает действовать: когда мы захотели ассоциации, ЕС начал трещать по швам, как только отказались быть ассоциированными - там все успокоилось ; только Азербайджан возжелал команду в КХЛ, как эта лига резко изменила правила игры в хоккей на площадках КХЛ, ВХЛ и МХЛ, в том числе уменьшив и сами площадки. По старым (международным) правилам в системе КХЛ будут играть только бабы. Может, нам не париться и поиметь женскую команду типа "Даглинская стерва" или "Каспийская селёдка". Вон волейбол у нас двигают только бабы, и ничего, все довольны

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Lochte said:

"Проклятье" Азербайджана продолжает действовать: когда мы захотели ассоциации, ЕС начал трещать по швам, как только отказались быть ассоциированными - там все успокоилось ; только Азербайджан возжелал команду в КХЛ, как эта лига резко изменила правила игры в хоккей на площадках КХЛ, ВХЛ и МХЛ, в том числе уменьшив и сами площадки. По старым (международным) правилам в системе КХЛ будут играть только бабы. Может, нам не париться и поиметь женскую команду типа "Даглинская стерва" или "Каспийская селёдка". Вон волейбол у нас двигают только бабы, и ничего, все довольны

Хоккей ойнайан гызын айагы сюрюшкян олар)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, gasiga сказал:

Хоккей ойнайан гызын айагы сюрюшкян олар)

Можно купить иностранных "стерв" и "селедок"

Link to comment
Share on other sites

gylya
On 05.08.2019 at 12:46, Da Vinci said:

К нас есть одна из лучших баскетбольных площадок в мире,стартов футбольный тоже хорош,бассейны такие,что сюда сборные других стран приезжают тренироваться))Неужели кто то сомневается,что хоккейную площадку наши сделать не смогут ?))

Да, у нас все самое лучшее. Весь мир завидует нам. Толпы народа мечтают получить наше гражданство. Правда чтоб выйти  из гражданства надо заплатить 500ман( а было 100 ман)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    kisliy365  Baku2018  Tehnokrat  Lochte  Bodriy  Stolz  Habibi  Zlaw  gasiga  gylya  Зигфрид  perepelka  Natali_@@@  Masusenka  Sör-Söhbet/Müzakire  Shimon Friedman.  artist88  Martinika  Хамаль  Пастор Шлаг  Da Vinci  Obozrevatel  Evol  Wisdom  Birdman  Сева ИМ  Terrakota  Zema  Konatus  Valois  Mes Eléphants Roses  Al Pacino  Glock  Ленц  Mr. TANNER  Carpe Diem  ultramarin  Carcosa  Pups.  Spirt  Sabinka  -=laziale=-  Теймур Мамедович  Undina  Тундра  Adina  A_12  split  Murad Ali  PRAVDORUB  Arximed 
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • +swallow_bird
    • +Birdman
    • malenkaya pakost
    • Adik
    • +Gulchatai
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • +TryImpossible
    • nikotrissa
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions