Jump to content
Baku365.com

Свободное общение по разделу


Al Pacino

Recommended Posts

Fortis
7 minutes ago, Adina said:

Мне доставалось и от Пачино, и от Монса, больше, чем от Багбана. Поэтому Ваше "возможно" опускаем. Тем более, что последние два года у меня нет ни одного нарушения и наказывать в принципе не за что.

Если Вам так принципиально выбирать модераторов именно путем голосования, даже если результат заранее известен, и периодически устраивать канитель с переизбиранием, то можно обратится напрямую к Администрации отдельной темой или в личной переписке. Аль Пачино все равно подобные вопросы не решает и ходить за ним и упрекать бессмысленно.

Вам доставалось, потому что Вы много  нарушаете. Но доставалось куда меньше, чем могло бы, за счет покрывания Пачино. Так что, личную заинтересованность отметать не будем.

А демократические выборы, это то, что обещалось самим админом, на момент создания форума. Пачино, все же не бедная овечка, которую кидают на амбразуры, не спросив собственного мнения. Он прекрасно знал, что его назначили по знакомству и тапшу, в обход всех демократических процедур, но предпочитает молчать, потому что сказать ему нечего. Куда правильнее с его стороны, было бы самому требовать честных выборов и получить свою власть легитимно. Но он предпочитает закулисный способ.
 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
5 minutes ago, Adina said:

Не выставляйте себя в подобном свете такими рассуждениями ))) Аль Пачино в реале знает как минимум человек 50 и его отношение к модераторству всем хорошо известно. "Держался за власть", йох бир )))) 

Возможно, как раз знакомство с ним и заставляет Вас относится к нему снисходительно. По факту, он со своего поста не слезал 5 лет и дальше бы сидел, если бы его не ушли.

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Fortis сказал:

А демократические выборы, это то, что обещалось самим админом, на момент создания форума.

А кто тут Админ не подскажите?Или это военная тайна?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Yukiko said:

А кто тут Админ не подскажите?Или это военная тайна?

Эдитор

Link to comment
Share on other sites

Fortis
5 minutes ago, Yukiko said:

А кто тут Админ не подскажите?Или это военная тайна?

Нет, не тайна. Это Баимов - 1 админ диспута. Бушидо писал об этом в одной из тем. 
Можете посмотреть наверху, в Стафе, имена модераторов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Спасибо за разъяснения.Этот форум клон Диспута?:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Snake catcher
4 hours ago, Adina said:

Если будет голосование, модератором станет все равно Аль Пачино. То же самое с Бушидо. Так к чему это показательное представление и трата времени с организацией голосования?

Что-то это мне смутно напоминает)))

Link to comment
Share on other sites

Fortis
4 minutes ago, Yukiko said:

Спасибо за разъяснения.Этот форум клон Диспута?:classic_laugh:

Ну да)
То есть, обещали нечто совершенно иное, а по факту, те же яйца, только в профиль)

 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
4 minutes ago, Snake catcher said:

Что-то это мне смутно напоминает)))

Ну так)

Демократия по-азербайджански, это и есть Оруэлл чистой воды)

 

Link to comment
Share on other sites

Snake catcher

Когда-то годах этак в 2005 -2006 я безвылазно сидел на РиФе под другим ником. В бытность Жигоро модератором. Было интересно. Горячие споры.

Потом интерес совершенно пропал и я лишь изредка посещал чтобы убедиться что мне там делать нечего. Кажется на этом форуме будет также. Агрессивные атеисты делают нормальное общение совершенно невозможным. Вся их цель спровоцировать оппонента на ругань. И модераторы этому потворствуют.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 час назад, Fortis сказал:

Возможно, как раз знакомство с ним и заставляет Вас относится к нему снисходительно. По факту, он со своего поста не слезал 5 лет и дальше бы сидел, если бы его не ушли.

По факту, его дважды человек 20 в общем ЛС уговаривали не покидать пост. Остальное не факты, а Ваши домысли и, если честно, пустая и бессмысленная беседа. Так что сорри, но дальше неинтересно.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 час назад, Snake catcher сказал:

Когда-то годах этак в 2005 -2006 я безвылазно сидел на РиФе под другим ником. В бытность Жигоро модератором. Было интересно. Горячие споры.

Потом интерес совершенно пропал и я лишь изредка посещал чтобы убедиться что мне там делать нечего. Кажется на этом форуме будет также. Агрессивные атеисты делают нормальное общение совершенно невозможным. Вся их цель спровоцировать оппонента на ругань. И модераторы этому потворствуют.

Что Вас на этот раз оскорбило? ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snake catcher
10 minutes ago, Adina said:

Что Вас на этот раз оскорбило? ))

Пока ничего, но состав участников не позволяет надеяться на лучшее.

Link to comment
Share on other sites

Adina
14 минут назад, Snake catcher сказал:

Пока ничего, но состав участников не позволяет надеяться на лучшее.

лично от своего лица обещаю не переходить грани позволительного и по возможности просить остальных воздерживаться от резких высказываний.. я заинтересован в нормальной площадке для грамотных дебатов, а не склок и пустого прикалывания..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
34 minutes ago, Adina said:

По факту, его дважды человек 20 в общем ЛС уговаривали не покидать пост. Остальное не факты, а Ваши домысли и, если честно, пустая и бессмысленная беседа. Так что сорри, но дальше неинтересно.

Он мог играть сколько угодно в игры ухожу-не ухожу, но далеко ведь так и не ушел, пока его не ушли насильно. И даже тогда, он не покинул это дело, а сразу прибежал модерить на другой форум. 
Это факты.
А Ваши перетирания в ЛС, это не факты, а типичный пример, когда на словах говорят одно, а поступки свидетельствуют о прямо противоположном.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 минут назад, Fortis сказал:

Он мог играть сколько угодно в игры ухожу-не ухожу, но далеко ведь так и не ушел, пока его не ушли насильно. И даже тогда, он не покинул это дело, а сразу прибежал модерить на другой форум. 
Это факты.
А Ваши перетирания в ЛС, это не факты, а типичный пример, когда на словах говорят одно, а поступки свидетельствуют о прямо противоположном.

Мян Сизинля тамами иля разыйам.

Всего доброго!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
4 minutes ago, Adina said:

Мян Сизинля тамами иля разыйам.

Всего доброго!

Вы уже прощались, но все равно возвращаетесь. 
Я понимаю, что наши точки зрения не совпадают и Вы выбираете позицию, есть, что дают и закрыть глаза, что нам обещали другое. Тем более, Вы лично, заинтересованы в модераторе, который бы был Вашим знакомым и Вас бы покрывал. Я понимаю.

 

Link to comment
Share on other sites

Hermodr

Всех приветствую в моем любимом разделе! :)

Меня только здесь и могут помнить, учитывая, что раньше писал, в основном, только тут..

А так, практически года 4 не заходил толком на Диспут, появившись пару-тройку раз за все это время..

Короче, я - бывший Disputazer, человек с самым оригинальным ником.. креатифф джырыр :classic_laugh:

Безбожной братве и некоторым из божественной пламенный саламалейкум! ✌️

Edited by Hermodr
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
14 hours ago, Fortis said:

Он никогда не отказывался от нее на самом деле, а говорить можно, что угодно.
По факту, он там сидел намертво лет 5 и никуда не двигался, даже когда его форум загибался, даже когда у него у самого, уже не было особого желания там участвовать и писать. Но за виртуальную власть держался до последнего, пока его там не "ушли".

 

по факту он хотел уйти и даже отошел от дел) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, Hermodr said:

Всех приветствую в моем любимом разделе! ?

Меня только здесь и могут помнить, учитывая, что раньше писал, в основном, только тут..

А так, практически года 4 не заходил толком на Диспут, появившись пару-тройку раз за все это время..

Короче, я - бывший Disputazer, человек с самым оригинальным ником.. креатифф джырыр :classic_laugh:

Безбожной братве и некоторым из божественной пламенный саламалейкум! ✌️

твой бывший ник хотя бы произносить легко было )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Messina said:

по факту он хотел уйти и даже отошел от дел) 

я уже не обращаю внимания ) явно спровоцировать пытается

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shaman

Вы не устали перетирать одно и то же, господа провокаторы? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Уффф не хватило терпения читать все до конца.

Не успели биссимиллах сделать уже разборки на пустом месте.

Только что, Fortis сказал:

Это все пустые слова, угрожая уходом, Вы на деле никогда не уходили, а только цеплялись за кресло всеми конечностями. 

Опыт на другом ресурсе - это единственная причина по которой Вы тут модератор, не так? Так как же о нем не говорить - это именно наглядный пример того, как Вы справлялись со своими обязанностями. Или точнее, не справлялись.

 

Модератор не обязан открывать темы и что то там делать. Обязанность модератора смотреть за порядком.

Не нравится вам?  Открывайте интересные темы, учавствуйте в дискуссиях. За последние пол года в РИФ-е открывались очень много интересных тем.  Но ни кто не участвовал. Вам нужны только гыргыны между муслимами и атеистами? Это надоело и атеистам и муслимам тоже по всей видимости. А РИФ это не только религия. Это очень обширный раздел.

 

Почему снова АльПачино модератор? Видимо есть заслуги. И то что вы это не цените это только ваши проблемы.  Посмотрите сколько людей стали за него горой. Это уже вам должно о чем то говорить. 

Говорить цепляешся за кресло вообще смешно. Какие регалии какие поблажки он получает от этого кресла?))) Это все волонтерская работа. Сидеть и выслушивать ваши лишенные всякого смысла слова а еще и отвечать вам в тактичной форме. У меня бы терпения не хватило.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Всем привет. О чем общаетесь?)

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Messina
5 minutes ago, perepelka said:

Всем привет. О чем общаетесь?)

вау какие люди) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, perepelka said:

Всем привет. О чем общаетесь?)

о бытие ) о том что все сущее тщётно )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
14 minutes ago, Messina said:

вау какие люди) 

Ааа хотела банальную стрелочку поставить и обалдела от обилия смайликов.))

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Al Pacino said:

я уже не обращаю внимания ) явно спровоцировать пытается

нет, почему же, правда в его словах есть, но в определенном контексте. У нас у всех есть модераторы, которые лично нам не нравятся, а остальным очень даже, мне нравится его предложение о том чтобы была возможность проголосовать за уже действующего модератора. Как бы сделать переизбрание. 

То что у него о тебе сложилось неверное мнение это другое. Я как раз таки не думаю что ты был бы против такого процесса. 

Link to comment
Share on other sites

Messina
7 minutes ago, perepelka said:

Ааа хотела банальную стрелочку поставить и обалдела от обилия смайликов.))

Мы тоже ждем когда наконец появятся стрелочки))) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
11 часов назад, Snake catcher сказал:

Пока ничего, но состав участников не позволяет надеяться на лучшее.

Если бы разделе были все религиозники или наоборот атеисты. Реально было скучно. 

 

Мое уважение к вам внутренне политических темах ) хорошо пишите)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    10 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Al Pacino  Сева ИМ  Stolz  Natali_@@@  Wzor  Turku Kettola  ultramarin  ceko  abu Uthman 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +Heydar Ali
    • +Vagrant
    • China
    • +sarmat-baku
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Комсомольская_правда

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions