Jump to content
Baku365.com

Свободное общение по разделу


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
2 часа назад, Al Pacino сказал:

твой бывший ник хотя бы произносить легко было )

ХерМодер лучше ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 час назад, perepelka сказал:

Всем привет. О чем общаетесь?)

 

1 час назад, Messina сказал:

вау какие люди) 

 

саббоуз хеир икивизядя ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, Adina said:

саббоуз хеир икивизядя ))

салам салам)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Салам люди))

Что будем обсуждать сегодня? Есть какие нибудь интересные вопросы или опять на повестке дня недовольство муслимов?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
45 minutes ago, Adina said:

 

 

саббоуз хеир икивизядя ))

Привет!) Больше не пропадай.

Link to comment
Share on other sites

Snake catcher
1 hour ago, Evol said:

 

Мое уважение к вам внутренне политических темах ) хорошо пишите)

Görün tutdura bilirsiz məni)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hermodr
2 hours ago, Adina said:

ХерМодер лучше ))))

Монсеньор так и сказал, когда я выбрал этот ник ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Fortis
5 hours ago, Сева ИМ said:

Уффф не хватило терпения читать все до конца.

Не успели биссимиллах сделать уже разборки на пустом месте.

Модератор не обязан открывать темы и что то там делать. Обязанность модератора смотреть за порядком.

Не нравится вам?  Открывайте интересные темы, учавствуйте в дискуссиях. За последние пол года в РИФ-е открывались очень много интересных тем.  Но ни кто не участвовал. Вам нужны только гыргыны между муслимами и атеистами? Это надоело и атеистам и муслимам тоже по всей видимости. А РИФ это не только религия. Это очень обширный раздел.

 

Почему снова АльПачино модератор? Видимо есть заслуги. И то что вы это не цените это только ваши проблемы.  Посмотрите сколько людей стали за него горой. Это уже вам должно о чем то говорить. 

Говорить цепляешся за кресло вообще смешно. Какие регалии какие поблажки он получает от этого кресла?))) Это все волонтерская работа. Сидеть и выслушивать ваши лишенные всякого смысла слова а еще и отвечать вам в тактичной форме. У меня бы терпения не хватило.

 

 

Уф, не хватило терпения дочитать пост до конца. 

Это как раз не удивляет, желающих позащищать модераторов у нас всегда был вагон и маленькая тележка.

 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
6 hours ago, Al Pacino said:

я уже не обращаю внимания ) явно спровоцировать пытается

И в чем именно заключается провокация? В том, что считаю, что надо было провести обещанные Админом демократические выборы, а не назначать Вас втихую?

Или в том, что я Вам открыто пишу, что считаю Вас очень слабым модератором, который уже развалил один интересный раздел и здесь сделает тоже самое?

А то, что Вы пытаетесь перевести разговор на некие абстрактные провокации, вполне объяснимо, ведь ответить по сути дела, Вам нечего. Вы бы с удовольствием просто забанили и подтерли посты с которыми несогласны, но приходится ждать, пока на форуме наберется достаточно пользователей, чтобы можно начать счастливо размахивать модераторской палочкой. Так что, пока, приходится отмалчиваться и прятаться за спинами других людей. 

Не признать же в самом деле справедливость требований честных и открытых выборов, в самом деле.

 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
4 hours ago, Messina said:

нет, почему же, правда в его словах есть, но в определенном контексте. У нас у всех есть модераторы, которые лично нам не нравятся, а остальным очень даже, мне нравится его предложение о том чтобы была возможность проголосовать за уже действующего модератора. Как бы сделать переизбрание. 

То что у него о тебе сложилось неверное мнение это другое. Я как раз таки не думаю что ты был бы против такого процесса. 

Спасибо, что прочитали посты и поняли о чем речь, как выяснилось, не всем дано. 
Если Вы считаете, что у Пачино много поклонников (я тоже в этом не сомневаюсь, по крайней мере, на этом этапе), то я не понимаю, почему бы не проводить регулярные выборы, которые вели бы к большей прозрачности власти, большей ее подотчетности обычным юзерам и отсутствию застоя, когда один человек усевшись в кресло на годы, так зарастает во власти, что кроме скуки уже ничего не производит. Если будут выбирать Пачино, то так тому и быть, если кого-то другого-то, то тоже нормально. Сменяемость власти это естественный и здоровый процесс, которого не надо бояться. Я понимаю, почему модераторы, могут противиться выборам, ведь это урезает их авторитарную, а временами и тоталитарную власть) Но сами юзеры, должны безусловно понимать все выгоды демократических процедур - при чем не только для этого отдельно взятого модератора, но и для форума в целом. Поскольку это определяет, будет ли на форуме царить демократическая атмосфера, где модераторы следят за порядком и ориентируются на людей, которые их избирают раз за разом или у тут будет автократическая атмосфера, где модераторы будут назначаться сверху и тогда они будут подотчетны только царю-батюшке, который их посадил на теплое местечко. Это вопрос определяющий вектор развития форума в целом, а посему, важный.
 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Fortis сказал:

Уф, не хватило терпения дочитать пост до конца. 

Это как раз не удивляет, желающих позащищать модераторов у нас всегда был вагон и маленькая тележка.

 

Если у вас затруднения с прочтением 2- абзацев вам не  место на форуме. Можно во дворе с мужиками в домино к примеру поиграть.

Странно что чел не может прочитать пару строк а понаписал простыней на целую книгу и надеется что его прочтут.  На Теме 5 страниц из них 3 ваши посты.

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Messina
28 minutes ago, Fortis said:

Спасибо, что прочитали посты и поняли о чем речь, как выяснилось, не всем дано. 
Если Вы считаете, что у Пачино много поклонников (я тоже в этом не сомневаюсь, по крайней мере, на этом этапе), то я не понимаю, почему бы не проводить регулярные выборы, которые вели бы к большей прозрачности власти, большей ее подотчетности обычным юзерам и отсутствию застоя, когда один человек усевшись в кресло на годы, так зарастает во власти, что кроме скуки уже ничего не производит. Если будут выбирать Пачино, то так тому и быть, если кого-то другого-то, то тоже нормально. Сменяемость власти это естественный и здоровый процесс, которого не надо бояться. Я понимаю, почему модераторы, могут противиться выборам, ведь это урезает их авторитарную, а временами и тоталитарную власть) Но сами юзеры, должны безусловно понимать все выгоды демократических процедур - при чем не только для этого отдельно взятого модератора, но и для форума в целом. Поскольку это определяет, будет ли на форуме царить демократическая атмосфера, где модераторы следят за порядком и ориентируются на людей, которые их избирают раз за разом или у тут будет автократическая атмосфера, где модераторы будут назначаться сверху и тогда они будут подотчетны только царю-батюшке, который их посадил на теплое местечко. Это вопрос определяющий вектор развития форума в целом, а посему, важный.
 

ну вы ведь стали очень резко говорить о том что он держится за кресло когда это не так. Да и не забывайте что форум это частный ресурс и наши желания это всего предложения, Пачино не может просто взять и сказать да давайте, как раз таки тут все подотчетны царю-батюшке то бишь владельцу форума. 

Мне тоже крайне не нравился один модератор и я бы была рада его уходу так как не вижу, что подобный человек мог бы быть справедливым, но остальные не замечали в нем этих минусов, поэтому я просто избегала его и все, понимая, что не мне решать. В Вашем случае возможно вы точно так же чем-то недовольны, но как бы Пачино из тех людей который слышит когда ему о чем-то говорят и не занимается враждой с не понравившимся ему юзером. 

Edited by Messina
Link to comment
Share on other sites

Fortis
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Если у вас затруднения с прочтением 2- абзацев вам не  место на форуме. Можно во двору с мужиками в домино к примеру поиграть.

Странно что чел не может прочитать пару строк а понаписал простыней на целую книгу и надеется что его прочтут.  На Теме 5 страниц из них 3 ваши посты.

Трудности с пониманием прочитанного возникли у Вас. А я просто не считаю нужным, тратить свое время на того, кто не может осилить довольно несложную мысль, изложенную в нескольких абзацах, но тем не менее, считает нужным высказать свое мнение по этому поводу, в стиле, "не читал, но осуждаю".

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
29 minutes ago, Fortis said:

И в чем именно заключается провокация? В том, что считаю, что надо было провести обещанные Админом демократические выборы, а не назначать Вас втихую?

Или в том, что я Вам открыто пишу, что считаю Вас очень слабым модератором, который уже развалил один интересный раздел и здесь сделает тоже самое?

А то, что Вы пытаетесь перевести разговор на некие абстрактные провокации, вполне объяснимо, ведь ответить по сути дела, Вам нечего. Вы бы с удовольствием просто забанили и подтерли посты с которыми несогласны, но приходится ждать, пока на форуме наберется достаточно пользователей, чтобы можно начать счастливо размахивать модераторской палочкой. Так что, пока, приходится отмалчиваться и прятаться за спинами других людей. 

Не признать же в самом деле справедливость требований честных и открытых выборов, в самом деле.

Ну на счет признать или признать он не может, это не его решение. 

На счет того что он развалил интересный раздел я бы не сказала, он как раз таки умудрился угомонить и тех и других, я историю этого раздела знаю не по наслышке. В свое время он гремел и до добра это не довело. Я не думаю что администрация форума захочет пройти то что было тогда вновь. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Fortis сказал:

Трудности с пониманием прочитанного возникли у Вас. А я просто не считаю нужным, тратить свое время на того, кто не может осилить довольно несложную мысль, изложенную в нескольких абзацах, но тем не менее, считает нужным высказать свое мнение по этому поводу, в стиле, "не читал, но осуждаю".

Вы о моем понимании не беспокойтесь. Я в состоянии понять больше о чем вы могли бы подумать.

На все ваши мытарства с открытия форума можно было найти простое решение. Пожаловаться админу по поводу модераторства Аль Пачино,  обидевшись уйти, принять все как есть и сделать вид что все хорошо. Но вы продолжаете бесполезные телодвижения чем выставляете себя не в лучшем свете.

Продолжайте и дальше кляузничать, если получаете от этого удовольствие. Ни кто запретить вам этого не может.

Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы о моем понимании не беспокойтесь. Я в состоянии понять больше о чем вы могли бы подумать.

На все ваши мытарства с открытия форума можно было найти простое решение. Пожаловаться админу по поводу модераторства Аль Пачино,  обидевшись уйти, принять все как есть и сделать вид что все хорошо. Но вы продолжаете бесполезные телодвижения чем выставляете себя не в лучшем свете.

Продолжайте и дальше кляузничать, если получаете от этого удовольствие. Ни кто запретить вам этого не может.

Ну вот если честно обидно, читаю его в других темах вполне интересный юзер и мог бы спокойно с нами со всеми общаться, но почему-то именно тут выбрал другую тактику. 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
10 minutes ago, Messina said:

ну вы ведь стали очень резко говорить о том что он держится за кресло когда это не так. Да и не забывайте что форум это частный ресурс и наши желания это всего предложения, Пачино не может просто взять и сказать да давайте, как раз таки тут все подотчетны царю-батюшке то бишь владельцу форума. 

Мне тоже крайне не нравился один модератор и я бы была рада его уходу так как не вижу, что подобный человек мог бы быть справедливым, но остальные не замечали в нем этих минусов, поэтому я просто избегала его и все понимая, что не мне решать. В Вашем случае возможно вы точно так же чем-то недовольны, но как бы Пачино из тех людей который слышит когда ему о чем-то говорят и не занимается враждой с не понравившимся ему юзером. 

Но Пачино все же не безвольная марионетка, чтобы не принимать никакого участия в собственной судьбе.

И да, я думаю, что он крепко держится за свое место, несмотря на то, что рассказывает всем в ЛС, чтобы его друзья, упрашивали в стиле "вернись, я все прощу". Когда человек хочет уйти, он просто берет и тихо уходит, а не разглагольствует об этом годами, оставаясь на том же месте.  

И заметьте, я не считаю Пачино плохим человеком, а только плохим модератором.

Что касается того модератора, Вы должны понимать, что демократические процедуры, за которые я ратую и которые нам обещал Админ, касаются не только Пачино, но и модерации в целом. Чтобы у Вас была возможность не просто молчать и избегать того модератора, а переизбрать его или по крайней мере высказать свои претензии к его работе в момент переизбрания.

 

Link to comment
Share on other sites

Snake catcher
2 minutes ago, Messina said:

Ну вот если честно обидно, читаю его в других темах вполне интересный юзер и мог бы спокойно с нами со всеми общаться, но почему-то именно тут выбрал другую тактику. 

Человек ставит конкретный вопрос: почему нет обещанных выборов. Пусть кто то из администрации четко ответит, и он будет знать что делать: уйти, остаться, бороться или что ещё.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы о моем понимании не беспокойтесь. Я в состоянии понять больше о чем вы могли бы подумать.

На все ваши мытарства с открытия форума можно было найти простое решение. Пожаловаться админу по поводу модераторства Аль Пачино,  обидевшись уйти, принять все как есть и сделать вид что все хорошо. Но вы продолжаете бесполезные телодвижения чем выставляете себя не в лучшем свете.

Продолжайте и дальше кляузничать, если получаете от этого удовольствие. Ни кто запретить вам этого не может.

О Вашем понимании я сужу после Вашего признания в его отсутствии. Что мне делать я решу самостоятельно, но спасибо, за непрошеный совет и рекомендации, которые впредь можете оставить при себе, ибо они не имеют для меня никакого значения.
 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Snake catcher сказал:

Человек ставит конкретный вопрос: почему нет обещанных выборов. Пусть кто то из администрации четко ответит, и он будет знать что делать: уйти, остаться, бороться или что ещё.

А почему не обратиться к самой Администрации? Почему АльПачино должен отвечать на все эти вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, Fortis said:

Но Пачино все же не безвольная марионетка, чтобы не принимать никакого участия в собственной судьбе.

ок, давайте по порядку. Нет, он не безвольная марионетка, но есть предложение и есть ответ на него. Он может и хочет модерировать тут сейчас и поэтому согласился на это. Так же, если завтра администрация форума решит проводить переизбирание модераторов он так же может выдвинуть или не выдвигать свою кандидатуру. НО в данный момент этот ресурс не так заполнен чтобы это делать. Вы понимаете? 

1 minute ago, Fortis said:

И да, я думаю, что он крепко держится за свое место, несмотря на то, что рассказывает всем в ЛС, чтобы его друзья, упрашивали в стиле "вернись, я все прощу". Когда человек хочет уйти, он просто берет и тихо уходит, а не разглагольствует об этом годами, оставаясь на том же месте.  

Вообще-то, Вы не знаете как это было, вы сейчас опять делитесь своими умозаключениями с большой уверенностью. 

1 minute ago, Fortis said:

И заметьте, я не считаю Пачино плохим человеком, а только плохим модератором.

тогда не надо выражать свои мысли так грубо) 

 

1 minute ago, Fortis said:

Что касается того модератора, Вы должны понимать, что демократические процедуры, за которые я ратую и которые нам обещал Админ, касаются не только Пачино, но и модерации в целом. Чтобы у Вас была возможность не просто молчать и избегать того модератора, а переизбрать его или по крайней мере высказать свои претензии к его работе в момент переизбрания.

Я это и понимаю, но опять повторюсь, сейчас это делать просто нет смысла, так как участников на ресурсе не так много. Думаю что Администрация сдержит слово, а если нет, Вы всегда можете напомнить об этом когда количество участников станет достаточным. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Fortis сказал:

О Вашем понимании я сужу после Вашего признания в его отсутствии. Что мне делать я решу самостоятельно, но спасибо, за непрошеный совет и рекомендации, которые впредь можете оставить при себе, ибо они не имеют для меня никакого значения.
 

А вот врать то уже некрасиво. Такого признания я делать ни как не могла, тем более к вашей "сложнейшей" проблеме.

Это не совет и не рекомендации, любезно решила помочь решить Вашу проблему. Ну не хотите так и быть, оставайтесь со своей проблемой.

Удачи!))

Link to comment
Share on other sites

Messina
4 minutes ago, Snake catcher said:

Человек ставит конкретный вопрос: почему нет обещанных выборов. Пусть кто то из администрации четко ответит, и он будет знать что делать: уйти, остаться, бороться или что ещё.

Так он же не просто спрашивает))) В том что он предлагает я, например за, и написала почему, но он ведь стал писать какой плохой Пачино и говорить о нем то чего нет на самом деле)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
7 minutes ago, Snake catcher said:

Человек ставит конкретный вопрос: почему нет обещанных выборов. Пусть кто то из администрации четко ответит, и он будет знать что делать: уйти, остаться, бороться или что ещё.


Этого конкретного вопроса, почему-то стараются не замечать, переводя вместо этого разговор на личность спрашивающего, его мотивы, его желания, едва ли не цвет его стула. Все, кроме обсуждения по существу.

К слову, эти непрошеные защитники, по большей части, стремящиеся выслужиться перед модератором, по сути дела, оказывают ему медвежью услугу. Он-то сам, предпочел бы тихо замести все под ковер, делая вид, что ничего не замечает, а они раз за разом вытаскивают его и неудобные вопросы под свет софитов) Благими намерениями.... ))

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Messina сказал:

Ну вот если честно обидно, читаю его в других темах вполне интересный юзер и мог бы спокойно с нами со всеми общаться, но почему-то именно тут выбрал другую тактику. 

Ну интересный, очень хорошо. Я даже очень рада иметь интересных собеседников, обсуждать интересные темы а не темы о девственицах", и знаешь, порядком уже надоели эти разборки, интриги обиды и выясняловки. Как в детской песочнице. 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
8 minutes ago, Messina said:

ок, давайте по порядку. Нет, он не безвольная марионетка, но есть предложение и есть ответ на него. Он может и хочет модерировать тут сейчас и поэтому согласился на это. Так же, если завтра администрация форума решит проводить переизбирание модераторов он так же может выдвинуть или не выдвигать свою кандидатуру. НО в данный момент этот ресурс не так заполнен чтобы это делать. Вы понимаете? 

Вообще-то, Вы не знаете как это было, вы сейчас опять делитесь своими умозаключениями с большой уверенностью. 

тогда не надо выражать свои мысли так грубо) 

 

Я это и понимаю, но опять повторюсь, сейчас это делать просто нет смысла, так как участников на ресурсе не так много. Думаю что Администрация сдержит слово, а если нет, Вы всегда можете напомнить об этом когда количество участников станет достаточным. 

Ну так надо было объявить, что пока выборов нет, но как только все устаканится, выборы будут, в том числе, перевыборы уже назначенных модераторов. А пока, это все выглядит крайне некрасиво - зазвали на форум обещая свободную площадку и демократические выборы, а потом опять, по-тихому, назначили своих людей, а на вопросы про выборы, не отвечают, отмалчиваются или задаются вопросами о провокации. Где логика?

Получается что юзеров просто обманули и я смотрю здесь есть немало тех, кто этому рад или не находит в этом ничего странного. 

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, Fortis said:

Ну так надо было объявить, что пока выборов нет, но как только все устаканится, выборы будут, в том числе, перевыборы уже назначенных модераторов. А пока, это все выглядит крайне некрасиво - зазвали на форум обещая свободную площадку и демократические выборы, а потом опять, по-тихому, назначили своих людей, а на вопросы про выборы, не отвечают, отмалчиваются или задаются вопросами о провокации. Где логика?

Получается что юзеров просто обманули и я смотрю здесь есть немало тех, кто этому рад или не находит в этом ничего странного. 

 

Вообще-то я где-то на форуме как раз и видела ответ)) Т.е. кто-то на это уже ответил. Так даже без этого, понятно что сейчас просто нет вариантов) 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
9 minutes ago, Сева ИМ said:

А вот врать то уже некрасиво. Такого признания я делать ни как не могла, тем более к вашей "сложнейшей" проблеме.

Это не совет и не рекомендации, любезно решила помочь решить Вашу проблему. Ну не хотите так и быть, оставайтесь со своей проблемой.

Удачи!))

Спасибо за Ваши непрошенные любезности, но в них не нуждаются.

Всего.

 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
10 minutes ago, Messina said:

Так он же не просто спрашивает))) В том что он предлагает я, например за, и написала почему, но он ведь стал писать какой плохой Пачино и говорить о нем то чего нет на самом деле)) 

Не надо передергивать. Я пишу, что Пачино плох как модератор, что он загубил интересный форум и что у него слова, расходятся с действиями. Что есть, то есть.
Какой Пачино плохой или хороший как человек я не пишу, по двум причинам - во-первых, я недостаточно хорошо его знаю, во-вторых я не думаю, что это имеет какое либо отношение к нашей дискуссии.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, Fortis said:

Не надо передергивать. Я пишу, что Пачино плох как модератор, что он загубил интересный форум и что у него слова, расходятся с действиями. Что есть, то есть.
Какой Пачино плохой или хороший как человек я не пишу, по двум причинам - во-первых, я недостаточно хорошо его знаю, во-вторых я не думаю, что это имеет какое либо отношение к нашей дискуссии.

 

 

ок, вы сказали что недовольны им как Модератором, ок Вы сказали что хотите выборов. О чем тут дисскутировать? 

Я им довольна как модератором, как человеком - это уже мое мнение не для форума. 

На счет выборов - это рано, но я так же поддерживаю эту идею и объяснила почему. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    10 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Al Pacino  Сева ИМ  Stolz  Natali_@@@  Wzor  Turku Kettola  ultramarin  ceko  abu Uthman 
  • Who's Online   14 Members, 16 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +wazzari
    • +Gulchatai
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • +abu Uthman
    • +Martinika
    • +Халлы
    • China

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions