Jump to content
Baku365.com

Свободное общение по разделу


Al Pacino

Recommended Posts

Fortis
7 minutes ago, Messina said:

Вообще-то я где-то на форуме как раз и видела ответ)) Т.е. кто-то на это уже ответил. Так даже без этого, понятно что сейчас просто нет вариантов) 

На самом деле, непонятно. Когда слова, очевидным образом, расходятся с действиями, а реальность с данными обещаниями, надо четко объяснить юзерам, почему сложилась такая ситуация, чтобы не возникало двусмысленностей и недопониманий.

 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
10 minutes ago, Messina said:

ок, вы сказали что недовольны им как Модератором, ок Вы сказали что хотите выборов. О чем тут дисскутировать? 

Я им довольна как модератором, как человеком - это уже мое мнение не для форума. 

На счет выборов - это рано, но я так же поддерживаю эту идею и объяснила почему. 

Дискутировать тут не чем, если Вы также поддерживаете идею выборов. Ваши личные симпатии и антипатии в отношении модеров, не обязаны совпадать или не совпадать с чьими-то еще. Это и есть выбор, когда люди предлагают разных кандидатов и каждый уже решет для себя, что ему больше подходит. Безальтернативно назначенный сверху модер - это не выборы.

Что же касается Вашего мнения относительно его личностных качеств, то это Ваше мнение и я его не буду тут обсуждать, попрошу лишь не приписывать мне каких-либо оценок, которые с моей стороны не звучали.

Благодарю за понимание.

Edited by Fortis
Link to comment
Share on other sites

Messina
3 minutes ago, Fortis said:

Дискутировать тут не чем, если Вы также поддерживаете идею выборов. Ваши личные симпатии и антипатии в отношении модеров, не обязаны совпадать или не совпадать с чьими-то еще. Это и есть выбор, когда люди предлагают разных кандидатов и каждый уже решет для себя, что ему больше подходит. Безальтернативно назначенный сверху модер - это не выборы.

Что же касается Вашего мнения относительно его личностных качеств, то это Ваше мнение и я его не буду тут обсуждать, попрошу лишь не приписывать мне каких-либо оценок, которые с моей стороны не звучали.

Благодарю за понимание.

лучше мне про сериалы напишите, там вы намного интереснее)) 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
9 minutes ago, Messina said:

лучше мне про сериалы напишите, там вы намного интереснее)) 

Я и там и тут напишу, не волновайтесь)

Что до интереса, то как раз тут, мои сообщения вызывают бурю интереса и откликов, к сожалению, в основном эмоционального, а не рационального толка.

Народ прибежал с очучением "наших бьют", даже не разобравшись, что дело не в том, чтобы кого-то бить, а в том, чтобы обеспечить демократические процедуры для всего форума. А также в том, чтобы администрация/модерация стояла за теми словами и обещаниями, которые она тут озвучивает. Это, на мой взгляд, вопрос принципиальный.

А теперь иду на тему, где наши вкусы, к счастью, совпадают в большей степени)

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 часа назад, Snake catcher сказал:

Человек ставит конкретный вопрос: почему нет обещанных выборов. Пусть кто то из администрации четко ответит, и он будет знать что делать: уйти, остаться, бороться или что ещё.

Потому что назначен тогда, когда на форуме было 2,5 человека. Среди кого проводить выборы? )))  И пока его возня заключается в открывании разделов, перебрасывании тем и ковырянии прочих кнопочек по управлению ресурсом. Кто-то должен это делать и желательно человек с опытом. Поднимать на данном этапе шум на пустом месте не совсем адекватное решение.

Link to comment
Share on other sites

Snake catcher
1 minute ago, Adina said:

Потому что назначен тогда, когда на форуме было 2,5 человека. Среди кого проводить выборы? )))  И пока его возня заключается в открывании разделов, перебрасывании тем и ковырянии прочих кнопочек по управлению ресурсом. Кто-то должен это делать и желательно человек с опытом. Поднимать на данном этапе шум на пустом месте не совсем адекватное решение.

Ну так пусть так и ответят, и дело с концом

Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, Snake catcher сказал:

Ну так пусть так и ответят, и дело с концом

Так, или примерно так, уже ответили в первые дни. Точно не скажу в какой теме, сорри. Но пока модерирования заключается лишь в возне по управлению и приведению форум в порядок. Я работал с этим движком и первое время это гемор - возиться со всеми этими настройками, разделами, подразделами и прочими жалобами и просьбами от пользователей. У меня самого десяток просьб и неработающих опций.

Нужно просто дать время разогнаться ресурсу и потом уже приступать к административной части. Поезд пока только собирается по кусочкам, чтобы поставиться на рельсы, а тут уже шум о том, кто будет проводником ))

Link to comment
Share on other sites

Fortis
3 minutes ago, Adina said:

Так, или примерно так, уже ответили в первые дни. Точно не скажу в какой теме, сорри. Но пока модерирования заключается лишь в возне по управлению и приведению форум в порядок. Я работал с этим движком и первое время это гемор - возиться со всеми этими настройками, разделами, подразделами и прочими жалобами и просьбами от пользователей. У меня самого десяток просьб и неработающих опций.

Нужно просто дать время разогнаться ресурсу и потом уже приступать к административной части. Поезд пока только собирается по кусочкам, чтобы поставиться на рельсы, а тут уже шум о том, кто будет проводником ))

Tут уже под шумок, назначили проводников, вот в чем дело)
 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, Fortis сказал:

Tут уже под шумок, назначили проводников, вот в чем дело)
 

Не беда. Я, как и Вы, за выборы модераторов путем голосования и даже больше. За то, чтобы у модерирования был срок. Скажем 2 года и потом новые выборы. С цифрой можно поиграть. Но считаю, что на данном этапе это пока рано делать. Нужны люди, которые пока будут заниматься приведением форума в порядок. А это, поверьте, кропотливые и неинтересный труд, к тому же неоплачиваемый. Форум вообще не коммерческий, если заметили. 

А дальше я буду на Вашей стороне с идеей выбора модераторов путем голосования.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

вроде тема для свободного общения предполагает ауру непринужденности и некоего релакса.. расслабьтесь и ауру чуть подправьте на теме ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Glock said:

вроде тема для свободного общения предполагает ауру непринужденности и некоего релакса.. расслабьтесь и ауру чуть подправьте на теме ))

ай сагол

я потом удалю все разговоры не имеющие отношение к тематике раздела 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
33 minutes ago, Fortis said:

Tут уже под шумок, назначили проводников, вот в чем дело)
 

Вы же сами говорите, что сейчас здесь масса защитников Аль Пачино. К чему сейчас проводить выборы, если большинство проголосует за него?

Link to comment
Share on other sites

Fortis
14 minutes ago, perepelka said:

Вы же сами говорите, что сейчас здесь масса защитников Аль Пачино. К чему сейчас проводить выборы, если большинство проголосует за него?

К тому, чтобы ввести это в норму и показать готовность следовать указанному курсу. Пока, было только обещание Админа о выборах и затем сразу же назначение в кулуарах. А идея о том, что потом, все-таки будут выборы, она пока больше витает среди масс, чем получила какое-то внятное подтверждение со стороны руководства. 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Al Pacino said:

ай сагол

я потом удалю все разговоры не имеющие отношение к тематике раздела 

Лучше оставить. Вы и так под прицелом. Удалять придется то что было сказано против Вас. Кроме того я запомнил до какой страницы НЕ читать. Потом путаница получится. )))

По теме спора. Считаю, что выборы необходимы. Но время для них должно быть подобрано правильное. С @Fortis согласен, с тем что он вчера говорил, сегодня не читал. Обещания если даются должны выполняться даже если во вред себе, ибо вред от неисполнения намного больше. Или их не надо давать вовсе, никто ведь за язык не тянул.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
23 minutes ago, perepelka said:

Вы же сами говорите, что сейчас здесь масса защитников Аль Пачино. К чему сейчас проводить выборы, если большинство проголосует за него?

П.С. 

Вот видите - Пачино уже готовится зачищать поляну от свидетельств дискуссии о выборах))
Так что, идея о том, что потом, когда-нибудь, будет больше демократии и выборы, она, конечно, милая, но на деле, как наберут людей, будут еще больше затягивать гайки. Поэтому и нужно недвусмысленное понимание политики форума - будут все-таки здесь выборы и свободное демократическое общение или как наберут людей, все вернется к тому, что было на диспуте.

П.П.С. Ну а то, как Пачино, опять будет подтирать все посты, которые как-либо затрагивают его модераторство - для меня самое явное свидетельство того, как он держится за свое кресло).

 

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
12 minutes ago, Fortis said:

П.С. 

Вот видите - Пачино уже готовится зачищать поляну от свидетельств дискуссии о выборах))
Так что, идея о том, что потом, когда-нибудь, будет больше демократии и выборы, она, конечно, милая, но на деле, как наберут людей, будут еще больше затягивать гайки. Поэтому и нужно недвусмысленное понимание политики форума - будут все-таки здесь выборы и свободное демократическое общение или как наберут людей, все вернется к тому, что было на диспуте.

П.П.С. Ну а то, как Пачино, опять будет подтирать все посты, которые как-либо затрагивают его модераторство - для меня самое явное свидетельство того, как он держится за свое кресло).

 

 

Во всяком случае все ваши вопросы должны быть адресованы не к Аль Пачино. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, perepelka said:

Во всяком случае все ваши вопросы должны быть адресованы не к Аль Пачино. 

я разве не сам себя назначил? )))))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Fortis
7 minutes ago, perepelka said:

Во всяком случае все ваши вопросы должны быть адресованы не к Аль Пачино. 

Мои вопросы адресованы как к Пачино, так и к Админу. На его теме и ему лично эти вопросы тоже задавались. И, с прискорбием, сообщаю, что он играет в ту же игру-молчанку, что и Пачино, избегая прямого ответа. Что убеждает меня в мысли о том, что обещания которые тут давались людям, когда их звали на форум, были, скорее всего, обманом.

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Fortis said:

Мои вопросы адресованы как к Пачино, так и к Админу. На его теме и ему лично эти вопросы тоже задавались. И, с прискорбием, сообщаю, что он играет в ту же игру-молчанку, что и Пачино, избегая прямого ответа. Что убеждает меня в мысли о том, что обещания которые тут давались людям, когда их звали на форум, были, скорее всего, обманом.

 

Все таки судить о том обман это или нет, можно будет судить хотя бы через месяц другой.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
5 minutes ago, Al Pacino said:

я разве не сам себя назначил? )))))

Вообще ты во всем виноват. Там стравливал всех между собой, здесь посты подтирать собрался. Возможно и Аргентина из за тебя вылетела((

Link to comment
Share on other sites

Fortis
8 minutes ago, Al Pacino said:

я разве не сам себя назначил? )))))

То есть, Вы опять играете в марионетку лишенную воли.
А знаете что, меня тут убеждали, что Вы первый поддержите идею выборов, не держитесь за место и я о Вас неверно сужу. Чего ходить вокруг да около, давайте спросим у первого лица:

Вы, лично, поддерживаете идею выборов, которые проходили бы с периодичностью в 1-2 года, где выдвигалось бы несколько кандидатов, у Вас была бы возможность легитимно занять свой пост, пользуясь поддержкой сторонников, которых, как я понимаю, у Вас немало?

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Fortis said:

То есть, Вы опять играете в марионетку лишенную воли.
А знаете что, меня тут убеждали, что Вы первый поддержите идею выборов, не держитесь за место и я о Вас неверно сужу. Чего ходить вокруг да около, давайте спросим у первого лица:

Вы, лично, поддерживаете идею выборов, которые проходили бы с периодичностью в 1-2 года, где выдвигалось бы несколько кандидатов, у Вас была бы возможность легитимно занять свой пост, пользуясь поддержкой сторонников, которых, как я понимаю, у Вас немало?

 

на всё воля Админа

Link to comment
Share on other sites

Fortis
8 minutes ago, perepelka said:

Все таки судить о том обман это или нет, можно будет судить хотя бы через месяц другой.

Через месяц или другой, получится, что сюда уже перейдут люди, которые, в результате, будут обмануты. Мне бы, например, не хотелось тратить свое время на форум, где не будет выборов, свободы слова и самое главное, где мне врут. Лучше даже диспут, где тоже нет свободы и выборов, но там, по крайней мере, их никто не обещал. Это лучше, чем обещать и кинуть.
 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 минуты назад, Fortis сказал:

 

Вы, лично, поддерживаете идею выборов, которые проходили бы с периодичностью в 1-2 года, где выдвигалось бы несколько кандидатов, у Вас была бы возможность легитимно занять свой пост, пользуясь поддержкой сторонников, которых, как я понимаю, у Вас немало?

 

Я его сам на это подтолкну ))) Когда кто-то засиживается на своем посту, это ничем хорошим не заканчивается. Знаем по опыту в политике разных государств )))

Link to comment
Share on other sites

Fortis
8 minutes ago, Al Pacino said:

на всё воля Админа

Ну вот видите, Вы опять избегаете прямого ответа. Мой вопрос был о том, что предпочитаете лично ВЫ. Но, в общем, что и требовалось доказать.

 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
8 minutes ago, Adina said:

Я его сам на это подтолкну ))) Когда кто-то засиживается на своем посту, это ничем хорошим не заканчивается. Знаем по опыту в политике разных государств )))

Вот видите, стоит мне поверить Вам, что это приличный человек и вообще с ним, в качестве модератора, жить можно, как он приходит и обещает подтереть все посты о выборах.
Вам-то я верю, надеюсь, тот за кого Вы заступаетесь, заслуживает того же доверия)

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Fortis said:

Ну вот видите, Вы опять избегаете прямого ответа. Мой вопрос был о том, что предпочитаете лично ВЫ. Но, в общем, что и требовалось доказать.

 

ок

Link to comment
Share on other sites

Fortis
4 minutes ago, Al Pacino said:

ок

Для создания приятной музыкальной атмосферы в теме:

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 минут назад, Fortis сказал:

Вот видите, стоит мне поверить Вам, что это приличный человек и вообще с ним, в качестве модератора, жить можно, как он приходит и обещает подтереть все посты о выборах. Вам-то я верю, надеюсь, тот за кого Вы заступаетесь, заслуживает того же доверия)

 

Если подотрёт, а подтвержу, что они были ))

Я за выборы. И вполне серьезно. За выборы модераторов сроком на два года. Когда придет время мы с Вами эту тему поднимем вместе. Могу написать это Вам в личку на случай если этот пост кто-то подотрёт )))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
16 minutes ago, Fortis said:

Через месяц или другой, получится, что сюда уже перейдут люди, которые, в результате, будут обмануты. Мне бы, например, не хотелось тратить свое время на форум, где не будет выборов, свободы слова и самое главное, где мне врут. Лучше даже диспут, где тоже нет свободы и выборов, но там, по крайней мере, их никто не обещал. Это лучше, чем обещать и кинуть.
 

Что значит сюда перейдут люди?

Я собираюсь писать везде, где мне будет интересно. Если вы через какое то время решите, что вам лучше на старом форуме, вполне можете перестать писать здесь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    10 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Al Pacino  Сева ИМ  Stolz  Natali_@@@  Wzor  Turku Kettola  ultramarin  ceko  abu Uthman 
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Zefir
    • +Birdman
    • +Tipsgeek
    • +usseyn
    • +I am gonna hell
    • +Sorrel
    • Veter97
    • Marusya
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Razin
    • +Crocoos
    • +Mechta2020

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions