Jump to content
Baku365.com

гянджинские события


Glock

Recommended Posts

Glock

Почему уничтожаются?

и у всех находится потом по одному макарову )

Почему не живыми берутся, чтоб брать показания при следствии и потом предстать перед судом?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    24

  • Oblomov

    15

  • Glock

    13

  • gylya

    9

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Факты!

 

что?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Evol said:

Риторический вопрос задал. Сами все спланировали, и сами уничтожают улики.

Пешки в чужой игре?

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Evol said:

Риторический вопрос задал. Сами все спланировали, и сами уничтожают улики.

 

я не думаю, что власти планировали покушение на убийство главы Гянджи и тем более народные недовольства...

 

но думаю,

1. что следствие и суд над преступниками мог бы выявить оочень много негативного и невыгодного для властей.

это могло стать резонансом общественным.

2. расправа над участниками становится показательно-карательной для всех недовольных.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Естественно  нужно было ожидать такой реакции от властей.Не включить ответку на убийство двух ментов они не могли так как в народе сразу это воспримут как слабость и тогда это начнется на каждом углу.. Это знали обе стороны. И именно уничтожить понимаете,не взять в плен и так далее а что бы для устрашения,мол пускай люди видят что будет с теми кто мол замахнется на мента.Мент,это у них последняя лини обороны,дело даже не в том что введут военных с танками и комендантский час.Ударить мента это как ударить власть вот и все..И все это прекрасно  понимают,это не секрет..

Как то вот так..

Edited by Теймур Мамедович
  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Какие бы подозрения не были у высказывшихся на теме, а что хотетите - чтобы в другой не дай Бог раз такое же опять произошло, делают чтобы в нарекание/назидание другим на будующее, что насилие по отношению к власти будет так быстро подавляться. В принципе правильно делают !

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Есть граница и они там знают что если люди поймут что границу перейти это не настолько страшно как они думают то хана придет моментально всем.Там уже карательные меры не помогут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Glock сказал:

 

я не думаю, что власти планировали покушение на убийство главы Гянджи и тем более народные недовольства...

 

но думаю,

1. что следствие и суд над преступниками мог бы выявить оочень много негативного и невыгодного для властей.

это могло стать резонансом общественным.

2. расправа над участниками становится показательно-карательной для всех недовольных.

Не это. Это первая часть спонтанно произошло. А вот вторую серию, придумали.

5 минут назад, Gun-smith сказал:

Пешки в чужой игре?

 

Да. Очень примитивно и безжалостно. Есть в шахматах понятия жертва. Фигуру жертвуешь но добиваешься выигрыша.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Stolz said:

Какие бы подозрения не были у высказывшихся на теме, а что хотетите - чтобы в другой не дай Бог раз такое же опять произошло, делают чтобы в нарекание/назидание другим на будующее, что насилие по отношению к власти будет так быстро подавляться. В принципе правильно делают !

 

преступность надо искоренять самым жестким образом.. везде и всякую!.. всех кто прячется в мечети или коридоре власти, в бизнес аппартаментах или врачебном кабинете...

но бороться с преступником нельзя преступными методами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

 За границей тоже не любят многие своих политиков но политики не настолько вызвали к себе ненависть что они могут позволить себе приезжать на работу на велосипеде,ходить просто по магазинам абсолютно ни коим образом не вызывая отвращения чем наши.

Понимаете уважение оппонента даже если он не сходится с вами взглядами.Примеры приводить не буду.Речь идет о высшем составе правительства понимаете.Что нужно сделать и как и почему самое главное что тебя охраняли  стопитьсот охраников, телохранителей..ноолуб ай балам,не хебер..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Glock сказал:

 

Вы написали о идеальных условиях, а я склоняюсь к мнению что Азербайджану до этих идеальных условий очень и очень далеко.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Не задавайте вопрсов,на которые не получите ответов)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

опасность подобной практики имеет несколько сторон...

чиновники от власти еще более будут позволять себе беспредел (уже и с приминением силы)

недовольные ожесточаются еще более и проявление протестов может принять затяжной и подпольный характер..

общество в целом, теряет надежды на правосудие и спокойную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 минут назад, Glock сказал:

преступность надо искоренять самым жестким образом.. везде и всякую!.. всех кто прячется в мечети или коридоре власти, в бизнес аппартаментах или врачебном кабинете...

но бороться с преступником нельзя преступными методами.

Добро убивает Зло оружием Зла..
как то так.. ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Adina said:

Добро убивает Зло оружием Зла..
как то так.. ))

 

по мне, Цель не оправдывает средств.

по мне, именно так)) во всем и всегда с везде)

Link to comment
Share on other sites

Adina

всё это театр.. но достаточно реалистичный.. с настоящими жертвами и кровью..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 минут назад, Glock сказал:

по мне, Цель не оправдывает средств.

по мне, именно так)) во всем и всегда с везде)

это Азербайджан, родной мой.. при такой системе там "щель оправдывает средства"..

 

 

Edited by Adina
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

всё это театр.. но достаточно реалистичный.. с настоящими жертвами и кровью..

)))) я знаю одно правило: Трус доведённый до отчаяния , дерётся лучше любого храбреца) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Adina сказал:

Добро убивает Зло оружием Зла..
как то так.. ))

А есть доброе оружие? Это как черный снег? Или как в анекдоте.....чпок.....добрый вечер!!!

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

А есть доброе оружие? Это как черный снег? Или как в анекдоте.....чпок.....добрый вечер!!!

как сентиментальный мясник )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

На мертвых всё что угодно можно свалить....

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

F10

Пока каждому из нас тут живущих есть что терять, ничего глобального или серьезного не произойдет и власть это прекрасно понимает, потому они спокойно проводят в жизнь все эти повышения цен и другие непопулярные законы. Касаемо того что всех убивают при задержании, это негласный приказ сверху, в назидании другим, потому что у нас погоны это мафия, а тронуть мафию вы сами прекрасно понимаете чем это грозит.

пс. у меня вопрос к модераторам @Editor, @Bushido, @Al Pacino и др кто отвечает за данный ресурс, завтра если вас попросят вежливо или не вежливо выдать айпи человека отписавшегося тут, вы им предоставите эту инфу?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, F10 said:

Пока каждому из нас тут живущих есть что терять, ничего глобального или серьезного не произойдет и власть это прекрасно понимает, потому они спокойно проводят в жизнь все эти повышения цен и другие непопулярные законы. Касаемо того что всех убивают при задержании, это негласный приказ сверху, в назидании другим, потому что у нас погоны это мафия, а тронуть мафию вы сами прекрасно понимаете чем это грозит.

пс. у меня вопрос к модераторам @Editor, @Bushido, @Al Pacino и др кто отвечает за данный ресурс, завтра если вас попросят вежливо или не вежливо выдать айпи человека отписавшегося тут, вы им предоставите эту инфу?

:classic_biggrin::classic_ninja::appl::buba:

не удержался от бурных эмоций...

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Такими методами, можно добиться в итоге только одного - довести недовольных до откровенного терроризма.

Что не есть хорошо. Если на данный момент в основном единичные цели, то в отчаянном варианте будут гибнуть сотни.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
45 minutes ago, F10 said:

 

пс. у меня вопрос к модераторам @Editor, @Bushido, @Al Pacino и др кто отвечает за данный ресурс, завтра если вас попросят вежливо или не вежливо выдать айпи человека отписавшегося тут, вы им предоставите эту инфу?

Не выдадут. Домен зарегистрирован зарубежом. Приватная регистрация, через компанию посредника. Нет даже имени.

 

https://ru.godaddy.com/whois/results.aspx?domain=baku365.com&recaptchaResponse=03AHqfIOllIL84qv91jtaZ8eRGv4u-TVITKjmp7459BXc-LSY-ONg8ZfFls-gSRwNhAL1yOWNDSIkltJzHRaWLKRb_ecai8iW0GPIgmId1mkfiXFEOoCraK6xA1BWTnb3QZZwyu7G5ElAP4AvOPwA9ZuOfRuP9FYUDKbYLX9PXiCmbXuRUxEnLWbmEAaxS0v4UBNxlUtsP_wAZ_oLnct55OMMnfbVrbc8HXq414pgbH4B9q7z9gOA_q-wQuIGVXxI66C43hZV0jhg9T_1vbm_x0zNNN9nsGLYb9g&isc=goflaf05

Так что власти могут написать лишь обращение к компании, а те естественно пошлют их лесом. Максимум что могут сделать наши это закрыть доступ на этот форум из Азербайджана. Как закрыли азадлыг и мейдан.

 

Edited by Haisenberg
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Haisenberg said:

Не выдадут. Домен зарегистрирован зарубежом. Приватная регистрация, через компанию посредника. Нет даже имени.

 

https://ru.godaddy.com/whois/results.aspx?domain=baku365.com&recaptchaResponse=03AHqfIOllIL84qv91jtaZ8eRGv4u-TVITKjmp7459BXc-LSY-ONg8ZfFls-gSRwNhAL1yOWNDSIkltJzHRaWLKRb_ecai8iW0GPIgmId1mkfiXFEOoCraK6xA1BWTnb3QZZwyu7G5ElAP4AvOPwA9ZuOfRuP9FYUDKbYLX9PXiCmbXuRUxEnLWbmEAaxS0v4UBNxlUtsP_wAZ_oLnct55OMMnfbVrbc8HXq414pgbH4B9q7z9gOA_q-wQuIGVXxI66C43hZV0jhg9T_1vbm_x0zNNN9nsGLYb9g&isc=goflaf05

Так что власти могут написать лишь обращение к компании, а те естественно пошлют их лесом. Максимум что могут сделать наши это закрыть доступ на этот форум из Азербайджана. Как закрыли азадлыг и мейдан.

 

 

а если просто, по-человечески попросят сказать? :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, F10 said:

 

пс. у меня вопрос к модераторам @Editor, @Bushido, @Al Pacino и др кто отвечает за данный ресурс, завтра если вас попросят вежливо или не вежливо выдать айпи человека отписавшегося тут, вы им предоставите эту инфу?

а я и не обладаю такой информацией чтоб ее предоставить

Link to comment
Share on other sites

Атмосфера

Режим после этих событий попал в ступор и первое, что им пришло на ум, придать поступку стрелявшего религиозно-преступный характер. Для этого договорились с местным криминалитетом и дали на съедение 2 жирных барашков. А теперь устраняют участников и возможных свидетелей договора...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    210 members have viewed this topic:
    Bacho  Glock  ВЕЛИКИЙ  Дождь  Теймур Мамедович  Alpinist  Adina  Heydar Ali  Habibi  BurlaXatun  Kent  114  split  Da Vinci  окорок  nineliya  Obozrevatel  Zlaw  Lochte  Stolz  M.ALIYEV  Bodriy  trr  Bushido  Хамаль  PRAVDORUB  Zema  Царь  gasiga  Birdman  Tehnokrat  Чени  Wisdom  Manneken Pis  Yukiko  Masusenka  Nana  Тео  ataman  Jasmin  RAINMAN  amitola  artist88  Oblomov  Бенц  Зигфрид  Дюймовочка  www mona liza  Сева ИМ  Gun-smith  Evol  Turbo  Джема  Victor Howardsson  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  jami  L-eek  Bubusik  Natali_@@@  Ленц  perepelka  MuZa  Mr. TANNER  OvO  Poor Yorick  -=laziale=-  Ромашка  Desire  God_bless_you  Liya1101  Ginekolog  Крошка  SKESKE  Отец Онуфрий  Zefir  Robin  Ринчин Падма  черно-синий  Флегматик  cardinal13  Hurvinek  Powerboy  Aslan  АлкоДок  F10  abu Uthman  Zloy22  Bose  EL-Coyote  gylya  cuap  Baxtik  Haisenberg  Editor  Ceka72  Paprika  Такая как есть  Антихимик  Snake catcher  and 110 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Vagrant
    • +I am gonna hell
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Miranda
    • +dvijok
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Отче Ваш
    • +Elbilir
    • +Халлы
    • +Хамаль
    • +W0lf
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions