Jump to content
Baku365.com

гянджинские события


Glock

Recommended Posts

Oblomov
1 hour ago, gylya said:

Его кажется сняли  с должности. С чем поздравляю Гянджинцев.

А кто оплатил лечение в Турции?

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    24

  • Oblomov

    15

  • Glock

    13

  • gylya

    9

Oblomov
39 minutes ago, abu Uthman said:

К слову, я не верю, что власть отдала на заклание двух полковников. Безумие и кровожадность религиозных фанатиков не всегда предсказуемы - к ним вышли, даже не задумываясь, что их, бедняг, порежут насмерть. Вышли добровольно, будучи уверенным, что "набожный люд" прислушается к большим звездам на погонах. 

Теперь они прислушаются к тому, о чём я предупреждал 10 лет назад: с исламистами  нельзя шутки шутить, с ними надо поступать так, как поступал Саддам в своё время. Надеюсь, уже убедились откуда исходит главная опасность режиму, а вовсе не от либерал-демократов. Конец Пехлеви как сейчас перед глазами -- тот тоже недооценивал силу Ислама.

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Oblomov said:

А кто оплатил лечение в Турции?

Точно . не Я.))

Не знаю,  кто платил, Но он сам не бедный.А вообще я бы заставила всех вышестоящих лечится у местных врачей. Может тогда будет порядок в нашей медицине. А то сами едут за границу, а тут врачи  что работают для пенсионного фонда? ( чтоб никто не дожил до пенсии?)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Oblomov said:

Теперь они прислушаются к тому, о чём я предупреждал 10 лет назад: с исламистами  нельзя шутки шутить, с ними надо поступать так, как поступал Саддам в своё время. Надеюсь, уже убедились откуда исходит главная опасность режиму, а вовсе не от либерал-демократов.

Вы точно знаете , что там  исламисты были?Но если даже исламисты недовольны экономикой это  уже о чем то говорит.

Господин Обломов, вроде жили  в СССР, сами пишите , что Вас интереснее читать между строк. И тут такое.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 minutes ago, gylya said:

Вы точно знаете , что там  исламисты были? Но если даже исламисты недовольны экономикой это  уже о чем то говорит. Господин Обломов, вроде жили  в СССР, сами пишите , что Вас интереснее читать между строк. И тут такое.

Даже если бы не сказали, почерк именно исламистов: они лучше всех организованы, вооружены и пользуются поддержкой милли биомассы. Остальные на такое неспособны. А вы, как вижу, всё ещё недооцениваете силу Ислама. Имейте своё мнение, а не подлаживайтесь под мнение мусульманщины: они вас первую выселят и вздёрнут, как только захватят власть. Вас от них отделяет только правящая Семья и ничего больше: вся полиция (если не разбежится) состоит из них же, уровень сознания милли полиса не выше уровня милли биомассы. А для иллюстрации посмотрите на Иран, Турцию и Нардаран.

  • Like 5
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
15 minutes ago, Oblomov said:

Даже если бы не сказали, почерк именно исламистов: они лучше всех организованы, вооружены и пользуются поддержкой мили биомассы. Остальные на такое неспособны. А вы, как вижу, всё ещё недооцениваете силу Ислама. Имейте своё мнение, а не подлаживайтесь под мнение мусульманщины: они вас первую выселят и вздёрнут, как только захватят власть. Вас от них отделяет только правящая Семья и ничего больше: вся полиция (если не разбежится) состоит из них же, уровень сознания милли полиса не выше уровня милли биомассы. А для иллюстрации посмотрите на Иран, Турцию и Нардаран.

Хорошую картину мне нарисовали. При любом раскладе  таких как я первых вздернут.

Я не принадлежу ни к тем  ни к другим.

Иран я посмотрела изнутри. Народ как раз против  исламистов.И все мечтают о России, вот придет Россия и они станут светским государством. Наивные такие)))

Теперь про Нардаран. Пока  у нас Рамиль Ю. глава МВД, будет все тихо. Но стоит его убрать вот тогда начнется хаос. Тут 2 чел. или  действующий или Алиев . М.  бывший глава гор. отдела.

Турция тут интересы России, а у нас немного по другому.Нельзя сравнивать Турцию и  нас.Мы как бы не в составе России, и как бы еще под их крылом.Все лучще , чем исламское государство. Но я за исламское государство если  макет будет взят с Дубая.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
34 minutes ago, gylya said:

Турция тут интересы России, а у нас немного по другому.Нельзя сравнивать Турцию и  нас.Мы как бы не в составе России, и как бы еще под их крылом.Все лучще , чем исламское государство. Но я за исламское государство если  макет будет взят с Дубая.

А если макет не будет взят с Дубая? как вам афганская модель с талибами из Нардарана?

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
58 minutes ago, Oblomov said:

А если макет не будет взят с Дубая? как вам афганская модель с талибами из Нардарана?

Значит меня тут не будет.Одно дело  эконом трудности. Другое дело угроза жизни.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 часа назад, Oblomov сказал:

А если макет не будет взят с Дубая? как вам афганская модель с талибами из Нардарана?

Талибы сунниты нардаране шииты

они злейшие враги

такие вещи незнаете?

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

Turbo
25 августа 2018 г. в 21:12, Stolz сказал:

Дорогй Гейдар Али - у каждого свои пути, способы. Как говорят пути господня не исповедимы. Ищу сейчас мейнаху Бегейрят, не могу найти в ютубе, вчера было. Правдо на оппозиционых сайтах. Да и Бог с ним. Самое главное человек живой. Но иногда хочется шолокад сменять икоркой. Кстати а почём красная икра в Азербайджане ?

Красная икра вся привозная

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Stolz если печётесь о безопасности своих родственников или материально-карьерным моментам итд........ но при этом видите нарушения и преступления вокруг, так хотя бы чтоб сохранить лицо и достоинство... хотя бы перед своими близкими, 

можно просто выбрать молчание.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, gylya said:

Значит меня тут не будет.Одно дело  эконом трудности. Другое дело угроза жизни.

И куда же вы уедете без гроша в кармане? Не лучше ли активнее противостоять этой заразе?

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, Glock said:

@Stolz если печётесь о безопасности своих родственников или материально-карьерным моментам итд........ но при этом видите нарушения и преступления вокруг, так хотя бы чтоб сохранить лицо и достоинство... хотя бы перед своими близкими, можно просто выбрать молчание.

Опыт 1991 года показал, что молчание приводит к плачевным результатам:

~ Когда они пришли за армянами, я молчал -- я же не армянин. Потом они пришли за манкуртами и я промолчал -- я же не манкурт. Затем они стали выселять городских на окраины, а я молчал -- меня же не выселили. Потом они стали сжигать книги, но я не возражал. Тогда они ввели шариат и я молча подчинился. После этого они стали вешать всех инакомыслящих, но я молчал -- меня же не тронули. Когда они пришли за мной, уже не осталось никого, кто мог бы за меня заступиться.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 hours ago, Turbo said:

Талибы сунниты нардаране шииты они злейшие враги такие вещи незнаете?

Когда они будут вас вешать, уже некогда будет думать кто кому враг. Они все одним шариатом мазаны.

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
34 минуты назад, Oblomov сказал:

Когда они будут вас вешать, уже некогда будет думать кто кому враг. Они все одним шариатом мазаны.

Евреям вечно газовые камеры видятся

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Turbo said:

Евреям вечно газовые камеры видятся

А вам не дадут повторить зверства ваших собратьев в Халифате и Афганистане: сбрасывание с крыш, сгон целых народов, массовые расстрелы и отсечения голов. Продолжайте в том же духе: данный форум американский и за вами только и ждут, чтобы прийти, а форум закрыть.

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
31 минуту назад, Oblomov сказал:

А вам не дадут повторить зверства ваших собратьев в Халифате и Афганистане: сбрасывание с крыш, сгон целых народов, массовые расстрелы и отсечения голов. Продолжайте в том же духе: данный форум американский и за вами только и ждут, чтобы прийти, а форум закрыть.

Да ладно

а бен Ладена разве американские евреи породили?

и палестинцев не евреи убивают оккупировав их земли?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Oblomov сказал:

Опыт 1991 года показал, что молчание приводит к плачевным результатам:

~ Когда они пришли за армянами, я молчал -- я же не армянин. Потом они пришли за манкуртами и я промолчал -- я же не манкурт. Затем они стали выселять городских на окраины, а я молчал -- меня же не выселили. Потом они стали сжигать книги, но я не возражал. Тогда они ввели шариат и я молча подчинился. После этого они стали вешать всех инакомыслящих, но я молчал -- меня же не тронули. Когда они пришли за мной, уже не осталось никого, кто мог бы за меня заступиться.

Пока они за всеми приходили,я сидел в Штатах и строчил свои опусы на форумах  с присущим мне злорадством.Каждому свое как грится.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Oblomov сказал:

А вам не дадут повторить зверства ваших собратьев в Халифате и Афганистане: сбрасывание с крыш, сгон целых народов, массовые расстрелы и отсечения голов. Продолжайте в том же духе: данный форум американский и за вами только и ждут, чтобы прийти, а форум закрыть.

кто трусливые амерканцы?

Когда русские на Грузию напала у американцев попы нехватило, что либо сделать

хотя типа помогали, а когда стукнуть кулаком нужно было спрятались в норку

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
2 hours ago, Oblomov said:

А вам не дадут повторить зверства ваших собратьев в Халифате и Афганистане: сбрасывание с крыш, сгон целых народов, массовые расстрелы и отсечения голов. Продолжайте в том же духе: данный форум американский и за вами только и ждут, чтобы прийти, а форум закрыть.

1 к 5 и сталинка настолько приелись, что вангуете всем выделенное?)дайте адрес, пришлю пару новых пластинок

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
18 hours ago, Besiktas777 said:

Кстати новый мэр Гянджи из клана женщины, ну вы поняли))))

Но он опять не гянджинец ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Besiktas777
2 minutes ago, Tehnokrat said:

Но он опять не гянджинец ...

А что поменяется если он будет гянджинец?????)))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
19 minutes ago, Besiktas777 said:

А что поменяется если он будет гянджинец?????)))))))))))

Система назначений из центра, а не выборов мэра со стороны местного населения давно изжила себя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 hours ago, Oblomov said:

И куда же вы уедете без гроша в кармане? Не лучше ли активнее противостоять этой заразе?

Ну почему без гроша. Можно продать квартиру.Потом у меня родня все за границей.Это США, Израиль. Германия.

Это какой заразе я должна противостоять?

Меня на данный момент устраивает  правительство и я не хочу смены на исламистов.

А Вы когда уезжали у Вас были миллионы?)

Link to comment
Share on other sites

Besiktas777
42 minutes ago, Tehnokrat said:

Система назначений из центра, а не выборов мэра со стороны местного населения давно изжила себя.

Изжила конечно но разве кому-то интересно что он гянджинец или нет???))))))

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
13 hours ago, Turbo said:

Да ладно: 1) а бен Ладена разве американские евреи породили? 2) и палестинцев не евреи убивают оккупировав их земли?

1) Феерично, конечно: тогда и дедушку Магомета евреи запустили в Аравию;

2) А вы не убиваете армянских оккупантов вашей земли? Вот и евреи убивают арабских оккупантов своей земли.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 hours ago, Yukiko said:

Пока они за всеми приходили,я сидел в Штатах и строчил свои опусы на форумах  с присущим мне злорадством.Каждому свое как грится.:evilgrin1:

Правильно и делал, зверей надо уничтожать зверскими методами. Вот один из них:

 

Мусульмане.jpg

1532516860_1532515029_saxlanilib_250718_04.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
7 hours ago, Tehnokrat said:

Система назначений из центра, а не выборов мэра со стороны местного населения давно изжила себя.

В условиях экс совка любое назначение не из центра породит нового местечкового князька...в РФ это проходили с губернаторами...потом путятишна этому положил конец,но искоренить местную мафию до сих пор не удаётся полностью:-) 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 hours ago, черно-синий said:

1 к 5 и сталинка настолько приелись, что вангуете всем выделенное?)дайте адрес, пришлю пару новых пластинок

Опять за старое принимаетесь?

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
38 минут назад, Oblomov сказал:

1) Феерично, конечно: тогда и дедушку Магомета евреи запустили в Аравию;

2) А вы не убиваете армянских оккупантов вашей земли? Вот и евреи убивают арабских оккупантов своей земли.

В вашем случае ещё большой вопрос кто оккупант 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    210 members have viewed this topic:
    Bacho  Glock  ВЕЛИКИЙ  Дождь  Теймур Мамедович  Alpinist  Adina  Heydar Ali  Habibi  BurlaXatun  Kent  114  split  Da Vinci  окорок  nineliya  Obozrevatel  Zlaw  Lochte  Stolz  M.ALIYEV  Bodriy  trr  Bushido  Хамаль  PRAVDORUB  Zema  Царь  gasiga  Birdman  Tehnokrat  Чени  Wisdom  Manneken Pis  Yukiko  Masusenka  Nana  Тео  ataman  Jasmin  RAINMAN  amitola  artist88  Oblomov  Бенц  Зигфрид  Дюймовочка  www mona liza  Сева ИМ  Gun-smith  Evol  Turbo  Джема  Victor Howardsson  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  jami  L-eek  Bubusik  Natali_@@@  Ленц  perepelka  MuZa  Mr. TANNER  OvO  Poor Yorick  -=laziale=-  Ромашка  Desire  God_bless_you  Liya1101  Ginekolog  Крошка  SKESKE  Отец Онуфрий  Zefir  Robin  Ринчин Падма  черно-синий  Флегматик  cardinal13  Hurvinek  Powerboy  Aslan  АлкоДок  F10  abu Uthman  Zloy22  Bose  EL-Coyote  gylya  cuap  Baxtik  Haisenberg  Editor  Ceka72  Paprika  Такая как есть  Антихимик  Snake catcher  and 110 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Полоний
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Birdman
    • irada14
    • +Shiko tus
    • +Tercel
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Tenant
    • eigen
    • +mamsy
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Джо Дассен
    • +Nail
    • +bulava
    • +Agriae
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions