Jump to content
Baku365.com

гянджинские события


Glock

Recommended Posts

Stolz
8 минут назад, Tehnokrat сказал:

Да, на гибели и трагедиях других людей выкарабкался ...

Он не святоша, но и они далеко не святые, идти против власти и убивать, так нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    24

  • Oblomov

    15

  • Glock

    13

  • gylya

    9

Tehnokrat
On 9/20/2019 at 10:41 PM, Stolz said:

идти против власти и убивать, так нельзя.

Эльмар Велиев был главарём банды оргпреступности в Гяндже, которая засела в исполнительной власти и творила полный беспредел в городе. Его первого надо судить, а потом тех кто убил полицейских.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
07.02.2019 в 19:47, Stolz сказал:

Ну я понял, так как Вы родом из красивого города Гянджа (Кировабад), то у вас наверняка есть связь с людьми, которые там сейчас живут или от туда родом и "сорока на хвосте принесла" - я Вам охотно верю, всёможет быть. Так как такое что там было властьне прощает и строжайшим образом наказывают, чтобы другим не приходили в голову подобные идеи и мысли. Но после мною опубликованной новости и данном лице не было офицальной информации. А сегодня я поделился новостью, которая на прямую относится к теме. 

Kirovabad yoxdur artıq, mötərizədə yazmağa da ehtiyac yoxdur...unudun artıq bu adı...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Birdman сказал:

Kirovabad yoxdur artıq, mötərizədə yazmağa da ehtiyac yoxdur...unudun artıq bu adı...

Для вас нет такого города, для меня есть, я даже Ленинград - Лениградом называю. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
30 minutes ago, Stolz said:

Для вас нет такого города, для меня есть, я даже Ленинград - Лениградом называю. 

Совок, он и в Германии Совок. )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Tehnokrat сказал:

Совок, он и в Германии Совок. )))

tenor.gif.413f4c1e6a0474a4fb558488bfef9d83.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 минут назад, Tehnokrat сказал:

Совок, он и в Германии Совок. )))

Ничего страшного. 
Великая была страна. 
 

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
On 07.02.2019 at 22:47, Stolz said:

из города Гянджа (Кировабад)

Спасибо хоть не Елизаветполь )))

А по теме: нельзя заходить в возбужденную толпу со словами: "дурун ...тирин бурдан". Человеку, пусть и при погонах, не должно изменять элементарное чувство самосохранения. О чем они думали: на мне погоны и значит я в домике? Ну как можно было вдвоем переть против разъяренной массы? Либо переоценили себя, либо недооценили манифестантов. Хотя и офицеров можно понять, в условиях тотальной стабильности инстинкт самосохранения невольно притупляется.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Stolz said:

Для вас нет такого города, для меня есть, я даже Ленинград - Лениградом называю. 

Ленинградцы мои, вы не дети мне, нет,
Дан отец нам один, и не надо другого.
Пусть он вечно летит на горячем коне,
До скончания века мы - дети Петровы.

 

По любому, как в годы моей ещё срочной службы они сами коротко называли свой город Питером, а себя петербуржцами. Им лучше знать, как и гянджинцам как называть свой город.

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Stolz
54 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ленинградцы мои, вы не дети мне, нет,
Дан отец нам один, и не надо другого.
Пусть он вечно летит на горячем коне,
До скончания века мы - дети Петровы.

 

По любому, как в годы моей ещё срочной службы они сами коротко называли свой город Питером, а себя петербуржцами. Им лучше знать, как и гянджинцам как называть свой город.

Я тоже жил в Ленинграде, но в далёком 1985 году. Как сейчас помню в школу номер 6 там ходил, около метро Чернышевскому, на улице Чайковского 27 жили, рядом в кинотеатром Ленинград и таврическим садиком. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Узники громкого гянджинского дела выходят на свободу

 

Четверо обвиняемых по громкому делу о гянджинских событиях отпущены на свободу.

Как стало известно haqqin.az, в отношении 8 задержанных сегодня зачитан приговор. Решением суда, обвиняемые Вугар Гусейнов и Эмиль Мамедов были отпущены на свободу. Помимо этого, Шахин Вердиев и Эльмир Гусейнзаде получили условное наказание с испытательным сроком в 2 и 3 года соответственно.

Напомним, что 10 июля прошлого года в ходе беспорядков в Гяндже, организованных группой религиозных радикалов, состоящей из 150-200 человек, от рук бунтовщиков погибли два офицера полиции – заместитель начальника Главного управления полиции Гянджи полковник Ильгар Балакишиев и заместитель начальника Управления полиции Низаминского района Гянджи полковник-лейтенант Самед Аббасов. По обвинению в причастности к беспорядкам были задержаны несколько десятков человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz
13.08.2018 в 13:24, Glock сказал:

Почему уничтожаются?

и у всех находится потом по одному макарову )

Почему не живыми берутся, чтоб брать показания при следствии и потом предстать перед судом?

 

13.08.2018 в 14:01, Heydar Ali сказал:

)))) я знаю одно правило: Трус доведённый до отчаяния , дерётся лучше любого храбреца) 

 

13.08.2018 в 13:59, Adina сказал:

это Азербайджан, родной мой.. при такой системе там "щель оправдывает средства"..

 

 

 

13.08.2018 в 13:53, Da Vinci сказал:

Не задавайте вопрсов,на которые не получите ответов)))

 

13.08.2018 в 13:51, Теймур Мамедович сказал:

 За границей тоже не любят многие своих политиков но политики не настолько вызвали к себе ненависть что они могут позволить себе приезжать на работу на велосипеде,ходить просто по магазинам абсолютно ни коим образом не вызывая отвращения чем наши.

Понимаете уважение оппонента даже если он не сходится с вами взглядами.Примеры приводить не буду.Речь идет о высшем составе правительства понимаете.Что нужно сделать и как и почему самое главное что тебя охраняли  стопитьсот охраников, телохранителей..ноолуб ай балам,не хебер..

Россия экстрадировала в Азербайджан фигуранта «Гянджинского дела»

 

Объявленный по «Гянджинскому делу» в международный розыск  Мушвиг Гурбанов доставлен из Москвы в Баку и заключен в Кюрдаханский СИЗО. Об этом 17 января  Turan  сообщила его мать Аниса Гурбанова.

Гурбанов был объявлен в розыск решением Насиминского районного суда 15 июля 2018 г. В частности, он обвиняется в покушении на убийство, терроризме, незаконном хранении оружия, разжигании межрелигиозной вражды, попытке насильственной смены конституционного строя и др.

По словам матери,  М. Гурбанов уехал в Россию на заработки в феврале 2017 года.

В октябре 2018 года его задержали во дворе дома, где он проживал.

И тогда выяснилось, что оказывается в Азербайджане  он был объявлен в международный розыск, продолжила А.Гурбанова.

«Мой сын не был знаком с Юнисом Сафаровым (совершил покушение на бывшего главу Гянджи 3 июля 2018 г.). Мы не знаем, какое отношение мой сын имеет к этому делу», - продолжила А.Гурбанова.

Она отметила, что М.Гурбанов провел в СИЗО в Москве 1 года и 3 месяца и за это время никаких следственных действий в отношении него не проводилось.

«В апреле 2019 года срок меры пресечения ареста истек и Московский суд признал, представленные доказательства не достаточными. Тем не менее, несмотря на ходатайства адвоката об освобождении моего сына, суд оставил его под стражей», - отметила А.Гурбанова.

По словам М.Гурбановой, она только 17 января узнала, что сына доставили в Баку и он в СИЗО в Кюрдаханы.

Однако она не знает, когда  сын  был доставлен в Баку.

Как отметила А.Гурбанова, ее сын страдает психическим заболеванием и эпилепсией.

«Он получает лечение от этих болезней и есть медицинские справки и рецепты врачей», - сказала женщина.

Получить комментарии в Генеральной прокуратуры и  Пенитенциарной службе Азербайджана не удалось.

www.turan.az
WWW.CONTACT.AZ

Баку/17.01.20/Turan:  Объявленный по «Гянджинскому делу» в международный розыск ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Stolz

Назначен новый помощник главы Исполнительной власти Гянджи

 

У главы Исполнительной власти города Гянджа новый помощник.

 

Как сообщает Oxu.Az, согласно приказу руководителя ИВ Ниязи Байрамова, на эту должность назначен Фарид Абдулзаде.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
18.02.2020 в 19:44, Stolz сказал:

Назначен новый помощник главы Исполнительной власти Гянджи

 

У главы Исполнительной власти города Гянджа новый помощник.

 

Как сообщает Oxu.Az, согласно приказу руководителя ИВ Ниязи Байрамова, на эту должность назначен Фарид Абдулзаде.

Ай Оху, ай Аз! А кто он такой вообще этот Фарид Абдулзаде? На худой конец за что в иджракоме отвечать будет? Как можно писать такие информации без информации и получать, как говорят, от 2000 манатов в месяц?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    210 members have viewed this topic:
    Bacho  Glock  ВЕЛИКИЙ  Дождь  Теймур Мамедович  Alpinist  Adina  Heydar Ali  Habibi  BurlaXatun  Kent  114  split  Da Vinci  окорок  nineliya  Obozrevatel  Zlaw  Lochte  Stolz  M.ALIYEV  Bodriy  trr  Bushido  Хамаль  PRAVDORUB  Zema  Царь  gasiga  Birdman  Tehnokrat  Чени  Wisdom  Manneken Pis  Yukiko  Masusenka  Nana  Тео  ataman  Jasmin  RAINMAN  amitola  artist88  Oblomov  Бенц  Зигфрид  Дюймовочка  www mona liza  Сева ИМ  Gun-smith  Evol  Turbo  Джема  Victor Howardsson  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  jami  L-eek  Bubusik  Natali_@@@  Ленц  perepelka  MuZa  Mr. TANNER  OvO  Poor Yorick  -=laziale=-  Ромашка  Desire  God_bless_you  Liya1101  Ginekolog  Крошка  SKESKE  Отец Онуфрий  Zefir  Robin  Ринчин Падма  черно-синий  Флегматик  cardinal13  Hurvinek  Powerboy  Aslan  АлкоДок  F10  abu Uthman  Zloy22  Bose  EL-Coyote  gylya  cuap  Baxtik  Haisenberg  Editor  Ceka72  Paprika  Такая как есть  Антихимик  Snake catcher  and 110 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +dama8080
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +-=laziale=-
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions