Jump to content
Baku365.com

Опять расстрел в торговом центре мирных людей в El Paso, Texas


Bodriy

Recommended Posts

Shimon Friedman.
7 минут назад, Oblomov сказал:

Прошу не оскорблять моего президента -- я сам голосовал за Трампа. Клоуны демократы и все его враги.

Трамп наша последняя надежда! Наша имею ввиду всех цивильных людей, которые воспитаны на принципах англоконформизма. Этот бессмысленный леволиберальный мультикультурализм и толерантная модель, довели ситуацию до абсурда. США - изначально христианская протестантская страна построенная белыми англо-саксами и приравнеными к ним голландцами, а далее немцами. Огромный вклад внесли также иудеи. Однако нынешнее паразитирование афроамериканцев и латиноамериканцев на социале и нелегальная миграция со всего мира - размывают те самые США. И вся это шпана - на принципах толерантности проталкиваются в Конгресс, как это были с двумя исламистками, пуэрториканкой и афроамериканкой. Притом сидя в Конгрессе эти две исламиски в лице беженки Ильхан Омар из Сомали и Рашиды Тлаиб из Палестинской автономии, - имели наглость называть США чуть ли не расистской страной, где балом правит "бедный человек". Поэтому, это наш последний бастион маэстро! Сохранив у власти Трампа мы вернём все ранее утерянные позиции и усмирим юту афро-американскую и латиноамериканскую шпану кооперирующиеся в ОПГ и создающие наркокартели.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Oblomov said:

У меня тоже к нему патологическая ненависть -- пускай вернёт Нобелевскую премию и выплатит мне всю разницу неиндексированной за 8 лет пенсии.

Это карма за плагиат Намазова...

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Трамп наша последняя надежда! Наша имею ввиду всех цивильных людей, которые воспитаны на принципах англоконформизма. Этот бессмысленный леволиберальный мультикультурализм и толерантная модель, довели ситуацию до абсурда. США - изначально христианская протестантская страна построенная белыми англо-саксами и приравнеными к ним голландцами, а далее немцами. Огромный вклад внесли также иудеи. Однако нынешнее паразитирование афроамериканцев и латиноамериканцев на социале и нелегальная миграция со всего мира - размывают те самые США. И вся это шпана - на принципах толерантности проталкиваются в Конгресс, как это были с двумя исламистками, пуэрториканкой и афроамериканкой. Притом сидя в Конгрессе эти две исламиски в лице беженки Ильхан Омар из Сомали и Рашиды Тлаиб из Палестинской автономии, - имели наглость называть США чуть ли не расистской страной, где балом правит "бедный человек". Поэтому, это наш последний бастион маэстро! Сохранив у власти Трампа мы вернём все ранее утерянные позиции и усмирим юту афро-американскую и латиноамериканскую шпану кооперирующиеся в ОПГ и создающие наркокартели.

Когда белый человек начинает сопротивляться, его называют расистом, не понимая, что как только исчезнет белый человек, негры и латинос перестанут выплачивать мусульманам пособия и пенсии.

Brejvik.jpg

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Не знаю, не знаю, вот друзья, проживающие в Нью-Йорке, горские евреи, кстати, весьма лестно отзываются о положительной динамике экономики периода правления Дональда.  Собираются еще раз голосовать. Не могу не довериться  аутентичной инфе, ведь евреи знают  особый толк, в целом, в мировой экономике...

Особенно евреи горские, которые выдали миру огромное количество лауреатов Нобелевской премии по экономике, а также тузов из финансово-банковской элиты, которые возглавляли МВФ, Всемирный банк, Европейский банк реконструкции и развития, а также Goldman Sacks, JP Morgan, Citigroup, Bank of America, Wells Fargo, HSBC, UBS, Credit Suisse...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Особенно евреи горские, которые выдали миру огромное количество лауреатов Нобелевской премии по экономике, а также тузов из финансово-банковской элиты, которые возглавляли МВФ, Всемирный банк, Европейский банк реконструкции и развития, а также Goldman Sacks, JP Morgan, Citigroup, Bank of America, Wells Fargo, HSBC, UBS, Credit Suisse...

Как так-то, что с примитивными сельчанами, куда же подевались, али аллюзорные стрелки перевели конкретно уже и все маски сброшены?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Oblomov said:

Сирию надо очистить от мусульман и восстановить первое в истории христианское государство.

Good luck ! )))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Oblomov said:

У меня тоже к нему патологическая ненависть -- пускай вернёт Нобелевскую премию и выплатит мне всю разницу неиндексированной за 8 лет пенсии.

Да и США - не такие дуры, как говорится, есть за что, видимо, не индексировать за 8 лет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
30 minutes ago, Oblomov said:

Вы просто назовите мотивацию стрелка и мы сами вынесем вердикт: психопат он или нет? Иначе получается, что Рамик Сафаров тоже психопат.

Я ему в мозг не влезал, чтобы знать его мотивацию. Что нибудь более реальное спросите.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
38 minutes ago, Oblomov said:

Прошу не оскорблять моего президента -- я сам голосовал за Трампа. Клоуны демократы и все его враги.

Это пост ради поста? 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
6 hours ago, Baku2018 said:

Жаль погибших, но надо было головой думать, когда клоуна выбирали президентом.

 

Так это президент виноват в том, что какой-то урод вооружается и расстреливает невинных? И он - клоун?

Во время теракта театре на Дубровке и в Беслане полегло трупом куча народу - и что, Владимир Путин клоун? В АГНА расстреляли массу людей - значит, Ильхам Алиев клоун? Не раз стреляли и при Обаме. Он - клоун?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Oblomov said:

Прошу не оскорблять моего президента -- я сам голосовал за Трампа. Клоуны демократы и все его враги.

Это не оскорбление , скорее факт)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Oblomov said:

предлагал послать делегацию в Азербайджан

Утопия ) амеры слишком  титульные чтобы учиться чему то у стран 3-го мира

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Monseigneur said:

виноват в том, что какой-то урод

Когда таких уродов многовато за последний месяц и они стой стороны которую ты разжигаешь своими оскорбительными словечками - то его вина очевидна.

Он как бизнесмен идеален, но между бизнесом и политикой есть некая грань, и он ее не прочувствовал

 

а по большому счету - сами разберутся. Тут своих проблем куча - лучше это обсудим.

с уважением,

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
7 часов назад, Yukiko сказал:

Я лучше задам вопрос, а то ща прибегут и изничтожат меня за якобы инсинуации. А правда ли,что в Америке процветает стукачество,  соседи стучат друг на друга если что-то покажется подозрительным? Сразу проясню момент. Если я хотя бы от 3 услышала одно и то же, у меня нет оснований не верить. Интересно мнение, проживающих соотечественников в Америке, ну и тех кто слышал об этом явлении. Почему именно в этой теме задала вопрос, потому что многих американцев обуревают страхи и тем самым они становятся бдительными.

Если правовая машина государства работает по закону, а не по заказу, то такая бдительность соседей - это именно бдительность, а вовсе не стукачество. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 hours ago, Baku2018 said:

Когда таких уродов многовато за последний месяц и они стой стороны которую ты разжигаешь своими оскорбительными словечками - то его вина очевидна.

 

Дело не в словечках! Обама, Меркель и Олланд словечек не бросали, но при них были расстрелы в Сан-Бернардино, наезды на толпы прохожих в грузовиках в Ницце и Берлине. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

Ребята !  В корень надо смотреть ...В корень !

Все эти массовые расстрелы людей , руками всяких маргиналов и придурков , проводятся  согласованно специальными службами и контингентами . Преследуется глобальная цель - внести поправки в  "Закон об оружии" и лишить американский  народ законного  право на его владение и хранение ... Это наступление на американскую демократию и права человека ! Цели этой кампании далеко идущие...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
51 minutes ago, Пастор Шлаг said:

Ребята !  В корень надо смотреть ...В корень !

Все эти массовые расстрелы людей , руками всяких маргиналов и придурков , проводятся  согласованно специальными службами и контингентами . Преследуется глобальная цель - внести поправки в  "Закон об оружии" и лишить американский  народ законного  право на его владение и хранение ... Это наступление на американскую демократию и права человека ! Цели этой кампании далеко идущие...

ДА!!! черт возьми. И не только на американскую демократию. Это везде так, бросят в расход жизнь невинных людей, а потом стряпают законы.

Я просто боюсь что найдут иранский след во всех этих взрывах. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
23 минуты назад, Тундра сказал:

Я просто боюсь что найдут иранский след во всех этих взрывах. 

 Да...Какой след захотят , такой и найдут . Люди - расходный материал !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Запрет на владение огнестрелом не является решением. Используя эту логику, мы должны запретить легковые и грузовые автомобили, которые были успешно использованы террористами для убийства десятков людей. Кроме того, ингредиенты для создания в домашних условиях мощной, самодельной бомбы, чтобы уничтожить половину района, я могу свободно купить в любом хозяйственном магазине. И что, мы запретим их все? 

Насколько далеко зайдет запрет? Ведь убить единовременно много людей подручными средствами весьма несложно и без огнестрела.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
2 минуты назад, Monseigneur сказал:

Запрет на владение огнестрелом не является решением. 

Является решением !  Но совершенно других , глобальных задач :

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Да и США - не такие дуры, как говорится, есть за что, видимо, не индексировать за 8 лет.

Речь идёт не только обо мне, но и о 60 миллионах других пенсионерах США. А неграм расист Обамка сразу сделал так: если до него негритята получали по 1700 долларов Пелл-гранта в год (на высшее образование), то он довёл эти гранты до 4200 в год! За счёт белых налогоплательщиков. И многое-многое другое -- достаточно сказать, что за 8 лет своего правления сей клоун увеличил госдолг США вдвое, набрав долгов больше, чем все белые президенты США за 200 лет до него. Поэтому все, кто против Трампа -- враги американского народа. История ЮАР тому иллюстрация -- там тоже белые голосовали за негров, идиоты! А потом их негры кааак попёрли оттуда!

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, Obozrevatel said:

Я ему в мозг не влезал, чтобы знать его мотивацию. Что нибудь более реальное спросите.

Тогда не называйте его психопатом, если не знаете мотивации.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, Obozrevatel said:

Это пост ради поста? 

См. мой ответ т.Саахову выше.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Baku2018 said:

Это не оскорбление , скорее факт)

Так может рассуждать только шизофреник по факту.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Baku2018 said:

Утопия ) амеры слишком  титульные чтобы учиться чему то у стран 3-го мира

Я сам с удовольствием учусь у людей вроде вас демагогии и лицемерию, а ведь я американец. Демагоги и лицемеры скорее добиваются успеха в борьбе с лезущими из третьего мира такими же демагогами. Например, ни один вьетнамец, которого выдворяли из Аз-на, не получил права на рассмотрение его дела в суде. Вот и  в США надо перенять этот азерб. опыт и гнать в шею всех лезущих через границу.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Monseigneur said:

Дело не в словечках! Обама, Меркель и Олланд словечек не бросали, но при них были расстрелы в Сан-Бернардино, наезды на толпы прохожих в грузовиках в Ницце и Берлине. 

Обама, Меркель, Олланд, Трюдо, Путин и Макрон враги своих народов. Они вроде Меченого, который развалил СССР сверху. Их всех очень долго будут разоблачать и проклинать потомки, которым придётся разбираться с миллионами завезённых негров, узбеков, пакистанцев, арабов и латино-индейцев. В принципе, это государственные преступники.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Пастор Шлаг said:

Ребята !  В корень надо смотреть ...В корень !

Все эти массовые расстрелы людей , руками всяких маргиналов и придурков , проводятся  согласованно специальными службами и контингентами . Преследуется глобальная цель - внести поправки в  "Закон об оружии" и лишить американский  народ законного  право на его владение и хранение ... Это наступление на американскую демократию и права человека ! Цели этой кампании далеко идущие...

Такая точка зрения тоже имеет право на рассмотрение. Но почему расстрелы арабами французов не привели к запрету на завоз арабов во Францию?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, Oblomov said:

Тогда не называйте его психопатом, если не знаете мотивации.

Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам направится. Не нравится что я пишу, не читайте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Obozrevatel said:

Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам направится. Не нравится что я пишу, не читайте. 

А вы не оскорбляйте законно избранного президента США.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Oblomov said:

А вы не оскорбляйте законно избранного президента США.

Дорогу сами найдёте?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    BurlaXatun  A_12  Пастор Шлаг  Arximed  Oblomov  gasiga  Birdman  Yukiko  trr  Bodriy  Baku2018  Monseigneur  Obozrevatel  Хамаль  nineliya  Victor Howardsson  Wisdom  Ленц  Rust programming language  Shimon Friedman.  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  Тундра  JaFlour  split  Bushido  Paprika  Martinika  Sör-Söhbet/Müzakire  Lochte  perepelka  Da Vinci  PRAVDORUB  Adina  Дюймовочка  Stolz  Mes Eléphants Roses  Сева ИМ  WOLF  Spaun_78  amitola  Zlaw  TamaraG  Marisan  Rauℓ  R.M.  Бенц  ImpendingDoom  Sabinka  Carcosa  Spice Oddity  Poor Yorick  Эмиля  Masusenka  Carpe Diem  Murad Ali  Habibi  Heydar Ali  sahib411  Konatus  Daphne  Провокация  Undina  Spirt  ataman  Ayla  Облигация  Pups.  Addeliya  patusik  Ifti  Glock 
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions