Jump to content
Baku365.com

Что вам нравится и не нравится в современной молодежи?


Бенц

Recommended Posts

www mona liza
2 minutes ago, A_12 said:

Не говорите глупостей.

гадына эля сёз йазарлар? неужели так трудно сдерживать себя и вести достойную дискуссию.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, A_12 сказал:

Вам следует внимательнее читать все мои посты.

Прочитал, ничего нового.Там, где не царит религия, везде распутство, безнравственность, алкоголизм, гомосексуализм и другие аморальные ценности, а в религиозных обществах обратная ситуация.Типичное примитивное мышление большинства религиозных людей, особенно так называемых мусульман.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Дюймовочка said:

Глупости говорите вы. Озюдя в который раз. Продолжайте заблуждаться. 

Если бы я хоть раз сказал Вам что "вы не знаете нормальных людей со здоровыми взглядами" то это была бы глупость. Но я этого не делаю, из уважения к самому себе. Вам тоже желаю быть поаккуратней в общении с людьми, которых вы вовсе не знаете.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, A_12 сказал:

Не говорите глупостей. Вам абсолютно неведомо и неподвластно узнать каких людей я знаю, а каких нет. Я не окружен ультра-религиозными людьми, вокруг меня самый разный набор личностей, с разными взглядами и ценностями. Не всегда религиозный=моральный, и не всегда нерелигиозный=аморальный. Я этого никогда и не говорил. но утверждаю что все моральные и правильные - правильно воспитанны порядочными родителями, которые в свою очередь получили этот набор моральных ценностей от своих родителей, и так далее вглубь веков. А на этот многолетний процесс непосредственно влияла исламская этика.

И на что она повлияла? На то что прячешься с небольшим запасом воды и фиников, завидев меня издали?

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

В его любимом Иране, который будучи страной шиитской и управляемой нормами Шариата, любящие Аллаха иранцы покупают палёную кишмишовую водку у тамошних армян и напиваются этим дерьмом, запираясь глубоко в квартире... Плюс, везде и кругом узаконенная проституция под названием "сигя". 

Абсолютно верно, но у таких есть всегда отговорка в виде "там не истинный ислам".

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Верующий Атеист said:

Прочитал, ничего нового.Там, где не царит религия, везде распутство, безнравственность, алкоголизм, гомосексуализм и другие аморальные ценности, а в религиозных обществах обратная ситуация.Типичное примитивное мышление большинства религиозных людей, особенно так называемых мусульман.

Вы даже совет мой поняли неправильно. Слово "посты" было во множественном числе. Если бы я говорил о последнем, я бы сказал "внимательнее перечитайте ЭТОТ пост"... Для того чтобы делать обобщенные выводы о собеседнике следует ознакомиться с его другими постами тоже. Я не могу каждый раз все свое мировоззрение или даже мнение по одному вопросы вложить в каждый пост.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, A_12 said:

Если бы я хоть раз сказал Вам что "вы не знаете нормальных людей со здоровыми взглядами" то это была бы глупость. Но я этого не делаю, из уважения к самому себе. Вам тоже желаю быть поаккуратней в общении с людьми, которых вы вовсе не знаете.

Если бы я сказала то же что и вы то это было бы вполне справедливо. Раз только 2 варианта многоженство или любовницы значит я заслужила такую оценку))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 минуты назад, www mona liza сказал:

неужели так трудно сдерживать себя и вести достойную дискуссию.

У религиозных и "патриотов" с этим трудности.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Верующий Атеист сказал:

Абсолютно верно, но у таких есть всегда отговорка в виде "там не истинный ислам".

"Истинный ислам" нечто вроде "Снежного человека"! Вроде его видели и даже засняли, но найти его не могут. Возможно "Снежный человек" и является истинным мусумальнином...

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, www mona liza said:

гадына эля сёз йазарлар? неужели так трудно сдерживать себя и вести достойную дискуссию.

Маска доброты и мимишества спадает не мешайте :loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, www mona liza said:

гадына эля сёз йазарлар? неужели так трудно сдерживать себя и вести достойную дискуссию.

"И ты, Брут?"
Если девушка говорит глупость, то ей следует это сказать, чтобы помочь ей избежать этой ошибки в будущем.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Верующий Атеист said:

У религиозных и "патриотов" с этим трудности.

не будем обобщать.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, A_12 сказал:

Вы даже совет мой поняли неправильно. Слово "посты" было во множественном числе. Если бы я говорил о последнем, я бы сказал "внимательнее перечитайте ЭТОТ пост"... Для того чтобы делать обобщенные выводы о собеседнике следует ознакомиться с его другими постами тоже. Я не могу каждый раз все свое мировоззрение или даже мнение по одному вопросы вложить в каждый пост.

Тебе просто нужно завязывать с этим арабским бедламом в голове и мысленно убрать из себя всё это. Дальше начни заниматься спортом, поработай над своим английским, начни зарабатывать нормальные деньги от $10k в месяц, регулярно занимайся сексом и возможно ты станешь цивильным и спасённым  человеком. Подумай, ещё не всё потеряно...

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, A_12 said:

"И ты, Брут?"
Если девушка говорит глупость, то ей следует это сказать, чтобы помочь ей избежать этой ошибки в будущем.

мы на форуме

вы ей не сказали это а именно инфорировали миллион людей об этом.

 

с уважением,

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, www mona liza сказал:

гадына эля сёз йазарлар? неужели так трудно сдерживать себя и вести достойную дискуссию.

Трудно... Он начинает показывать своё истинное лицо!

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 минуты назад, www mona liza сказал:

не будем обобщать.

Хорошо.

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Маска доброты и мимишества спадает не мешайте :loveyouddd:

сян алла узадма)

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Дюймовочка said:

Если бы я сказала то же что и вы то это было бы вполне справедливо. Раз только 2 варианта многоженство или любовницы значит я заслужила такую оценку))) 

Разве я сказал, есть всего два варианта? Вы сказали что если религиозный то значит многоженство, а это в корне не верно. Коран гласит (парафраз): "Вы можете жениться несколько раз, но один раз для Вас лучше". И таких женившихся один раз и никогда не гуляющих и любовниц не имеющих в Исламе миллионы. Но это не мешает делать Вам несправедливые обобщения, на что Вы получили обобщение от меня. Оно Вам конечно же не понравилось.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

"Истинный ислам" нечто вроде "Снежного человека"! Вроде его видели и даже засняли, но найти его не могут. Возможно "Снежный человек" и является истинным мусумальнином...

Вот вам и новая тема))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Трудно... Он начинает показывать своё истинное лицо!

гызышдырма 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, www mona liza said:

сян алла узадма)

Баш устя :25:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, www mona liza сказал:

гызышдырма 

Может ему сникерс подарить? Ибо: "Sen ac olanda - sen deyilsen!". 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

"Истинный ислам" нечто вроде "Снежного человека"! Вроде его видели и даже засняли, но найти его не могут. Возможно "Снежный человек" и является истинным мусумальнином...

 

2 минуты назад, perepelka сказал:

Вот вам и новая тема))

@Al Pacino По просьбе @perepelka может сваргните из этого комментария отдельную тему?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Тебе просто нужно завязывать с этим арабским бедламом в голове и мысленно убрать из себя всё это. Дальше начни заниматься спортом, поработай над своим английским, начни зарабатывать нормальные деньги от $10k в месяц, регулярно занимайся сексом и возможно ты станешь цивильным и спасённым  человеком. Подумай, ещё не всё потеряно...

You weren't even born when I got my education in Boston, fluently spoke English and lived and worked in New York. How much I made per year is none of your business, of course, but I will tell you your number is a ball-park estimate )) So next time think before you speak and do not make a fool of yourself.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, A_12 сказал:

You weren't even born when I got my education in Boston, fluently spoke English and lived and worked in New York. How much I made per year is none of your business, of course, but I will tell you your number is a ball-park estimate )) So next time think before you speak and do not make a fool of yourself.

Довольно слабо. Я так писал в пятом классе...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, A_12 said:

Разве я сказал, есть всего два варианта? Вы сказали что если религиозный то значит многоженство, а это в корне не верно. Коран гласит (парафраз): "Вы можете жениться несколько раз, но один раз для Вас лучше". И таких женившихся один раз и никогда не гуляющих и любовниц не имеющих в Исламе миллионы. Но это не мешает делать Вам несправедливые обобщения, на что Вы получили обобщение от меня. Оно Вам конечно же не понравилось.

Так вас же попросили назвать какие такие особые ценности может привить ислам, которые конституция навязать не в состоянии?

Привели вам кучу недостатков, но от вас ни одного положительного примера не услышали

Edited by perepelka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Дюймовочка said:

Маска доброты и мимишества спадает не мешайте :loveyouddd:

Вы в поисках моей маски уже готовы кожу с лица содрать )))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Вот тема о молодежи , а посмотрите как вы себя ведете

женщине пишите что попало

потом скопом на одного человека напали

Полноте вам бояре ))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, perepelka сказал:

Так вас же попросили назвать какие такие особые ценности которые может привить ислам, которые конституция навязать не в состоянии?

Привели вам кучу недостатков, но от вас ни одного положительного примера не услышали

Какой вы от него ответ ожидаете? Что будучи мусульманином шиитского толка начнёт всячески оправдывать узаконенную проституцию в виде "сигя". Или обожаемого ими педофила аятоллу, который открыто играется с маленькими мальчиками и содержит гарем с мальчиками в своём дворце?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Сколько людей, столько же мнений. И всё правильные. Если с кем то мнения не совпадают, то это не значит, что мнение оппонента неверное. Это значит, что оно просто отличное от вашего. Не более того. И пытаться навязать свое мнение, пустая трата сил и времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    A_12  www mona liza  plotophyte  WOLF  Хамаль  Bodriy  gylya  Jamilla.J  Stolz  Ifti  Obozrevatel  Luna  Сева ИМ  ul_TIMA_tum  Zema  Бенц  Ленчик  Zlaw  Yukiko  *Jolie*   Liya1101  Дождь  Gun-smith  Зигфрид  Adina  Wisdom  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Nana  Bushido  Birdman  Lahn-dill  Ленц  Da Vinci  Outlaw  perepelka  Дюймовочка  gasiga  Аквилон  dama8080  E_not11  Habibi  Провокация  Mr. TANNER  SophieL  Mar de Sad  Lochte  Starry Eyed  Masusenka  Undina  Тео  R.M.  Baku2018  Daphne  Victor Howardsson  Heydar Ali  Shimon Friedman.  Тундра  Верующий Атеист  Arximed  Rust programming language  Ra Sha  dorian-x  PRAVDORUB  Пастор Шлаг  Облигация  Martinika  Paprika  Al Pacino  Солоу  Neon  Miss  Cholito  artist88  Evol  Яна Мадатова  S.T.A.L.K.E.R  Natali_@@@  -=laziale=-  Artist77  Антихимик  Perfect Man  Despina  Spaun_78  nineliya  Rauℓ  ***Nika***  Mes Eléphants Roses  Poor Yorick  Konatus  Spirt  ImpendingDoom  Addeliya  Pups.  Glock  Крошка 
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +AliSa_777
    • cuap
    • +Хамаль
    • +sapiens
    • +Царь
    • +islander
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions