Jump to content
Baku365.com

Запись на Игру под названием: "Поживи в Азербайджане".


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
14 минут назад, Дюймовочка сказал:

У вас такая интересная насыщенная жизнь,кони,шапманское аристократы дорогие сигары. Так что же вы никак не успокоетесь? Ня вермисиниз Азярбайджандан ала билмирсиниз?

Я должен у вас спрашивать какие мне темы открывать на общественном форуме? Не нравится, - не читайте и не комментируйте их! Есть ещё и ЧС.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Рот может порваться

Угрожаешь?А пупок не надорвётся?

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Shimon Friedman. said:

Я должен у вас спрашивать какие мне темы открывать на общественном форуме? Не нравится, - не читайте и не комментируйте их! Есть ещё и ЧС.

Я задала элементарный вопрос нош есеблешдюз?))) открывайте темы сколько хотите)) аристократические темы нам не мешают :smoking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Spaun_78 сказал:

Угрожаешь?А пупок не надорвётся?

Ты оскорбляешь, я отвечаю, поверь не надорвется, еще раз обьясняю, не всегда здесь пишет ботаник или качок который надеется на бицепс, будьте мудрее, общайтесь и получайте удовольствие

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ты оскорбляешь, я отвечаю, поверь не надорвется, еще раз обьясняю, не всегда здесь пишет ботаник или качок который надеется на бицепс, будьте мудрее, общайтесь и получайте удовольствие

Кстати, не обижай мой бицепс. Особенно левый. ))))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ты оскорбляешь, я отвечаю, поверь не надорвется, еще раз обьясняю, не всегда здесь пишет ботаник или качок который надеется на бицепс, будьте мудрее, общайтесь и получайте удовольствие

Не качёк и не ботаник,но уж поверь за себя и свою семью всегда постаять умел.И если дело доходило до драки,то уж поверь мне было вообще на все по@ть.Никогда не пасовал кто бы передо мной ни был.Так что я ещё раз говорю это мое мнение как писать что думать и что делать, остальное для меня просто не важно.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

Опять?)))) Есть же уже тема @Editor'a об этом же

Но там же нет перехода на личность юзеров. А Шмоня же без этого не может. Он же за монитором сидит. Можно и погеройствовать, тем более против тех кто далеко за океаном. Опасности никакой. Думает Шмоня. И оглядывается....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, A_12 сказал:

Но там же нет перехода на личность юзеров. А Шмоня же без этого не может. Он же за монитором сидит. Можно и погеройствовать, тем более против тех кто далеко за океаном. Опасности никакой. Думает Шмоня. И оглядывается....

Какой океан? Я с Глоком недавно в Сан-Франциско по твоему встречался? Не мерь всех по себе...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, Spaun_78 сказал:

Не качёк и не ботаник,но уж поверь за себя и свою семью всегда постаять умел.И если дело доходило до драки,то уж поверь мне было вообще на все по@ть.Никогда не пасовал кто бы передо мной ни был.Так что я ещё раз говорю это мое мнение как писать что думать и что делать, остальное для меня просто не важно.

Ну стой за свою семью, а что людей незнакомых оскорбляешь? Говоришь по понятиям правильно, а поступки.....

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Какой океан? Я с Глоком недавно в Сан-Франциско по твоему встречался? Не мерь всех по себе...

Xa-xa-xa ... Шмоня, ты хоть в школе учился? ))))
Ты то здесь где-то ошиваешься, а Виктор в Канаде. А Канада от тебя сейчас где? Не за океаном разве? ))))))))))

А еще собирался Великий Израиль строить. Да "ты заблудишься в собственном музее" (ц)

Ужас! Кимин елинде галмышыг?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ну стой за свою семью, а что людей незнакомых оскорбляешь? Говоришь по понятиям правильно, а поступки.....

А где я людей оскорблял,я сказал то что думаю.Что большая часть уехавших это лицемеры.За бугром я герой,а как на родине так страус.Или не так?У кого хватит тут душка на родине писать и делать то что он позволяет себе из за границы?Вот то то же.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Дюймовочка said:

У вас такая интересная насыщенная жизнь,кони,шапманское аристократы дорогие сигары. Так что же вы никак не успокоетесь? Ня вермисиниз Азярбайджандан ала билмирсиниз?

Дюмочка, Вы еще про кота забыли. А кот ключевой персонаж. Он из них двоих самый умный. Молчит.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, A_12 сказал:

Xa-xa-xa ... Шмоня, ты хоть в школе учился? ))))
Ты то здесь где-то ошиваешься, а Виктор в Канаде. А Канада от тебя сейчас где? Не за океаном разве? ))))))))))

А еще собирался Великий Израиль строить. Да "ты заблудишься в собственном музее" (ц)

Ужас! Кимин елинде галмышыг?

Написал тоже самое будь то в Канаде. Ты меня спутал с кибер-аскярами...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, A_12 сказал:

Дюмочка, Вы еще про кота забыли. А кот ключевой персонаж. Он из них двоих самый умный. Молчит.

Может возьмёшь с него пример?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Spaun_78 сказал:

А где я людей оскорблял,я сказал то что думаю.Что большая часть уехавших это лицемеры.За бугром я герой,а как на родине так страус.Или не так?У кого хватит тут душка на родине писать и делать то что он позволяет себе из за границы?Вот то то же.

У многих мне знакомых хватит душка, если ты таких не встречал , то это твой минус, мой кузен учился за рубежим и приехал воевать , здесь и погиб, единственный сын в семье, не говорю что таких случаев много, но они есть, и не надо всех под одну гребенку

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Spaun_78 сказал:

А где я людей оскорблял,я сказал то что думаю.Что большая часть уехавших это лицемеры.За бугром я герой,а как на родине так страус.Или не так?У кого хватит тут душка на родине писать и делать то что он позволяет себе из за границы?Вот то то же.

Откуда ты знаешь, каким кто был на родине? 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Написал тоже самое будь то в Канаде. Ты меня спутал с кибер-аскярами...

А как-только @abu Uthman, которого ты точно также по-подленькому оскорбил своими глупыми измышления, тебе напомнил, что на стрелку ты являться каждый раз боишься, ты перед ним хвостом вилять начал. Шмоня, веди себя прилично. Который раз тебе говорить?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, A_12 said:

Дюмочка, Вы еще про кота забыли. А кот ключевой персонаж. Он из них двоих самый умный. Молчит.

Котов я не люблю особо собаки лучше :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 минуты назад, WOLF сказал:

Откуда ты знаешь, каким кто был на родине?

Сильно задело?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, A_12 сказал:

А как-только @abu Uthman, которого ты точно также по-подленькому оскорбил своими глупыми измышления, тебе напомнил, что на стрелку ты являться каждый раз боишься, ты перед ним хвостом вилять начал. Шмоня, веди себя прилично. Который раз тебе говорить?

Где мне назначили за всё время на форуме стрелку куда я не явился?

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Дюймовочка said:

Котов я не люблю особо собаки лучше :rolleyes:

Без Шимонла мугаиседе недже? )))

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

У многих мне знакомых хватит душка, если ты таких не встречал , то это твой минус, мой кузен учился за рубежим и приехал воевать , здесь и погиб, единственный сын в семье, не говорю что таких случаев много, но они есть, и не надо всех под одну гребенку

Один на миллион,остальные.

 

И ты это знаешь.

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, A_12 сказал:

Без Шимонла мугаиседе недже? )))

Гатыхлама.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Тема предсказуемо скатилась в разборки. 

Link to comment
Share on other sites

A_12

Да, да. Верно. Ты до стрелок не доводишь даже...

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Сильно задело?

Меня - нет. Обычно задеваю я.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, A_12 said:

Без Шимонла мугаиседе недже? )))

Я знаю что вы меня особо не жалуете амма имкан верир отурум сакит :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, A_12 сказал:

Да, да. Верно. Ты до стрелок не доводишь даже...

 

Умей отвечать за свои слова, где он меня там позвал на стрелку, как ты ранее говорил и куда я не явился?

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
Только что, Poor Yorick сказал:

Тема предсказуемо скатилась в разборки. 

А тут так всегда,и не только тут.Жаль тут матом запрещено ругаться как на яплакал.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Гатыхлама.

Что? Уже больно? Так быстро?

Мой тебе совет прекрати эти глупые атаки на отдельных юзеров. Причем самых приличных выбирает, джентИльмен, хренов.
Хочешь темы открывать открывай, но не пакости...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    WOLF  split  Zlaw  Heydar Ali  Spaun_78  Addeliya  Пастор Шлаг  Adina  Al Pacino  PRAVDORUB  Джема  A_12  Облигация  ultramarin  Starry Eyed  ImpendingDoom  Shimon Friedman.  Birdman  Тундра  Аквилон  Natali_@@@  Despina  Baku2018  Cristiano  perepelka  golden lady  Glock  Дюймовочка  Bodriy  Хамаль  SophieL  Ленц  Тео  Monseigneur  Yukiko  Tehnokrat  Da Vinci  E_not11  Sabinka  Evol  Habibi  R.M.  Carpe Diem  gasiga  Зигфрид  Stolz  Lahn-dill  Poor Yorick  Undina  Кот в сапогах  Pups.  Mes Eléphants Roses  ataman  MuZa  Провокация 
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +BAKILI
    • +Anis
    • +Addict
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Anar Musayev
    • +Sagarmatha
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Mr. TANNER
    • irada14
    • +Wolfy
    • +Emil33
    • Fantomas1
    • +TryImpossible
    • +Отче Ваш
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions