Jump to content
Baku365.com

Мужчине, предпринявшему попытку суицида, подарили 4-комнатную квартиру


Stalker

Recommended Posts

Stalker

W1siZiIsIjIwMTgvMDgvMTMvMTQvMDYvNTAvZTcz

Стали известны подробности о мужчине, пытавшемся сегодня свести счеты с жизнью в здании Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев.

Как сообщает Media.Az со ссылкой на Qafqazinfo, стало известно, что предпринявший попытку самоубийства гражданин - вынужденный переселенец, спортсмен Натиг Новруззаде является инвалидом по зрению.

По словам самого Н.Новруззаде, его проблема была разрешена. 

Мужчина отметил, что после попытки суицида он попал на прием к председателю Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Ровшана Рзаева.

«Мне подарили 4-х комнатную квартиру в новостройке в Курдеханах. Помимо этого оплатили квартплату за 4 месяца».

По словам Новруззаде, в марте этого года его дом, расположенный на проспекте Бабека 87, Низаминского района, был снесен ООО «Yusifoglu».

«По данному адресу жили 112 семей. Из них 54 - вынужденные переселенцы. 27 семей получили компенсацию. А остальных и меня в том числе уже 5 месяцев как «кормят завтраками». От безысходности я решил пойти на такой шаг», - отмечает Новрузов.

 

Link to comment
Share on other sites

Stalker

Вот как надо добиваться своего, только почему они так же не требуют вернуть оккупированные земли?

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

moonwalk450

Видела эту новость на фейсе.На всех фотках рядом с этим голым бедолагой светится лицо певца Манафа Агаева.Подумала,что Манаф делает в очереди гачкынкома...Оказывается,он от суицида человека спасал.Наверное в мчс по совместительству работает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sonicka
Только что, moonwalk450 сказал:

Видела эту новость на фейсе.На всех фотках рядом с этим голым бедолагой светится лицо певца Манафа Агаева.Подумала,что Манаф делает в очереди гачкынкома...Оказывается,он от суицида человека спасал.Наверное в мчс по совместительству работает

Я тоже на фейсе прочла эту новость, а Манаф ерли этого парня физулинский поэтому и пошёл его спасать. Это беженцы написали в фейсе. Если честно даже не знала что он певец. А беженцы лучше за свою родину так убивались, а не из-за квартиры в Баку. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

И сколько это беженцу лет?Более 25 лет беженец может хватит.

Вот интересно если я в ночной поднимусь на балкон и буду кричать мне зарплату поднимут?

Или я второй сорт?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

вот я дууура....... деньги копила-копила, собирала-собирала, дом выстроила..... А НАДО БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ НА ВЫСОТКУ ЗАЛЕЗТЬ и требовать дом! И машину!:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.
Только что, Sitandra786 сказал:

вот я дууура....... деньги копила-копила, собирала-собирала, дом выстроила..... А НАДО БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ НА ВЫСОТКУ ЗАЛЕЗТЬ и требовать дом! И машину!:facepalm:

Айда всем форумом на крышу!!!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Бедный,доведённый человек.

Я б с ума сошла,если б свой дом потеряла бы.

Моя квартира это всё,что у меня есть в жизни

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

С одной стороны рада , что кто-то приобрел жилье но с другой стороны это очень тревожный звонок о работе гос органов, они довели человека до черты и он мог бы умереть!!!

Link to comment
Share on other sites

ataman

А 5 комнатных не было?Хватит да!певичкам,певца, артистка поэтам и всякой около культур просвета по 1,этом по 2 кругу раздают квартиры.кто нибудь слышал про квартиры разданные учителям,врачам и др.Или же за 4 месяца оплатили кварт плату? Здесь квитанции за свет геземуза  вурурлар  должны заплатить и все её. 

В след.раз будет коллективная попытка рядом с моста сигануть.А рядом случайно в кустах Манифест сидел.Сказки рассказывают.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Теперь будем знать правила получения халявной квартиры: ,разделся,залез,стекло поломал ,по орал, манаф приперся,и вуаля

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
1 hour ago, www mona liza said:

С одной стороны рада , что кто-то приобрел жилье но с другой стороны это очень тревожный звонок о работе гос органов, они довели человека до черты и он мог бы умереть!!!

может стать нежелательным прецедентом.......

Link to comment
Share on other sites

Осень
1 час назад, ataman сказал:

Теперь будем знать правила получения халявной квартиры: ,разделся,залез,стекло поломал ,по орал, манаф приперся,и вуаля

Не забудьте еще прежде нанести себе увечья. Этот бедолага потерял глаз на фронте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vartan
8 часов назад, gylya сказал:

И сколько это беженцу лет?Более 25 лет беженец может хватит.

Вот интересно если я в ночной поднимусь на балкон и буду кричать мне зарплату поднимут?

Или я второй сорт?

Сказали же топлес надо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

А на пр. Бабка, 87 кто ему квартиру дал? Документы есть на ту квартиру? Дом снесли, так как человека с доками на собственность могут просто выкинуть??? Прописка есть дома нет??? Как это? А у него наверняка несовершеннолетние дети прописаны, если есть документы опять же... Разве нет запрета выписывать "в никуда" несовершеннолетних? Их же строго выписывают, при разрешении соц защиты. Ничего не понимаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Вот значит что делать то надо было

Link to comment
Share on other sites

Солоу

Не виню Новруззаде и сочувствую за перенесенные потрясения. Не злорадствую, не отшучиваюсь....

Меня интересует только один вопрос, касательно работы наших властей: нельзя ли было предвидеть подобную ситуацию и не создавать проблему,  решение которой может оказаться прецедентом для последующих, нежелательных случаев? 

В менеджменте самой малобюджетной организации сегодня, внимание уделяется (средства выделяются) созданию проактивных методов, а не реактивных...А тут государство в 21-от веке с претензией на безаналоговое развитие...неуж-то никакого планирования, прогноза, расчета уровня социальной ответственности и финансовой прибыли, в конце концов.....?

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 думаю таким образом будут новые претенденты .......

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Sirius191 said:

 думаю таким образом будут новые претенденты .......

 

Только в случаи уверенности что тебя услышат и помогут. Когда сносили дома на басино для зимнего парка, тем людям никто не помог после ожога 1-ой степени и даже смерти. Все осталось как оставили, ненавижу тот проект и тот парк! 

Link to comment
Share on other sites

Masterboy
9 minutes ago, MateT said:

пойти на суицид что ли...

не всем так повезет)) аг тюк мясялясиди))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Видимо приезд Меркель сыграл ему на руку..

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всем весело,а по сути трагедия, если глубоко вдуматься.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

сделал это от отчаяния человек..

ему повезло что он еще на прием попал...

а не в каталажку забрали...

халалды ему)))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Кого нибудь привлекут к угол. ответственности или квартиру дали и все забыли ?

Link to comment
Share on other sites

Genius
12 hours ago, Чертовка said:

Бедный,доведённый человек.

Я б с ума сошла,если б свой дом потеряла бы.

Моя квартира это всё,что у меня есть в жизни

Не переживайте, думайте о хорошем и у вас будит в 100 раз больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Он рассказал откуда это у него своя квартира в Баку была,у этого вынужденного переселенца?

Link to comment
Share on other sites

nekka
11 часов назад, ataman сказал:

Теперь будем знать правила получения халявной квартиры: ,разделся,залез,стекло поломал ,по орал, манаф приперся,и вуаля

Это всё что вы о нем знаете? 

Удивляет, как люди не обладая всей информацией, сразу делают выводы, прям чуть ли не мечтая оказаться на месте этого инвалида. 

Жестко и жестоко. 

Link to comment
Share on other sites

ataman

Вы знаете больше?Поделитесь например с матерью шерифа,из Ударов, котору оставили без дома.

Кстати стекла ещё не вставлены,думаю он и не будет.,а зачёт государства опять будет.

Самоубийц практически не спасти,а здесь реалити шоу на 2.часа

На пожар позже приезжают,а здесь и и машина ,и мчс вовремя приехали,не говоря  уже о Манифест. Не хватало зауров ,хошгедемов местного разлива.Вы верите в шоу?

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Сори, шехида из Уджара 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Wzor  Selcie  окорок  Турашка  Stalker  Obozrevatel  Beauty  Masterboy  MateT  Liya1101  Aaliyah  Антихимик  Sirius191  Paprika  Kiacarens  Джема  abu Uthman  Ejik_v_kolyu4kax  ataman  PRAVDORUB  Mr. TANNER  Bacho  Neo  Mr Day  moonwalk450  Теймур Мамедович  заумница  ptaha  nekka  World's Local Person  DRuman  ilgar_m  Такая как есть  PlatinumBest  nineliya  Natali_@@@  Nekto  Glock  trr  Balamka  Genius  Starry Eyed  Осень  Salander  Da Vinci  Yukiko  L-eek  Mилаwка  MuZa  Baku2018  Pups.  Cristiano  Красная туфелька  Valois  Maks1974  irrevion  cardinal13  Desire  JaFlour  Облигация  Oblomov  Unspoken  perepelka  Солоу  Sitandra786  www mona liza  lane  WOLF  Editor  Giaretta  -=laziale=-  Hermodr  Vartan  BitterSweet  Azimrin  Adriano Celentano  golden lady  Царь  pipofreelander  Bose  Guest  Liliana-Kim  Дюймовочка  Evol  R.M.  gylya  Bodriy  Guest  Marisan  swallow_bird  Shirxan  Yaşar Vartan-Zadə  Gun-smith  gasiga  Bushido  Lala  Neon  endnight  avto6ka  Plum cake  and 37 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Buritas
    • China
    • cuap
    • +Комсомольская_правда
    • +Гамлет
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Shoxrux
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Zema
    • +maksim897
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions