Jump to content
Baku365.com

Встреча с Шимоном...


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
48 минут назад, Heydar Ali сказал:

А вот вы с кем хотели бы встретиться в реале?

@Caldogno

Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
2 часа назад, ultramarin сказал:

нууу получилось в нос

 

Простите за опоздание ...но я нахожусь в режиме премодерации:classic_biggrin:)))

258956.gif.45e6841877f6e6c841ccaba5248f8251.gif

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
9 hours ago, Пастор Шлаг said:

Дорогуша ! Я конечно очень рад познакомиться с адвокатом Шимона Батьковича (хоть вы и не представились ))) но замечу , что очень хромает уровень вашего начального образования !

Предложение взято мной в кавычки и поэтому считается приведённой цитатой ! А не моим , как вы выразились "сочинением " .

Следовательно и "девушка в красном" на вашей картинке - это тоже вы , "ультрамариновая"  вы наша !:classic_biggrin:)))

А можно еще разок! как приятно! могу даже покружиться......ну чтоб со всех сторон рассмотреть успели,,,,,глядишь слово дорогуша выплеснет во что-то более приятное  и чувствительное.....

Ах и да.......выплеск ума  вы наш уже не помещающийся в черепную коробочку.....вам же Шимон подсказал что именно я имела в виду говоря о повтохрюшничестве.....ВЫ СПЕРЛИ МОЕ НАЗЫВАНИЕ ШИМОНА --"БАТЬКОВИЧЕМ"!!!! Причем нагло и без зазрения совести! А до ваших высокоВнебоПодпрыгивающих фраз и цитат спертых у кого-то другого я и не дошла....пусть их у вас оспаривают их 1121508293_(3).jpg.aa3497c081cc5d58394805e90d5a4a32.jpgавтора!

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 hours ago, Пастор Шлаг said:

 

Простите за опоздание ...но я нахожусь в режиме премодерации:classic_biggrin:)))

258956.gif.45e6841877f6e6c841ccaba5248f8251.gif

 

ну что сказать? поживем увидим кто-кого.....предМодератор вы наш!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Если всё будет идти таким темпом, то #Shimon2025 имеет все шансы перебить  #Bushido2025

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
2 часа назад, ultramarin сказал:

А можно еще разок! как приятно! могу даже покружиться......ну чтоб со всех сторон рассмотреть успели,,,,,глядишь слово дорогуша выплеснет во что-то более приятное  и чувствительное.....

Ах и да.......выплеск ума  вы наш уже не помещающийся в черепную коробочку.....вам же Шимон подсказал что именно я имела в виду говоря о повтохрюшничестве.....ВЫ СПЕРЛИ МОЕ НАЗЫВАНИЕ ШИМОНА --"БАТЬКОВИЧЕМ"!!!! Причем нагло и без зазрения совести! А до ваших высокоВнебоПодпрыгивающих фраз и цитат спертых у кого-то другого я и не дошла....пусть их у вас оспаривают их 1121508293_(3).jpg.aa3497c081cc5d58394805e90d5a4a32.jpgавтора!

Мадам ... Прошу прощения ))) Но для меня было новостью узнать , что Шимон Фридман имеет такую "щиллявуранщицу" как вы , к тому же обладающей эксклюзивным правом на бренд " Шимон - Батькович ".:classic_biggrin:)))

quote-2019-08-06-1565073044.jpg.cc838fe9714b00bccd20b1b882223bc8.jpg

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
40 minutes ago, Пастор Шлаг said:

Мадам ... Прошу прощения ))) Но для меня было новостью узнать , что Шимон Фридман имеет такую "щиллявуранщицу" как вы , к тому же обладающей эксклюзивным правом на бренд " Шимон - Батькович ".:classic_biggrin:)))

quote-2019-08-06-1565073044.jpg.cc838fe9714b00bccd20b1b882223bc8.jpg

 

Он прав-идите вы уже.....Я даже пирожки вам в дорожку спекла ....вот видите как я о вас беспокоюсь.....

компас......а вдруг не дойдете? заблудитесь?.(правда у него только одно направление   - "на хрен)".....ну  там сами уже  разберетесь...

тюбетейку чтоб уши не мерзли в дороге

и самогонку....на случай если медведь в лесу подвернется.Инструкция к самогонке прилагается-"Зачерпнуть ладошью ,быстро смазать ею пятую точку и вы чемпион по бегу на длинные дистанции"!

Пишу а у самой слезы в глазах наворачиваются.... :bawling: да на кого же вы меня на этом форуме оставляете? Да как же я тут то без вас жить буду? Вы если что возвращайтися! Ждать буду каждосекундной думой об вас! 

bye_yapfiles_ru_yapfiles_ru.gif.34514919527adf4606d6ae196554195d.gif

Шимон Батькович!

а вы реально то сами будете встречаться или как ? Хотеть и сделать -разные вещи!

 

Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
2 часа назад, ultramarin сказал:

Он прав-идите вы уже.....Я даже пирожки вам в дорожку спекла ....вот видите как я о вас беспокоюсь.....

компас......а вдруг не дойдете? заблудитесь?.(правда у него только одно направление   - "на хрен)".....ну  там сами уже  разберетесь...

тюбетейку чтоб уши не мерзли в дороге

и самогонку....на случай если медведь в лесу подвернется.Инструкция к самогонке прилагается-"Зачерпнуть ладошью ,быстро смазать ею пятую точку и вы чемпион по бегу на длинные дистанции"!

Пишу а у самой слезы в глазах наворачиваются.... :bawling: да на кого же вы меня на этом форуме оставляете? Да как же я тут то без вас жить буду? Вы если что возвращайтися! Ждать буду каждосекундной думой об вас! 

bye_yapfiles_ru_yapfiles_ru.gif.34514919527adf4606d6ae196554195d.gif

Шимон Батькович!

а вы реально то сами будете встречаться или как ? Хотеть и сделать -разные вещи!

 

No comments .:conf_icon.php:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Шимончик, а кого Вы хотели бы увидеть?

Список можно?

Link to comment
Share on other sites

Амариллис

Передайте Шимону, что если иллеизм у детей не проходит после трёх лет, это может являться предвестником серьёзных психологических заболеваний.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
18 hours ago, Adina said:

Если не ошибаюсь, никто еще не открывал тем, посвященных себе самому. Хотя нет... "Я покидаю форум" несколько раз было.

Был ещё один мечущийся гермафродит.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Амариллис said:

Был ещё один мечущийся гермафродит.

Чего тут только не было))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
42 минуты назад, Амариллис сказал:

Передайте Шимону, что если иллеизм у детей не проходит после трёх лет, это может являться предвестником серьёзных психологических заболеваний.

 

24 минуты назад, Амариллис сказал:

Был ещё один мечущийся гермафродит.

Согласен с вашим диагнозом Вам же!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, gylya сказал:

Шимончик, а кого Вы хотели бы увидеть?

Список можно?

@Caldogno

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
29 minutes ago, Дюймовочка said:

Чего тут только не было))))

Да, то существо вообще было тошнотворно неординарным))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Caldogno
On 8/6/2019 at 9:07 AM, Shimon Friedman. said:

Я к Вашим услугам. Где Вы находитесь? 

Edited by Caldogno
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
33 минуты назад, Caldogno сказал:

Я к Вашим услугам. Где Вы находитесь? 

Наш Князь Ашкенази жаждет с Вами встречи...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
Just now, Zlaw said:

Наш Князь Ашкенази жаждет с Вами встречи...

Я его и сам приглашал неоднократно, но он всегда отвечает уклончиво. А где он находится? Вы не в курсе?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Caldogno сказал:

Я его и сам приглашал неоднократно, но он всегда отвечает уклончиво. А где он находится? Вы не в курсе?

Вы будете вторым после Глока, кому удастся увидеть Шимона Красный Солнышко:)

Шимон, не заурядная личность:) он вроде и есть, и вроде его нет.. 

а где он, только Моисей его знает)))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
13 minutes ago, Zlaw said:

Шимон, не заурядная личность:) он вроде и есть, и вроде его нет.. 

Всякое бывает. Вот похожая история.

В 1954 году в международный аэропорт Токио прибыл некий таинственный пассажир. Паспорт у него был достаточно обычный, но только страна, из которой он прибыл, была указана как Таурус (Taurus). Когда сотрудник службы безопасности попросил его указать свою страну на карте, он указал на Андорру. 

Он утверждал, что его родная страна называется именно Таурус, и государство существует уже 1 000 лет, а об Андорре раньше он никогда не слышал. Сотрудники аэропорта в свою очередь никогда не слышали о загадочной стране Таурус. 

Его паспорт, водительские права и чековые книжки подтверждали слова пассажира. 

Тогда странного человека отправили в отель неподалеку, при этом оставили двоих представителей миграционной службы приглядывать за ним. На следующее утро этот человек исчез таинственным образом бесследно, и никто его больше не видел.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Caldogno сказал:

На следующее утро этот человек исчез таинственным образом бесследно, и никто его больше не видел.

Грохнули пришельца....( нет человека,нет проблем)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, Zlaw сказал:

Вы будете вторым после Глока

))))) Сразу вспоминаю песню,кто не первый тот второй....

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Надо выпускать Шимона......

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Надо выпускать Шимона......

Без намордника нельзя, покусает

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
48 minutes ago, Zlaw said:

а где он, только Моисей его знает)))

А где Глок встречался с ним?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Caldogno сказал:

А где Глок встречался с ним?

А Моисей их знает:))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
55 minutes ago, Caldogno said:

Всякое бывает. Вот похожая история.

В 1954 году в международный аэропорт Токио прибыл некий таинственный пассажир. Паспорт у него был достаточно обычный, но только страна, из которой он прибыл, была указана как Таурус (Taurus). Когда сотрудник службы безопасности попросил его указать свою страну на карте, он указал на Андорру. 

Он утверждал, что его родная страна называется именно Таурус, и государство существует уже 1 000 лет, а об Андорре раньше он никогда не слышал. Сотрудники аэропорта в свою очередь никогда не слышали о загадочной стране Таурус. 

Его паспорт, водительские права и чековые книжки подтверждали слова пассажира. 

Тогда странного человека отправили в отель неподалеку, при этом оставили двоих представителей миграционной службы приглядывать за ним. На следующее утро этот человек исчез таинственным образом бесследно, и никто его больше не видел.

Это был Шимон. Он как главный герой фильма "Человек с Земли"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Caldogno said:

Я его и сам приглашал неоднократно, но он всегда отвечает уклончиво. А где он находится? Вы не в курсе?

Ого)) благодаря шимон муеллиму вы начали писать тут)) а то давно не видела ваших постов))

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Я бы хотел познакомиться с Шимоном,человек умный озуне гере,если его мнение не совпадает с нашим это не значит что он плохой,с ним всегда есть о чем поговорить..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Caldogno  Пастор Шлаг  Gun-smith  amitola  Stolz  Carpe Diem  Зигфрид  Salix  Spirt  trr  Боцман  -=laziale=-  Вредный Крыс  Bodriy  Carcosa  nineliya  Теймур Мамедович  www mona liza  Дюймовочка  Heydar Ali  Desire  Evol  Arximed  Glock  Zlaw  Adina  Arif Gurbanov  Хамаль  PRAVDORUB  split  Obozrevatel  gasiga  Yukiko  WOLF  Nana  114  Birdman  Natali_@@@  nospa2019  Облигация  R.M.  *Jolie*   Ra Sha  Ромашка  LiyA_  Бенц  gylya  Bubusik  Da Vinci  patusik  Masusenka  Sasha  Alpinist  Lochte  perepelka  RAINMAN  Hurvinek  Амариллис  Despina  Zema  Shimon Friedman.  Tehnokrat  Провокация  Pups.  Paprika  ImpendingDoom  Wzor  Wisdom  A_12  Al Pacino  artist88  JaFlour  ultramarin  Bushido  Murad Ali  Spaun_78  kisliy365  World's Local Person  dorian-x  Рысь  Addeliya  SophieL  ataman  Marisan  Sabinka  Верующий Атеист  Тео  Lahn-dill  Ленц  Habibi  S.T.A.L.K.E.R  Baku2018  golden lady  Тундра  E_not11  Oblomov  Artist77  Starry Eyed 
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • navy
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions