Jump to content
Baku365.com

Встреча с Шимоном...


Shimon Friedman.

Recommended Posts

A_12
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Душевно посидели кстати! Не комплексуй и на твоей улице сделаю праздник, дав честь встретится со мной... Возможно!

Сначала завещание напиши, не забудь )))))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Stolz сказал:

А я привык к немецкому счёту, каждый сам за себя. Но я не откажусь, если за меня заплатят. А что Вы любите к пиву ? Чипсы, орешки, хонут, воблу, сыр косичка, сосиськи, креветки или что-то другое. 

Рыбу! Немецкий счёт не по мне Штольц... Я человек в этом консерватор. Раз пригласил я, то и платить должен я. Ибо иного не дано. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, A_12 сказал:

Сначала завещание напиши, не забудь )))))

Несправедливо получится тогда! Смотри мне - 27 и ещё не женился, то бишь потомства оставить не успею и джентельменов с дамами не напложу в виде детей. Возможно после моей смерти даже отец женится во второй раз... Жизнь боль( 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Рыбу! Немецкий счёт не по мне Штольц... Я человек в этом консерватор. Раз пригласил я, то и платить должен я. Ибо иного не дано. 

Копчёный кутум, помните как в мультфильме Ну погоди, когда волк воблой по телевизору ударил. Я из воблы обычно пузырь сжигаю и кушаю, и икру люблю, филе со спинки, ням ням. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

Копчёный кутум, помните как в мультфильме Ну погоди, когда волк воблой по телевизору ударил. Я из воблы обычно пузырь сжигаю и кушаю, и икру люблю, филе со спинки, ням ням. 

А вобла моя слабость!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

А вобла моя слабость!

Мой дедушка родом из Ейска, на лимане в Азове полным полно её было, и когда он в баку приезжал, то всегда много привозил. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Murad Ali сказал:

нус... думаемс... тогдас, можемс... ибо риск дело оправданное)))

Ибо рискнув выпьете пивка и прохладитесь кипящий внутри вулкан после очередного просмотра AzTV...

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

мне в детстве бабушка, говорила посоли пузырь и на комфорку положи он шипел фыркал и исчезал) типа от сглаза что ли)

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, A_12 said:

Мен сене вАпще инана билмирем... Сен бунунла герющюб елини недже сыхдын??? Спирт алмышдын езюнле ки силесен? 

Эх дорогой, с кем я только не встречаюсь)) нее, спирта ехтийадж йохду, у меня иммунитет достаточно силен... Но работа такая)

3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Душевно посидели кстати!

Кстати, да, подтверждаю. И практическая польза была и напряга не наблюдалось)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Ибо рискнув выпьете пивка и прохладитесь кипящий внутри вулкан после очередного просмотра AzTV...

не употребляю пиво в корне) 

могу раз в году ячменное баварское нефильтрованное, буз кими))) но пиво не пью, сорян)

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Несправедливо получится тогда! Смотри мне - 27 и ещё не женился, то бишь потомства оставить не успею и джентельменов с дамами не напложу в виде детей. Возможно после моей смерти даже отец женится во второй раз... Жизнь боль( 

Раньше надо было думать об этом. Или сейчас срочно измениться и перед темя кого оскорблял стравливал провоцировал покаяться и извиниться.

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

мне в детстве бабушка, говорила посоли пузырь и на комфорку положи он шипел фыркал и исчезал) типа от сглаза что ли)

А меня бабушка заставляла читать всякие английские сказки. Оттого и злой стал... Ибо добрые ангелы - бывают только в рождественских сказках(

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, A_12 сказал:

Раньше надо было думать об этом. Или сейчас срочно измениться и перед темя кого оскорблял стравливал провоцировал покаяться и извиниться.

Я не изменюсь! Просто решил с тобой хоть немного пошутить... А так извиняться мне не за что!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

не употребляю пиво в корне) 

могу раз в году ячменное баварское нефильтрованное, буз кими))) но пиво не пью, сорян)

Встреча резко оказалась под угрозой...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
19 минут назад, Пастор Шлаг сказал:

Очередная тема .  "Самопиар - Шоу - Тамаша " ...Налетай народ , на очередные сказки от Шимона !:tespe:

А вы почему налетели пастор? Вроде исповедоваться тут никто не собирался... Выход знаете!

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я не изменюсь! Просто решил с тобой хоть немного пошутить... А так извиняться мне не за что!

На жалость берешь? 

Извиняться есть за что и ты это прекрасно знаешь. Начинаешь с Тундры, потом Абу Усман, потом Ховардсон, Бодрый, и тд

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Встреча резко оказалась под угрозой...

ага)) случайно жертва оказалась провокатором))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, A_12 said:

Сначала завещание напиши, не забудь )))))

 

6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Встреча резко оказалась под угрозой...

)))))))))))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Пешы меньше! 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, A_12 сказал:

 

)))))))))))

Ты себе льстишь! Просто он - не пьёт пиво, тогда смысл встречаться? Чтобы о тебе говорить? Убого это...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, A_12 сказал:

На жалость берешь? 

Извиняться есть за что и ты это прекрасно знаешь. Начинаешь с Тундры, потом Абу Усман, потом Ховардсон, Бодрый, и тд

Я тебе сказал что изменяться и извиняться мне - не за что! Не фантазируй от их имени!

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Ты себе льстишь! Просто он - не пьёт пиво, тогда смысл встречаться? Чтобы о тебе говорить? Убого это...

о своем несостоявшемся потомстве поговори... это совсем не убого, аха

Edited by A_12
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, A_12 сказал:

о своем несостоявшемся потомстве поговори... это совсем не убого, аха

Это тонкий юмор, который тебе понять не дано! Ладно утомил ты меня, решил тебя впредь игнорировать и на твои мелкие провокации - не отвечать. Не оффтопь на моей теме!

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Ты себе льстишь! Просто он - не пьёт пиво, тогда смысл встречаться? Чтобы о тебе говорить? Убого это...

-А Водка?

сиплым голосом 

- Водкаа?!

Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

А вы почему налетели пастор? Вроде исповедоваться тут никто не собирался... Выход знаете!

 Шимон Батькович , я всего лишь предостерегаю людей :

 " Рождённые ползать очень любят учить летать ! ":tespe:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

-А Водка?

сиплым голосом 

- Водкаа?!

Водка любимый напиток моей бывшей и напоминает о ней... Да и в период наших отношений выполнил пожизненную норму(

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Водка любимый напиток моей бывшей и напоминает о ней... Да и в период наших отношений выполнил пожизненную норму(

то есть если мы с вами хряпнем пол литра, вы начнете вспоминать как когда то нам было хорошо, а я сволочь возьми и все испортил?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Murad Ali сказал:

то есть если мы с вами хряпнем пол литра, вы начнете вспоминать как когда то нам было хорошо, а я сволочь возьми и все испортил?)))

Хорошо нам не было( Поэтому и бывшая...

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

значит виноваты были вы, ибо со мной всем хорошо и весело)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, Пастор Шлаг сказал:

 Шимон Батькович , я всего лишь предостерегаю людей :

 " Рождённые ползать очень любят учить летать ! ":tespe:

"Шимон Батькович" меня называла только @ultramarin, но вы навряд ли её клон. Стиль письма другой! Ну да, ладно! Людям тут хорошо, не мешайте...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Caldogno  Пастор Шлаг  Gun-smith  amitola  Stolz  Carpe Diem  Зигфрид  Salix  Spirt  trr  Боцман  -=laziale=-  Вредный Крыс  Bodriy  Carcosa  nineliya  Теймур Мамедович  www mona liza  Дюймовочка  Heydar Ali  Desire  Evol  Arximed  Glock  Zlaw  Adina  Arif Gurbanov  Хамаль  PRAVDORUB  split  Obozrevatel  gasiga  Yukiko  WOLF  Nana  114  Birdman  Natali_@@@  nospa2019  Облигация  R.M.  *Jolie*   Ra Sha  Ромашка  LiyA_  Бенц  gylya  Bubusik  Da Vinci  patusik  Masusenka  Sasha  Alpinist  Lochte  perepelka  RAINMAN  Hurvinek  Амариллис  Despina  Zema  Shimon Friedman.  Tehnokrat  Провокация  Pups.  Paprika  ImpendingDoom  Wzor  Wisdom  A_12  Al Pacino  artist88  JaFlour  ultramarin  Bushido  Murad Ali  Spaun_78  kisliy365  World's Local Person  dorian-x  Рысь  Addeliya  SophieL  ataman  Marisan  Sabinka  Верующий Атеист  Тео  Lahn-dill  Ленц  Habibi  S.T.A.L.K.E.R  Baku2018  golden lady  Тундра  E_not11  Oblomov  Artist77  Starry Eyed 
  • Who's Online   7 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions