Jump to content
Baku365.com

Встреча с Шимоном...


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
Только что, Murad Ali сказал:

значит виноваты были вы, ибо со мной всем хорошо и весело)

Вы сейчас заговорили, как она... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Shimon Friedman. сказал:

İnsanlarla birez mülayim olun. Maddi cehetden onun problemleri var deye gerek başına vurasınız? 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Birdman сказал:

 

Hedivi bil!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы сейчас заговорили, как она... 

ну да, на что только не пойдешь, ради халявного угощения)

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Stolz сказал:

Я бы сначало пожал руку, разлил бы в пластиковые стаканчики по 100 гр. опрокинули бы на душу, а далее принялся бы с ним за столом кушать, ну и дальше употребляли бы горячительной. И вели бы беседу за жизнь.

🥂

Штольц, типа с другим юзеров вы бы поступили по другому? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, SophieL сказал:

Штольц, типа с другим юзеров вы бы поступили по другому? )))

Думаю, нет. Он - человек простой и добродушный очень!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

ну да, на что только не пойдешь, ради халявного угощения)

 

Скромничаете! Вы изначально добрый просто.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, SophieL сказал:

Штольц, типа с другим юзеров вы бы поступили по другому? )))

Нет конечно я бы всем пожал руку и конечно попытался бы сам оплатить счёт, шутим мы да тут. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Вам мэ, бурдан ган ийи гялир. Мян чыхдым арадан))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

Нет конечно я бы всем пожал руку и конечно попытался бы сам оплатить счёт, шутим мы да тут. 

Увы многие тут не понимают юмора Штольц...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, SophieL сказал:

Вам мэ, бурдан ган ийи гялир. Мян чыхдым арадан))))

Вы позваны на встречу! Поздно, Рита...

Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

"Шимон Батькович" меня называла только @ultramarin, но вы навряд ли её клон. Стиль письма другой! Ну да, ладно! Людям тут хорошо, не мешайте...

  Какой  "апломб"  !!!   Браво !!!

 

Вот вам 1 манат . Когда узнаете себе цену, вернёте сдачи  .:tespe:

 

1354624583_1_manat.jpg.1a1d599b81cd0c99404ad166fc17cd41.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Думаю, нет. Он - человек простой и добродушный очень!

Мне сложно судить

Link to comment
Share on other sites

SophieL
9 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы позваны на встречу! Поздно, Рита...

Для меня вы всегда останетесь Шимоном из Баку 365 ) мне больше не надо)))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
27 minutes ago, Shimon Friedman. said:

"Шимон Батькович" меня называла только @ultramarin, но вы навряд ли её клон. Стиль письма другой! Ну да, ладно! Людям тут хорошо, не мешайте...

у меня клонов нет)можете у админов  спросить...не имею привычки прятаться......да и не изменяю своему построению речи...

А за то что мое название вас у меня украл в лоб ему дам!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
43 minutes ago, Пастор Шлаг said:

 Шимон Батькович , я всего лишь предостерегаю людей :

 " Рождённые ползать очень любят учить летать ! ":tespe:

вас в школе не учили не тыбзить чужие сочинения,а развивать свои фантазии самим?vgif-ru-13214.gif.fefb3ddaffb313c9d4a262d91c5027dd.gif

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

нууу получилось в нос

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Шимон, а вы моглибы описать ситуацию, то есть как в вашем воображение произошла бы встреча с тем или иным юзером? @Glock мне тоже интересен, ваше впечатление?

Link to comment
Share on other sites

Adina

Если не ошибаюсь, никто еще не открывал тем, посвященных себе самому. Хотя нет... "Я покидаю форум" несколько раз было.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
11 минут назад, ultramarin сказал:

вас в школе не учили не тыбзить чужие сочинения,а развивать свои фантазии самим?vgif-ru-13214.gif.fefb3ddaffb313c9d4a262d91c5027dd.gif

Дорогуша ! Я конечно очень рад познакомиться с адвокатом Шимона Батьковича (хоть вы и не представились ))) но замечу , что очень хромает уровень вашего начального образования !

Предложение взято мной в кавычки и поэтому считается приведённой цитатой ! А не моим , как вы выразились "сочинением " .

Следовательно и "девушка в красном" на вашей картинке - это тоже вы , "ультрамариновая"  вы наша !:classic_biggrin:)))

Edited by Пастор Шлаг
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
17 минут назад, ultramarin сказал:

у меня клонов нет)можете у админов  спросить...не имею привычки прятаться......да и не изменяю своему построению речи...

А за то что мое название вас у меня украл в лоб ему дам!

Совершено верно! 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
29 минут назад, SophieL сказал:

Для меня вы всегда останетесь Шимоном из Баку 365 ) мне больше не надо)))

Это только так кажется! Ваши корни из Квемо-Картли в Грузии? Обычно азербайджанцы родом из Грузии, употребляют фразу: "Вай-мэ".

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, Adina сказал:

Если не ошибаюсь, никто еще не открывал тем, посвященных себе самому. Хотя нет... "Я покидаю форум" несколько раз было.

Не вредничайте! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
30 minutes ago, Heydar Ali said:

Шимон, а вы моглибы описать ситуацию, то есть как в вашем воображение произошла бы встреча с тем или иным юзером? @Glock мне тоже интересен, ваше впечатление?

Ну.. у меня есть установившееся мнение о многих (но не всех)  юзерах. Причем, я уверен что особых расхождений между виртуальным образом (я сужу по постам и поведению в разных ситуациях) и реальным человеком нет. 

Но я не делюсь всеми впечатлениями или мнениями со всеми))

Если тебе будет интересно конкретно о ком-либо, то поделюсь. Со всеми плюсами и минусами, но не публично)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
37 минут назад, Heydar Ali сказал:

Шимон, а вы моглибы описать ситуацию, то есть как в вашем воображение произошла бы встреча с тем или иным юзером? @Glock мне тоже интересен, ваше впечатление?

@Glock Вроде на этой теме поделился впечатлениями! А так, я - не представляю такие встречи. То есть, встречаюсь в реале и человек сам уже всё видит какой я по жизни и в общении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
36 minutes ago, Heydar Ali said:

Шимон, а вы моглибы описать ситуацию, то есть как в вашем воображение произошла бы встреча с тем или иным юзером? @Glock мне тоже интересен, ваше впечатление?

Могу сказать публично и громогласно только о тех кто либо полный позитив либо вызывает только отвращение (таких нет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Ну.. у меня есть установившееся мнение о многих (но не всех)  юзерах. Причем, я уверен что особых расхождений между виртуальным образом (я сужу по постам и поведению в разных ситуациях) и реальным человеком нет. 

Но я не делюсь всеми впечатлениями или мнениями со всеми))

Если тебе будет интересно конкретно о ком-либо, то поделюсь. Со всеми плюсами и минусами, но не публично)

Если честно,то совсем не интересно, обрати внимание, мы дружим ,общаемся,а я даже ничего и не спросил про шимона

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Могу сказать публично и громогласно только о тех кто либо полный позитив либо вызывает только отвращение (таких нет))

Кстати,заявлю публично, ты настоящий Кищи, никогда не слышал чтоб ты кого то полоскал( шимон не в счет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

@Glock Вроде на этой теме поделился впечатлениями! А так, я - не представляю такие встречи. То есть, встречаюсь в реале и человек сам уже всё видит какой я по жизни и в общении.

А вот вы с кем хотели бы встретиться в реале?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
41 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Это только так кажется! Ваши корни из Квемо-Картли в Грузии? Обычно азербайджанцы родом из Грузии, употребляют фразу: "Вай-мэ".

У меня нет грузинских корней. Просто нравится это междометие )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Caldogno  Пастор Шлаг  Gun-smith  amitola  Stolz  Carpe Diem  Зигфрид  Salix  Spirt  trr  Боцман  -=laziale=-  Вредный Крыс  Bodriy  Carcosa  nineliya  Теймур Мамедович  www mona liza  Дюймовочка  Heydar Ali  Desire  Evol  Arximed  Glock  Zlaw  Adina  Arif Gurbanov  Хамаль  PRAVDORUB  split  Obozrevatel  gasiga  Yukiko  WOLF  Nana  114  Birdman  Natali_@@@  nospa2019  Облигация  R.M.  *Jolie*   Ra Sha  Ромашка  LiyA_  Бенц  gylya  Bubusik  Da Vinci  patusik  Masusenka  Sasha  Alpinist  Lochte  perepelka  RAINMAN  Hurvinek  Амариллис  Despina  Zema  Shimon Friedman.  Tehnokrat  Провокация  Pups.  Paprika  ImpendingDoom  Wzor  Wisdom  A_12  Al Pacino  artist88  JaFlour  ultramarin  Bushido  Murad Ali  Spaun_78  kisliy365  World's Local Person  dorian-x  Рысь  Addeliya  SophieL  ataman  Marisan  Sabinka  Верующий Атеист  Тео  Lahn-dill  Ленц  Habibi  S.T.A.L.K.E.R  Baku2018  golden lady  Тундра  E_not11  Oblomov  Artist77  Starry Eyed 
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • Caldogno
    • +Zema
    • +Царь
    • +Razin
    • +lex-mix
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions