Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
2 minutes ago, Рысь said:

Вы верно ассоциируете их приезд с погодой о которой соскучились, может быть только я не думаю что они поголовно обладают даром менять её, но возможно всё, вам виднее)

В Финляндии же радиация сейчас...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

Рысь
7 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

В Финляндии же радиация сейчас...

Сочувствую((

Link to comment
Share on other sites

Рысь
1 час назад, E_not11 сказал:

Замечу, неужели нашлись желающие?)

Мы можем только догадываться)

Link to comment
Share on other sites

E_not11
21 минуту назад, Рысь сказал:

Вы верно ассоциируете их приезд с погодой о которой соскучились, может быть только я не думаю что они поголовно обладают даром менять её, но возможно всё, вам виднее)

Ну да, тут уже надежда на что и кого  угодно) 

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Что то очень сильно горело со стороны Дернелюля 

20190822_182251.jpg

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

@Stolz  какую зону предпочтете по выезду на историческую родину?

1566413435-8bf2fedf3464825077ac496bc1e29

 

Они забыли добавить ЦУ.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Stolz said:

Они забыли добавить ЦУ.

Русские забыли, заметьте.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, Крошка сказал:

Что то очень сильно горело со стороны Дернелюля 

20190822_182251.jpg

1557796773.jpg?15135397311566482804
WWW.GOOGLE.COM

Пожар на рынке стройматериалов в Баку распространился на 1,5...

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 hours ago, Тов. Сaaхов said:

 

Ардебил это тюрки или талыши?

Ардебиль - оплот шиизма и крепость режима в Иране. Остальное антураж и формальная статистика))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Əlin elə üzündə galsin...замечу...:smoking:))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 часов назад, Крошка сказал:

Что то очень сильно горело со стороны Дернелюля 

20190822_182251.jpg

Наконец, пожар в Дарнагюле потушили фото; видео; обновлено 22:00

Отдел информации 22 августа 2019, 15:48

Пожар на рынке стройматериалов в Наримановском районе Баку потушен, сообщает пресс-служба МЧС Азербайджана.

Согласно информации, к тушению пожара были привлечены 34 единицы техники и 141 сотрудник Государственной службы пожарной охраны, 6 единиц техники и 60 сотрудников Службы спасения особого риска МЧС. Двое пожарных с диагнозом отравления дымом были доставлены в больницу, троим сотрудникам МЧС помощь была оказана на месте.

По первичным данным, сгорели приблизительно 7200 кв.м деревянных материалов. Близстоящие объекты были защищены от огня.

*  *  * 17:41

Для тушения пожара на рынке стройматериалов в Наримановском районе Баку задействованы 22 единицы техники МЧС, 60 человек Службы спасения особого риска. Двое пожарных госпитализированы из-за отравления угарным газом. Об haqqin.az сообщили в пресс-службе МЧС. 

 
362841_src.jpg
362842_src.jpg
 
 
 
 
362841_thumb.jpg
362842_thumb.jpg
362843_thumb.jpg
362844_thumb.jpg
362845_thumb.jpg
362846_thumb.jpg
362847_thumb.jpg

* * * 17:38

На место пожара в поселке Дарнагюль отправлено десять бригад скорой помощи. Об этом haqqin.az сообщил глава пресс-службы Министерства здравоохранения Пярвиз Абубекиров. 

По его словам, двое сотрудников противопожарной службы МЧС обратились за медицинской помощью.

Кроме того, в связи с пожаром временно ограничено движение транспорта в этом районе. Об этом haqqin.az сообщили в Бакинском транспортном агентстве. В БТА заявили, что проезд для автомобилей закрыт от проспекта Зии Буниятова до Дарнагюль 1.

 
362827_src.jpg
362828_src.jpg
 
 
 
 
362827_thumb.jpg
362828_thumb.jpg
362829_thumb.jpg
362830_thumb.jpg
362834_thumb.jpeg

* * * 15:57

Пожар вспыхнул в густонаселенном и промышленном районе Баку. В поселке Дарнагюль находятся стратегически значимые промышленные предприятия, в частности металлургический завод Baku Steel Company. Как сообщили haqqin.az в пресс-службе компании, в настоящее время на предприятии отключена подача электричества.

В свою очередь глава пресс-службы МЧС Гюльчин Мехтиева сообщила, что бригады пожарной службы направлены на место пожара. Объявлена тревога.

Отметим, что, по сообщению местных жителей, пожары на этом участке вспыхивают довольно часто, что связывают с деятельностью деревообрабатывающего предприятия.

* * *

Сегодня на горячую линию «112» МЧС Азербайджана поступила информация о том, что в Наримановском районе Баку в поселке Дарнагюль произошел пожар, сообщает пресс-служба МЧС.

Для тушения пожара привлечены соответствующие силы Министерства по чрезвычайным ситуациям.

В связи с происшествием будет дана дополнительная информация.

362816_src.jpg
362817_src.jpg
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Замечу молодежь умеет  веселится))

Просили поделиться. Есть места на эти и на следующие выходные. Заинтересованным могу дать номер для связи.

PS: это Исмаиллы.

1949575157_2019-08-2313_15_50.thumb.png.7cc1cc20f373f7bbf09677108aef60ba.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Находясь в одном из приятных мест в Баку, сейчас наблюдаю... Фотосессию лавсторе двух молодых, красивых, богатых, приезжих цыган. Обнимашки, целовашки, море улыбок и выпирающие счастье с положительными эмоциями.. они приехали специально в город, погулять и оторваться. 

Замечу, впервые наблюдаю такое.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замечу, хотелось бы содействия администрации в создании отдельного раздела для ущербных, обиженных, недалёких, узкоразвитых, несерьёзных юзеров. Можно даже добавить негров, пидаразов (сто раз упоминалось и никого не банили) эльфов, хоббитов, депутатов.

Я бы там отписывался.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
8 minutes ago, gasiga said:

Замечу, хотелось бы содействия администрации в создании отдельного раздела для ущербных, обиженных, недалёких, узкоразвитых, несерьёзных юзеров. Можно даже добавить негров, пидаразов (сто раз упоминалось и никого не банили) эльфов, хоббитов, депутатов.

Я бы там отписывался.

что случилось опять?

Link to comment
Share on other sites

Wzor
12 минут назад, gasiga сказал:

Замечу, хотелось бы содействия администрации в создании отдельного раздела для ущербных, обиженных, недалёких, узкоразвитых, несерьёзных юзеров. Можно даже добавить негров, пидаразов (сто раз упоминалось и никого не банили) эльфов, хоббитов, депутатов.

Я бы там отписывался.

Пишите что считаете нужным, о чем считаете нужным, и где считаете нужным, чего ограничить себя. Только по возможности на пнл (общепринятые нормы этики соблюдать) не переходить. Попадете/увидят/стуканут -  получите бан.

В целом, постараться не нарушать, если никак, то ничего страшного. Главная - "уголовное" не было.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Wzor said:

Пишите что считаете нужным, о чем считаете нужным, и где считаете нужным, чего ограничить себя. Только по возможности на пнл (общепринятые нормы этики соблюдать) не переходить. Попадете/увидят/стуканут -  получите бан.

В целом, постараться не нарушать, если никак, то ничего страшного. Главная - "уголовное" не было.

Естесственно. Просто с занудами подальше хочется 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, gasiga said:

Естесственно. Просто с занудами подальше хочется 

Замечу йеня ким наразыдыр?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
31 минуту назад, gasiga сказал:

Замечу, хотелось бы содействия администрации в создании отдельного раздела для ущербных, обиженных, недалёких, узкоразвитых, несерьёзных юзеров. Можно даже добавить негров, пидаразов (сто раз упоминалось и никого не банили) эльфов, хоббитов, депутатов.

Я бы там отписывался.

И объедините с отделом Криминал) 

Всерьез уже надоело . А ловить ха-ха в темах об изнасиловании и убийствах. Такого ещё не было на форумах. Ноу-хау)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, E_not11 said:

И объедините с отделом Криминал) 

Всерьез уже надоело . А ловить ха-ха в темах об изнасиловании и убийствах. Такого ещё не было на форумах. Ноу-хау)

Криминал я не хочу. Забирайте себе)) это я ущербный)) и ищу себе гавань))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, gasiga сказал:

Криминал я не хочу. Забирайте себе)) 

Ну уж нет, замечу. Я и сама не знаю как от него избавиться)

 

1 минуту назад, gasiga сказал:

 это я ущербный)) и ищу себе гавань))

Создайте свой блог) я серьезно. Вход по особым пропускам))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
31 минуту назад, www mona liza сказал:

что случилось опять?

Кто его обидел, пока я был в бане, замечу? Руки прочь от толстячка добряка @gasiga!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, gasiga said:

Замечу, хотелось бы содействия администрации в создании отдельного раздела для ущербных, обиженных, недалёких, узкоразвитых, несерьёзных юзеров. Можно даже добавить негров, пидаразов (сто раз упоминалось и никого не банили) эльфов, хоббитов, депутатов.

Я бы там отписывался.

что случилось?

только пожалуйста без намеков и недоговорок, мы не умеем угадывать мысли и не знаем все происходящее 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

что случилось?

только пожалуйста без намеков и недоговорок, мы не умеем угадывать мысли и не знаем все происходящее 

Ничего особенного) менопауза)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, E_not11 said:

И объедините с отделом Криминал) 

Всерьез уже надоело . А ловить ха-ха в темах об изнасиловании и убийствах. Такого ещё не было на форумах. Ноу-хау)

что надоело? на первую страницу ОАТ-а одна криминальная тема

одна тема на страницу и то находится внизу, она так сильно напрягает??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Ничего особенного) менопауза)

я так и знал

ни криминальных тем нет, ни вообще каких-то других проблем

тема закрыта, дальнейшие обсуждения буду удалять

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

я так и знал

ни криминальных тем нет, ни вообще каких-то других проблем

тема закрыта, дальнейшие обсуждения буду удалять

А причем я и криминальные темы? С удалением правильно. 42 страницы подлежат ему. Но банят от набега к набегу. Выборочно. И во флуде особо серьёзные внедрились. По правилам пишут. Вбивают колышки и говорят бобамын торпагыды. И админ лайки ставит... просто, наблюдения.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Замечу, на людей действует такая погода крайне отрицательно 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, gasiga сказал:

Я бы там отписывался.

бозбашниц забыл

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
7 минут назад, Al Pacino сказал:

что надоело?

Не надоело удалять/скрывать мои посты? Убедительная просьба: банить, дать баллы и все что угодно (абсолютно все равно эти баны и баллы) только по правилам, и чтобы такое ваше поведение относилось ко всем всегда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +abu Uthman
    • +Gluter
    • +mamsy
    • +Vagrant
    • +Валера Баленсиага
    • +Rufikbakinec
    • +Heydar Ali
    • +Suharik
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +sapiens
    • +Steelin
    • +Sorrel
    • R J
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Agakerim
    • China
    • navy
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions