Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko

Замечу, сегодня видать жара на всех действует, некоторым советую зайти в помещение с кондиционером и охладить мозги.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

ultramarin
1 minute ago, gasiga said:

Как в принципе можно писать на теме "любовь и б****ство" ну что это за ужас...

бл...дство бывает от любви...

Гаси....вы как с Марсасчерез 100 лет вернувшиеся! любовь-сука и толкает на бл...во :classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Terrakota said:

... @gasiga, что непонятного и серьезного я написал в той теме?...И что именно вас оскорбило?...Почему бы не последовать совету, открыть свой блог собрать там тех людей с которыми вам весело и вы на одной волне и спокойно преспокойно там отписывайтесь. Флуд он хоть и позволяет писать все что хочешь, но все равно тематический. Каждая тема создается под определенные настроения. Если вы этого не видите, я вам могу помочь... 

 

Опять он серьёзный)))) шучу)))

за 13 месяцев там было 100000 постов. За неделю стало 107000. То есть увеличение активности в три раза. Именно из-за того что флуд. Тематический флуд это шедевр)))) хотя я понимаю и вас, и остальных кто подстроился под темы и ритм. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
6 минут назад, Al Pacino сказал:

если что-то не нравится есть кнопка репорт

Было бы отлично видеть этих "чистых", ничего не нарушающих юзеров, кто отправляет репорты. Прям в лицо .......... смотрел бы.

Edited by Wzor
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, gasiga said:

Б****ство интересная тема? По мне просто позор, перечисление банальностей и "поиски смысла"

слово вырезано из контекста и автор дал объяснение

можете обратиться к админу, имеете право

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

поэтому надо устроить на этой теме чат, отличное решение!!!

А я причём? Я там не писал. Вообще. А чат там точно такой как и на всех темах. Просто одно вы видите, а второе нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Wzor said:

Было бы отлично увидеть этих "чистых", ничего не нарушающих юзеров, кто отправляет репорты. Прям в лицо .......... смотрел бы.

это в вашей системе ценностей отправлять репорты плохо

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gasiga сказал:

Б****ство интересная тема?

Да,интересная.Считаю откровенным  б**** ходить за юзером и тупо ставить минусы.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, Al Pacino said:

если модер будет тверд, будут еще больше недовольны, я это знаю

ну и сажайте на голову

Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 minutes ago, Yukiko said:

А Вы ответьте многоуважаемый модератор.:25:

Как можно серьезно относится к  серьезным темам, когда появляются вот такие комменты. Для этого ведь есть соответствующий раздел?:evilgrin1:

"Женщина с яйцами (ментальными) это круто)) Люблю таких. Сейчас у меня такая крутая, уже день без нее прожить не могу, скучаю. Любые фантазии воплощаем в жизнь))) Это так прекрасно, когда не скрываешь фантазии и реализовываешь их. 90 процентов людей только мечтают о таком))"

Я тоже не понимаю, почему взрослый вроде бы человек пишет такую фигню? Мы ему все позавидовать должны или порадоваться?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wzor
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

это в вашей системе ценностей отправлять репорты плохо

 

Я разве говорил, что это плохо???

Какие у вас еще претензии к моей системе ценностей? 

Правильно я понял, вы в реальной жизни отправляете сами "репорты"?

Edited by Wzor
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, ultramarin said:

бл...дство бывает от любви...

Гаси....вы как с Марсасчерез 100 лет вернувшиеся! любовь-сука и толкает на бл...во :classic_biggrin: 

Держитесь)) не влюбляйтесь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

А я причём? Я там не писал. Вообще. А чат там точно такой как и на всех темах. Просто одно вы видите, а второе нет.

а ты понимаешь что если мы будем видеть все, то каждый день будут баны и будет на подобие гестапо?

это не диспут где миллион юзеров и забанив сто, никакой разницы

предупреждения были? были

а это значит что в любой момент на любой теме могут быть санкции

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wzor said:

Я разве говорил, что это плохо???

Какие у вас еще претензии к моей системе ценностей? 

именно так я понял ваш пост

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

тут опять разборки, замечу))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Al Pacino said:

слово вырезано из контекста и автор дал объяснение

можете обратиться к админу, имеете право

 

Я не имею ничего против. Вы сказали что серьезная и интересная. Я сказал что банальная и пустая. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Крошка сказал:

Я тоже не понимаю, почему взрослый вроде бы человек пишет такую фигню? Мы ему все позавидовать должны или порадоваться?

Вот, а мне предлагают строчить репорты.Да таких неадекватов тут пруд пруди. Поэтому никто не обращает на них внимания. А стоит адекватному себя неординарно повести на форуме, то это вызывает шквал негодования и карается по всей строгости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Yukiko said:

А Вы ответьте многоуважаемый модератор.:25:

Как можно серьезно относится к  серьезным темам, когда появляются вот такие комменты. Для этого ведь есть соответствующий раздел?:evilgrin1:

"Женщина с яйцами (ментальными) это круто)) Люблю таких. Сейчас у меня такая крутая, уже день без нее прожить не могу, скучаю. Любые фантазии воплощаем в жизнь))) Это так прекрасно, когда не скрываешь фантазии и реализовываешь их. 90 процентов людей только мечтают о таком))"

репорт или ссылку никто не отправил

правильно, всем выгодно делать публичные претензии

хорошо, я сам поищу этот пост, а потом покритикуйте администрацию пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

а ты понимаешь что если мы будем видеть все, то каждый день будут баны и будет на подобие гестапо?

это не диспут где миллион юзеров и забанив сто, никакой разницы

предупреждения были? были

а это значит что в любой момент на любой теме могут быть санкции

 

Но облавы обычно акцентированы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Крошка сказал:

Я тоже не понимаю, почему взрослый вроде бы человек пишет такую фигню? Мы ему все позавидовать должны или порадоваться?

Бизим ирайонда Киши гетдийи походлар хаггында данышмаз.. Ясак:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Вот, а мне предлагают строчить репорты.Да таких неадекватов тут пруд пруди. Поэтому никто не обращает на них внимания. А стоит адекватному себя неординарно повести на форуме, то это вызывает шквал негодования и карается по всей строгости.

не строчите репорты 

зачем?

выгодней же вот так при всех без ссылки показать текст с намеком на то что администрация бездействует

я же все посты на всех темах читаю

спасибо большое, так и продолжайте

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, gasiga said:

Я не имею ничего против. Вы сказали что серьезная и интересная. Я сказал что банальная и пустая. 

Гаси, ты почему завелся? Ты представляешь сколько оффтопа есть на каждой теме, это каждому надо писать предупреждение, выдавать баллы, баны..разве может один человек справится со всеми флудильщиками и бегать по всем темам? Или ты предлагаешь модератору бросить работу и заниматься только форумом? ))

Если у тебя есть предложение выскажи

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Giaretta сказал:

тут опять разборки, замечу))

Замечу, надо всех перехват сделать и собрать вместе) а то серьезны беля гелди, оффтоп беля гетди))

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Крошка said:

Замечу, на людей действует такая погода крайне отрицательно 

Кстати , заметила  народу на улице маловато.

В тени 36 гр, а если учесть что тени у нас нема, то под солнцем + влажность все 70 гр.

И как хотите  , чтоб она действовала на народ.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Крошка said:

Гаси, ты почему завелся? Ты представляешь сколько оффтопа есть на каждой теме, это каждому надо писать предупреждение, выдавать баллы, баны..разве может один человек справится со всеми флудильщиками и бегать по всем темам? Или ты предлагаешь модератору бросить работу и заниматься только форумом? ))

Если у тебя есть предложение выскажи

Нет у меня предложений) и не заводился я. У каждого свое накипело кажется и пошел выброс)) я спокойно кантуюсь))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Читая АльПачино и его оборону, так и хочется вспомнить слова моей бабушки : джан бала, мёхкям дур!)))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, Glock сказал:

Читая АльПачино и его оборону, так и хочется вспомнить слова моей бабушки : джан бала, мёхкям дур!)))

Он достойный, говорю в полном серьезе. Достаточно компетентный. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
10 minutes ago, Al Pacino said:

не диспут где миллион юзеров .

 

Ага, сейчас  там 1 мил ?))) Человек 500 если будет то хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Нет у меня предложений) и не заводился я. У каждого свое накипело кажется и пошел выброс)) я спокойно кантуюсь))

Гелен дефе гел собируна, йеиф ичек:)) дуньянын малы дуньяанада галер))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Terrakota
11 минут назад, gasiga сказал:

Опять он серьёзный)))) шучу)))

за 13 месяцев там было 100000 постов. За неделю стало 107000. То есть увеличение активности в три раза. Именно из-за того что флуд. Тематический флуд это шедевр)))) хотя я понимаю и вас, и остальных кто подстроился под темы и ритм. 

...если последние слова не стёб, то к чему эти разговоры?

Понимающий человек сам скажет, ребята айда в новую тему, там продолжим и все...Никто не говорит не пишите во флуде да и не имеем права такого, просто каждая тема открывается с каким то смыслом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +Gulchatai
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Verman
    • +TryImpossible
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Zema
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Vagrant
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions