Jump to content
Baku365.com

Попытки исламизации форума и насаждения виртуального Шариата шиитского толка со стороны A_12 и временное отступление Фридмана с Обломовым.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

Небезызвестный своими провокативными деяниями A_12 уже который день пытается насаждать исламский фундаментализм шиитского толка, заставив женщин в лице @Сева ИМ и @Дюймовочка признать, что обычай многожёнства - это нормально и надо всех женщин укутать в чадру, быстро выдав замуж за старых коммерсантов из Ордубада в качестве третьей жены. А сожалению мужская половина форума вместо сильной борьбы с A_12 на идеологическом поприще и защиты женщин, - предпочитали с ним отшучиваться и даже вести непринуждённые дружеские беседы. Напомню, что именно так и пришли к власти исламисты шиитского толка в Иране сорок лет назад в 1979 году. Далее начав вешать оппозиционных деятелей из числа секулярные либералов, объявили Шариат и начали угнетать несчастное население. Как истинному джентельмену мне пришлось вступится за дам и дать отпор исламисту шиитского толка A_12. Однако его поддержка среди сочувствующих ему исламистов - сильно растёт и мы с Обломовым временно отступаем перед лицом многократно превосходящих сил противника, как это сделала ЦАХАЛ(Армия Обороны Израиля), в Ливане, с целью перегруппировки сил и отдышки, для дальнейшего контрнаступления. Не хотелось бы видеть его торжество и введение шариата на форуме, но всё идёт постепенно именно к этому... Поэтому, призываю общественность на форуме дать бой мракобесию, а не поддакивать таким как он всячески.  

  • Like 1
  • Haha 7
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я вам разрешала меня тэгать? :rolleyes:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Сева ИМ нас заставили признать многоженство??? Нас с тобой? :diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Лучший пост форума за день! )))

П.С. не в курсе о насаждении и тематики многоженства ))

П.С.С. если что, я ЗА А_12 ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Расслабьтесь Шимон))) на форуме славо богу достаточно много адекватных юзеров умеющих делать правильные оценки)))

3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

@Сева ИМ нас заставили признать многоженство??? Нас с тобой? :diablotin:

О гюню гермяйячякляр, даже на том свете )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Лучший пост форума за день! )))

П.С. не в курсе о насаждении и тематики многоженства ))

П.С.С. если что, я ЗА А_12 ))

Вот не правильно вы тут делаете. Прав, не прав рас бу адам Ислам дейирся значит я за него. Но.... в общем то вам ваша вера так велит. Что  делать? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, Glock said:

Лучший пост форума за день! )))

П.С. не в курсе о насаждении и тематики многоженства ))

П.С.С. если что, я ЗА А_12 ))

я тоже за него) но лайки закончились

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Сиз алла давайте лучше закроем тему. А то сабахларым гялячяк ки мяним далымча данышмысыз. Слишком много чести....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Я вам разрешала меня тэгать? :rolleyes:

 

4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

@Сева ИМ нас заставили признать многоженство??? Нас с тобой? :diablotin:

Разговор не о мелких деталях! На кону стоит вопрос об исламизации форума со стороны A_12 и ему сочувствующих, после чего все женщины будут ставить свои фото на теме: "Где я сегодня, где я сейчас" в никабе или хиджабе... Пока против него боремся мы с Обломовым взаимными усилиями и сдерживаем его провокации!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра

я знаю что мало кто верит в астро. но Шимон без публики зачахнет итак его гороскоп)

WWW.XSP.RU

Виртуальные знаки - Шут

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Сиз алла давайте лучше закроем тему. А то сабахларым гялячяк ки мяним далымча данышмысыз. Слишком много чести....

Стоаусиная позиция и приведёт к его окончательной победе...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Тундра сказал:

я знаю что мало кто верит в астро. но Шимон без публики зачахнет итак его гороскоп)

WWW.XSP.RU

Виртуальные знаки - Шут

 

Когда вас заставят постить фото в никабе, вы будете молить Аллаха, о победе Шимона с Обломовым! 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Расслабьтесь Шимон))) на форуме славо богу достаточно много адекватных юзеров умеющих делать правильные оценки)))

О гюню гермяйячякляр, даже на том свете )))

К сожалению реалии говорят об обратном...

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Тоже мне Ламанчский))))

Расстрелять😬

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Тундра сказал:

я тоже за него) но лайки закончились

 

Вы исламистка?

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
Just now, Shimon Friedman. said:

К сожалению реалии говорят об обратном...

Вполне сформировавшиеся личности редко поддаются влиянию, так что можете не беспокоиться 😉

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Любая адекватная женщина знает что многоженство это аморальность и распущенность. А неадекватные вольны делать как их душе угодно. Вопрос исчерпан. Дурун гедин йатын. 

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Rust programming language сказал:

Вполне сформировавшиеся личности редко поддаются влиянию, так что можете не беспокоиться 😉

В 1979 году иранские интеллектуалы тоже говорили в этом духе, а в этом году там торжественно отмечали "40-летие исламской революции"...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Ленц сказал:

Тоже мне Ламанчский))))

Расстрелять😬

Поддакиваете исламизации форума?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы исламистка?

она идманистка, так что чох оппаныб дющме, штанга эвези галдырыб чырпар сени ере)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Бенц сказал:

она идманистка, так что чох оппаныб дющме, штанга эвези галдырыб чырпар сени ере)) 

Есеблещме щякярин галхар...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

В 1979 году иранские интеллектуалы тоже говорили в этом духе, а в этом году там торжественно отмечали "40-летие исламской революции"...

Ну вы сравнили масштабы.

Да и обратите внимание на итоги споров на форуме.  В 99.999% случаев - каждый остаётся при своём мнении. Вы где-то видели что-то наподобие  фразы:

"Да я был не прав, всё так как ты говоришь"

?

Edited by Rust programming language
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Поддакиваете исламизации форума?

а это Ленц, ряссамду, шекюливи чекер, сонра джырыг джырыг элиер шекюлюви, так что онуда эсеболещдирме 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Есеблещме щякярин галхар...

уже эсирям нервидян))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот не правильно вы тут делаете. Прав, не прав рас бу адам Ислам дейирся значит я за него. Но.... в общем то вам ваша вера так велит. Что  делать? )))

Нет это не так.

Моя вера и религия предписывает мусульманам защищать сторону правды а не единоверца. 

Но я не зная предмета ваших упомянутых Шимоном обсуждений и аргументации сторон, наперёд и уверенно знаю одно - А_12 прекрасно осведомлен об исламе, а Вы очень даже нет. Потому я не за юзера А_12 а за осведомленность и знания.

Например, если бы упомянули про Импендинга или Бушидо, я не был бы столь категоричен.

Извините, но как думаю так и пишу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Rust programming language сказал:

Ну вы сравнили масштабы.

Да и обратите внимание на итоги споров на форуме.  В 99.999% случаев - каждый остаётся при своём мнении. Вы где-то видели что-то на подобие  фразы:

"Да я был не прав, всё так как ты говоришь"

?

Обычно всё решает инициативное меньшинство. Его активность последние дни в этом направлении невозможно не увидеть. Плюс даже в этой теме у него огромная масса сочувствующих и полностью поддерживающих его мысли о насаждении Шариата шиитского толка на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Бенц сказал:

уже эсирям нервидян))

Бираз су ич!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Glock сказал:

Нет это не так.

Моя вера и религия предписывает мусульманам защищать сторону правды а не единоверца. 

Но я не зная предмета ваших упомянутых Шимоном обсуждений и аргументации сторон, наперёд и уверенно знаю одно - А_12 прекрасно осведомлен об исламе, а Вы очень даже нет. Потому я не за юзера А_12 а за осведомленность и знания.

Например, если бы упомянули про Импендинга или Бушидо, я не был бы столь категоричен.

Извините, но как думаю так и пишу.

Пока мы с Обломовым вынуждены отступать, как ЦАХАЛ в Ливане в 2006 году! Поэтому уходим обратно отстреливаясь.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Вы исламистка?

хуже. астролог)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Бираз су ич!

Бабон неджеди, Обломову деирем? отступать елиенде яраланмыйыб?)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Ленц  A_12  Пастор Шлаг  BooMerang  ***Nika***  Liya1101  Artist77  Осень  Undina  Paprika  ImpendingDoom  Бенц  dama8080  Ifti  Despina  Oblomov  JaFlour  trr  Spirt  Baku2018  Tehnokrat  PRAVDORUB  Pozis  Тео  kisliy365  Addeliya  Дюймовочка  Al Pacino  Starry Eyed  Birdman  Облигация  perepelka  split  -=laziale=-  Zlaw  Тундра  www mona liza  Glock  Evol  nineliya  Bodriy  gasiga  Adina  Хамаль  dorian-x  Сева ИМ  Monseigneur  Heydar Ali  Bushido  Rust programming language  Shimon Friedman.  Wisdom  Зигфрид  WOLF  Wzor  Carpe Diem  Alpinist  ultramarin  avto6ka  Masusenka  NNR  S.T.A.L.K.E.R  Провокация  Yukiko  artist88  Lochte  Spaun_78  Arximed  Bubusik  Stolz  Murad Ali  patusik  gylya  Амариллис  Makovka  Доктор Грант  Konatus  Natali_@@@  Martinika  Obozrevatel  Habibi  SophieL  ataman  amitola  Sabinka  Addict  Marisan  Victor Howardsson 
  • Who's Online   25 Members, 17 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +invariant
    • +sarmat-baku
    • +dama8080
    • +Хатира
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +АнтиФейк
    • +Razario
    • +Vitaliy
    • +Аджи-Мушкай
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +Dervish
    • +drago_2
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Жемчужинка
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions