Jump to content
Baku365.com

Попытки исламизации форума и насаждения виртуального Шариата шиитского толка со стороны A_12 и временное отступление Фридмана с Обломовым.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Rust programming language
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну такое возможно. Не всегда же тут происходят баталии и кидания какашками друг в друга. Иногда случаются очень даже интересные темы, беседы, диалоги. Тут пока мало, но на диспуте раньше часто это случалось. С удовольствием можно было читать по 15-20 страниц.

Когда человек на распутье. Когда он только только задался вопросом его можно пере, не переубедить а направить в то русло куда он более расположен. Он уже как бы готов, но нужно больше аргументов чтобы пойти дальше.  Я ведь тоже когда попала на форум (не азфорум) тоже позицианировала себя как верующая. Но мозг отрицал многие положения. И там уже нашла подтверждения своим сомнениям, читая диалоги разных людей, размышляя, анализируя.

Возможно то оно возможно. Но согласитесь - подавляющее количество религиозных тем переходят либо в шутку (в лучше случае), либо в оскорбления в худшем случае..

P.S. Вы вот меня опровергаете, и Шимон Фридман  прочитав это подумает что он действительно делает правое дело и откроет ещё 100500 аналогичных тем.

Я то его просто успокоить хотел, а вы на меня все сразу....

Edited by Rust programming language
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Ты тоже была религиозной раньше? Или просто верила в бога?

Нее, религиозной не была. Только только хотела начать намаз)))  Ну как у нас большинство в Азербайджане? Нянядян бабадан хамысы инаныр, ну и ты как бы автоматически говоришь что я тоже верю. С детства же, как нас воспитывали? Филан щеци елямя, гюнахды, аллах гезюню чыхардар. Не задумываешься же. А потом когда всерьез задумалась поняла что мянний дяил)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Нее, религиозной не была. Только только хотела начать намаз)))  Ну как у нас большинство в Азербайджане? Нянядян бабадан хамысы инаныр, ну и ты как бы автоматически говоришь что я тоже верю. С детства же, как нас воспитывали? Филан щеци елямя, гюнахды, аллах гезюню чыхардар. Не задумываешься же. А потом когда всерьез задумалась поняла что мянний дяил)))

Да форум открыл глаза многим но и закрыл тоже судя по тому как кто то там покрылся и все такое.

Кто то на автомате считает себя мусульманином только потому что родители такие же. А кто то читает,ищет анализирует. Но самый большой вред религии наносят сами же религиозники(не все конечно) смотришь на них и думаешь как хорошо что я не в их числе.

Edited by Дюймовочка
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Rust programming language сказал:

Возможно то оно возможно. Но согласитесь - подавляющее количество религиозных тем переходят либо в шутку (в лучше случае), либо в оскорбления в худшем случае..

Сейчас да)) подавляющее большинство тут знают друг друга как минимум 5-10 лет. Все темы уже перетерли,  все на лагеря уже разделились- кто друг а кто враг)) а случайные путники сюда редко заглядывают в отличии от другого ресурса. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
2 minutes ago, Сева ИМ said:

враг

Даже враждовать надо с позитивом. Без оскорблений и негатива. Его (негатива) и так тонны. Стрессы на работе, прочие проблемы, недосыпание, бешеный ритм жизни и т.д. - еще если тут "негативить" то это уж на прок никому не пойдёт)).  

 

6 minutes ago, Сева ИМ said:

случайные путники

О. это я как раз)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Rust programming language сказал:

Даже враждовать надо с позитивом. Без оскорблений и негатива. Его (негатива) и так тонны. Стрессы на работе, прочие проблемы, недосыпание, бешеный ритм жизни и т.д. - еще если тут "негативить" то это уж на прок никому не пойдёт))

Нууу...есть люди сюда спецом за этим и ходют))) такскать стресс сбросить)) Не нахамил никому, не поцапался, считай день прошел зря))) а так, да, с вами полностью согласна.

8 минут назад, Rust programming language сказал:

О. это я как раз)

Ну вот, чистый материал)) вас будут усиленно исламизировать)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
16 minutes ago, Rust programming language said:

О. это я как раз)

Начнём с...

Друг, у тебя красивые глаза!

Не хотите ли попить чаю в реале?))))

9 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну вот, чистый материал)) вас будут усиленно исламизировать)))

*Усиленно* это не я. Но уже предложил ему чай попить)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Glock сказал:

*Усиленно* это не я. Но уже предложил ему чай попить)))

Не получится))) он уже наш)) он в науке тусуется. Не пойдет он к вам)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
21 minutes ago, Glock said:

Начнём с...

Друг, у тебя красивые глаза!

Не хотите ли попить чаю в реале?))))

*Усиленно* это не я. Но уже предложил ему чай попить)))

Хаха .. зелёные. Да вот видят плоховато. Беда программистов.

От чайка никогда не откажусь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Rust programming language said:

Хаха .. зелёные. Да вот видят плоховато. Беда программистов.

От чайка никогда не откажусь.

Клянусь, у меня тоже зелёные!.. значит есть о чем говорить за чаем и общность.. 

@Сева ИМ я уже в процессе ааа

Не обессудь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Небезызвестный своими провокативными деяниями A_12 уже который день пытается насаждать исламский фундаментализм шиитского толка, заставив женщин в лице @Сева ИМ и @Дюймовочка признать, что обычай многожёнства - это нормально и надо всех женщин укутать в чадру, быстро выдав замуж за старых коммерсантов из Ордубада в качестве третьей жены. А сожалению мужская половина форума вместо сильной борьбы с A_12 на идеологическом поприще и защиты женщин, - предпочитали с ним отшучиваться и даже вести непринуждённые дружеские беседы. Напомню, что именно так и пришли к власти исламисты шиитского толка в Иране сорок лет назад в 1979 году. Далее начав вешать оппозиционных деятелей из числа секулярные либералов, объявили Шариат и начали угнетать несчастное население. Как истинному джентельмену мне пришлось вступится за дам и дать отпор исламисту шиитского толка A_12. Однако его поддержка среди сочувствующих ему исламистов - сильно растёт и мы с Обломовым временно отступаем перед лицом многократно превосходящих сил противника, как это сделала ЦАХАЛ(Армия Обороны Израиля), в Ливане, с целью перегруппировки сил и отдышки, для дальнейшего контрнаступления. Не хотелось бы видеть его торжество и введение шариата на форуме, но всё идёт постепенно именно к этому... Поэтому, призываю общественность на форуме дать бой мракобесию, а не поддакивать таким как он всячески.  

"Отдышка" - это круто. Не знал, что вы такие древние мощи :)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 часов назад, Glock сказал:

Шимон, кажется ханум @SophieL считает Вас и А_12 одним человеком..  

А некоторые другие юзеры меня с вами работающих на пару в сторону очернения еврейского народа...

Интересная мозаика получается.. сюрреализм Дали)))

Сразу видно, что вы не играли в мафию)))) те кто играют знают о чем я.

А чей тогда продукт Горхмаз еми? 

Кстати, Сёма - @Shimon Friedman сколько вам лет/годиков? )

Link to comment
Share on other sites

Lochte

К сожалению, шиитская исламизация в Азербайджане невозможна: лишь в Азербайджане есть маздакитская столица - Маштага (Мэздэгэ). Маздакиты, как известно , были за обобществление женщин, на том и стоят. Обобществленные (публичные) женщины никогда не допустят ни исламской революции , ни шариата . Берегите женщин - они щит демократии в этой стране! 🙂

Edited by Lochte
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

В 1979 году иранские интеллектуалы тоже говорили в этом духе, а в этом году там торжественно отмечали "40-летие исламской революции"...

 

Вся надежда на Дональд Трамп Хезретлери + шанлы ЮЭС Эйр Форс +йэнилмез ЮЭС Нэви.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 hours ago, Glock said:

Лучший пост форума за день! )))

П.С. не в курсе о насаждении и тематики многоженства ))

П.С.С. если что, я ЗА А_12 ))

А как же дуз чёряк, сигареты и спрайт?(((

Мы в ответе за тех кого приручили, я за злого/веселого Шимона))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

А как же дуз чёряк, сигареты и спрайт?(((

Мы в ответе за тех кого приручили, я за злого/веселого Шимона))

Всё в силе... и без противоречий)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 hours ago, Бенц said:

Адина в свое время был верующим и если правильно понял, то он стал атеистом после общения с Бушидо (который тоже был верующим) 

Никогда не понимаю как можно менять глобальные убеждения после общения с кем-либо. Я даже пустяковые вещи не принимаю. Не могу. Даже если сомневаюсь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Glock said:

Всё в силе... и без противоречий)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Холодное с высоким, сладкое с длинным не сравнить.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Что за название темы? Сумашедший дом!

опять все скопом на одного

шимон, вы заигрались, сударь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Пока не скопом)

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Тема тупая. На форуме 30-40 активных юзеров, известны их убеждения. А тут пугают, что какой то шиит «шювют собирается кушать». А иудеям пока приходится смотреть ему в рот. Пусть. Наплевать. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Вся надежда на Дональд Трамп Хезретлери + шанлы ЮЭС Эйр Форс +йэнилмез ЮЭС Нэви.

Истина в салафизме и в Американском политике. (C)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
27 минут назад, Wzor сказал:

Тема тупая. На форуме 30-40 активных юзеров, известны их убеждения. А тут пугают, что какой то шиит «шювют собирается кушать». А иудеям пока приходится смотреть ему в рот. Пусть. Наплевать. 

şüyüd məsələsini Siz də bilirsiniz? man of culture (c)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Bushido сказал:

 

Вся надежда на Дональд Трамп Хезретлери + шанлы ЮЭС Эйр Форс +йэнилмез ЮЭС Нэви.

Форс и нэви давно приватизированы, и хезретлери де-факто не подчиняются 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Birdman сказал:

Истина в салафизме и в Американском политике. (C)

Вся правда в вине: в какой или в каком каждый решает для себя сам 😞

Link to comment
Share on other sites

gylya

Ну и название.

Не важно шия, сунни, христианин, иудей. главное  Адам ол.

Никто никого никуда не подведет, тут взрослые люди у всех своя голова на плечах. Вот если будут платить по 500-600 дол. в месяц чтоб принять ту или иную веру, это могбыть. И главное , кто более заплатит ,ту веру и примем))) А так на пустые слова  это не к нам))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
13 hours ago, Shimon Friedman. said:

Небезызвестный своими провокативными деяниями A_12 уже который день пытается насаждать исламский фундаментализм шиитского толка, заставив женщин в лице @Сева ИМ и @Дюймовочка признать, что обычай многожёнства - это нормально

дело не в его гипнозе,а в  том как восприняли его слова наши дамы...неужели Сева с физическим (физика) уклоном ума приняла это? :blink: То есть наука слабее религии? 

13 hours ago, Shimon Friedman. said:

Поэтому, призываю общественность на форуме дать бой мракобесию, а не поддакивать таким как он всячески.

а мож договоримся и живьем наваляем ему? чур я тапочками с бубончиком! 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

А кстати где сам А 12? 

@A_12 у меня такое подозрение на счет него :thinking:

Что он сам то думает о том что мы его чехвостим в этой теме?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
31 минуту назад, Lochte сказал:

Вся правда в вине: в какой или в каком каждый решает для себя сам 😞

bunu Dionis deyirdi...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Ленц  A_12  Пастор Шлаг  BooMerang  ***Nika***  Liya1101  Artist77  Осень  Undina  Paprika  ImpendingDoom  Бенц  dama8080  Ifti  Despina  Oblomov  JaFlour  trr  Spirt  Baku2018  Tehnokrat  PRAVDORUB  Pozis  Тео  kisliy365  Addeliya  Дюймовочка  Al Pacino  Starry Eyed  Birdman  Облигация  perepelka  split  -=laziale=-  Zlaw  Тундра  www mona liza  Glock  Evol  nineliya  Bodriy  gasiga  Adina  Хамаль  dorian-x  Сева ИМ  Monseigneur  Heydar Ali  Bushido  Rust programming language  Shimon Friedman.  Wisdom  Зигфрид  WOLF  Wzor  Carpe Diem  Alpinist  ultramarin  avto6ka  Masusenka  NNR  S.T.A.L.K.E.R  Провокация  Yukiko  artist88  Lochte  Spaun_78  Arximed  Bubusik  Stolz  Murad Ali  patusik  gylya  Амариллис  Makovka  Доктор Грант  Konatus  Natali_@@@  Martinika  Obozrevatel  Habibi  SophieL  ataman  amitola  Sabinka  Addict  Marisan  Victor Howardsson 
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +bongo
    • +Heydar Ali
    • +Dervish
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • +SBC
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • Odlar Yurdu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions