Jump to content
Baku365.com

Попытки исламизации форума и насаждения виртуального Шариата шиитского толка со стороны A_12 и временное отступление Фридмана с Обломовым.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

artist88

я за многоженство)))))) надо позлить Дюймовочку)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Не знаю про форум, но на общественном уровне такие попытки уже делаются и о них я предупреждал свыше 10-ти лет назад. 

Закончившие девятый класс ученики должны иметь представление о религии.

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
17 hours ago, Shimon Friedman. said:

...пытается насаждать исламский фундаментализм шиитского толка...

...всех женщин укутать в чадру, быстро

...выдав замуж за старых коммерсантов из Ордубада в качестве третьей жены...

...начав вешать оппозиционных деятелей из числа секулярные либералов

...угнетать несчастное население.

...мы с Обломовым временно отступаем перед лицом многократно превосходящих сил противника

...Не хотелось бы видеть его торжество и введение шариата на форуме, но всё идёт постепенно именно к этому...

Спасибо, Шмоня, есть в тебе кажется кровь одессита. Давно я так не смеялся. ))))

"Введение шариата на форуме" ?? )))))) Это было сильно! Глупый вывод, но смешной выпад.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

Итак, отбой. Состояние боевой тревоги можете отменять, никто никого исламизировать, шариатизировать, шиитизировать или суннЯтизировать не собирается и не собирался. )))
Убеждать кого-либо из названных особ, или кого-то другого тоже не собираюсь. Как и все здесь высказываю свою точку зрения. Кто от этого теряет покой и сон - не моя проблема.

Указание на то, что видеть в исламе только многоженство, это все равно что в светской системе видеть только прелюбодеяния и разврат, на мой взгляд никак не квалифицирует на пропаганду женить старых коммерсантов из Ордубада ))) Да и пропагандой многоженства или никаба тоже не является.

Совет всем, не будьте так наивны чтобы сразу верить словам известного шулера, жулика, афериста и словоблуда Шмони Обломовича. Он уже не одного человека оклеветал и стравил.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Bushido Прошу модераторов закрыть бессмысленную тему. Если, конечно, Вы не согласны с автором этого бреда ))) В противном случае пусть цирк продолжается.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
21 минуту назад, A_12 сказал:

@Bushido Прошу модераторов закрыть бессмысленную тему. Если, конечно, Вы не согласны с автором этого бреда ))) В противном случае пусть цирк продолжается.

Вот этот комментарий и сорвал твою маску под неумелой гримасой любящего пошутить, но "своего парня". Усы то отклеиваются полковник(из КСИР)...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
33 минуты назад, A_12 сказал:

Спасибо, Шмоня, есть в тебе кажется кровь одессита. Давно я так не смеялся. ))))

"Введение шариата на форуме" ?? )))))) Это было сильно! Глупый вывод, но смешной выпад.

 

Это констатация реального положения дел! Ты уже тут приказываешь модераторам закрывать темы по твоему усмотрелению... Ждёшь, когда она под козырёк бросятся выполнять твои приказы с воскриками: "Аллах Акбар"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
32 минуты назад, A_12 сказал:

Итак, отбой. Состояние боевой тревоги можете отменять, никто никого исламизировать, шариатизировать, шиитизировать или суннЯтизировать не собирается и не собирался. )))
Убеждать кого-либо из названных особ, или кого-то другого тоже не собираюсь. Как и все здесь высказываю свою точку зрения. Кто от этого теряет покой и сон - не моя проблема.

Указание на то, что видеть в исламе только многоженство, это все равно что в светской системе видеть только прелюбодеяния и разврат, на мой взгляд никак не квалифицирует на пропаганду женить старых коммерсантов из Ордубада ))) Да и пропагандой многоженства или никаба тоже не является.

Совет всем, не будьте так наивны чтобы сразу верить словам известного шулера, жулика, афериста и словоблуда Шмони Обломовича. Он уже не одного человека оклеветал и стравил.

Кого я тут оклеветал или стравил? Что ты несёшь?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
18 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Кого я тут оклеветал или стравил? Что ты несёшь?

68535479_2683980414985521_806070335307776000_n.thumb.jpg.3d9c78eb7e303656b34bee44f0273313.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

68535479_2683980414985521_806070335307776000_n.thumb.jpg.3d9c78eb7e303656b34bee44f0273313.jpg

Это дно... И покупают?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Это дно... И покупают?

 

6.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, gasiga сказал:

 

6.jpg

 

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Скорее  Сева ИМ и Дюймовочка заставят поверить А-12 в то, что земля все таки крутится, чем А-12 заставит их принять правильность ношения хиджаба и многоженства.)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Скорее  Сева ИМ и Дюймовочка заставят поверить А-12 в то, что земля все таки крутится, чем А-12 заставит их принять правильность ношения хиджаба и многоженства.)))

К сожалению процессы говорят об обратном, когда A_12 - исламизирует форум и объявив Шариат шиитского толка заставит Сева ИМ и Дюймовочка покинуть форум или покрыться в хиджаб...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, dama8080 said:

Скорее  Сева ИМ и Дюймовочка заставят поверить А-12 в то, что земля все таки крутится, чем А-12 заставит их принять правильность ношения хиджаба и многоженства.)))

Адам справедливый олар даже если человек мне нагрубил. А 12 никогда не старался заставить меня принять что то)) тема вообще смысла  не имеет))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Shimon Friedman. сказал:

К сожалению процессы говорят об обратном, когда A_12 - исламизирует форум и объявив Шариат шиитского толка заставит Сева ИМ и Дюймовочка покинуть форум или покрыться в хиджаб...

для того, чтобы его исламизировать он должен , как минимум ,выкупить на него все права , так что я не разделяю вашей обеспокоенности.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, dama8080 сказал:

для того, чтобы его исламизировать он должен , как минимум ,выкупить на него все права , так что я не разделяю вашей обеспокоенности.

Для начала он - сильно пропагандирует ислам шиитского толка. Например, пытаясь заставить секулярных женщин форума - признать факт того, что многожёнство и полигамия - это позитивно ибо это велит арабская конфессия ислама. То есть, если вы станете третьей или четвёртой женой, какого-то полоумного торгаша из Шарура и он будет вас кормить "сытно" дешёвыми иранскими кексами-бисквитами "бакуш", то вы - должны благодарить Аллаха и нарожать ему десять детей, влача нищее существование имея убогую жизнь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вот зря на А_12 гонят. Жаль, что он не исламизирует и не склоняет. Надо, чтоб кто-то этим занялся. Женщины совсем от рук отбились. Спорят,  декольте носят, фильмы развратные смотрят. К чему всё идёт... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Облигация сказал:

Вот зря на А_12 гонят. Жаль, что он не исламизирует и не склоняет. Надо, чтоб кто-то этим занялся. Женщины совсем от рук отбились. Спорят,  декольте носят, фильмы развратные смотрят. К чему всё идёт... 

@Rust programming language, @dama8080 А вы говорите агрессивная пропаганда ислама шиитского толка и попытка насаждать шариат на форуме со стороны A_12 - не имеет эффекта. Прочитайте данный комментарий пользовательницы под никнеймом "Облигация" и поймёте, что мои опасения и выводы - небезосновательны...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

@Rust programming language, @dama8080 А вы говорите агрессивная пропаганда ислама шиитского толка и попытка насаждать шариат на форуме со стороны A_12 - не имеет эффекта. Прочитайте данный комментарий пользовательницы под никнеймом "Облигация" и поймёте, что мои опасения и выводы - небезосновательны...

неужели вы ее слова серьезно восприняли, это же сарказм , она еще сегодня на какой-то из тем сало просила (если не ошибаюсь, искать не охота). 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Для начала он - сильно пропагандирует ислам шиитского толка. Например, пытаясь заставить секулярных женщин форума - признать факт того, что многожёнство и полигамия - это позитивно ибо это велит арабская конфессия ислама. То есть, если вы станете третьей или четвёртой женой, какого-то полоумного торгаша из Шарура и он будет вас кормить "сытно" дешёвыми иранскими кексами-бисквитами "бакуш", то вы - должны благодарить Аллаха и нарожать ему десять детей, влача нищее существование имея убогую жизнь.

он просто преподносит свое видение , даже Дюймовочка выше сказала, что никто ее ни к чему не склоняет.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

@Rust programming language, @dama8080 А вы говорите агрессивная пропаганда ислама шиитского толка и попытка насаждать шариат на форуме со стороны A_12 - не имеет эффекта. Прочитайте данный комментарий пользовательницы под никнеймом "Облигация" и поймёте, что мои опасения и выводы - небезосновательны...

Шимон, я до А_12 также считала. Женщина должна быть под строгим присмотром опытного самца. Телеса свои выставлять при посторонних  можно только с определенной целью. Иначе какой смысл? Рожать надо всё, что влетело, потому что иначе фигня всякая от безделья в женской голове. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, dama8080 сказал:

неужели вы ее слова серьезно восприняли, это же сарказм , она еще сегодня на какой-то из тем сало просила (если не ошибаюсь, искать не охота). 

Это было вчера. Сегодня я отказалась бы. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Шо тут апять война..Ай Шмоня...))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 Кто кого соблазняет? Кто кого куда тянет? 

А12 такой же Юзер как и другие... пишет человек свои мысли и умозаключения , ради бога пущай пЕсает)) думаю тут мало кого можно подписать под нежеланное, то бишь не Дети сидят... можно согласиться, можно спорить как Адина)) мне как Читателю, не поддающимся влиянию кого то не было, интересно читать что пишут братья Мусульмане...

Шимон.. было время и против твоей пЕсанины Юзеры высказывались, так напомню Облигация была из первых кто была за то, чтобы ты пЕсал дальше.. Облигация своя в Доску, поэтому ни какая Религия ее от нас не отнимет..)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
20 минут назад, dama8080 сказал:

неужели вы ее слова серьезно восприняли, это же сарказм , она еще сегодня на какой-то из тем сало просила (если не ошибаюсь, искать не охота). 

В каждой шутке - есть доля шутки. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 Кто кого соблазняет? Кто кого куда тянет? 

А12 такой же Юзер как и другие... пишет человек свои мысли и умозаключения , ради бога пущай пЕсает)) думаю тут мало кого можно подписать под нежеланное, то бишь не Дети сидят... можно согласиться, можно спорить как Адина)) мне как Читателю, не поддающимся влиянию кого то не было, интересно читать что пишут братья Мусульмане...

Шимон.. было время и против твоей пЕсанины Юзеры высказывались, так напомню Облигация была из первых кто была за то, чтобы ты пЕсал дальше.. Облигация своя в Доску, поэтому ни какая Религия ее от нас не отнимет..)

Тогда было организовано голосование по теме нужно ли чтобы я ушёл из форума или нет. Причём тему-голосование - создал WOLF. Голосование тогда я выиграл и больше половины проголосовали чтобы я остался. Поэтому - всё честно!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
17 минут назад, Spirt сказал:

Шо тут апять война..Ай Шмоня...))

Ничего забудыга!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
19 минут назад, Облигация сказал:

Шимон, я до А_12 также считала. Женщина должна быть под строгим присмотром опытного самца. Телеса свои выставлять при посторонних  можно только с определенной целью. Иначе какой смысл? Рожать надо всё, что влетело, потому что иначе фигня всякая от безделья в женской голове. 

Какой ещё самец? Вы общество людское ставите в один ряд с джунглями? Читать ратовавшие за сексизм и женскую дискриминацию от самой женщины - не самое приятное...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 часа назад, artist88 сказал:

я за многоженство)))))) надо позлить Дюймовочку)))

Вам нравится её злить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Ленц  A_12  Пастор Шлаг  BooMerang  ***Nika***  Liya1101  Artist77  Осень  Undina  Paprika  ImpendingDoom  Бенц  dama8080  Ifti  Despina  Oblomov  JaFlour  trr  Spirt  Baku2018  Tehnokrat  PRAVDORUB  Pozis  Тео  kisliy365  Addeliya  Дюймовочка  Al Pacino  Starry Eyed  Birdman  Облигация  perepelka  split  -=laziale=-  Zlaw  Тундра  www mona liza  Glock  Evol  nineliya  Bodriy  gasiga  Adina  Хамаль  dorian-x  Сева ИМ  Monseigneur  Heydar Ali  Bushido  Rust programming language  Shimon Friedman.  Wisdom  Зигфрид  WOLF  Wzor  Carpe Diem  Alpinist  ultramarin  avto6ka  Masusenka  NNR  S.T.A.L.K.E.R  Провокация  Yukiko  artist88  Lochte  Spaun_78  Arximed  Bubusik  Stolz  Murad Ali  patusik  gylya  Амариллис  Makovka  Доктор Грант  Konatus  Natali_@@@  Martinika  Obozrevatel  Habibi  SophieL  ataman  amitola  Sabinka  Addict  Marisan  Victor Howardsson 
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Flight
    • +Astreya
    • +114
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +Каскад
    • +Shvabodniy
    • +Agakerim
    • +Gulchatai
    • +Валера Баленсиага
    • +Artist77
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions