Jump to content
Baku365.com

Попытки исламизации форума и насаждения виртуального Шариата шиитского толка со стороны A_12 и временное отступление Фридмана с Обломовым.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

dama8080
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

В каждой шутке - есть доля шутки. 

Я понимаю ваше желание доказать вашу правоту, но в случае с Севой, Дюймовочкой и Облигацией никакая пропаганда не поможет , они довольно самодостаточны для того, чтобы подстраиваться под кого-то, чтобы понравиться . ИМХО

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Тогда было организовано голосование по теме нужно ли чтобы я ушёл из форума или нет. Причём тему-голосование - создал WOLF. Голосование тогда я выиграл и больше половины проголосовали чтобы я остался. Поэтому - всё честно!

Ещщи.. Сен де находу предоставил Доказательство своей правоты))

я не про это))

вот представим, неинтересен Zlaw , его комментарии, его мнение, так не читай, не комментируй и так далее 

инди А12 Человек Верующий и естественно говоря или излагая свои мысли он опирается на Веру, на своё Мировозрение... пусть... это Нормально...

если Человек не Ведомый, то на мой взгляд тяжело его будет подписать на что то.. ну а если Ведомый, то значит так тому и быть...

есть такая пословица Гашынмайан йердян Ган чыхардырлар... вот у мну такое впечатление, что когда нечего делать, некоторые от безделья как в пословице, начинают Гашымаг)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, Monseigneur сказал:

 

 

Не знаю про форум, но на общественном уровне такие попытки уже делаются и о них я предупреждал свыше 10-ти лет назад. 

Закончившие девятый класс ученики должны иметь представление о религии.

 

Вот это пытается насадить уже на форуме небезызвестный исламист шиитского толка A_12...

Только что, dama8080 сказал:

Я понимаю ваше желание доказать вашу правоту, но в случае с Севой, Дюймовочкой и Облигацией никакая пропаганда не поможет , они довольно самодостаточны для того, чтобы подстраиваться под кого-то, чтобы понравиться . ИМХО

Время покажет.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, A_12 сказал:

@Bushido Прошу модераторов закрыть бессмысленную тему. Если, конечно, Вы не согласны с автором этого бреда ))) В противном случае пусть цирк продолжается.

 

Baglaya bilerem. Amma mezelenirik de, ciddiye alan yoxdu ki.)))

Amma yene de her an baglaya bilerik, iki saniyelik isdi.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Zlaw сказал:

Ещщи.. Сен де находу предоставил Доказательство своей правоты))

я не про это))

вот представим, неинтересен Zlaw , его комментарии, его мнение, так не читай, не комментируй и так далее 

инди А12 Человек Верующий и естественно говоря или излагая свои мысли он опирается на Веру, на своё Мировозрение... пусть... это Нормально...

если Человек не Ведомый, то на мой взгляд тяжело его будет подписать на что то.. ну а если Ведомый, то значит так тому и быть...

есть такая пословица Гашынмайан йердян Ган чыхардырлар... вот у мну такое впечатление, что когда нечего делать, некоторые от безделья как в пословице, начинают Гашымаг)))

Кстати, сегодня и вправду чесалась спина и решил посмотреть фильм: "Бриллиантовая рука", где Миронов изображал, что чешет спину инструментом во время рыбалки, в то время, как инструмент предназначался чтобы оглушить Никулина сзади...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Кстати, сегодня и вправду чесалась спина и решил посмотреть фильм: "Бриллиантовая рука", где Миронов изображал, что чешет спину инструментом во время рыбалки, в то время, как инструмент предназначался чтобы оглушить Никулина сзади...

Я дам тебе Парабеллум:) и оглушать не придётся)

Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
26 минут назад, Облигация сказал:

Это было вчера. Сегодня я отказалась бы. 

Кстати , Маня, забыл спросить ...Вам помог мой вчерашний рецепт как вывести шлаки из организма ???  Может его повторно опубликовать в помощь временно отступающим перед попытками исламизации и насаждением виртуального шариата на нашем форуме ???

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Baglaya bilerem. Amma mezelenirik de, ciddiye alan yoxdu ki.)))

Amma yene de her an baglaya bilerik, iki saniyelik isdi.

Ну да! Неплохо уже его приказы исполняете. Всё идёт даже намного быстрее, чем я думал... Только когда такие как он - возьмут власть в свои руки, то будете в списке первых кого воины Аллаха достанут даже в ФРГ, где вы и находитесь. Вот тогда будет интересно на вас глянуть и припомнить вам "Мязя", когда будете лежать с ножом в пузе под немецким забором...

Edited by Shimon Friedman.
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Zlaw сказал:

Я дам тебе Парабеллум:) и оглушать не придётся)

Лучше дай Сникерс(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

А_12 беле бир хядис вар "Бир гадыны диня гетирмек, бир орду кишинин диня гетирмек гедер савабды". Эгер сиз бу ики гадыны диня гетирсез неинки орду, миллионларла инсанын намаза гетирмек савабыны газанарсыз)):rolleyes:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Лучше дай Сникерс(

Жареный Дюшпере в обществе .. тем паче Гасига на пиво звал))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

Ребята ! Я вас просю и умоляю ! Ну кого здесь могут завлечь эти игры  с исламизацией , шиитизацией , сионизацией и прочим ...))) . Мязя ди , всего лишь ... серьёзно воспринимаемая , по всей видимости только автором темы )))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Жареный Дюшпере в обществе .. тем паче Гасига на пиво звал))

Гасига мафит и ему пока не до пива с нами... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Evol сказал:

А_12 беле бир хядис вар "Бир гадыны диня гетирмек, бир орду кишинин диня гетирмек гедер савабды". Эгер сиз бу ики гадыны диня гетирсез неинки орду, миллионларла инсанын намаза гетирмек савабыны газанарсыз)):rolleyes:

Дюшмяни узагда ахтармаг лазым дейил ки))) 

Йыгырам Эвол. Все записываю. Бир дяня Скрин дяфтяри ачмышам...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Какой ещё самец? Вы общество людское ставите в один ряд с джунглями? Читать ратовавшие за сексизм и женскую дискриминацию от самой женщины - не самое приятное...

Как какой самец??? Матёрый. 

И да, мы в джунглях. Глупое по природе существо должно прилепиться к сильному и паразитировать, отдавая долг тем, что умеет, при этом ещё сама же и кайфуя. Что не так? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Дюшмяни узагда ахтармаг лазым дейил ки))) 

Йыгырам Эвол. Все записываю. Бир дяня Скрин дяфтяри ачмышам...

В нём кстати тоже всегда чувствовал латентную тягу к исламизму... 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Как какой самец??? Матёрый. 

И да, мы в джунглях. Глупое по природе существо должно прилепиться к сильному и паразитировать, отдавая долг тем, что умеет, при этом ещё сама же и кайфуя. Что не так? 

Мда...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Все слышал, но Латентный Исламист это что то новое...

хансы))) Латентный Исламист который))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

 

Шимон, вашу энергичность и активность - в полезное русло, вы бы переплюнули и Ротшильдов и Цукерберга. С уважением...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Zlaw сказал:

Все слышал, но Латентный Исламист это что то новое...

хансы))) Латентный Исламист который))

Почитайте про принцип "Текийе". Это об этом.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Evol said:

А_12 беле бир хядис вар "Бир гадыны диня гетирмек, бир орду кишинин диня гетирмек гедер савабды". Эгер сиз бу ики гадыны диня гетирсез неинки орду, миллионларла инсанын намаза гетирмек савабыны газанарсыз)):rolleyes:

Дюшмян ожах башындады :classic_sleep:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Rust programming language сказал:

Шимон, вашу энергичность и активность - в полезное русло, вы бы переплюнули и Ротшильдов и Цукерберга. С уважением...

Благодарю за комплимент! Но у меня нет по жизни цели кого-то переплюнуть. Каждый должен заниматься исключительно собой, а не стараться повторять других и даже достигших Олимпа по всем сферам жизнедеятельности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Дюшмян ожах башындады :classic_sleep:

Эвол бильсяйди ки она Исламист озде Латентный деяжеклер , хеч о посту язмаздыр)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Эвол бильсяйди ки она Исламист озде Латентный деяжеклер , хеч о посту язмаздыр)))

Его молчание только подтверждает эти мысли... Ибо молчание - знак согласия!

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Мда...

Шимон, вот я бы к тебе первой женой не пошла. Я б четвёртой пошла, потому,, что до четвёртой очередь редко доходит. Ты, конечно, мог бы ужаснуться такой перспективе, но потом втянулся бы и успокоился. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Облигация сказал:

Шимон, вот я бы к тебе первой женой не пошла. Я б четвёртой пошла, потому,, что до четвёртой очередь редко доходит. Ты, конечно, мог бы ужаснуться такой перспективе, но потом втянулся бы и успокоился. 

Я за моногамию, в отличие от вашего любимчика A_12. Может станете его четвёртой женой? Хотя, финансово он и одну еле тянет(если женат)...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Эвол Гел Чамаата чаваб вер.. как.. вот как ты дошёл до волюнтаризма)))

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Я за моногамию, в отличие от вашего любимчика A_12. Может станете его четвёртой женой? Хотя, финансово он и одну еле тянет(если женат)...

А я искала моногамного многоженца. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Эвол Гел Чамаата чаваб вер.. как.. вот как ты дошёл до волюнтаризма)))

Всё бессмысленно! Он с братом в случае чего быстро отрастят бороды и станут шиитскими генералами типа КСИР(Корпуса Стражников Исламской революции), объявив, что были вынуждены вести светский образ жизни в Азербайджане и ФРГ дабы не навлечь подозрений в исламизме...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Shimon Friedman. как я упустил такую тему))Ты красавчик,реально заводило,как тебе удается так раскручивать публику?))) Если что за деньги чыхырсан?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Ленц  A_12  Пастор Шлаг  BooMerang  ***Nika***  Liya1101  Artist77  Осень  Undina  Paprika  ImpendingDoom  Бенц  dama8080  Ifti  Despina  Oblomov  JaFlour  trr  Spirt  Baku2018  Tehnokrat  PRAVDORUB  Pozis  Тео  kisliy365  Addeliya  Дюймовочка  Al Pacino  Starry Eyed  Birdman  Облигация  perepelka  split  -=laziale=-  Zlaw  Тундра  www mona liza  Glock  Evol  nineliya  Bodriy  gasiga  Adina  Хамаль  dorian-x  Сева ИМ  Monseigneur  Heydar Ali  Bushido  Rust programming language  Shimon Friedman.  Wisdom  Зигфрид  WOLF  Wzor  Carpe Diem  Alpinist  ultramarin  avto6ka  Masusenka  NNR  S.T.A.L.K.E.R  Провокация  Yukiko  artist88  Lochte  Spaun_78  Arximed  Bubusik  Stolz  Murad Ali  patusik  gylya  Амариллис  Makovka  Доктор Грант  Konatus  Natali_@@@  Martinika  Obozrevatel  Habibi  SophieL  ataman  amitola  Sabinka  Addict  Marisan  Victor Howardsson 
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Джема
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions