Jump to content
Baku365.com

Фотоконкурс «Любимый Азербайджан», голосуйте за лучшее фото


MuZa

Фотоконкурс «Любимый Азербайджан», голосуйте за лучшее фото  

69 members have voted

  1. 1. Фотоконкурс «Любимый Азербайджан», голосуйте за лучшее фото



Recommended Posts

E_not11
5 минут назад, gasiga сказал:

Я подожду ближе к концу)) буду палки в колеса вставлять чтобы 16 не получилось, а больше))

Я вот тоже,одна из первых всегда голосую. А в этот раз попридержу голос. Есть несколько фото,которые понравились. 

ПС а как можно узнать нынешние результаты?) Кто ведёт?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    40

  • Ifti

    22

  • Wisdom

    18

  • patusik

    17

Сева ИМ
12 минут назад, Z@Gadka сказал:

Маковое поле, так напомнило мне мое детство, очень красивое фото 

Да, я аж позавидовала автору что имел такую возможность побродить по этому полю. У меня тоже есть опыт с маками))

 

 

IMG-20180519-WA0120.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

patusik

Есть картинка, есть душа, есть смысл, а есть запрещённые приёмы) Это дети, старики и кошки - собачки) Тут не важно качество фото, берут эмоции) 

А теперь пройдусь)

1.Рай Будды) 

2.Скорость.
10.Волны холмов.
11.Вспомнила песню Король и Шут... Отражение)
14.Маа эля гелир, что Эволий снимал... Навеянно постами про биткоины))
20. На фоне играет музыка группы Любэ))

Кого не отметила, либо не зацепило, либо я:classic_biggrin:

Всем удачи! 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, patusik said:

есть запрещённые приёмы) Это дети, старики и кошки - собачки) Тут не важно качество фото, берут эмоции) 

Пабидитиль

 

27979061-senior-man-with-dogs-and-cat-on-his-lap-on-bench.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, E_not11 said:

Я вот тоже,одна из первых всегда голосую. А в этот раз попридержу голос. Есть несколько фото,которые понравились. 

ПС а как можно узнать нынешние результаты?) Кто ведёт?)

Кнопочка ведь есть show result. Под кнопкой голосования. Даже можно узнать кто за кого голосовал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, patusik сказал:

14.Маа эля гелир, что Эволий снимал... Навеянно постами про биткоины))

Нефть ишине @Tehnokrat бахыр))) мян дойулем)) мян башга ишлере бахырам))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

patusik
1 minute ago, Evol said:

Нефть ишине @Tehnokrat бахыр))) мян дойулем)) мян башга ишлере бахырам))

Маки? :smoking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, patusik сказал:

Маки? :smoking:

мак ишиня дейесен Сева бахыр)) тема ачыландан только про мак и цвет флаг пишет)) наркоманка-патриотка олуб))):smoking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Предлагаю организаторам весь призовой фонд направить адресно на лечение нескольким детям, и чек выставить здесь. 

А победителей выбирать просто, без денежного приза.. 

А почему бы нет?

 

Link to comment
Share on other sites

A_12

Очень хороший конкурс! Очень хорошие фотки! Некоторые хорошие, некоторые красивые, а некоторые просто шикарные. Хочу выбрать из тех которые впечатляют, ту которая вдохновляет. Пока такая фотка для меня 30. И густой лес, и горная река, и отвесные склоны, и хмурое небо - не фотка, а challendge.

Очень понравились 1,10,19,20,22. Особняком стоят 2, 3 и особенно 11 ! Просто супер фотка. Сохранил на комп.)) Фотка 23 так и тянет к себе обратно чтобы за нее голосовал. )) Но пока подумаю.

Фотка 6 - очень опасная ))), из-за нее начинаешь сомневаться: "А может все-таки люди умеют летать? А что если разбежался, взмахнул руками и ... ". Спасибо. Красиво.

П.С. Приз удана - халал хошунуз, саглыга вахтхошлуга гисмет олсун.

Edited by A_12
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Wzor said:

Предлагаю организаторам весь призовой фонд направить адресно на лечение нескольким детям, и чек выставить здесь. 

А победителей выбирать просто, без денежного приза.. 

А почему бы нет?

 

Нет,  этот конкурс задуман исключительно для юзеров форума.

А благотворительную акцию можно провести отдельно. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, MuZa said:

Нет,  этот конкурс задуман исключительно для юзеров форума.

А благотворительную акцию можно провести отдельно. 

Пока участвовал в дискуссиях на других темах не успел Вас спросить можно ли послать фотки сделанные в том, другом, но тем не менее тоже родном, Азербайджане? Савалан, Сехенд, Беъз Галасы, Тебризин Гёй Месджиди... Но после драки кулаками не машут )). Надо бы что-то связанное с Единым Азербайджаном тоже придумать.

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

trefoil

Защемило сердце от фото 10 и 20, прям почувствовала запахи и легкий ветерок, проголосовала за 10. А фото номер 11 забрала себе на экран телефона),спасибо авторам!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
15 hours ago, MuZa said:

Все фото очень интересные, яркие, желаю участникам удачи, пусть победит самая лучшая фотография! ❤️

Извините,  но здесь нет лучшей фотографии.  Все фотографии лучшие.  Я не могу выбрать 😔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Эх, не выдержала. Проголосовала)

Ну не умею я интриговать))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рысь
10 минут назад, E_not11 сказал:

Эх, не выдержала. Проголосовала)

Ну не умею я интриговать))))

Надо быть чуточку терпеливее) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я всё продолжаю думать о подсчетах.

Попадет во второй тур фотография с одним голосом, у других по двадцать. А жюри она понравится и оно объявит её победителем... честно? Да. Справедливо? Вроде не очень. Всё еще продолжаю думать о втором туре как о продолжении первого. Дать ли суммарные очки за итоги первого тура, оставить ли уже набранные голоса и добавить к ним жюрейские, по 10, 20, 50...

На данный момент первый тур неинтригующий, от него почти ничего не зависит. В 16 попал, пара голосов есть, и тишина..

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А может жюри выберет 5 победителей, а потом опять голосование среди юзеров для определения их мест.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, gasiga сказал:

А может жюри выберет 5 победителей, а потом опять голосование среди юзеров для определения их мест.

Решающий голос мой, ибо все проголосовали, а я ещё нет! 500AZN так легко заработать победителю не дам... Пусть ещё немного будет в ожидании и стрессе, пока я буду наслаждаться холодным пивом...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 часов назад, gasiga сказал:

Щенок совсем бедненький((

Похож на туркменского алабая, который узнал о смерти Аркадага...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Решающий голос мой, ибо все проголосовали, а я ещё нет! 500AZN так легко заработать победителю не дам... Пусть ещё немного будет в ожидании и стрессе, пока я буду наслаждаться холодным пивом...

Да. Иностранное жюри только на пользу))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, gasiga сказал:

Да. Иностранное жюри только на пользу))

Если как в конкурсе "Miss Azerbaijan", то нет...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Если как в конкурсе "Miss Azerbaijan", то нет...

У юзеров социальная ответственность повыше.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Опять пошли ценные советы, типа куда лучше потратить выигрыш.:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Опять пошли ценные советы, типа куда лучше потратить выигрыш.:facepalm:

Куда же без них))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

я бы с радостью потратил бы на благотворительность. Но не в этот раз. Мои шансы на победу равны 0-ю. Но ежели бы победил бы, купил бы себе хэндикам. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

надеюсь не оффтоплю. Хэндикам очень легкий, снимает нормально, зум шикарный. Когда бываю в горах, в лесах, и в других местах, зум очень востребован. В тот раз увидел и подобрал иглы / стрелы дикобраза. А вдруг судьба, увижу живого? Руки чешутся, снимать хочется, но возможностей нема. Шакалов видел. Может судьба, увижу из далека волка или медведя. Или другую живность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вижу 26 фотка лидирует. Да, фото не плохое очень даже. Есть настроение, смысл, есть ракурс. НО! Развеж вы Азербайджан ассоциируете со старым усталым бедным мужчиной который шьет башмаки? Ребят, реально. Да простит меня автор фотографии, да, мы уважаем старость, да мы уважаем труд, да мы жалеем наших пенсионеров. Но тема "Мой любимый Азербайджан". Тут на конкурсе очень много достойных фото которые заставляют полюбить, восхититься, порадоваться. Есть позитивные фото. Как бы много не было негативных проблем в Азербайджане, есть много позитивного и радостного. Давайте на этом сделаем акцент. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Evol сказал:

мак ишиня дейесен Сева бахыр)) тема ачыландан только про мак и цвет флаг пишет)) наркоманка-патриотка олуб))):smoking:

Йоо маки мянний дяил))) моя самая лучшая))) дяли шейтан дейир, проголосуй за свое фото))) У меня прям как в фильмах 2 ангела на плечах сидят черный говорит голосуй за свою, белый говорит йахцы дегюл... короче борьба идет. Герюм хансы галиб гялячяк)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Glockнятяятди ишляр? Чак-чук вар?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Эмиля  Mr. TANNER  amitola  LiyA_  Ra Sha  zeffa  Masusenka  ImpendingDoom  Bodriy  Evol  Хамаль  Sunny Moon  Yukiko  Konatus  dama8080  gasiga  Sasha  Rauℓ  Terrakota  Меч во тьме  Ruada♡  Adina  Wisdom  Despina  E_not11  Сева ИМ  R.M.  ultramarin  Крошка  Вредный Крыс  Al Pacino  MuZa  Emil.H  Лента  Heydar Ali  begemoth  missUnderstanding  Starry Eyed  Glock  Addeliya  patusik  Stolz  Undina  Wzor  Cristiano  Poor Yorick  Бенц  Дюймовочка  Провокация  Daphne  ***Nika***  BooMerang  split  perepelka  Monseigneur  Baku2018  ataman  Тео  Spirt  Верующий Атеист  PRAVDORUB  endnight  Zlaw  Довакин  Mes Eléphants Roses  trefoil  Ленц  JaFlour  -=laziale=-  Kreative Life  nineliya  Natali_@@@  Ghost Shaman  Carpe Diem  Z@Gadka  Da Vinci  gylya  disektor  Ромашка  Sunrise™️  WOLF  Бабаля  Sirius191  Obozrevatel  Ifti  Sabinka  Lahn-dill  ramas  Амариллис  Мурка  Ejik_v_kolyu4kax  abu Uthman  Mr. Stat  Sör-Söhbet/Müzakire  www mona liza  Rakhmati  Miss  Находка  Shimon Friedman.  Birdman  and 16 more...
  • Who's Online   27 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Manneken Pis
    • Dancing soul
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Sorrel
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +SimpleUser
    • usseyn
    • +Dak
    • +Хамаль
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • China
    • +Heydar Ali
    • +Deportment
    • +Orion 68
    • +rustam2006
    • +sarmat-baku
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +bulava
    • +dama8080
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions