Jump to content
Baku365.com

Лучший День Недели


Bodriy

Recommended Posts

Bodriy

Не люблю Понедельник. Никогда и не любил. Вторник уже куда бы не шло. Среда самый продуктивный день. Четверг наполовину еще неплох, а после уже тяжело. Пятница!!! Как у Робинзона это освобождение! Все планы с кругом общения на неделю сжимаются до вечера Пятницы. Наступает Суббота. Столько накопилось проблем во дворе, дома, базарлыг, экспромтом еще что-то выйдет. Воскресенье начинается после полудня. Если дадут. Звуки разной техники, детей округа, соседей и еще неизведанных механизмов заставляют все таки открыть глаза, даже если лег под утро после Субботы. Полумертвый организм вечера Воскресенья восстанавливается медленно. И опять нелюбимый Понедельник у порога. Не люблю Понедельник.

(С)

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

В отпуск нужно ) мой любимый день вечер субботы ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Не люблю вторник. Любимый день недели - суббота )

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Понедельник. Родился в понедельник.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Понедельник совсем не люблю. Всё стандартно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Как там у Мери Поппинс? 

День рождения среда - значит ждет тебя беда.

Коль родился в воскресенье - значит будешь загляденье.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

У вас никогда не было так, что весь день вы думаете, что это четверг, а под конец оказывается - среда? Но вы жили как в своем четверге. А потом наступает четверг и получается, что для вас на этой неделе было два четверга.

Не думал, какой день недели не нравится. Наверное - понедельник. Эта сучка не даёт раскутиться в воскресенье. То есть, понедельник начинает напрягать за день раньше, чем наступил. Причем этот день - твой единственный выходной. Субботу люблю. Он всегда пофигистично спокойный.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Вечер пятницы, когда еще все впереди.))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Мой любимый день, это сегодня. Потому что вчера уже прошло, а завтра ещё под вопросом. И без разницы каким днём недели будет сегодня.

Edited by Obozrevatel
  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Adina said:

У вас никогда не было так, что весь день вы думаете, что это четверг, а под конец оказывается - среда? Но вы жили как в своем четверге. А потом наступает четверг и получается, что для вас на этой неделе было два четверга.

Не думал, какой день недели не нравится. Наверное - понедельник. Эта сучка не даёт раскутиться в воскресенье. То есть, понедельник начинает напрягать за день раньше, чем наступил. Причем этот день - твой единственный выходной. Субботу люблю. Он всегда пофигистично спокойный.

Да бывало. Особенно неприятно, если тебя ждет что то неприятное в пятницу, а ты сидишь в полной уверенности, что сейчас среда и вдруг какой то умник заявляет тебе: Да ты что, пятница же уже завтра((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
31 minutes ago, gasiga said:

Как там у Мери Поппинс? 

День рождения среда - значит ждет тебя беда.

Коль родился в воскресенье - значит будешь загляденье.))

Или как на Острове Невезения - Что они ни делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила.....:evilgrin1:

П.С. Люблю пятницу неимоверной любовью :classic_love:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Вчера  вечером,с шефом разговорились говорит не люблю понедельник, а я ему,я раньше тоже, но щас он для меня самый легкий день на работе, почему то особо работы мало,хотя очень устал, щас еду в метро засыпаю стоя

Link to comment
Share on other sites

artist88

Фанатею от пятницы развратницы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Несмотря на то что тоже родилась в понедельник))) очень люблю пятницу, так как является сигналом к окончанию рабочий недели и вечерним собирунчиком в кругу друзей 😊 а так же скоротечным выходным когда пытаешься все успеть и поработать и отдохнуть😜 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вам  бы понедельники взять и отменить!

Вроде не бездельники, и могли бы жить.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

вообще не слежу за днями недели и числами месяцев) замечаю только приход новых месяцев, чувствую смену сезонов и праздную НГ и Новруз)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

На каникулах я теряюсь во времени и пространстве:classic_biggrin:

А так понедельник и все будние дни люблю))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Условности. Живу по своему и по своему календарю. Люблю каждый день и ночь, каждый час. Также могу отказаться от всего этого добровольно.. ради болен любимых вещей.

Ах да.. в школе любил пятницу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Glock said:

Условности. Живу по своему и по своему календарю. Люблю каждый день и ночь, каждый час. Также могу отказаться от всего этого добровольно.. ради болен любимых вещей.

Ах да.. в школе любил пятницу.

Пятницу, в школе?! Типа, выросли из исламских рамок?. Как Эдик " вышел из рамок Азери":facepalm:

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тов. Сaaхов said:

Пятницу, в школе?! Типа, выросли из исламских рамок?. Как Эдик " вышел из рамок Азери":facepalm:

Не знаю что вы поняли из моего поста, но я точно не понял о чем вы)

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
2 hours ago, perepelka said:

Вечер пятницы, когда еще все впереди.))

Поддерживаю. 

Что может быть лучше кружки пива вечером в пятницу, когда тяжелая рабочая неделя позади, и знаешь что завтра хоть поспишь на часик дольше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Rust programming language said:

Поддерживаю. 

Что может быть лучше кружки пива вечером в пятницу, когда тяжелая рабочая неделя позади, и знаешь что завтра хоть поспишь на часик дольше

А как же чай в тени чинары после пятничного намаза? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Ребята, идите на сменную работу) это кайф 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Уже долгое время работаю по графику 2/2 поэтому люблю любой день недели , на который выпадает выходной, но когда на праздники  (НГ или Новруз)все сидят дома, а мне приходится чапать на работу тогда проклинаю все на свете, не радует даже то, что праздничные дни оплачиваются по двойному тарифу. Так что смело могу сказать, что Январь и Март в определенные дни не люблю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, dama8080 said:

Уже долгое время работаю по графику 2/2 поэтому люблю любой день недели , на который выпадает выходной, но когда на праздники  (НГ или Новруз)все сидят дома, а мне приходится чапать на работу тогда проклинаю все на свете, не радует даже то, что праздничные дни оплачиваются по двойному тарифу. Так что смело могу сказать, что Январь и Март в определенные дни не люблю.

2 года работал 2/2

С начала года уже подсчитывается какой смене какой праздник попал))

Самое противное когда возвращаешься с отпуска и заставляют выходить один день в другой смене. Глупый подсчет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Каждый день люблю по своему. Понедельник - потому что на работу (я один из немногих, кому нравится работать ))) ), вторник и среда - потому что Лига Чемпионов, четверг - потому что завтра пятница, пятница - потому что потом выходные, суббота и воскресенье - потому что можно отдохнуть. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Понедельник ( у нас грят) - Командирский день.. Гастюм, галстук, галстук держатель)

вторник- гастюм без халстука)

среда- без гастюма)), то бишь без пиджака)

четверг -  шивободный стиль)

пятница - развратница

суббота и воскресенье- Дом , родной Дом, и все с ними связанное

п.с. Любой будний день может оказаться Командирским, поэтому Дежурный Гастюм со всеми держателями висит в шкафу на готове))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Bodriy сказал:

Не люблю Понедельник. Никогда и не любил. Вторник уже куда бы не шло. Среда самый продуктивный день. Четверг наполовину еще неплох, а после уже тяжело. Пятница!!! Как у Робинзона это освобождение! Все планы с кругом общения на неделю сжимаются до вечера Пятницы. Наступает Суббота. Столько накопилось проблем во дворе, дома, базарлыг, экспромтом еще что-то выйдет. Воскресенье начинается после полудня. Если дадут. Звуки разной техники, детей округа, соседей и еще неизведанных механизмов заставляют все таки открыть глаза, даже если лег под утро после Субботы. Полумертвый организм вечера Воскресенья восстанавливается медленно. И опять нелюбимый Понедельник у порога. Не люблю Понедельник.

(С)

Когда работала был самый любимый день Пятница! Уже 3 часа дня. Ты понимаешь что уже через каких то 3-4 часа тебя ждет свобода. 6 часов вечера. Выключаешь комп, быстренько собрала все документы в стол, забрала сумку - пошли все нафик, я вас не знаю ничего общего с вами не имею))

А ненавистный день был воскресенье. Потому что, уже с утра в голове крутилась мысль - завтра опять на работу, надо все успеть. 

А теперь я все дни люблю)) часто даже не знаю какой день недели))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мяним мюдирим дейир ки четверг лучший день потому что завтра пятница)) мюдир ня дейирся одур и точка :classic_sleep:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Ночь любого дня недели)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    56 members have viewed this topic:
    Bodriy  JaFlour  Kreative Life  Obozrevatel  gasiga  Wisdom  perepelka  Carpe Diem  Хамаль  Baku2018  Облигация  ***Nika***  Adina  Wzor  Birdman  Провокация  Сева ИМ  Пастор Шлаг  Yukiko  Ленц  Дюймовочка  Lochte  Addeliya  dama8080  Zlaw  artist88  Bushido  Al Pacino  Rust programming language  kisliy365  Murad Ali  Ruada♡  Z@Gadka  Walter White  Рысь  E_not11  Glock  www mona liza  SophieL  Evol  S.T.A.L.K.E.R  gylya  Miss  Konatus  Da Vinci  Lahn-dill  Stolz  patusik  -=laziale=-  Sunrise™️  split  Starry Eyed  trr  Spaun_78  Habibi  PRAVDORUB 
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions