Jump to content
Baku365.com

За Что Я Люблю Наш Форум......


Bodriy

Recommended Posts

gasiga
4 minutes ago, Yukiko said:

Никогда не приходилось жить в таком дворике, но от форума почему-то такое ощущение.И это мне нравится.:classic_laugh:

image?id=874491276999&t=0&plc=WEB&tkn=*hvf06RBk3IOwrkgeO0M4CICfWys

Почему Шимон не садится?

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
22 минуты назад, Evol сказал:

Я за либерализм

гаданалым бяс либераст соющ дёгюлмю?)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Дюймовочка said:

Кому арагызышдырмаг кому пустой пафос а кому флуд)))

Увольте, ни в чем из указанного все тот же Шимон Фридман никак не замешан!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

Почему Шимон не садится?

Обратил таки внимание.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Обратил таки внимание.:classic_laugh:

Йох бяс)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Murad Ali сказал:

гаданалым бяс либераст соющ дёгюлмю?)

вспомнил как то на другом теме открыл тему флудовую тему. "Флудерасты велком")) меня там гнобили)) реально аз галмышдылар суд линча элясинляр)) 250 дефе узюр истедим, гялят элядим яздым) я не знал смеяться или злиться)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
49 minutes ago, Evol said:

Согласен с тобой. Если тема легкая, с юмором, ну как сказать позитивная можно там флудит. Но флудит на серьезной теме,  или менять суть темы не правильно.  Иногда пишу Пачино теманын ичиня сыШдылар, а он бедный должен все удалить, забанить ведь не может, так и так юзеров и так мало.

И почему же флуд только определнных юзеров тут кого то беспокоит? Недавно на ассоциациях целые страницы посвятили флуду. Никого это не беспокоило. Только потом перенесли тему на раздел флуда.

недавно я вообще перестала писать но читала. Флуд был везде. Но «многоуважаемые» юзеры преподносят это так как будто только  определенные юзеры флудят. Хеч ким оз гозюндя тири гормюр башгасында чоп ахтарыр. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Evol said:

вспомнил как то на другом теме открыл тему флудовую тему. "Флудерасты велком")) меня там гнобили)) реально аз галмышдылар суд линча элясинляр)) 250 дефе узюр истедим, гялят элядим яздым) я не знал смеяться или злиться)

Поэтом можешь ты не быть,

Но флудерастом быть обязан.

Мне нравится)) лучше чем "гомофоб" и "толераст"

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
52 minutes ago, perepelka said:

Надеюсь, вы понимаете, что я могу вам написать тоже самое?))

Я хотя бы не открываю тем, посвященных своим личным встречам с другими юзерами  и не выхожу из дискуссий, когда у меня нет аргументов, обещая при этом вернуться.))

О да тема посвященная Шимону была высокоинтеллектуальной. Столько всего полезного для жизни узнали.

Сходить с темы это тоже признак интеллекта. Просто мы не понимаем этого.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Glock, здравствуйте! :-) Далее: — без Ленц, Пёлки, Гаси — форум, не форум. Вас же, я не четаю никогда... не в обиду.. ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Evol said:

Бодрый получилось так что я нахожусь среди общество. То есть не в загранице, не таком круге где почти все городские, иностранные компании, то есть ушел в работу в своей машине, коллектив русскоязычные, интеллигентные, вернулся домой семья, друзья и.т.д.  Езжу на общ.транспорте, работа не в центре и не иностранная компания с русскоязычными. А обычные люди которые 95% состоит из население Баку. И каждый раз наблюдая за массой думаю, что им демократия и свобода слова не надо. Дай им нормальную жизнь и они будут благодарны тебе за все. Плевать они хотели на все это. Перевоспитывать их будет архисложно, и на это понадобиться года. А что люди были законопослушными надо их давит, штрафовать и.т.д. Пока они по другому понять не могут

Сорри конечно, обычно я такое не позволяю. Но у меня стаж работы в Стране чуть ли  не равен вашему возрасту. И пешком ходил, в автобусе и в метро и на кузове. Я всю рабочую жизнь проводил в полевых работах и не только в Стране, но и во многих странах и знаю их и нас не по книжкам. Сейчас в штатах, как вы отметили, тоже в гуще народа, разного. Общество везде одинаково. Все зависит от власти - насколько сама власть соблюдает Закон. Пришел Трамп -  за эти неполных 3 года американцев не узнаю. Расизм выпирает, причем со всех групп населения. О какой такой демократии вы говорите? Начитались-наслушались всякой пропагандисткой инфо. Наш народ НИЧЕМ не хуже и не лучше. Но все таки лучше. Добрее и сильнее. В нашем лексиконе нет такого понятия - indirect culture. Какое должно быть общество, чтоб придумать такое словосочетание!! 

Это я адресую всем. Не персональное обращение.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Evol сказал:

. Дай им нормальную жизнь и они будут благодарны тебе за все. Плевать они хотели на все это. Перевоспитывать их будет архисложно, и на это понадобиться года. А что люди были законопослушными надо их давит, штрафовать и.т.д. Пока они по другому понять не могут

Я же не спроста грю надо казнить 2 млн из 10, а на мну как на пришельца смотрят))

это на Форумах легко рассуждать о демократии, правах человека.. но хеч кес бир ченуб гюзгийа бахмаг истемир.. или же когда касается чужих осуждения море, но как только коснётся себя любимого, так начинается права Человека, демократия, и подобная чушь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

И почему же флуд только определнных юзеров тут кого то беспокоит? Недавно на ассоциациях целые страницы посвятили флуду. Никого это не беспокоило. Только потом перенесли тему на раздел флуда.

недавно я вообще перестала писать но читала. Флуд был везде. Но «многоуважаемые» юзеры преподносят это так как будто только  определенные юзеры флудят. Хеч ким оз гозюндя тири гормюр башгасында чоп ахтарыр. 

Дискуссия это по большому счету обмен килобайтами. Согласен что этих хороших килобайтов у меня в постах так себе. Может и у тебя. 

А у них (как они думают) килобайты солидные, тяжелые... а потом выясняется что это всё недоказано и просто продукт чего-то, и эти килобайты значимости удаляются и улетают в воздух, оставив за собой лишь головную боль. А на мои бесполезные посты может пара человек улыбнется. Придет позитивная энергия во вселенную))

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, amitola said:

@Glock, здравствуйте! 🙂 Далее: — без Ленц, Пёлки, Гаси — форум, не форум. Вас же, я не четаю никогда... не в обиду.. ))

Ужос))))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 minutes ago, gasiga said:

Он отписался, я и вспомнил. Юзер @Bodriy, например. Воспитанный, образованный, с большим жизненным опытом, очень часто очень серьёзный и эмоциональный. Он не боится обсуждать разные темы, не боится пошутить, не боится открыть тему с картинками и гифками и показаться смешным. Может ставить плюсы, может минусы. Может быть на твоей стороне или не на твоей. Но он такой какой есть, естественный, общается без гонора и самолюбия, в то же время уважительно.. Без какой-либо скрытой миссии. Именно на таких обычных людях держится форум. На людях без скрытых миссий.

А есть такие что мян бяйля плов йемирям ки быгларым йага батар. Открывают темы заранее планируя нужный итог. Ставящие целью задобрить или разозлить кого-либо по плану.

Дорогой!!! Копируй этот пост для меня и когда я уйду в иной Мир, ты напечатаешь как некролог!!! Деньги за место на четвертой странице 3х12 будут лежать под подушкой. Обещай! 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

От любви до ненависти один шаг...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, gasiga said:

Дискуссия это по большому счету обмен килобайтами. Согласен что этих хороших килобайтов у меня в постах так себе. Может и у тебя. 

А у них (как они думают) килобайты солидные, тяжелые... а потом выясняется что это всё недоказано и просто продукт чего-то, и эти килобайты значимости удаляются и улетают в воздух, оставив за собой лишь головную боль. А на мои бесполезные посты может пара человек улыбнется. Придет позитивная энергия во вселенную))

Да надоело это нытье про флуд и хяр дяфя мяним никиии указывать елейир. Хошува гялмир пошли в ЧС да мазохист что ли? Что за лицемерие такое? Озюня сярф едяндя флудит а потом сходит с темы. И чуть что мяним никими атыр ортая. Что за варианты эттокенские? Я такая и меняться не собираюсь. Кому не нравится отурсун агласун.

никакой значимости у этих типа агырских постов нет если их пишет человек который для тебя ничего не значит. Твой флуд намного ценнее для меня чем пафос арабский.

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Bodriy said:

Дорогой!!! Копируй этот пост для меня и когда я уйду в иной Мир, ты напечатаешь как некролог!!! Деньги за место на четвертой странице 3х12 будут лежать под подушкой. Обещай! 

Ираг олсун что за разговоры. 3-4 тярбийели едебли севиййели агыллы адам вар бири дя сиз,вы нам еще нужны. Про смерть не пишите кюсярям :classic_sleep:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Bodriy said:

Дорогой!!! Копируй этот пост для меня и когда я уйду в иной Мир, ты напечатаешь как некролог!!! Деньги за место на четвертой странице 3х12 будут лежать под подушкой. Обещай! 

Чашдырдуз мяни)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Дискуссия это по большому счету обмен килобайтами. Согласен что этих хороших килобайтов у меня в постах так себе. Может и у тебя. 

А у них (как они думают) килобайты солидные, тяжелые... а потом выясняется что это всё недоказано и просто продукт чего-то, и эти килобайты значимости удаляются и улетают в воздух, оставив за собой лишь головную боль. А на мои бесполезные посты может пара человек улыбнется. Придет позитивная энергия во вселенную))

Однако.))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
42 минуты назад, Yukiko сказал:

смотрите на всё проще!:classic_laugh:

Иногда некоторым подходит это )

atkritka_1491392031_132.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Ужос))))

Ужос, это столько серьезных постов от вас за 1 час.)

Все таки Глок - мастер троллинга.)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Bodriy сказал:

Наш народ НИЧЕМ не хуже и не лучше. Но все таки лучше. Добрее и сильнее. В нашем лексиконе нет такого понятия - indirect culture. Какое должно быть общество, чтоб придумать такое словосочетание!! 

Это я адресую всем. Не персональное обращение.

Бодрый.. насчёт Власти в определённом смысле согласен, то бишь можно заставить и черта Богу молиться...

вместе с тем отмечу, Население само создаёт почву такого отношения к себе.. вот взять историю что времён Ханств, затем Царь, СССР и нынешнее время.. Власть во все времена была разной, но Население как во времена ханства делилось на этнические группы, типа ерлибазлыг, гохумчулуг, так и осталось.. только у наших встречал дебильный вопрос при знакомстве с новым человеком, Харалысан..

так что , Бодрый, винить  только Власть ( разговор не о нынешней, а вообщем) лично Я не могу.. я бы разделил ответственность.. причём больше ответственности на Население , ибо оно позволяет Власти Разделять и Властвовать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
17 minutes ago, Zlaw said:

Я же не спроста грю надо казнить 2 млн из 10, а на мну как на пришельца смотрят))

это на Форумах легко рассуждать о демократии, правах человека.. но хеч кес бир ченуб гюзгийа бахмаг истемир.. или же когда касается чужих осуждения море, но как только коснётся себя любимого, так начинается права Человека, демократия, и подобная чушь

Вам рабочие руки не нужны? 4 миллиона рабочих рук.

Edited by Bodriy
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

Ужос, это столько серьезных постов от вас за 1 час.)

Все таки Глок - мастер троллинга.)))

Я ещё не то могу. Щас гугл открою и вперёд на шиитские темы))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

Бодрый.. насчёт Власти в определённом смысле согласен, то бишь можно заставить и черта Богу молиться...

вместе с тем отмечу, Население само создаёт почву такого отношения к себе.. вот взять историю что времён Ханств, затем Царь, СССР и нынешнее время.. Власть во все времена была разной, но Население как во времена ханства делилось на этнические группы, типа ерлибазлыг, гохумчулуг, так и осталось.. только у наших встречал дебильный вопрос при знакомстве с новым человеком, Харалысан..

так что , Бодрый, винить  только Власть ( разговор не о нынешней, а вообщем) лично Я не могу.. я бы разделил ответственность.. причём больше ответственности на Население , ибо оно позволяет Власти Разделять и Властвовать

А когда мы видели другое за всю историю?((

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Вам рабочие руки не нужны? 2 миллиона рабочих рук.

От них толку как от козы молока:)))

чтобы наше Общество, начиная от Чиновников , заканчивая простым людом, жило по Закону, Морали, Традициям и так далее, нужен большой Меч.. причём висеть он должен постоянно..

только лишь после определеных чисток, можно взрастить новое Поколение.. а так это будет продолжаться долго 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Просто активных юзеров маловато. В этом и вся проблема. И на фоне их низкой активности, активность "троллей" сильно заметна. Так как процентов 60 тем - открываются ими :classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

козы молока

В чём подвох?))))) Может от козла?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Zlaw said:

Бодрый.. насчёт Власти в определённом смысле согласен, то бишь можно заставить и черта Богу молиться...

вместе с тем отмечу, Население само создаёт почву такого отношения к себе.. вот взять историю что времён Ханств, затем Царь, СССР и нынешнее время.. Власть во все времена была разной, но Население как во времена ханства делилось на этнические группы, типа ерлибазлыг, гохумчулуг, так и осталось.. только у наших встречал дебильный вопрос при знакомстве с новым человеком, Харалысан..

так что , Бодрый, винить  только Власть ( разговор не о нынешней, а вообщем) лично Я не могу.. я бы разделил ответственность.. причём больше ответственности на Население , ибо оно позволяет Власти Разделять и Властвовать

Господин, Товарищ, Форумчанин!

Я Власть имею ввиду, а не группировку.

Но ответил интегрированно в посту на счет 4-х миллионов рабочих рук. Все предельно просто. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Sanarey  Рысь  Ленц  WOLF  gasiga  Пастор Шлаг  Konatus  Bodriy  Baku2018  Natali_@@@  amitola  Obozrevatel  ataman  Wisdom  Тео  Birdman  Rauℓ  MuZa  Облигация  Хамаль  JaFlour  E_not11  Carpe Diem  perepelka  Zlaw  Glock  Shimon Friedman.  split  Дюймовочка  Al Pacino  Lahn-dill  Evol  Pozis  Adina  Rust programming language  Wzor  Spirt  Sunrise™️  Liya1101  *Jolie*   Da Vinci  Pups.  Despina  Martinika  patusik  Yukiko  www mona liza  Monseigneur  -=laziale=-  kisliy365  Амариллис  PRAVDORUB  artist88  Murad Ali  Ifti  Addeliya  Starry Eyed  Arximed  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Царь  Habibi  Miss  Salix  Провокация  Heydar Ali  Тундра  Сева ИМ  gylya  endnight  SophieL  A_12  Undina  Zema  ultramarin 
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +drago_2
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Dervish
    • cuap
    • +swallow_bird
    • +Жемчужинка
    • +Аджи-Мушкай
    • +Вредный Крыс
    • +Astreya
    • +Crocoos
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • +abu Uthman
    • Arzu777
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions