Jump to content
Baku365.com

За Что Я Люблю Наш Форум......


Bodriy

Recommended Posts

Sunrise™️
24 минуты назад, Yukiko сказал:

Никогда не приходилось жить в таком дворике, но от форума почему-то такое ощущение.И это мне нравится.:classic_laugh:

image?id=874491276999&t=0&plc=WEB&tkn=*hvf06RBk3IOwrkgeO0M4CICfWys

Знала дворик в центре города, где с разных мяхяля собирались в беседке -) откуда только не приходили - черногородские, первомайские, ийрмисяккизовские, низаминские, с Хагани, морвокзал, ясамальские, саветскидян-дя гялмиш олурду ))) есть некоторое сходство этого форума с той дворовой беседкой, где всяко бывало )) 

Пысы.Юкико, верните пожалуйста свою авку, не узнать вас )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

А когда мы видели другое за всю историю?((

Бес дедийм да одур..Чамаат как жил раньше с этими идеями так и продолжает жить.. а Власть она в Африке Власть, видя, что все молчат, стучат и главное в ноги кланяться, Зачему менять...

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Люди, перебирайтесь на тему фотоконкурса. Там голосование слабо идёт)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Zlaw said:

От них толку как от козы молока:)))

чтобы наше Общество, начиная от Чиновников , заканчивая простым людом, жило по Закону, Морали, Традициям и так далее, нужен большой Меч.. причём висеть он должен постоянно..

только лишь после определеных чисток, можно взрастить новое Поколение.. а так это будет продолжаться долго 

Не про Страну Вы говорите, а то что вам рисует пропаганда. 

Я скажу так, не хуже знаю, говоря языком Троцкого, массы. Очень качественные люди .... когда у Власти имеется четкий План (прошу понять не в флористическом значении).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
59 minutes ago, Konatus said:

:looll::looll::looll:

Люблю форум за некоторых юзеров способных давать надежду что остались еще вменяемые))))))))

агыллы олмагданса вя джамааты дярдин цекмекденсе,дяли ол гой джамаат сенин дердиви цексин,вроде бы так,я дяли)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Sunrise™️ said:

Знала дворик в центре города, где с разных мяхяля собирались в беседке -) откуда только не приходили - черногородские, первомайские, ийрмисяккизовские, низаминские, с Хагани, морвокзал, ясамальские, саветскидян-дя гялмиш олурду ))) есть некоторое сходство этого форума с той дворовой беседкой, где всяко бывало )) 

Пысы.Юкико, верните пожалуйста свою авку, не узнать вас )

Дом КГБ, где Азконцерт был, железная беседка?

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, E_not11 said:

Люди, перебирайтесь на тему фотоконкурса. Там голосование слабо идёт)

А я ведь предлагал как раскрутить))

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Zlaw said:

Бес дедийм да одур..Чамаат как жил раньше с этими идеями так и продолжает жить.. а Власть она в Африке Власть, видя, что все молчат, стучат и главное в ноги кланяться, Зачему менять...

муэллим ,если вдруг власть поменяется и вас попросят,вы тоже перейдете в оппозицию?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bodriy сказал:

Господин, Товарищ, Форумчанин!

Я Власть имею ввиду, а не группировку.

Но ответил интегрированно в посту на счет 4-х миллионов рабочих рук. Все предельно просто. 

Олду Достум Форумчанин:)

вернетесь сюда, иншаллах назначим вас Министром Труда)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina

"Если кто-то едет быстрее меня, он - маньяк. Если кто-то едет медленнее, чем я, он - идиот"

Вы все напоминаете мне таксишника-ворчуна за рулём такси. Каждый должен понимать его манеру езды и ездить точно так, как он )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Sunrise™️ сказал:

Юкико, верните пожалуйста свою авку, не узнать вас )

Ради Вас даже новую прическу сделала.:rroza:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
31 minutes ago, Evol said:

вспомнил как то на другом теме открыл тему флудовую тему. "Флудерасты велком")) меня там гнобили)) реально аз галмышдылар суд линча элясинляр)) 250 дефе узюр истедим, гялят элядим яздым) я не знал смеяться или злиться)

кто кто пед...асты???хотя где то ты прав,есть и по натуре люди педе....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, gasiga сказал:

А я ведь предлагал как раскрутить))

За чем дело стало?)

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Zlaw said:

Олду Достум Форумчанин:)

вернетесь сюда, иншаллах назначим вас Министром Труда)) 

Мелко плаваете !! (С):buba:

Edited by Bodriy
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
14 minutes ago, gasiga said:

А на мои бесполезные посты может пара человек улыбнется. Придет позитивная энергия во вселенную))

От вашего бесполезного поста... К нашему?) 

1wHC (1).gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, E_not11 said:

За чем дело стало?)

Не я решаю))) ответ получил, на тему может и зайду как-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Дом КГБ, где Азконцерт был, железная беседка?

Нет, я не про это дом ) а вы про какой дом КГБ, где кондитерская "у Жанны"🤔

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, artist88 сказал:

муэллим ,если вдруг власть поменяется и вас попросят,вы тоже перейдете в оппозицию?))

Опять Муаллим))) Муаллим ещиденде Форумда, вспоминаю комментарии наших форумчан

Как человек Беспартийный скажу так, Полотёр Бродяга свой хлеб при любой власти заработает.., инди Кечал Хесен или Хесен Кечал, шехсен менден сехбет гедирсе, хеч бир Дофоту йохдур..

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не я решаю))) ответ получил, на тему может и зайду как-нибудь.

Гасига, там 32 фото. Есть где развернуться)) Подумайте)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Adina сказал:

"Если кто-то едет быстрее меня, он - маньяк. Если кто-то едет медленнее, чем я, он - идиот"

Вы все напоминаете мне таксишника-ворчуна за рулём такси. Каждый должен понимать его манеру езды и ездить точно так, как он )))

6521650d0a565433deca1bc4a1979483.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Sunrise™️ said:

Нет, я не про это дом ) а вы про какой дом КГБ, где кондитерская "у Жанны"🤔

У Жанны совсем в центре, где Азконцерт был, манысы где весь день кантовались...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, patusik said:

От вашего бесполезного поста... К нашему?) 

1wHC (1).gif

 

VacantFlimsyIrishwolfhound-size_restricted.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@gasiga Вообщем и в целом - ты прав! Наверное больше меня тут никто тем не открывал. Большая часть тем была нацелена на пробуждение от "спячки" хотя бы форумского сообщества, с целью их полноценного осмысления сегодняшнего реального положения дел. Дабы они уже окончательно "проснувшись", - начали верно расставлять свои приоритеты и переосмысливать жизненные ориентиры. Но фактически должен констатировать факт, что всё ушло впустую... Поэтому, я - сделал всё что мог за год и большего сделать для этого не в состоянии. Соотвественно принял для себя больше никаких тем не открывать и в обсуждении тем связанных с политикой, экономикой, религией - не участвовать. Ибо смысл переливать из пустого в порожнее по сто раз? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

И заметьте тема называется за что я люблю форум. То бишь нужно было перечислять только позитивные стороны. Но кому то очень не хватает негатива,гангарачылыга вот почему тема и превратилась в базар) 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

И заметьте тема называется за что я люблю форум. То бишь нужно было перечислять только позитивные стороны. Но кому то очень не хватает негатива,гангарачылыга вот почему тема и превратилась в базар) 

 

Почему не любить форум за гангарачылыг и базар?)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Zlaw сказал:

Опять Муаллим))) Муаллим ещиденде Форумда, вспоминаю комментарии наших форумчан

Как человек Беспартийный скажу так, Полотёр Бродяга свой хлеб при любой власти заработает.., инди Кечал Хесен или Хесен Кечал, шехсен менден сехбет гедирсе, хеч бир Дофоту йохдур..

Плюньте на политику и всё остальное! Всё это бессмысленная трата жизненного времени. Пусть этим занимаются те кто должен или горят желанием. В жизни есть намного более интересных вещей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Почему не любить форум за гангарачылыг и базар?)))) 

Тому кто питается негативом арагызышдыранством никаких проблем)

Я же сюда прихожу за мыртом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@gasiga Вообщем и в целом - ты прав! Наверное больше меня тут никто тем не открывал. Большая часть тем была нацелена на пробуждение от "спячки" хотя бы форумского сообщества, с целью их полноценного осмысления сегодняшнего реального положения дел. Дабы они уже окончательно "проснувшись", - начали верно расставлять свои приоритеты и переосмысливать жизненные ориентиры. Но фактически должен констатировать факт, что всё ушло впустую... Поэтому, я - сделал всё что мог за год и большего сделать для этого не в состоянии. Соотвественно принял для себя больше никаких тем не открывать и в обсуждении тем связанных с политикой, экономикой, религией - не участвовать. Ибо смысл переливать из пустого в порожнее по сто раз? 

Все всё знают. У всех глаза открыты. Но что это меняет? НИ ЧЕ ГО. Пульт от страны телевизора не у нас. И никогда не будет. Остается йола вермяк.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Zlaw said:

Опять Муаллим))) Муаллим ещиденде Форумда, вспоминаю комментарии наших форумчан

Как человек Беспартийный скажу так, Полотёр Бродяга свой хлеб при любой власти заработает.., инди Кечал Хесен или Хесен Кечал, шехсен менден сехбет гедирсе, хеч бир Дофоту йохдур..

зяманя адамсуз) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@gasiga Вообщем и в целом - ты прав! Наверное больше меня тут никто тем не открывал. Большая часть тем была нацелена на пробуждение от "спячки" хотя бы форумского сообщества, с целью их полноценного осмысления сегодняшнего реального положения дел. Дабы они уже окончательно "проснувшись", - начали верно расставлять свои приоритеты и переосмысливать жизненные ориентиры. Но фактически должен констатировать факт, что всё ушло впустую... Поэтому, я - сделал всё что мог за год и большего сделать для этого не в состоянии. Соотвественно принял для себя больше никаких тем не открывать и в обсуждении тем связанных с политикой, экономикой, религией - не участвовать. Ибо смысл переливать из пустого в порожнее по сто раз? 

Вытащу-ка я тебя из ЧС))) а то устал каждый раз с любопытством бороться. Да и повеселел ты, не воюешь, не занудствуешь)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Sanarey  Рысь  Ленц  WOLF  gasiga  Пастор Шлаг  Konatus  Bodriy  Baku2018  Natali_@@@  amitola  Obozrevatel  ataman  Wisdom  Тео  Birdman  Rauℓ  MuZa  Облигация  Хамаль  JaFlour  E_not11  Carpe Diem  perepelka  Zlaw  Glock  Shimon Friedman.  split  Дюймовочка  Al Pacino  Lahn-dill  Evol  Pozis  Adina  Rust programming language  Wzor  Spirt  Sunrise™️  Liya1101  *Jolie*   Da Vinci  Pups.  Despina  Martinika  patusik  Yukiko  www mona liza  Monseigneur  -=laziale=-  kisliy365  Амариллис  PRAVDORUB  artist88  Murad Ali  Ifti  Addeliya  Starry Eyed  Arximed  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Царь  Habibi  Miss  Salix  Провокация  Heydar Ali  Тундра  Сева ИМ  gylya  endnight  SophieL  A_12  Undina  Zema  ultramarin 
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Razario
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions