Jump to content
Baku365.com

За Что Я Люблю Наш Форум......


Bodriy

Recommended Posts

Yukiko
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Соотвественно принял для себя больше никаких тем не открывать

Ñимон,нам ÑÐµÐ±Ñ Ð±ÑÐ´ÐµÑ Ð½Ðµ ÑваÑаÑÑ! кÑо ÑепеÑÑ Ð½Ð°Ñ Ð±ÑÐ´ÐµÑ Ð±ÐµÑиÑÑ?, Ðем ÐºÐ¾Ñ Ð¸Ð· ÑÑека

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, gasiga сказал:

Все всё знают. У всех глаза открыты. Но что это меняет? НИ ЧЕ ГО. Пульт от страны телевизора не у нас. И никогда не будет. Остается йола вермяк.

Совершено верно! Просто хотел это и для себя закрыть раз и навсегда. Да и дело совсем в другом, если брать глубинно. У каждого общества принадлежащий к определённой цивилизации(Азербайджан - принадлежит к арабо-мусульманской), - есть свой путь развития. И это сложилось исторически. А пытаясь применить модель британского парламентаризма или швейцарского федерализма на такого типа страны - в итоге не получаешь ничего. Долгая тема всё это... На юридическом факультете этому посвящены целые дисциплины начиная с первого курса. Например "Теория государства и права" и "История государства и права зарубежных стран". @Zlaw не даст соврать. Поэтому, если вкратце, то забей, всё очень сложно.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
54 minutes ago, Evol said:

Бодрый получилось так что я нахожусь среди общество. То есть не в загранице, не таком круге где почти все городские, иностранные компании, то есть ушел в работу в своей машине, коллектив русскоязычные, интеллигентные, вернулся домой семья, друзья и.т.д.  Езжу на общ.транспорте, работа не в центре и не иностранная компания с русскоязычными. А обычные люди которые 95% состоит из население Баку. И каждый раз наблюдая за массой думаю, что им демократия и свобода слова не надо. Дай им нормальную жизнь и они будут благодарны тебе за все. Плевать они хотели на все это. Перевоспитывать их будет архисложно, и на это понадобиться года. А что люди были законопослушными надо их давит, штрафовать и.т.д. Пока они по другому понять не могут

Моё мнение, сначала надо принимать нормальные, people-friendly и логически выверенные законы. А потом уже штрафовать за их невыполнение. А то получится то, что имеем. Драконовские законы вынуждают людей самим хотеть нарушать закон. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, gasiga сказал:

Вытащу-ка я тебя из ЧС))) а то устал каждый раз с любопытством бороться. Да и повеселел ты, не воюешь, не занудствуешь)))

Этот ЧС напоминает снежного человека. Вроде есть, но не действует...

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
4 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

У Жанны совсем в центре, где Азконцерт был, манысы где весь день кантовались...

Деирямдя, зная тот двор хорошо(любила их балконы с видом на бульвар), на моей памяти, вроде таких концертов не было)) уже собиралась, у дв.сестры расспросить )

В округе, где находилась эта беседка, не припоминаю здании кэгэбэ ) у нас были нефтяники, каспаровские, инженеровские и т.д.  я про двор, прилегающий к той школе, где учился ваш знакомый юбиляр -)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Ñимон,нам ÑÐµÐ±Ñ Ð±ÑÐ´ÐµÑ Ð½Ðµ ÑваÑаÑÑ! кÑо ÑепеÑÑ Ð½Ð°Ñ Ð±ÑÐ´ÐµÑ Ð±ÐµÑиÑÑ?, Ðем ÐºÐ¾Ñ Ð¸Ð· ÑÑека

Жизнь прекрасна забейте на всё!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Этот ЧС напоминает снежного человека. Вроде есть, но не действует...

Да. 

Знал бы ты какие достойнейшие юзеры там в данный момент остались)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Sunrise™️ said:

Деирямдя, зная тот двор хорошо(любила их балконы с видом на бульвар), на моей памяти, вроде таких концертов не было)) уже собиралась, у дв.сестры расспросить )

В округе, где находилась эта беседка, не припоминаю здании кэгэбэ ) у нас были нефтяники, каспаровские, инженеровские и т.д.  я про двор, прилегающий к той школе, где учился ваш знакомый юбиляр -)

Аа, рядом где конечная остановка 8 А, троллейбусная?  Или  дом с итальянской системой?

Дом КГБ, хрущевка, снесли недавно, напротив детской больницы и где мореходное училище. Азконцерт прямо во дворе был...

Link to comment
Share on other sites

amitola
25 минут назад, Sunrise™️ сказал:

Юкико, верните пожалуйста свою авку, не узнать вас )

Тут b2ed6de9b8d3b53c956c92f1d5174e97.gif

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Кто-то опять переел пафосных конфеток😌

 Я сюда прихожу только для одного- пошутить и посмеяться над чужими шутками. Возможно, поучаствовать в каких-то каждодневных приземленных темах о каждодневных бакинских событиях. Все. Это площадка не для серьёзных тем. На коментарии в Науке без слез не взглянешь. Но серьёзно и весомо,  да) Для таких обсуждений есть другие ресурсы и соц сети. Форумы для этого нежизнеспособны.

Самый посещаемый раздел этот. Другие вообще непонятно зачем нужны. Так что как ходила и писала, так и буду и придётся Глоку с этим смириться и потерпеть, что никто его не спрашивает об удельном весе никотина в дорогих сигаретах,  а смеются.  Наверное, чувствует, что над ним, но не понимает где. А уж объяснить ему почему и вовсе невозможно))) 

  • Excellent 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, amitola said:

Тут b2ed6de9b8d3b53c956c92f1d5174e97.gif

Сколько повторять, нельзя пить колу на заводе пепси)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Аа, рядом где конечная остановка 8 А, троллейбусная?  Или  дом с итальянской системой?

Дом КГБ, хрущевка, снесли недавно, напротив детской больницы и где мореходное училище. Азконцерт прямо во дворе был...

Аа, тот дом был КГБ, не знала👍

Я про дворик на ул.28мая )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Кто-то опять переел пафосных конфеток😌

 Я сюда прихожу только для одного- пошутить и посмеяться над чужими шутками. Возможно, поучаствовать в каких-то каждодневных приземленных темах о каждодневных бакинских событиях. Все. Это площадка не для серьёзных тем. На коментарии в Науке без слез не взглянешь. Но серьёзно и весомо,  да) Для таких обсуждений есть другие ресурсы и соц сети. Форумы для этого нежизнеспособны.

Самый посещаемый раздел этот. Другие вообще непонятно зачем нужны. Так что как ходила и писала, так и буду и придётся Глоку с этим смириться и потерпеть, что никто его не спрашивает об удельном весе никотина в дорогих сигаретах,  а смеются.  Наверное, чувствует, что над ним, но не понимает где. А уж объяснить ему почему и вовсе невозможно))) 

А ведь по уровню интеллекта из вас и @perepelka получились бы отличные настоящие юзеры.:25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
9 минут назад, gasiga сказал:

Да. 

Знал бы ты какие достойнейшие юзеры там в данный момент остались)))

Единственный плюс, перематывать их пустые простыни, где они умные слова неправильно используют, не нужно))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
3 минуты назад, gasiga сказал:

Сколько повторять, нельзя пить колу на заводе пепси)))))

Вроде, понятное изъяснение изложил )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Плюньте на политику и всё остальное! Всё это бессмысленная трата жизненного времени. Пусть этим занимаются те кто должен или горят желанием. В жизни есть намного более интересных вещей. 

Шимон в Реале давно уже плюнул)))

Это в виртуале, все красиво пЕсают и грят, а Реал там башгаду..

именно поэтому и грю, что Форум лично для меня Это Расслабон, иногда черпаю полезную инфу... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, gasiga сказал:

А ведь по уровню интеллекта из вас и @perepelka получились бы отличные настоящие юзеры.:25:

Ничего, мне и в компании ненастоящих нормально)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sunrise™️ said:

Вроде, понятное изъяснение изложил )

Но какой преступный линк на соседний форум)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вспомнил младшего сына 8и лет.

У него есть своя комната с игрушками и гаджетами, у него есть друзья и возможности играть вне дома, смотреть ТВ, с ним играют и взрослые.... Мы это поддерживаем и создаём условия)

Но он хочет это делать везде и всегда.. в машине когда на перевале в горах, в офисе у папы (если я на пять минут зашёл туда с ним), в ресторане, когда я говорю по телефону или с соседом..итд

Везде всегда.. и не понимает что мы не против, но йери бязян дейил.

Улыбаюсь, когда он меня обвиняет в том что я не понимаю его и не справедлив)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
5 минут назад, gasiga сказал:

Но какой преступный линк на соседний форум)))

Ой, с соседнего форума?! Совсем не обратила внимание, только первый пост прочла )))) 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Zlaw сказал:

Шимон в Реале давно уже плюнул)))

Это в виртуале, все красиво пЕсают и грят, а Реал там башгаду..

именно поэтому и грю, что Форум лично для меня Это Расслабон, иногда черпаю полезную инфу... 

 

На самом деле, если серьёзно, то есть специализированные профессиональные форумы на русском и английском. И там пишут исключительно на серьёзные темы в зависимости от специализации самого форума. Но таких форумов в Азербайджане и любой другой стране постсоветского пространства, кроме РФ - нет. Но это повторюсь именно форумы для специалистов по тем или иным сферам. А так всё правильно делаете! Если в целом брать, то нужно просто получать удовольствие от жизни, что в реале, что на форуме. Иного не дано и всё остальное бессмысленная трата времени. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

 

Адэ хяр шей бир гырага, вы мне скажите Штольц саг саламат прилетел и уже на Шихово купается или нет ?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, www mona liza said:

Адэ хяр шей бир гырага, вы мне скажите Штольц саг саламат прилетел и уже на Шихово купается или нет ?)))

 

1 minute ago, www mona liza said:

Адэ хяр шей бир гырага, вы мне скажите Штольц саг саламат прилетел и уже на Шихово купается или нет ?)))

 

1 minute ago, www mona liza said:

Адэ хяр шей бир гырага, вы мне скажите Штольц саг саламат прилетел и уже на Шихово купается или нет ?)))

 

1 minute ago, www mona liza said:

Адэ хяр шей бир гырага, вы мне скажите Штольц саг саламат прилетел и уже на Шихово купается или нет ?)))

 

1 minute ago, www mona liza said:

Адэ хяр шей бир гырага, вы мне скажите Штольц саг саламат прилетел и уже на Шихово купается или нет ?)))

Даже теща о нем так не беспокоилась))))

Edited by gasiga
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Боже что я творю))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

На самом деле, если серьёзно, то есть специализированные профессиональные форумы на русском и английском. И там пишут исключительно на серьёзные темы в зависимости от специализации самого форума. Но таких форумов в Азербайджане и любой другой стране постсоветского пространства, кроме РФ - нет. Но это повторюсь именно форумы для специалистов по тем или иным сферам. А так всё правильно делаете! Если в целом брать, то нужно просто получать удовольствие от жизни, что в реале, что на форуме. Иного не дано и всё остальное бессмысленная трата времени. 

Раньше был на фейсе и инсте.. теперь и там мну нет, удалился к чертям) 

Остался , если брать соц сети, тут и на Диспуте...

инди узуме пис бахсалар шеляп шулупюмю, шап шупларымы вуруб голтугума гедажам Полотерить:))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
22 минуты назад, gasiga сказал:

Да. 

Знал бы ты какие достойнейшие юзеры там в данный момент остались)))

Просто фишка и в другом. Немалая часть форумчан очень серьёзно воспринимают форум. От этого и такие болезненные и полярные реакции на всё. Плюс, если обратишь внимание, то большая часть недовольства выпивается в вечное обсуждение политики правящих элит и недовольством обогащения узкого круга лиц за счёт разграбления госбюджета. В общем всё по Оруэллу, верхи - хотят удержаться у власти и сохранить богатство с влиянием, средний класс надеется прорваться чуть выше, а низы жаждят всеобщего экономического равенства и справедливости. Просто всё это выливается в поднабившее оскомину контрпродуктивное нытьё.  

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, gasiga said:

 

 

 

 

Даже теща о нем так не беспокоилась))))

А что он посмел без тещи ехать отдыхать?)

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Спокойно тут..Есть пара бакланов, ну ..... Моск  не компасируют и ладно..)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, www mona liza said:

Боже что я творю))

 

Да)))))))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Раньше был на фейсе и инсте.. теперь и там мну нет, удалился к чертям) 

Остался , если брать соц сети, тут и на Диспуте...

инди узуме пис бахсалар шеляп шулупюмю, шап шупларымы вуруб голтугума гедажам Полотерить:))

А facebook и Instagram - прилично поглащают человека кстати. Причём всё более усложняя функциональность и постоянно добавляя какие-то новинки, которые в конечном итоге - осложняют жизнь обычного пользователя. Не думаю, что вас - кто-то тут может обидеть. Душа компании! За что вас обижать то? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Sanarey  Рысь  Ленц  WOLF  gasiga  Пастор Шлаг  Konatus  Bodriy  Baku2018  Natali_@@@  amitola  Obozrevatel  ataman  Wisdom  Тео  Birdman  Rauℓ  MuZa  Облигация  Хамаль  JaFlour  E_not11  Carpe Diem  perepelka  Zlaw  Glock  Shimon Friedman.  split  Дюймовочка  Al Pacino  Lahn-dill  Evol  Pozis  Adina  Rust programming language  Wzor  Spirt  Sunrise™️  Liya1101  *Jolie*   Da Vinci  Pups.  Despina  Martinika  patusik  Yukiko  www mona liza  Monseigneur  -=laziale=-  kisliy365  Амариллис  PRAVDORUB  artist88  Murad Ali  Ifti  Addeliya  Starry Eyed  Arximed  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Царь  Habibi  Miss  Salix  Провокация  Heydar Ali  Тундра  Сева ИМ  gylya  endnight  SophieL  A_12  Undina  Zema  ultramarin 
  • Who's Online   13 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +MegadriveXX
    • +Buritas
    • Ceka72
    • nikotrissa
    • +invariant
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +TryImpossible
    • +SaxarYa
    • cuap
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions