Jump to content
Baku365.com

Зияарет у могилы Брюса Ли .


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Yukiko
3 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Ее украинские родители в ней тоже не воспитали уважение к усопшему.Каждый имбецил по-своему показывает свое неуважение.Дальше что?

Национальность по ляжкам определили?:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Хорошая идея

gravesituation.jpg

По чумазым рожам видно, что они представители самой миролюбивой религии. 

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Национальность по ляжкам определили?:evilgrin1:

По лицу роже.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

По чумазым рожам видно, что они представители самой миролюбивой религии. 

точняк, видно, что это цыгане бошА, прибежавшие с Индийского п-ва через Иранское нагорье.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

точняк, видно, что это цыгане бошА, прибежавшие с Индийского п-ва через Иранское нагорье.:diablotin:

Инки!

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
12 minutes ago, Bushido said:

сношались.

Брюс не хотел такого )) а вы можете оставить завещание и может быть кто-то прислушается

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
15 minutes ago, Bushido said:

Я бы очень хотел, чтобы на моей могиле незнакомые люди шутили, пили, обкуривались, сношались. 

 

Вообще-то секс на кладбище - это прикольно. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
9 минут назад, Yukiko сказал:

точняк, видно, что это цыгане бошА, прибежавшие с Индийского п-ва через Иранское нагорье.:diablotin:

Вряд ли цыганки боша покрывают свои головы муслимскими платками, да и не будут они вальяжно валяться рядом с крестами из-за уважения к своей вере.

По повадкам больше смахивают на обезьян из арабских стран.

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Чак Норрис

- Что ты думаешь о Брюсе Ли? Каковы твои воспоминания о нем?

«Мы с Брюсом Ли были хорошими друзьями, и мы тренировались вместе около 3 лет перед тем, как он переехал в Гонконг, чтобы посвятить себя карьере в кино. Я ничего не слышал о нем почти два года. А потом, вдруг Брюс звонит мне по телефону, и говорит: «Я снял два фильма в Гонконге, которые стали очень успешными. И теперь я хочу снять фильм со сценой такой драки, которую все запомнят надолго. Я звоню, потому что хочу, чтобы ты был моим противником в этой драке».

Чак Норрис и Брюс Ли

«В то время я владел поясом Чемпиона Мира по каратэ. Решив пошутить, я спросил у Брюса: «И кто же выиграет нашу драку?».

Он сказал: «Ну конечно я выиграю. Я же звезда этого фильма!».

Я сказал ему: «Да, я вижу. Вижу, что ты хочешь побить Чемпиона Мира».

А он мне ответил: «Нет, я не хочу побить чемпиона Мира. Я хочу УБИТЬ чемпиона Мира». (Смеется).

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
24 minutes ago, Yukiko said:

молитву почитали.:evilgrin1:

67192296_2858208797529316_8491786609237164032_n.thumb.jpg.97d86bfd980144a6955ccd7e7ca02968.jpg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Чак Норрис

- Что ты думаешь о Брюсе Ли? Каковы твои воспоминания о нем?

«Мы с Брюсом Ли были хорошими друзьями, и мы тренировались вместе около 3 лет перед тем, как он переехал в Гонконг, чтобы посвятить себя карьере в кино. Я ничего не слышал о нем почти два года. А потом, вдруг Брюс звонит мне по телефону, и говорит: «Я снял два фильма в Гонконге, которые стали очень успешными. И теперь я хочу снять фильм со сценой такой драки, которую все запомнят надолго. Я звоню, потому что хочу, чтобы ты был моим противником в этой драке».

Чак Норрис и Брюс Ли

«В то время я владел поясом Чемпиона Мира по каратэ. Решив пошутить, я спросил у Брюса: «И кто же выиграет нашу драку?».

Он сказал: «Ну конечно я выиграю. Я же звезда этого фильма!».

Я сказал ему: «Да, я вижу. Вижу, что ты хочешь побить Чемпиона Мира».

А он мне ответил: «Нет, я не хочу побить чемпиона Мира. Я хочу УБИТЬ чемпиона Мира». (Смеется).

А вот он на похоронах Ли. В светлом пиджаке.

16c7630a669bbccffe55e36c5f258d47.jpg

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
24 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

По чумазым рожам видно, что они представители самой миролюбивой религии. 

 

20 минут назад, Yukiko сказал:

точняк, видно, что это цыгане бошА, прибежавшие с Индийского п-ва через Иранское нагорье.:diablotin:

Это беженцы из арабских стран Ближнего Востока, Ирана и Афганистана с Пакистаном и Бангладеш, которые транзитом проходя через Балканы идут в ФРГ, Великобританию и Швецию запрашивать статус политбеженцев. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

 

Это беженцы из арабских стран Ближнего Востока, Ирана и Афганистана с Пакистаном и Бангладеш, которые транзитом проходя через Балканы идут в ФРГ, Великобританию и Швецию запрашивать статус политбеженцев. 

О чем я и говорил.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
13 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Вряд ли цыганки боша покрывают свои головы муслимскими платками, да и не будут они вальяжно валяться рядом с крестами из-за уважения к своей вере.

По повадкам больше смахивают на обезьян из арабских стран.

Вы также слишком жёстко пишите! В арабской стране Ливан, - живут арабы исповедующие христианство католического толка, имея веками свою автономную Маронитскую Католическую Церковь, основанную и названную в честь святого Мар Марона. Арабы-христиане(марониты), народ диаспорыльный и имеют свои диаспоры рассеяние по всем пяти континентам ведущие общинный образ жизни и не ассимилирующиеся. А именно в: США, Канаде, Великобритании, Франции, Швейцарии, Бразилии, Аргентине, Уругвае, Чили, Австралии и Новой-Зеландии. Они там представлены в политическом истеблишменте, торгово-промышленной олигархии, финансово-банковской элите и научно-академических кругах. Например богатейший человек в Мексике и один из богатейших в мире, мексиканский мультимиллиардер Карлос Слим Хелу, по происхождению араб-христианин(маронит) из Ливана, родители которого эмигрировали в Мексику из Османской империи. Ровно, как и один из ведущих экономистов США Ральф Нейдер или одна из богатейших семей Калифорнии, семья Малуф, которая контролирует приличную часть игорного бизнеса в Лос-Анджелесе. Промолчу про Николаса Хайека, который был швейцарским мультимиллионером и воскресил швейцарскую часовую промышленность и бренд VMF. Про бывшего экс-президента Бразилии в лице Мишеля Темера, который корнями из Ливана, где прожил до 14 лет и вовсе промолчу. Поэтому, ваше выражение: "арабские обезьяны" ни к месту, мягко сказать...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
27 минут назад, www mona liza сказал:

Брюс не хотел такого )) а вы можете оставить завещание и может быть кто-то прислушается

 

Брюс Ли был атеистом, ему безразлично кто там как шутит ))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
29 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы также слишком жёстко пишите! В арабской стране Ливан, - живут арабы исповедующие христианство католического толка, имея веками свою автономную Маронитскую Католическую Церковь, основанную и названную в честь святого Мар Марона. Арабы-христиане(марониты), народ диаспорыльный и имеют свои диаспоры рассеяние по всем пяти континентам ведущие общинный образ жизни и не ассимилирующиеся. А именно в: США, Канаде, Великобритании, Франции, Швейцарии, Бразилии, Аргентине, Уругвае, Чили, Австралии и Новой-Зеландии. Они там представлены в политическом истеблишменте, торгово-промышленной олигархии, финансово-банковской элите и научно-академических кругах. Например богатейший человек в Мексике и один из богатейших в мире, мексиканский мультимиллиардер Карлос Слим Хелу, по происхождению араб-христианин(маронит) из Ливана, родители которого эмигрировали в Мексику из Османской империи. Ровно, как и один из ведущих экономистов США Ральф Нейдер или одна из богатейших семей Калифорнии, семья Малуф, которая контролирует приличную часть игорного бизнеса в Лос-Анджелесе. Промолчу про Николаса Хайека, который был швейцарским мультимиллионером и воскресил швейцарскую часовую промышленность и бренд VMF. Про бывшего экс-президента Бразилии в лице Мишеля Темера, который корнями из Ливана, где прожил до 14 лет и вовсе промолчу. Поэтому, ваше выражение: "арабские обезьяны" ни к месту, мягко сказать...

Ключевое слово арабы Ливана исповедующие христианство.

Кстати, я не писал про арабских обезьян.Писал про обезьян из арабских стран не исключая того, что в тех странах есть и образованные люди с западным образом мышления.

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 час назад, Bushido сказал:

Я бы очень хотел, чтобы на моей могиле незнакомые люди шутили, пили, обкуривались...

«Необычным в этом кладбище является то, что его облик расходится с преобладающим в европейских обществах убеждением о смерти как мрачном и скорбном событии»

Скрытый текст

390855eb77a1.jpg
--------------------------
e02f004b7416.jpg
--------------------------
22a7fafb3d6e.jpg
--------------------------
5f7d3b9a0486.jpg

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    33 members have viewed this topic:
    Бенц  amitola  perepelka  Zlaw  Ленц  WOLF  Хамаль  Paprika  S.T.A.L.K.E.R  Glock  split  -=laziale=-  gasiga  Bushido  Wisdom  artist88  Monseigneur  Shimon Friedman.  Верующий Атеист  Adina  Wzor  Yukiko  Da Vinci  Baku2018  www mona liza  Mar de Sad  Habibi  Birdman  E_not11  Rust programming language  Miss  Al Pacino  Evol 
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • odileotto
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions