Jump to content
Baku365.com

Готов ли мир к ядерной войне?


Lochte

Recommended Posts

Ifti
4 minutes ago, www mona liza said:

Мы не знаем вы конкретно пойдёте воевать или нет, тут нет вашего имени и фамилии, а всего лишь ник. 

Нормальные люди против войны, так как из этого ничего хорошего это бедствие и крах!

они через 20-25 лет до Шеки дойдут. Мне надо остановить их под Тертером, выбить к чертям собачьим к Иревану. Как нация нас ждет вымирание, ежели будем отрицать очевидные вещи и не будем противодействовать этому. Я готов пойти. Сыновей тоже воспитываю так. Они знают где мой рюкзак, где деньги на черный день, и как будут поступать если не станет папы. Я не чокнутый, я очень люблю Мир и Жизнь. Не хочу помирать. Но не хочу что бы на этой земле истребив всех наших жили другие. Иреван сдали, Гойче с Зенгезуром сдали, Карабах и прилегающие районы сдали, хватит. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
10 minutes ago, www mona liza said:

Нормальные люди против войны, так как из этого ничего хорошего это бедствие и крах!

доводят нормального человека. Я был нормальным человеком, мальчиком 12-13 летним когда армяне начали следующую часть Марлезонского балета. Жил себе, верил в интернационал, в идеалы коммунизма, и в прочую дребедень. В итоге я получил то что получил. Достали. Сильно достали. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Если случится ядерная война между Индией и Пакистаном, то значит природа решила навести порядок в численности населения, ну и Китай в стороне не останется...

Link to comment
Share on other sites

Ifti

что бы не сильно оффтопить, возвращаюсь к данной теме. Ни какой ядерной не будет. Идет торговая война между США и Китаем. США ставит палки в колеса Китая. То что происходит в последние дни в Средней Азии, в Пакистане с Индией вместе взятых, это отголоски глобальной торговой войны. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, Ifti сказал:

они через 20-25 лет до Шеки дойдут. Мне надо остановить их под Тертером, выбить к чертям собачьим к Иревану. Как нация нас ждет вымирание, ежели будем отрицать очевидные вещи и не будем противодействовать этому. Я готов пойти. Сыновей тоже воспитываю так. Они знают где мой рюкзак, где деньги на черный день, и как будут поступать если не станет папы. Я не чокнутый, я очень люблю Мир и Жизнь. Не хочу помирать. Но не хочу что бы на этой земле истребив всех наших жили другие. Иреван сдали, Гойче с Зенгезуром сдали, Карабах и прилегающие районы сдали, хватит. 

Понимаю вас как настоящего патриота страны и ценю! Верю вам, что пойдёте! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
14 minutes ago, Habibi said:

Если случится ядерная война между Индией и Пакистаном, то значит природа решила навести порядок в численности населения, ну и Китай в стороне не останется...

страсти накалились уже ?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
23 минуты назад, www mona liza сказал:

Мы не знаем вы конкретно пойдёте воевать или нет, тут нет вашего имени и фамилии, а всего лишь ник. 

Нормальные люди против войны, так как из этого ничего хорошего это бедствие и крах!

Страна потеряла 20% своих земель, которые находятся под армянской оккупацией. Мирным путём проблема найдёт решение, если правящие элиты Кремля(в принципе так и будет), - решат оставить Нагорный-Карабах и семь прилегающих районов в составе Азербайджана, принудив армян в Нагорном-Карабахе, - расформировать и упразднить никем непризнанный и созданный ими "НКР", а республику Армения - вывести с территории Азербайджана свои оккупационные войска. Или же есть сценарий возобновления полномасштабных боевых действий, как в 1991-1994 годах. А @Ifti патриот своей страны и Родины. У человека сердце кровью обливается видеть, как противник оккупировав 20% территорий его государства, скалит зубы и ещё имеет наглость зубоскаля предъявлять какие-то претензии. Поэтому, международное право в лице четырёх резолюций от СБ ООН в 1993 году, - дают ему полное право освободить оккупированные территории силой меча, если слова не возымеют действия.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
45 минут назад, Zlaw сказал:

Слово Патриотизм по отношению к Азербайджану потеряло свою актуальность...я понимаю Вас, ибо Любая Мать , воспитавшая и вырастившая сыновей будет против Войны

 

Можно подумать, когда начинаются войны, у матерей спрашивают разрешения или совета. Отдают приказ и фысё.  

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Ifti сказал:

они через 20-25 лет до Шеки дойдут. Мне надо остановить их под Тертером, выбить к чертям собачьим к Иревану. Как нация нас ждет вымирание, ежели будем отрицать очевидные вещи и не будем противодействовать этому. Я готов пойти. Сыновей тоже воспитываю так. Они знают где мой рюкзак, где деньги на черный день, и как будут поступать если не станет папы. Я не чокнутый, я очень люблю Мир и Жизнь. Не хочу помирать. Но не хочу что бы на этой земле истребив всех наших жили другие. Иреван сдали, Гойче с Зенгезуром сдали, Карабах и прилегающие районы сдали, хватит. 

 

14 минут назад, Ifti сказал:

доводят нормального человека. Я был нормальным человеком, мальчиком 12-13 летним когда армяне начали следующую часть Марлезонского балета. Жил себе, верил в интернационал, в идеалы коммунизма, и в прочую дребедень. В итоге я получил то что получил. Достали. Сильно достали. 

Qardaş tamamıle düz buyurursan..

 Sen demiş Tarix boyu verə verə qedirik, bunun bir axırı olmalıdır

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Yukiko сказал:

Можно подумать, когда начинаются войны, у матерей спрашивают разрешения или совета. Отдают приказ и фысё.  

Мне понятна реакция Мона Лизы и других представителей Женского пола..ибо езийет чек ушагы боюд баша чатдыр, уреиви гой, сагламлыгывы гой онун хатиресине ве сонра кимсе гетюрсюн апарсын онун мухарибейе..

но Ифти все прекрасно написал...исторически сложилось,что теряем и теряем...поэтому другого выхода нет...придут под Баку, когда встанут что делать будем

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Глобальная ядерная война нарушит тот "тонкий", хрупкий баланс, который люди смогли "выстроить" за время своего существования. Болезни, голод, хаос, мародёрство и безумие окутают этот мир.

Как сказал "Джокер" в трилогии Нолана:

Безумие - как гравитация, нужно лишь только подтолкнуть)

Edited by Rust programming language
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
52 minutes ago, Zlaw said:

Слово Патриотизм по отношению к Азербайджану потеряло свою актуальность...я понимаю Вас, ибо Любая Мать , воспитавшая и вырастившая сыновей будет против Войны

 

Спасибо. Вместо военных призывов лучше развивать науку и такие спецы как Юриспруденция, уверена дипломатически можно добиться больше, чем  при помощи АК-45.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Мне понятна реакция Мона Лизы и других представителей Женского пола..ибо езийет чек ушагы боюд баша чатдыр, уреиви гой, сагламлыгывы гой онун хатиресине ве сонра кимсе гетюрсюн апарсын онун мухарибейе..

но Ифти все прекрасно написал...исторически сложилось,что теряем и теряем...поэтому другого выхода нет...придут под Баку, когда встанут что делать будем

Да не придут они ни под какой Баку. Вспомни 1920 год и в чью пользу большевистская РСФСР решила вопрос со статусом Нахичевани и Нагорного-Карабаха. Тут будет тоже самое. Просто в долгосрочной перспективе и в целях нацбезопасности самому РФ - Азербайджан нужен в границах, который имел Азербайджанский ССР.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, www mona liza сказал:

Спасибо. Вместо военных призывов лучше развивать науку и такие спецы как Юриспруденция, уверена дипломатически можно добиться больше, чем  при помощи АК-45.

Ханым мен шехсен Сизи ве бутун Аналары баша дющюрем..

2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Да не придут они ни под какой Баку. Вспомни 1920 год и в чью пользу большевистская РСФСР решила вопрос со статусом Нахичевани и Нагорного-Карабаха. Тут будет тоже самое. Просто в долгосрочной перспективе и в целях нацбезопасности самому РФ - Азербайджан нужен в границах, который имел Азербайджанский ССР.

неужели ты веришь, что Кремль отпустит такой рычаг давления на Азербайджан как Карабах..даже если теоретически представить, что Кремль отдаст Карабах нам, то с уверенностью знаю, что буквально после возврата мы пошлем Кремль далеко далеко за звездочкой..и это в Первопрестольной знают...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Ханым мен шехсен Сизи ве бутун Аналары баша дющюрем..

неужели ты веришь, что Кремль отпустит такой рычаг давления на Азербайджан как Карабах..даже если теоретически представить, что Кремль отдаст Карабах нам, то с уверенностью знаю, что буквально после возврата мы пошлем Кремль далеко далеко за звездочкой..и это в Первопрестольной знают...

Кремль никакого рычага не отпустит, передав Нагорный-Карабах и прилегающие семь районов в состав Азербайджана. Смотри глубже! Экономически, политически, географически - Армения и Азербайджан всё равно полностью зависимы от РФ при любом раскладе. И никуда они от неё не денутся. Посмотри на Украину, Молдавию и Грузию, которые подумали под другому и в результате стоят на грани полного краха и развала, потеряв приливное количество земель. Ещё вспомнишь мои слова про Нагорный-Карабах и то что РФ решит вопрос в пользу Азербайджана при определённых условиях.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Кремль никакого рычага не отпустит, передав Нагорный-Карабах и прилегающие семь районов в состав Азербайджана. Смотри глубже! Экономически, политически, географически - Армения и Азербайджан всё равно полностью зависимы от РФ при любом раскладе. И никуда они от неё не денутся. Посмотри на Украину, Молдавию и Грузию, которые подумали под другому и в результате стоят на грани полного краха и развала, потеряв приливное количество земель. Ещё вспомнишь мои слова про Нагорный-Карабах и то что РФ решит вопрос в пользу Азербайджана при определённых условиях.

Твоими устами Мед пить (с)...

чесно гря, хоть офтопим на данной теме, но напоследок скажу...в Политике рулят интересы..и пока что Азербайджан в политическом смысле дойная корова для Кремля...что при СССР так было, что в годы независимости...инди что будет в будущем время покажет...теки сен дейан олсун

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Уже время выкладывать это здесь ? ))

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Индия и Вьетнам главные опоры против китайского империализма и его слуги Пакистана.

ПС. Если завтра будет военный переворот и Имран Хана будут судить и приговорят к смертной казни, то он уринировав в штаны встанет на колени и попросить не убивать его, трепач трепач сёхбетлер элийир.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Zlaw said:

насчет ядерной войны не скажу...

но в последнее время , часто с друзьями (им как и мне за 40 уже), с родным братом, получившим контузию в Карабахе, обсуждаем то, что как хорошо было бы, если бы у нас Война началась..

Если война начнётся сейчас, то она будет идти по строгому плану, в отличии от ПКВ, когда командиры отдельных добробатов отказывались выполнять некоторые приказы руководства, которые им показались предательскими. Я надеюсь, вы поняли о чём я.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Obozrevatel сказал:

Если война начнётся сейчас, то она будет идти по строгому плану, в отличии от ПКВ, когда командиры отдельных добробатов отказывались выполнять некоторые приказы руководства, которые им показались предательскими. Я надеюсь, вы поняли о чём я.

как не понять, когда очевидные вещи пишите..знаю и понимаю..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я двумя руками за атомную войну между Индией и Пакистаном.

После гибели сотен миллионов индопакистанцев (заодно парa бомб пусть случайно попадут в Бангладеш) жить станет лучше, жить станет веселее

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
54 minutes ago, Ifti said:

они через 20-25 лет до Шеки дойдут. Мне надо остановить их под Тертером, выбить к чертям собачьим к Иревану. Как нация нас ждет вымирание, ежели будем отрицать очевидные вещи и не будем противодействовать этому. Я готов пойти. Сыновей тоже воспитываю так. Они знают где мой рюкзак, где деньги на черный день, и как будут поступать если не станет папы. Я не чокнутый, я очень люблю Мир и Жизнь. Не хочу помирать. Но не хочу что бы на этой земле истребив всех наших жили другие. Иреван сдали, Гойче с Зенгезуром сдали, Карабах и прилегающие районы сдали, хватит. 

Легко воевать, когда знаешь что твой враг перед тобой. Когда его легко отличить от друга... 

Когда ты не получишь пулю в спину и/или тебя не объявят предателем Родины те, кто таковымы сами являются.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Bushido said:

Я двумя руками за атомную войну между Индией и Пакистаном.

После гибели сотен миллионов индопакистанцев (заодно пару бомб пусть случайно попадут в Бангладеш) жить станет лучше, жить станет веселее

Движение воздушных масс учитывается в этом желании? Или они будут проходить на другой планете?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
12 минут назад, Zlaw сказал:

Твоими устами Мед пить (с)...

чесно гря, хоть офтопим на данной теме, но напоследок скажу...в Политике рулят интересы..и пока что Азербайджан в политическом смысле дойная корова для Кремля...что при СССР так было, что в годы независимости...инди что будет в будущем время покажет...теки сен дейан олсун

На самом деле - нет. В СССР, Азербайджанская ССР - получила очень многое от РСФСР. Главным экспортным продуктом Азербайджанской ССР - была нефть. А она с 1920 по 1973-е года большей частью на мировых рынках стоила копейки и её было нерентабельно даже добывать в крупных объёмах. А РСФСР, вложила в Азербайджанскую ССР огромные капиталовложения в его инфраструктуру, обеспечила миллионы людей бесплатными квартирами, качественной медициной и образованием(причём бесплатно за свой счёт), и провела индустриализацию глубоко отсталой аграрной страны. На это ушли сотни миллиардов долларов(в долларовом эквиваленте) из госбюджета РСФСР. Просто, после развала СССР горе-историки всё переписали с ног на голову, обвинив во всех смертных грехах Царскую Россию и РСФСР с русскими. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, -=laziale=- сказал:

Индия и Пакистан разрывают дипломатические отношения, вот-вот начнётся интервенция в Иран, нарастающее социальное недовольство в России. Да даже в 39-ом не было так хреновенько.

Вы жили в 1939-м то?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Lochte сказал:

Вы жили в 1939-м то?

Для того, что бы иметь представление о международной обстановке в тот или иной период - вовсе не обязательно быть живым свидетелем. Есть масса книг, материала и очерков той эпохи. Вот так-то. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Для того, что бы иметь представление о международной обстановке в тот или иной период - вовсе не обязательно быть живым свидетелем. Есть масса книг, материала и очерков той эпохи. Вот так-то. 

Вытер поняли: я просто хотел примерно установить ваш возраст 🙂 все, что было в 1939 году, мне неинтересно - я знаю итоги второй мировой войны, ибо родился и вырос в мире , установленном по ее итогам. 🙂 А на счёт схваток из "Рамаяны" (индопакистанская война, фактически гражданская война на Индостане ), то думаю, что они ещё неготовы: черные и иные "виманы" ещё не построены , их боги ещё не бродят среди людей.   🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
45 минут назад, Obozrevatel сказал:

Движение воздушных масс учитывается в этом желании? Или они будут проходить на другой планете?

Даже если не брать в расчёт, что ядерный конфликт между Индией и Пакистаном станет причиной перехода в активную фазу многих "замороженных" конфликтов по всему миру, а отталкиваться исключительно от локализованных рамок конфликта этих двух стран, то выходит такая жесть, что человечеству никогда не снилась. Во-первых, это обширное применение ЯО, что влечёт за собой экологическую катастрофу. Заражёнными будут обширные территории во всём регионе, а воздух и вода разнесут заразу по всему континенту. Более чем вероятны вспышки вирусных заболеваний. Во-вторых это невиданных масштабов гуманитарная катастрофа с сотнями миллионов жертв и гигантским количеством людей, оставшихся без крова и пропитания. А следовательно последует миграционная волна. Помимо этого, в войне подобного типа победители вряд ли будут, потому и Индия и Пакистан имеют все шансы прекратить своё существование как государства и на Земле появится колоссальная зона отчуждения в лице большей части Южной Азии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
38 минут назад, -=laziale=- сказал:

Даже если не брать в расчёт, что ядерный конфликт между Индией и Пакистаном станет причиной перехода в активную фазу многих "замороженных" конфликтов по всему миру, а отталкиваться исключительно от локализованных рамок конфликта этих двух стран, то выходит такая жесть, что человечеству никогда не снилась. Во-первых, это обширное применение ЯО, что влечёт за собой экологическую катастрофу. Заражёнными будут обширные территории во всём регионе, а воздух и вода разнесут заразу по всему континенту. Более чем вероятны вспышки вирусных заболеваний. Во-вторых это невиданных масштабов гуманитарная катастрофа с сотнями миллионов жертв и гигантским количеством людей, оставшихся без крова и пропитания. А следовательно последует миграционная волна. Помимо этого, в войне подобного типа победители вряд ли будут, потому и Индия и Пакистан имеют все шансы прекратить своё существование как государства и на Земле появится колоссальная зона отчуждения в лице большей части Южной Азии.

Ничего такого - не будет! Не беспокойтесь. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
59 минут назад, Lochte сказал:

Вы жили в 1939-м то?

Когда вы оцениваете итоги саммита "G-20"(Большой двадцатки), вы сами летаете на место проведение конференции и персонально обсуждаете все детали с лидерами этих стран за закрытыми дверями?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    43 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  Poor Yorick  Lochte  Marisan  gasiga  Rust programming language  -=laziale=-  Yukiko  Рысь  Wisdom  Adina  Zlaw  Хамаль  ultramarin  Monseigneur  Habibi  Pups.  trr  Bushido  Al Pacino  Shimon Friedman.  Ленц  Ifti  kisliy365  Baku2018  perepelka  Rauℓ  Провокация  www mona liza  Дюймовочка  Glock  nineliya  WOLF  Birdman  Heydar Ali  Evol  LiyA_  Джема  Сева ИМ  Arximed  Komsneft  Murad Ali  ImpendingDoom 
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Dex
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • +Baku2018
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • Odlar Yurdu
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +AliSa_777
    • +Mechta2020

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions