Jump to content
Baku365.com

Ишверяны и Подставы


Mar de Sad

Recommended Posts

Mar de Sad

- Стою как-то в апреле в ахмедлах на тротуаре, смотрю как мужик надувает колеса авто... вдруг слышу как кто-то орет на меня за то что я загородил проход. Орущий оказался здоровый поддатый в 9 утра лет сорока детина... Я и сам то в общем не меньше его, поэтому сначала удивился, что он такой бесстрашный, но потом мелькнула мысль, что возможно подстава... к 45 годам, довольно всесторонне изучив наш миллят уже начинаешь на всех смотреть рентгеном... кстати, незадолго до этого видел ролик где бабка пытается имитировать в ахмедлах что ее ударила машина... да и я в общем-то перестал бить людей сразу как закончил институт и понял, что не королевское это дело... я спросил: ты что с утрянки драки ищешь? тот радостно заявил: да! я сказал: ну щас я в полицию звякну - подеретесь... даром что ли с меня сотни манатов в месяц налогов удерживают?.. тут детина опешил, сказал что он вашпе-то сам из полиции и под мои биябырские утандыры быстро смотался... и тут мимо проехала ппх...

- Давеча иду себе пешочком напротив желдор управления... какой-то пацан лет 15 обгоняет меня и перестроившись на мою тропу сбавляет шаг и мешает мне идти... кашляю - ноль эмоций... говорю: йа аллах - пофиг... говорю: э товарисч, дорогу дай... и тут пацан, который упадет и убьется если я чихну не прикрываясь, начинает со мной спорить, имитируя бессмертность... и тут я вспомнил как зимой, не далее как пару кварталов западнее, к парнишкам в плейстейшн салон зашел такой же перец, а может и этот же, попросил посидеть, потом достал сигарету, закурил, тут же ворвались местные полицаи и всех повязали за то что малолетки тут видите ли курят... в общем парни в итоге плюнули и салон закрыли в итоге... в общем послал я этого пацана к папе воспитания набираться и пошел себе дальше...  через 100 метров навстречу прошел полицай...

Давайте делиться подставами нашего городка со стороны тех, кто должен бороться с безобразием, но взамен творит беспредел... 

 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

В мойках пару лет назад в машину пакетик подбрасывали. Потом через несколько дней, когда подзабылось, случайно останавливали и находили. Никогда не оставляю машину ни на мойке ни у мастеров. Один или два раза всего оставлял в жизни когда выбора не было.

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Трезвые водители довозят до двора и потом мол "мяйляйя ёзюн сал, бизя сёз гялир", и как только заводишь за тобой менты въезжают.

Парковщики стучат тоже.

Или хмырь какой едет перед тобой 30 кмч по правой полосе, объезжаешь, и менты тут как тут, мол  "солдан кечдюн"

 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

1. Аыйг сюрючю

2. Официанты и парковщики ( не все канешно) в домах торжеств 

3. Аббасов как то грил, на Ясамал группа работает под машины, которые бросается ( раньше ещё во времена Карет были такие люди)

4. На старой мехле были пару нариков, за дозу могли подставить.. где щас живу, в соседнем дворе, есть один пенсионер, как выпьет начинает как Зелимхан Ягуб стихи кричать, на замечание, лезет в драку, с последующим заявлением в Полицию.. сами менты грят Бизим адамду))

5. К сожалению в последнее время Ишверянов много.. ибо все получают процент.. иногда подкалывая знакомых ментов, мол вам и работать не надо, мало того везде камеры понавтыкали, так ещё чуть ли не в каждом дворе есть Дятел, работающий на них

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Если зона мертвая и человек не имеет инфо о вас, то его можно так загасить, что он будет бояться подойти к зеркалу ближайшие годы. Ненавижу стукачей!

Есть еще категория, которая работает на полицию бесплатно....

Такие уже повсюду, даже кажется нормальным парнем. У меня правило с детства: оскорбил - отвечай. А попадались настоящие ничтожества, которые ругали, бычили, а потом бежали к копам, как сопливые мальчонки. Мужики по 40-45 лет. 

Тем не менее, я лично заплачу копам, чтоб отделать того ублюдка, который задел мою честь. Так что, отомстить надо так, чтоб он больше никогда не думал, а может даже покалечить серьезно. Это не жестокость, а необходимость.

Коп такой человек, как я. Вопрос нескольких секунд. Если знаешь, где живет, то там уже другие методы. Так, чтоб знал, с кем решил связаться.

Спасибо за внимание.

Edited by WOLF
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

знакомый мент, твой гапы гоншу который с детства рос с тобой в одном мяхля тоже тебя подставит ради моментного заработка

сохбят не про меня, а про товарища

я понимаю что исключения есть, но я в целом к этой конторе отношусь как к носатым

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

знакомый мент, твой гапы гоншу который с детства рос с тобой в одном мяхля тоже тебя подставит ради моментного заработка

сохбят не про меня, а про товарища

я понимаю что исключения есть, но я в целом к этой конторе отношусь как к носатым

Настолько все плохо?

Ты шутишь или серьезно, Аль?

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Сам я однажды простил человека, он прикрылся религией и попросил прощения, обняв меня. Я стоял, а на сердце был холод. Он вызвал на меня копов ночью. Они ворвались ко мне и стали шмонать....

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, WOLF said:

Настолько все плохо?

Ты шутишь или серьезно, Аль?

серьезно

к ним нет доверия

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

серьезно

к ним нет доверия

Значит, друг детства, если стал копом, может предать тебя....

У меня нет слов. Я в шоке.

Помню, был один парень, он стал копом. С друзьями был в порядке, но поведение изменилось сильно, стал немного нахальным и надменным.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, WOLF said:

Значит, друг детства, если стал копом, может предать тебя....

У меня нет слов. Я в шоке.

Помню, был один парень, он стал копом. С друзьями был в порядке, но поведение изменилось сильно, стал немного нахальным и надменным.

ну не то что бы друг, но по крайней мере твой гапы гоншу с которым ты еще с детства в мяхля играл и который и после этого будет видеть тебя в мяхля салам-сагол делать

так в принципе любой конечно предать может, но этот еще и ментом был

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

У меня столько историй)))) противно вспоминать, но есть парочку, где я грамотно наказал иш веряня, слабая у него крыша была, угостил его шампанским....., испил гнида из горла своим очком, сняли на видео и отпустили дальше лотулуг делать......

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split

вспомнилось..что лучше-когда мент кент или когда кент мент?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 минут назад, Al Pacino сказал:

ну не то что бы друг, но по крайней мере твой гапы гоншу с которым ты еще с детства в мяхля играл и который и после этого будет видеть тебя в мяхля салам-сагол делать

так в принципе любой конечно предать может, но этот еще и ментом был

Чего еще ожидать от человека с такой работой? Мент...

Хотя есть и нормальные люди, нельзя обобщать. Но их чертовски мало.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, Heydar Ali сказал:

У меня столько историй)))) противно вспоминать, но есть парочку, где я грамотно наказал иш веряня, слабая у него крыша была, угостил его шампанским....., испил гнида из горла своим очком, сняли на видео и отпустили дальше лотулуг делать......

Ты до этого знал этого стукача? Или случайно узнал?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, WOLF сказал:

Ты до этого знал этого стукача? Или случайно узнал?

Знал ,просто мы друг с другом не связывались, а когда он перегнул палку, пришлось обратиться к двоюродным братьям, они чиновники) вот пригласили стукача, опустили и отпустили

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

ня билим э валлах... можно считать страну развитой, если полицаи вместо защиты закона и порядка занимаются подставами простых граждан с целью наживы?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Mar de Sad сказал:

ня билим э валлах... можно считать страну развитой, если полицаи вместо защиты закона и порядка занимаются подставами простых граждан с целью наживы?

А чем им ещё занятся?Их с каждым днём все больше,надо же как то людям на жизнь зарабатывать )))В конце концов просто не надо вестись на провокации,или хотя бы делать как я,когда мне гаишник сказал что я его бараном назвал,а я его спросил ты кого видишь в зеркале утром,и он сказал значит я баран,да?))Ну реально после такого я с кайфом в отделение ехал,надо было видеть как он всем там жаловался,взрослый мужик,лет под 60,как он грустно заявление писал )))Я потом на Гурбан Байрам торт купил маленький,на него марципанового барана поставил,нашёл тот экипаж и ему торт подарил,Типа это вам за честную службу,а он не узнал меня и взял торт,ещё спасибо сказал )))

Эх...Молодость...)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

В интернете дохрена ишверянов тоже...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В хваленом БП это даже поощряется и все законно оформляется)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Неужели полиция  нас не бережет?

Там ведь есть нормальные люди.Я знаю таких. И помогут и когда снег до дома проводят.Правда я говорю только за Сабаильский  район.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 hours ago, Mar de Sad said:

ня билим э валлах... можно считать страну развитой, если полицаи вместо защиты закона и порядка занимаются подставами простых граждан с целью наживы?

нет конечно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, gylya сказал:

Неужели полиция  нас не бережет?

Там ведь есть нормальные люди.Я знаю таких. И помогут и когда снег до дома проводят.Правда я говорю только за Сабаильский  район.

Когда знают чья вы родственница и с кем связываться не нужно,они вам и обувь по дороге почистят )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 часов назад, gasiga сказал:

В мойках пару лет назад в машину пакетик подбрасывали. Потом через несколько дней, когда подзабылось, случайно останавливали и находили. Никогда не оставляю машину ни на мойке ни у мастеров. Один или два раза всего оставлял в жизни когда выбора не было.

Думаешь когда моют то подбросить не могут?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Da Vinci said:

Думаешь когда моют то подбросить не могут?)

Могут конечно. Уследить почти невозможно. Просто рассчитываю на то, что им удобнее действовать на машинах без хозяина)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Da Vinci said:

Когда знают чья вы родственница и с кем связываться не нужно,они вам и обувь по дороге почистят )))

Вот они знают, чья родственница?  а я не знаю))

Да у меня тут можно сказать никого нет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вот,стараются,а вы говорите ...)))

IMG_7927.JPG

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Это тема о чем? Ишверянов выявить или выявиться? 🤔

Edited by VətənDaş
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
4 hours ago, VətənDaş said:

Это тема о чем? Ишверянов выявить или выявиться? 🤔

Да вот ищем недоразвитых в 21 веке... вы могли бы помочь или выявиться? 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
14 minutes ago, Mar de Sad said:

Да вот ищем недоразвитых в 21 веке... вы могли бы помочь или выявиться? 

Я уже пытался помочь только мой пост скрыли 🤷‍♂️

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Abbasov J.  Arif Gurbanov  trr  Bluebonett  eminently  Ghost Shaman  Spaun_78  gasiga  Addict  Bodriy  Ленц  -=laziale=-  artist88  Standart  Da Vinci  ImpendingDoom  perepelka  Rauℓ  Mar de Sad  Zlaw  Rust programming language  Baku2018  nineliya  WOLF  avto6ka  ataman  Пастор Шлаг  amitola  Зигфрид  VətənDaş  Mr. TANNER  Al Pacino  Murad Ali  Heydar Ali  endnight  split  dama8080  Arximed  Bubusik  gylya  Carcosa  Рысь  Obozrevatel  Carpe Diem  Wisdom  kisliy365  Облигация  PRAVDORUB  Spirt  Хамаль  Pups.  Дюймовочка  Lochte  Сева ИМ  Yukiko  Azeri365  Stolz  Victor Howardsson  Sabinka  Artist77  Habibi  Glock  Neon  ultramarin  *Jolie*   Undina  R.M.  Evol  E_not11  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Paprika  Birdman  Adina  Perfect Man 
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Sagittarius
    • +Царь
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Deportment
    • +Rosso
    • +invariant
    • +Nicola Tesla
    • +Гамлет
    • +INCREDIBLE
    • +Miranda
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • Fantomas1
    • +Veronik
    • +Heydar Ali
    • Norarosa
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • firerooster81
    • +Риночка
    • +swallow_bird
    • +Leysan
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions