Jump to content
Baku365.com

Есть ли среди ваших знакомых мужчины, которые боятся своих жен?


S.T.A.L.K.E.R

Есть ли среди ваших знакомых мужчины, которые боятся своих жен?  

19 members have voted

  1. 1. Есть ли среди ваших знакомых мужчины, которые боятся своих жен?

    • Да
      16
    • Нет
      4


Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

Техника безопасности- никакого алкоголя рядом с топорами

Про охоту то же самое гласят легенды ))

И можно не рядом, а на соседнем пенёчке))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, perepelka said:

Признаюсь, сдержаться очень трудно.)))

Знаю, думаешь я прям 100% сдерживаюсь?)) Просто рисую себе точки которые хочу достичь, поменять все в миг не каждому дано, да и скорее это взбой, нежели осознанный путь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

АРВАДилла и КИШИлЁк:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Вроде дартса, только топорами. В мишени кидаешь. И пить там нельзя.

Обожаю британцев за их безумные развлечения)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Обожаю британцев за их безумные развлечения)))

Jogging это верх совершенства))

А ещё есть книга 100 great british walks. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Есть,и эти друзья больше всех на баздыг бегают))

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Киши арваддан не гедер чох горхса о гедер яхшыдыр, Мешеди Ибад 21 века.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я боюсь, как и все мужики))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
16 часов назад, gasiga сказал:

Не думаю что у мужчин прямо такой вот животный страх, но есть чувство типа сделать что угодно, лишь бы не начала ворчать. При включении сирены мозговыноса надо сбежать, если не успел, то притвориться мертвым.

Арватдан горхмайан киши дейил

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Арватдан горхмайан киши дейил

Если я еще раз почитаю это на теме, начну переживать ))

Кстати, это явно языческий аталарын сёзляриди. Исламда беля шей ола билмяз.

 

 

пс: Фикир вермя. Саташырам ))) Байрамун мюбаряк олсун :loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Конечно боятся, иначе бы не врали и не оправдывались.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

Если я еще раз почитаю это на теме, начну переживать ))

Кстати, это явно языческий аталарын сёзляриди. Исламда беля шей ола билмяз.

 

 

пс: Фикир вермя. Саташырам ))) Байрамун мюбаряк олсун :loveyouddd:

Спасибо Уважаемый Брат) ( чую мы в этом деле с тобой соратники)))) конечно языческий, язык короткий оланда,анджаг бурда йазмага гюджюм чатыр) )))))) Но ты держишься молодцом

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, dama8080 сказал:

Конечно боятся, иначе бы не врали и не оправдывались.

Я НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,НИКОГДА НЕ ВРУ И НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ( просто сразу иду в угол а потом убираю квартиру)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, dama8080 said:

Конечно боятся, иначе бы не врали и не оправдывались.

Мужчины врать не умеют. Дети и то лучше с этим справляются. А мужчину спалить очень легко. Он сам себя выдаст быстрее, чем у женщины возникнет вопрос. Чаще он вообще не бывает готов к вопросам и поэтому задаёт всегда очень глупый встречный вопрос:

- "Тебя видели вчера с какой-то женщиной в холле отеля" - "Какого отеля?" - Женщина в этот момент уже поняла, что чувак облажался. Она даже смотрит на него уже с некоторым сожалением и планом дальнейших вопросов. Но ему нужно больше времени и он, по глупости принявший паузу жены за собственную победу, продолжает: 

- "Вот в каком, каком отеле? А? Вот скажи мне, в каком?" - абсолютно не подготовленная к этому замечанию реакция и полная бессмысленность задаваемого вопроса.

Попробуй задай такой же вопрос жене: 

- Тебя вчера видели с каким-то мужчиной в отеле

В ответ ты получишь полную информацию о мужчине, который окажется сотрудником управления отеля и, в качестве контрольного выстрела, общую информацию о функционировании отеля и состояния туризма в данный момент.

Вот она - безупречная подготовленность, изящно поданная ложь, которую даже при желании не раскроешь. Вот, кто превосходный лжец. Это искусство целое. А муж - хуже ребенка. Не может считаться лжецом тот, кто лгать не умеет. Мы же не называем того, кто не умеет танцевать - танцором )))

И есть вполне разумное объяснение тому, почему женщины превосходят мужчин в этом )))

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, dama8080 said:

Конечно боятся, иначе бы не врали и не оправдывались.

Метко))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Adina сказал:

Мужчины врать не умеют. Дети и то лучше с этим справляются. А мужчину спалить очень легко. Он сам себя выдаст быстрее, чем у женщины возникнет вопрос. Чаще он вообще не бывает готов к вопросам и поэтому задаёт всегда очень глупый встречный вопрос:

- "Тебя видели вчера с какой-то женщиной в холле отеля" - "Какого отеля?" - Женщина в этот момент уже поняла, что чувак облажался. Она даже смотрит на него уже с некоторым сожалением и планом дальнейших вопросов. Но ему нужно больше времени и он, по глупости принявший паузу жены за собственную победу, продолжает: 

- "Вот в каком, каком отеле? А? Вот скажи мне, в каком?" - абсолютно не подготовленная к этому замечанию реакция и полная бессмысленность задаваемого вопроса.

Попробуй задай такой же вопрос жене: 

- Тебя вчера видели с каким-то мужчиной в отеле

В ответ ты получишь полную информацию о мужчине, который окажется сотрудником управления отеля и, в качестве контрольного выстрела, общую информацию о функционировании отеля и состояния туризма в данный момент.

Вот она - безупречная подготовленность, изящно поданная ложь, которую даже при желании не раскроешь. Вот, кто превосходный лжец. Это искусство целое. А муж - хуже ребенка. Не может считаться лжецом тот, кто лгать не умеет. Мы же не называем того, кто не умеет танцевать - танцором )))

И есть вполне разумное объяснение тому, почему женщины превосходят мужчин в этом )))

 

 

Не всегда так))) Я пришел поздно, жена спросила где был, я ответил: бомба шейляр украинадан гяльди,поехали на дачу, она улыбнулась и спросила, надеюсь презервативы не забыл?))))) Но я сказал правду))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

Не всегда так))) Я пришел поздно, жена спросила где был, я ответил: бомба шейляр украинадан гяльди,поехали на дачу, она улыбнулась и спросила, надеюсь презервативы не забыл?))))) Но я сказал правду))))

Исключение )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Я так понимаю, человек мужского пола и муж это разные по значению и функционированию понятия, походу они даже по способности врать воще рядом не стоЯт. )))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22 минуты назад, Adina сказал:

Мужчины врать не умеют.  Не может считаться лжецом тот, кто лгать не умеет. Мы же не называем того, кто не умеет танцевать - танцором )))

И есть вполне разумное объяснение тому, почему женщины превосходят мужчин в этом )))

 

 

но попытка все таки была)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, JaFlour said:

Я так понимаю, человек мужского пола и муж это разные по значению и функционированию понятия, походу они даже по способности врать воще рядом не стоЯт. )))

Не особо разные ))) У нас просто есть один орган... который... как бы это помягче сказать... мозгов нет, но идеи бросает. Это орган устаревшей модели. Бог сначала мужика создал, посмотрел и подумал, что может сделать и лучше. После чего создал женщину и не использовал части, которые тормозят работу. Мужик - аналоговая модель. Выносливые, можно грубо обращаться, разобрать-собрать и будет дальше работать, особо много приложений не запишешь, обычно до конца жизни базовыми обходится, всякий аксессуаров минимум, красивых тем не установишь  и так далее. Женщины - цифровые. Это iPhone, нежный, надо бережно с ними, миллион аксессуаров и красивых тем, многофункциональны, с огромным объемом памяти, суперпомощники по жизни. Поэтому и разница такая же.

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Арватдан горхмайан киши дейил

У нас знакомый есть, очень респектабельный дядечка, в банке работает, весь такой сУрьёзный. Но стоит позвонить его жене он сразу становится рафинированным и тоже самое говорит:)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, dama8080 said:

но попытка все таки была)))

Это даже не попытка ))

Это с детства всё идёт )) Вот как мы обращаемся с мальчиками? Бегает голышом по дому, что бы не натворил - пофиг, некоторые придурки даже матерится учат, падает, дерётся, пачкается и пофиг на всё, мало кто пожурит - просто потому что пацан. Он до 16 лет вообще не видит необходимости врать. Девочка обучается этому с ранних лет. За ней постоянно следят, берегут, голышом ей бегать - айыбду, пачкаться нельзя - надо быть аккуратной, драться это вообще некрасиво, никуда одну не отпускаешь, постоянно под наблюдением. Ей приходится учиться обхитрить кучу надзирателей, чтобы исполнить свою детскую шалость.

Поэтому у нас с одной стороны здоровый детина, котороому впервые пришлось по крупному соврать только в 23 года, а с другой девушка, которая к этому возрасту уже набралась опыта.

 

пс: всеръёз не воспринимать ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080

у меня знакомый все время говорит "арвад чох бейук гуввядир",а дальше  идет рассуждение о том , что женщина может кишинин папагыны еря салмаг и еще на крайний случай про отравленную пищу.

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
34 minutes ago, Adina said:

Не особо разные ))) У нас просто есть один орган... который... как бы это помягче сказать... мозгов нет, но идеи бросает. Это орган устаревшей модели. Бог сначала мужика создал, посмотрел и подумал, что может сделать и лучше. После чего создал женщину и не использовал части, которые тормозят работу.

Я бы отнесла этот орган к общим чертам мужской сущности. но вот мужчина в браке и без, это как бы помягче сказать)), подделка с встроенной памятью и оригинал, чистый лист, совсем мальцик)))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

ÐлоÑÑÑ (135) ))))

uujwpd3gqt_900_9999_a.jpg.2ab50e0eb43ee01cfbf95b5ce40e3515.jpg

ÐевоÑка-Ñмайлик поигÑÑÐ²Ð°ÐµÑ Ñкалкой Ñо злоÑÑÑÑ

1371557506_IMG-20161112-WA0000.jpg.df41db24c2532db0e2c7d7f4bd1b0092.jpg.a606f27ce0ced3a5e45251755c5d5efb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Adina said:

Исключение )))

Доверие ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
52 minutes ago, Adina said:

пс: всеръёз не воспринимать ))))

Поэтому часть мозга которой ты в основном крутится это вообще не ты, это просто отражение опыта который испытал, а точнее развитие и укрепление нейронов которые чаще стимулировал)))

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
49 минут назад, JaFlour сказал:

Я бы отнесла этот орган к общим чертам мужской сущности. но вот мужчина в браке и без, это как бы помягче сказать)), подделка с встроенной памятью и оригинал, чистый лист, совсем мальцик)))).

СмÑÑение (59))))))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð°ÑкÑÑÑка- Ñ Ð¼ÑжÑÐ¸Ð½Ñ ÑеÑдÑе не единÑÑвеннÑй оÑган

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

EC6B5A14-76D7-4554-B4DB-C88106C1AE30.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, JaFlour said:

Я бы отнесла этот орган к общим чертам мужской сущности. но вот мужчина в браке и без, это как бы помягче сказать)), подделка с встроенной памятью и оригинал, чистый лист, совсем мальцик)))).

Мужчина в браке, это кастрированный кот )) Раньше гулял сам по себе, теперь больше у окна сидит и во двор смотрит

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Рысь  Martinika  Ленц  Arif Gurbanov  gylya  Пастор Шлаг  Zema  Kreative Life  Sasha  Stolz  Birdman  gasiga  E_not11  Дюймовочка  Carpe Diem  Wisdom  Da Vinci  perepelka  Natali_@@@  disektor  Addict  Standart  Addeliya  Ghost Shaman  Adina  JaFlour  Тундра  Yukiko  dama8080  Despina  Baku2018  ataman  Zlaw  Konatus  Хамаль  Undina  Evol  Heydar Ali  Теймур Мамедович  Провокация  S.T.A.L.K.E.R  Znaya  Bubusik  Mes Eléphants Roses  Al Pacino  Spirt  patusik  Murad Ali  artist88  ImpendingDoom  Bodriy  DRuman  dorian-x  split  Matrix777  www mona liza  WOLF  Сева ИМ  golden lady  nineliya  avto6ka  Зигфрид  Arximed  Obozrevatel  trr  -=laziale=-  Poor Yorick  Bushido  Lochte  BooMerang  Glock  *Jolie*   PRAVDORUB  Marisan  Rust programming language  Облигация  VətənDaş  Lahn-dill 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +mamsy
    • +Birdman
    • +Veronik
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +bulava
    • movcon
    • +Парадокс9966
    • +satira
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions