Jump to content
Baku365.com

Энергетика, ощущаемая нами


Glock

Есть ли ощущения особой энергетики?  

19 members have voted

  1. 1. Есть ли ощущения особой энергетики?

    • У некоторых людей, да
      3
    • В некоторых местах, да
      2
    • Да.. люди, места, животные итд
      11
    • Нет такого и быть не может
      0
    • Я не ощущаю, но не исключаю возможность
      3


Recommended Posts

gasiga
Just now, Облигация said:

Испугался себя в бешенстве?????? Ядерная энергетика... 

Нет. Меня вампир укусил вчера. На первой странице часть осталась)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, gasiga said:

Нет. Меня вампир укусил вчера. На первой странице часть осталась)

На второй*

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
19 минут назад, gasiga сказал:

На второй*

В анналах уже))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Можете послать мне последний вчерашний скрин про зависть к легионеру, стадо идиотов и твари и тьфу на вас?))

Я пока читала, все у меня на глазах исчезало.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Часть 3. 

Животные и растения.

Опять всё идет к приметам и суевериям. Много много лет каждый раз когда у нас заводили растение, черепашку, рыбку или другую фигню, в течении пары недель кто-то неожиданно умирал. Я лично считаю это уникальной невезучестью, но так как слышал это с детства, это уже в корке впечаталось и я сам себя убеждаю что это глупости. В итоге всегда думаю да ну нафиг. 

Детям ни про какие приметы не рассказываю, или же рассказываю про общепринятые, и со смехом, стараясь воспитывать скептицизм.

Теперь вижу, что вы типичный бакинец. Рыбки и птички наш бич)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, perepelka said:

Теперь вижу, что вы типичный бакинец. Рыбки и птички наш бич)))

Точно так))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, perepelka said:

Я пока читала, все у меня на глазах исчезало.))

Тогда я могу послать)))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 часа назад, ***Nika*** сказал:

Я верю первому впечатлению,которое производит человек,оно никогда не поводит)

Я раньше тоже верила первому впечатлению)и только сейчас понимаю как сильно оно меня подвело...Дай Бог чтоб у вас никогда этого не случилось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Первое впечатление, как правило, реально ли, не реально ли, как-то в песенке от Аз.теха... Клип..

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18 часов назад, Carpe Diem сказал:

Есть люди, с которыми легко. Они открыты и искренни. А есть такие, после общения с которыми появляется ощущение, что тебя бульдозер переехал.

То же самое можно сказать про местность или помещение...

Ты права,есть люди с которыми легко и просто)они улыбаются,они открыты))

18 часов назад, WOLF сказал:

Ты думаешь, эти люди излучают какую-то энергетику?

@WOLF не думаю что там энергетика какая то)думаю просто  людям приятнее общаться с открытыми и честными людьми,от этого настроение поднимается,))))а есть люди вечно чем то недовольные,ворчат,завидуют,от таких  людей на душе осадок такой остается тяжелый,поэтому приятнее видеть и слышать людей позитивных)))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Есть люди-энергетические вампиры,в их присутствии людям тяжело становится))

Ну у цыган сильная энергетика,сколько они людей своим гипнозом обманывают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 hours ago, Сабина Салимова said:

Ты права,есть люди с которыми легко и просто)они улыбаются,они открыты))

@WOLF не думаю что там энергетика какая то)думаю просто  людям приятнее общаться с открытыми и честными людьми,от этого настроение поднимается,))))а есть люди вечно чем то недовольные,ворчат,завидуют,от таких  людей на душе осадок такой остается тяжелый,поэтому приятнее видеть и слышать людей позитивных)))

Позволь оспорить сказанное тобой )  у меня подруга работает вместе со мной, но в другом отделе. Любит поворчать и делает это довольно эмоционально, используя все возможности русского и не только языков. Но человек открытый и незлобный. По ходу пьесы я начинаю прикалываться над ней, она подхватывает волну и в итоге мы обе дружно хохочем. 

А есть знакомая, которая начинает трещать без умолку где почем и что она купила, перебивает, не слушает, в итоге чувствую себя уставшей, хоть и молчала...

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Carpe Diem сказал:

Позволь оспорить сказанное тобой )  у меня подруга работает вместе со мной, но в другом отделе. Любит поворчать и делает это довольно эмоционально, используя все возможности русского и не только языков. Но человек открытый и незлобный. По ходу пьесы я начинаю прикалываться над ней, она подхватывает волну и в итоге мы обе дружно хохочем. 

А есть знакомая, которая начинает трещать без умолку где почем и что она купила, перебивает, не слушает, в итоге чувствую себя уставшей, хоть и молчала...

Позволяю)))оспаривай)))

Джан ,ну все такие же,у меня здесь рядом соседка столько ворчит,вечно недовольная,все виноваты,все должны,я после нее разбита,и не только я,встречи с ней избегают многие соседи...Так что береги подругу)желаю крепкой дружбы))хороший друг на вес золота)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Я раньше тоже верила первому впечатлению)и только сейчас понимаю как сильно оно меня подвело...Дай Бог чтоб у вас никогда этого не случилось.

До сих пор не подводило,убеждалась ни раз)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А что делать, когда твой босс - энергетический вампир? Ради бабла скажут потерпеть можно. Но наступает момент, когда нужно бежать без оглядки, никакие деньги не нужны, если даже не помогают приёмы самозащиты от таких кровососов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Glock  gasiga  Wisdom  Хамаль  Zema  Heydar Ali  Addeliya  Ленц  perepelka  Бенц  Рысь  E_not11  Yukiko  Carpe Diem  dama8080  gylya  Bodriy  Облигация  *Jolie*   Rauℓ  Тео  Дюймовочка  Da Vinci  LiyA_  Zlaw  ***Nika***  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  split  Adina  Evol  ataman  Konatus  Birdman  www mona liza  Undina  Despina  Starry Eyed  Ruada♡  Spirt  Baku2018  Rust programming language  Пастор Шлаг  Провокация  begemoth  Bubusik  patusik  Arximed  S.T.A.L.K.E.R  ImpendingDoom  Al Pacino  nineliya  golden lady  Wzor  Lochte  Salix  Ghost Shaman  Kreative Life  WOLF  JaFlour  Сева ИМ  Daphne  Джема  amitola  Poor Yorick  Lahn-dill  Tehnokrat  Artist77 
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Spirt
    • Caldogno
    • odileotto
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions