Jump to content
Baku365.com

Дикость на улицах Баку.


Верующий Атеист

Recommended Posts

Верующий Атеист
Только что, gasiga сказал:

Видел. За исключением топаза два других места чуть поодаль, не на проезжей части. А топаз по-любому обитель сатаны. Вот жертвоприношениями его облагораживают.

Никто не говорит что этого нет, учитывая тысячелетние традиции и трехмиллионное население, это не плачевно. 

Есть еще и другие места, уважаемый, не только эти.Традиции традициями, но всему есть предел.Ведь можно в специальных местах проводить ритуал жертвоприношения, подальше от города.Ведь это Баку, столица страны.Не должен быть такой сильный контраст между центром и округом.

Вы не говорите, что этого нет, но другие говорят.Не верят или не хотят верить, думают, что я троллю.Вот для них и снял.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

@Верующий Атеист предложите свои услуги правительственным СМИ, будете специализироваться на озвучке отрицательных новостей ибо любая поданная вами новость будет с жаром опровергается 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
8 часов назад, Sabinka сказал:

Не обращайте внимания, это категория людей которые питаются за счёт негатива нашей страны. Где бы они не были, как бы не жили, мы им не даём покоя, наш народ и что у нас с каждым годом перемены к лучшему. 

Только ненавистник не видит реальных перемен в стране. Пусть немного, пусть ещё над многим надо работать, но перемены есть и они радуют. А врагов огорчают. 

Вы хоть сами в написанное вами же верите?Для начала перестаньте у себя в городе рядом с домами забивать скот, невозможно ходить из-за запаха.Перемены к лучшему у них....

Link to comment
Share on other sites

perepelka
51 minutes ago, Верующий Атеист said:

Специально для вас @perepelka.Я ведь ,по-вашему, троллю.

646262649_IMAG0302_11.thumb.jpg.e1111e4bf26396599ebd316ce6fe1927.jpg

276416527_IMAG03001.thumb.jpg.17a1e9c4c0e497500276c9c5f72b7fd9.jpg

1780125338_IMAG03051.thumb.jpg.b60c6129c991816a8815d1b7deb2603a.jpg

Слова "троллить" и "врать" не являются синонимами. 

Вы говорили правду и при этом троллили, что непонятного?)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
10 minutes ago, Верующий Атеист said:

Есть еще и другие места, уважаемый, не только эти.Традиции традициями, но всему есть предел.Ведь можно в специальных местах проводить ритуал жертвоприношения, подальше от города.Ведь это Баку, столица страны.Не должен быть такой сильный контраст между центром и округом.

Вы не говорите, что этого нет, но другие говорят.Не верят или не хотят верить, думают, что я троллю.Вот для них и снял.

Все так и есть. А на день знаний мы еще и детей едим. ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 часа назад, Oblomov сказал:

Это потому, что мы сейчас пожинаем плоды 200-летнего русского колониализма. Мало того, что они уничтожили половину нашего народа, но они уничтожили лучшую половину. До этого азербайджане считались на Востоке образцом чистоты, непорочности и правдолюбия. Все арабские, немецкие и китайские путешественники писали об этом. Русская империя должна понести ответственность не только за это, но и за сбитие нашего МИГ-29.

Ну да, пришел злой Рюськи, дал культуру, построил школы, дороги, заводы, дома, открыл академию наук, дал образование, избавил от религиозного мракобесия.Не позволял кидать мусор из окон и балконов, забивать баранов и быков в городе, чтобы не царила антисанитария и не портился эстетический вид самого города.Плохо совсем было.Зато злой Рюськи ушел и воцарился рай.Можно и мусор кидать из балконов и скот забивать в городе на глазах женщин и детей, можно бордюры и окна в подъездах ломать.Красота просто.

Edited by Верующий Атеист
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
9 минут назад, perepelka сказал:

Все так и есть. А на день знаний мы еще и детей едим. ))

Острите дальше.Наверное, это помогает на некоторое время отойти от реальности.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Birdman сказал:

Give this man an Oscar!

Оскар она гурбанды :evilgrin1:

oscar-statue-0309-lg-99529884.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, Верующий Атеист said:

@Da Vinci, @Victor Howardsson, @Yukiko, @PRAVDORUB, @Sabinka, @Birdman, @perepelka.

Снял то, что смог.

image.thumb.png.d9d9fb27c5416667d69e946450a5bd51.png

Этого не может быть потому, что участники форума этого не видели сами. Армянский фотошоп.

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, Верующий Атеист said:

Острите дальше.Наверное, это помогает на некоторое время отойти от реальности.

Когда к ней заявятся серые волки и займут её квартиру, она столкнётся с реальностью. Многие из сидевших в своих норках бакинцев во время митингов 1988-1990 годов потом в 1990-х с удивлением обнаружили, что за это время к власти пришли те, кто начал сносить их норки. Басинцы и баиловцы, например. Но было уже поздно, власть была прочно в руках районских курдов.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, Верующий Атеист said:

Ну да, пришел злой Рюськи, дал культуру, построил школы, дороги, заводы, дома, открыл академию наук, дал образование, избавил от религиозного мракобесия.Не позволял кидать мусор из окон и балконов, забивать баранов и быков в городе, чтобы не царила антисанитария и не портился эстетический вид самого города.Плохо совсем было.Зато злой Рюськи ушел и воцарился рай.Можно и мусор кидать из балконов и скот забивать в городе на глазах женщин и детей, можно бордюры и окна в подъездах ломать.Красота просто.

Мы жили счастливой жизнью ничего не ведающих дикарей, по пятницам совершали намаз, не пили водку и наши женщины были покрытыми. Пришёл белый человек, построил дороги, по которым в город хлынули потоки курдов из милли резерваций, понастроил библиотек, наши дети стали читать книжки про Европу и Америку и почувствовали себя несчастными. Я уже не говорю о биябырчылыге в виде балета, пляжей и домов гултуры. Заставляли наших кишилер вместо торговли работать на заводах. Насадили коррупцию, а до этого азербайджане были честнейшим в регионе народом.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, Верующий Атеист said:

Специально для вас @perepelka.Я ведь ,по-вашему, троллю.

646262649_IMAG0302_11.thumb.jpg.e1111e4bf26396599ebd316ce6fe1927.jpg

276416527_IMAG03001.thumb.jpg.17a1e9c4c0e497500276c9c5f72b7fd9.jpg

1780125338_IMAG03051.thumb.jpg.b60c6129c991816a8815d1b7deb2603a.jpg

А зачем там виселицу установили?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, Верующий Атеист said:

Можешь и дальше острить, тебе-то в Германии все равно.

Ему не всё равно: после ухода Меркель процесс пойдёт обратно и мусульман попрут откуда пришли. В отличие от русских (1991), немцы дрались до последнего солдата (1945), они очень цепкие твари.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 час назад, Oblomov сказал:

А зачем там виселицу установили?

На ней висит туша, которую потом моют водой из шланга.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Oblomov said:

А зачем там виселицу установили?

Гильотина на ремонте

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Хаггын перехватил эстафету бараньего троллинга

Шествие баранов по улицам Ясамала ОВЦЫ ПОТЕСНИЛИ ЛЮДЕЙ, ФОТО

00:27

Торговцы жертвенными барашками захватили улицу Мухаммеда Хиябани 33 в Ясамальском районе. Об этом haqqin.az сообщили местные жители.

Пункт продажи животных организован прямо посреди улицы, где на привязи находятся десятки животных.

Жалобы местных жителей в соответствующие структуры не принесли никаких результатов.

Продавец животных также игнорирует просьбы жителей освободить тротуар, предлагая им ходить по проезжей части.

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Даже не на гурбан,а чисто проедьтесь по перефирии по утрам,и О чудо.Вашему взору перестанет каждодневный забой скота возле мясных лавок.Так что как бы вы не хотели обелить все происходящее,для меня это просто чушь.Я это видел изо дня в день тупо ехав на работу.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
37 минут назад, Poor Yorick сказал:

Хаггын перехватил эстафету бараньего троллинга

Шествие баранов по улицам Ясамала ОВЦЫ ПОТЕСНИЛИ ЛЮДЕЙ, ФОТО

00:27

Торговцы жертвенными барашками захватили улицу Мухаммеда Хиябани 33 в Ясамальском районе. Об этом haqqin.az сообщили местные жители.

Пункт продажи животных организован прямо посреди улицы, где на привязи находятся десятки животных.

Жалобы местных жителей в соответствующие структуры не принесли никаких результатов.

Продавец животных также игнорирует просьбы жителей освободить тротуар, предлагая им ходить по проезжей части.

 

Не может быть такого, это всего лишь треп....по мнению юзера @Victor Howardsson.

Edited by Верующий Атеист
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
3 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Не может быть такого, это всего лишь треп....по мнению юзера @Victor Howardsson.

Я ему для трёпа могу хоть завтра сотню фото нащёлкать,пусть успокоиться уже с миром 😂

Edited by Spaun_78
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
Только что, Spaun_78 сказал:

Я ему для трёпа могу хоть завтра сотню фото нащёлкать,пусть успокоиться уже с миром 😂

Уважаемый земляк, можно сколько угодно ему нащелкать этих фотографий, но будет бестолку.Он опять будет переводить стрелки на Россию, указывая на какие-то там наши традиции, которые ему кажутся более дикими, чем забой скота в столице страны.Еще и по армянам не забудет пройтись, хотя тема никоим образом их не касается.Человек страдает ура-патриотизмом и не совсем здоров, других объяснений у меня нет.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
25 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Уважаемый земляк, можно сколько угодно ему нащелкать этих фотографий, но будет бестолку.Он опять будет переводить стрелки на Россию, указывая на какие-то там наши традиции, которые ему кажутся более дикими, чем забой скота в столице страны.Еще и по армянам не забудет пройтись, хотя тема никоим образом их не касается.Человек страдает ура-патриотизмом и не совсем здоров, других объяснений у меня нет.

Классно посты подчищают,тьфу.Писать второй раз об этом троле,себя не уважать.

Edited by Spaun_78
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
7 hours ago, Верующий Атеист said:

Уважаемый земляк, можно сколько угодно ему нащелкать этих фотографий, но будет бестолку.Он опять будет переводить стрелки на Россию, указывая на какие-то там наши традиции, которые ему кажутся более дикими, чем забой скота в столице страны.Еще и по армянам не забудет пройтись, хотя тема никоим образом их не касается.Человек страдает ура-патриотизмом и не совсем здоров, других объяснений у меня нет.

да,все он прекрасно понимает и знает.он ведет здесь плохо прикрытую армянскую,антиазербайджанскую пропаганду

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
11 hours ago, Oblomov said:

Когда к ней заявятся серые волки и займут её квартиру, она столкнётся с реальностью. Многие из сидевших в своих норках бакинцев во время митингов 1988-1990 годов потом в 1990-х с удивлением обнаружили, что за это время к власти пришли те, кто начал сносить их норки. Басинцы и баиловцы, например. Но было уже поздно, власть была прочно в руках районских курдов.

Какие еще норки? Я сама была в рядах районских курдов и оттяпала себе прекрасную квартиру с видом на бульвар.))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 часов назад, Верующий Атеист сказал:

Не может быть такого, это всего лишь треп....по мнению юзера @Victor Howardsson.

Я не согласен с @Victor Howardsson

Он не может этому удивляться, так как бараны со времён прихода тюрок огузов всегда были в почете. Они были на флагах двух государств, их приносили в жертву, так же было найдено многого надгробных каменных изваяний барана. Одно из таких изваяний есть в местном музее. Так почему бы на улицам им не быть? И что в этом плохого или необычного?

. images.jpg.8685f7294a226492e771c60707a0fab0.jpg

И с вашим негодованием я тоже не согласен. Изначально баран был одним из тотемов Огузских тюрок. Символ барана в азербайджанском фольклере символизирует силу и отвагу, благополучие. Вот умер человек, а ему бац, и на надгробие барана..) Я это к тому, бараны имеют право ходить по нашим улицам, так как они неотъемлемая часть нашей культуры и нет ничего постыдного а этом. А Говардсон как настоящий тюркист должен чтить баранов и не отнекиваться, напротив воспевать их.

1 час назад, perepelka сказал:

Какие еще норки? Я сама была в рядах районских курдов и оттяпала себе прекрасную квартиру с видом на бульвар.))

меня научите?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 hours ago, Верующий Атеист said:

На ней висит туша, которую потом моют водой из шланга.

А я думал это репетиция аятолло-шиитского правления в Стране.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Наконец-то завтра баранья тема закроется.:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, Spaun_78 said:

Даже не на гурбан,а чисто проедьтесь по перефирии по утрам,и О чудо.Вашему взору перестанет каждодневный забой скота возле мясных лавок.Так что как бы вы не хотели обелить все происходящее,для меня это просто чушь.Я это видел изо дня в день тупо ехав на работу.

Наши предки забивали скот в Гоби, где весной всё до горизонта покрывается яркими травами и цветами полыни. Теперь мы возвращаемся к нашим истокам.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, split said:

да,все он прекрасно понимает и знает.он ведет здесь плохо прикрытую армянскую,антиазербайджанскую пропаганду

На форуме много скрытых армян, я внимательно слежу за ними. Страна может спать спокойно: Обломов начеку.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, perepelka said:

Какие еще норки? Я сама была в рядах районских курдов и оттяпала себе прекрасную квартиру с видом на бульвар.))

Есть ещё более продвинутые исламофашисты, которые могут погнать курдов в Курдистан. Под предлогом байрама они уже репетируют виселицы. Я знал многих армян, живших с видом на бульвар. Теперь там живут районские чушки.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
26 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я не согласен с @Victor Howardsson

Он не может этому удивляться, так как бараны со времён прихода тюрок огузов всегда были в почете. Они были на флагах двух государств, их приносили в жертву, так же было найдено многого надгробных каменных изваяний барана. Одно из таких изваяний есть в местном музее. Так почему бы на улицам им не быть? И что в этом плохого или необычного?

. images.jpg.8685f7294a226492e771c60707a0fab0.jpg

И с вашим негодованием я тоже не согласен. Изначально баран был одним из тотемов Огузских тюрок. Символ барана в азербайджанском фольклере символизирует силу и отвагу, благополучие. Вот умер человек, а ему бац, и на надгробие барана..) Я это к тому, бараны имеют право ходить по нашим улицам, так как они неотъемлемая часть нашей культуры и нет ничего постыдного а этом. А Говардсон как настоящий тюркист должен чтить баранов и не отнекиваться, напротив воспевать их.

меня научите?))

Символом настоящего тюрка является серая волчица, а не баран.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Alpinist  Liya1101  Верующий Атеист  Spaun_78  Mar de Sad  Miss  gasiga  Zema  Яна Мадатова  Sabinka  Carpe Diem  Ленц  sahib411  Bodriy  split  Зигфрид  Victor Howardsson  E_not11  Элегия  trr  Бенц  Хамаль  Sasha  Wisdom  Тундра  Birdman  Al Pacino  Stolz  Zlaw  Natali_@@@  Da Vinci  Peris  Baku2018  Adina  Oblomov  Poor Yorick  Сева ИМ  ataman  perepelka  Yukiko  ImpendingDoom  Тюльпанчик  PRAVDORUB  Дюймовочка  gylya  Abbasov J.  Аквилон  nineliya  Evol  Бабаля  amitola  ultramarin  Despina  ***Nika***  avto6ka  plotophyte  haEmatoLogist  Shimon Friedman.  Starry Eyed  JaFlour  Arximed  Качели  Bluebonett  jami  Undina  -=laziale=-  Провокация  S.T.A.L.K.E.R  Znaya  Habibi  Рысь  eminently  Outlaw  Ceka72  Wzor  Ejik_v_kolyu4kax  Bushido  Monseigneur  Тео  Glock  Mr. TANNER  Spirt  Addict  Амариллис  artist88  Ayla  Sirius191  Джема  Standart  Addeliya  DRuman  Heydar Ali  Ghost Shaman  Obozrevatel  Azeri365  LiyA_  Paprika  begemoth  dorian-x  Pups.  and 20 more...
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Adik
    • +Agakerim
    • BhoblhLep
    • +bulava
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • KAL-EL
    • Ceka72
    • nikotrissa
    • +Hom0faber

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions