Jump to content
Baku365.com

Дикость на улицах Баку.


Верующий Атеист

Recommended Posts

Тундра
17 minutes ago, perepelka said:

Как вообще ему такое в голову пришло? Сама вызвалась? ))

Я думала так и надо)) заморская зверушка же)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Тундра said:

я здесь в платке и длинной юбке ходила 3 года, тк муж сказал, что все кто без платка и юбки пипец плохие женщины)) 

Ты серьезно?

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ты серьезно?

Абсолютно)) Ленц подтвердит)) она в курсе была. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Тундра сказал:

Нее мертвый. Без головы. Выпотрошенный но целой тушкой. Вы меня щас научите, я умничать начну. А мой муж говорит, что азербайджанские жены так и делают))) я здесь в платке и длинной юбке ходила 3 года, тк муж сказал, что все кто без платка и юбки пипец плохие женщины)) 

Не переживай, ты не одна такая, это общая тенденция наших кобелистых мужиков- привезти откуда-нибудь жену, наплести ей с три короба и ограничить ее общение и ареал обитания.

Это распространенная стратегия. 

Хм... А потом эти жены встречают меня))) Ага))))

1 минуту назад, perepelka сказал:

Как будто 2 самых ужасных кошмара объединили. Разделывать барана и готовить под чутким руководством свекрови.))

Чо кошмар то? Делаешь очи долу и да мама, конечно мама, ну что вы мама, покажите покажите, ага-ага. Ну и пусть женщина отрывается, рубит, жарит, парит, кайфует. Что нам жалко что ли?)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Тундра said:

Абсолютно)) Ленц подтвердит)) она в курсе была. 

Даже не знаю что сказать честное слово

а потом как поняла что все совсем не так? Или ты до сих пор в платке? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Тундра сказал:

Абсолютно)) Ленц подтвердит)) она в курсе была. 

Я??? 

Не не в курсе. Просто предполагала, потому что достаточно стандартная ситуация. Таких мужиков как у тебя как под копирку на керамическом заводе лепят.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, Тундра said:

Я думала так и надо)) заморская зверушка же)))

Пару раз у меня выходило повесить на мужа какие то обязанности, со словами: "А у нас дома всегда это папа делал".

Но как то взбунтовался на заправке одеяла в пододеяльник .((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 minutes ago, Ленц said:

Не переживай, ты не одна такая, это общая тенденция наших кобелистых мужиков- привезти откуда-нибудь жену, наплести ей с три короба и ограничить ее общение и ареал обитания.

Это распространенная стратегия. 

Хм... А потом эти жены встречают меня))) Ага))))

Чо кошмар то? Делаешь очи долу и да мама, конечно мама, ну что вы мама, покажите покажите, ага-ага. Ну и пусть женщина отрывается, рубит, жарит, парит, кайфует. Что нам жалко что ли?)))))

Я так не умею(((

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Даже не знаю что сказать честное слово

а потом как поняла что все совсем не так? Или ты до сих пор в платке? 

Меня больше всего убивает, как такие женщины потом рассказывают и доказывают тебе(!) как живут азербайджанские семьи))))) Переубеждать не имеет смысла, только ждать, через время до них начинает доходить. И еще через время робко спрашивают что-то вроде А как же ноги его мыть и воду пить? Ведь кавказская женщина же. Приходится отвечать, что ее неправильно информировали все это время. Ибо это может какая-то восточная женщина, но не кавказская точно.

Edited by Ленц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, perepelka сказал:

Я так не умею(((

Плохо) Это можно не уметь до 30, потом стыдно это не уметь😁 Ты же девочка!)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ленц said:

Меня больше всего убивает, как такие женщины потом рассказывают и доказывают тебе(!) как живут азербайджанские семьи))))) Переубеждать не имеет смысла, только ждать, через время до них начинает доходить. И еще через время робко спрашивают что-то вроде А как же ноги его мыть и воду пить? Ведь кавказская женщина же. Приходится отвечать, что ее неправильно информировали все это. Ибо это может какая-то восточная женщина, но не кавказская точно.

В послд.время столько тут повторяют это слово то бишь кавказский мужчина,кавказская женщина ня билим ня. Не знаю что за сказки рассказывают мужчины женщинам из других стран но слава тебе господи вокруг меня среди родных и близких никто не живет по таким диким понятиям. И дедушки бабушки не жили. Что было до них не знаю но это уже было в другую эпоху)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Ленц said:

Плохо) Это можно не уметь до 30, потом стыдно это не уметь😁 Ты же девочка!)))

Я - вообще инфант террибль в семье мужа. Меня сразу бы отодвинули в сторону и даже просить не стали бы что то делать.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Даже не знаю что сказать честное слово

а потом как поняла что все совсем не так? Или ты до сих пор в платке? 

В платке и с топором🤣 Белый пушной зверек, живущий за полярным кругом в обмороке))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, perepelka сказал:

Я - вообще инфант террибль в семье мужа. Меня сразу бы отодвинули в сторону и даже просить не стали бы что то делать.))

А говоришь не умею. Все правильно ты делаешь, раз им даже в голову такое не пришло))) Я именно об этом))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Даже не знаю что сказать честное слово

а потом как поняла что все совсем не так? Или ты до сих пор в платке? 

Иногда, когда делать прическу лень) мне просто они самой очень нравятся. Под мою азиатскую морду лицо они идут. И юбки длинные практичные. Наклонился - присел как то помогая детям, не выглядит пошло. По колхозному -да, но не пошло. Бабки наши во дворе в шоке, как это "казачку" привез и она послушная.  Но  у меня и фигура не позволяет вызывающие вещи носить, и муж) так что я с собой в согласии. Ой девочки, у меня другие мечты. Я хоть как Диоген могу жить в 3 этажном коттедже. Неприхотлива. Хочу реализоваться. Хоть  мешок буду носить, счастье в реализации. А с мужем  у меня и так все ок. Постиран, поглажен, накормлен, без капли крови, он творит свой мир. А я милая и нежная с коготками) мне иногда нужен проф станок для своего дела)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Тундра said:

Иногда, когда делать прическу лень) мне просто они самой очень нравятся. Под мою азиатскую морду лицо они идут. И юбки длинные практичные. Наклонился - присел как то помогая детям, не выглядит пошло. По колхозному -да, но не пошло. Бабки наши во дворе в шоке, как это "казачку" привез и она послушная.  Но  у меня и фигура не позволяет вызывающие вещи носить, и муж) так что я с собой в согласии. Ой девочки, у меня другие мечты. Я хоть как Диоген могу жить в 3 этажном коттедже. Неприхотлива. Хочу реализоваться. Хоть  мешок буду носить, счастье в реализации. А с мужем  у меня и так все ок. Постиран, поглажен, накормлен, без капли крови, он творит свой мир. А я милая и нежная с коготками) мне иногда нужен проф станок для своего дела)

Раз ты с собой в согласии то нам не положено что то говорить) только знай что больше половины женщин ходят без платка слава богу и воспитание от куска ткани ну никак не зависит)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 minutes ago, Ленц said:

А как же ноги его мыть и воду пить? Ведь кавказская женщина же. 

Ниче себе. Можно и не пить?? Офигеть. А нука давайте учите меня. 10 лет прошли бездарно...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Тундра said:

Ниче себе. Можно и не пить?? Офигеть. А нука давайте учите меня. 10 лет прошли бездарно...

Девочки имейте совесть я чай пью же))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
5 minutes ago, Ленц said:

В платке и с топором🤣 Белый пушной зверек, живущий за полярным кругом в обмороке))))

Вот это и удивляет. Тут либо штаны, либо крестик. А Тундрын муж красавчик - все самое выгодное оставил.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

А я думаю зачем он меня приволок, когда здесь такие девочки красивые(( и меня страшилку(( думала любит...

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Тундра сказал:

Ниче себе. Можно и не пить?? Офигеть. А нука давайте учите меня. 10 лет прошли бездарно...

Я не могу учить))) Ты в согласии))) Я когда учу, они потом все разводятся))) И после 20 лет))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Тундра said:

А я думаю зачем он меня приволок, когда здесь такие девочки красивые(( и меня страшилку(( думала любит...

Не сметь так о себе говорить :angry:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Ленц said:

Я не могу учить))) Ты в согласии))) Я когда учу, они потом все разводятся))) И после 20 лет))))

А потом хоть спасибо говорят?))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, perepelka сказал:

А потом хоть спасибо говорят?))

Да))) И до сих пор дружим)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
12 minutes ago, Ленц said:

Да))) И до сих пор дружим)))

А мужья?))

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Шучу я , девчат. Люблю его просто. Готова пить воду из под его ног. Реально самый лучший муж у меня. Я так его люблю что готова съесть его.  

Самый нежный, самый умный, самый заботливый и при этом альфа. О лучшем муже я даже не могла мечтать. Просто его люблю

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, perepelka сказал:

А мужья?))

Ну я с мужьями не дружу как-то))) Ни с бывшими ни с настоящими) Я мужей надо сказать очень долго и запомнить то не могу))) Они для меня просто дополнения к женщинам)))

3 минуты назад, Тундра сказал:

Шучу я , девчат. Люблю его просто. Готова пить воду из под его ног. Реально самый лучший муж у меня. Я так его люблю что готова съесть его.  

Самый нежный, самый умный, самый заботливый и при этом альфа. О лучшем муже я даже не могла мечтать. Просто его люблю

Можешь нас не уговаривать))) Мы молчим)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
56 minutes ago, Ленц said:

пс @Тундра баран живой был, когда рубила?

И после..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
47 minutes ago, perepelka said:

Но как то взбунтовался на заправке одеяла в пододеяльник .((

А так можно было? (((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, perepelka said:

Я - вообще инфант террибль в семье мужа. Меня сразу бы отодвинули в сторону и даже просить не стали бы что то делать.))

Так ведь мастер класс ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Alpinist  Liya1101  Верующий Атеист  Spaun_78  Mar de Sad  Miss  gasiga  Zema  Яна Мадатова  Sabinka  Carpe Diem  Ленц  sahib411  Bodriy  split  Зигфрид  Victor Howardsson  E_not11  Элегия  trr  Бенц  Хамаль  Sasha  Wisdom  Тундра  Birdman  Al Pacino  Stolz  Zlaw  Natali_@@@  Da Vinci  Peris  Baku2018  Adina  Oblomov  Poor Yorick  Сева ИМ  ataman  perepelka  Yukiko  ImpendingDoom  Тюльпанчик  PRAVDORUB  Дюймовочка  gylya  Abbasov J.  Аквилон  nineliya  Evol  Бабаля  amitola  ultramarin  Despina  ***Nika***  avto6ka  plotophyte  haEmatoLogist  Shimon Friedman.  Starry Eyed  JaFlour  Arximed  Качели  Bluebonett  jami  Undina  -=laziale=-  Провокация  S.T.A.L.K.E.R  Znaya  Habibi  Рысь  eminently  Outlaw  Ceka72  Wzor  Ejik_v_kolyu4kax  Bushido  Monseigneur  Тео  Glock  Mr. TANNER  Spirt  Addict  Амариллис  artist88  Ayla  Sirius191  Джема  Standart  Addeliya  DRuman  Heydar Ali  Ghost Shaman  Obozrevatel  Azeri365  LiyA_  Paprika  begemoth  dorian-x  Pups.  and 20 more...
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +bulava
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +просто ник
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Парадокс9966
    • +plotophyte
    • +Чилийский диктатор
    • Dalğıc
    • +lex-mix
    • +sapiens
    • +Толстяк
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Boob
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions