Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане дефицит натурального меда.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Undina

Зачем мне наш или российский? Я вот решила, лучше на Iherb закажу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

каждый год проводится ярмарка, в этот раз будет? И где гарантии, что там натуральный мед?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Yukiko said:

каждый год проводится ярмарка, в этот раз будет? И где гарантии, что там натуральный мед?

trend_bal_yarmarkasi_280919_01.jpg
WWW.TREND.AZ

Сегодня на территории Республиканского стадиона имени Тофига Бахрамова в Баку открылась 20-я республиканская ярмарка-выставка...

Что касается гарантий качества меда, как всегда, на совести производителя...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
19 минут назад, Yukiko сказал:

каждый год проводится ярмарка, в этот раз будет? И где гарантии, что там натуральный мед?

Ярмарка идёт уже с 28 сентября. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мне привезли в качестве подарка отличный мед из Закатал, цветочный и сказали, что натурального меда очень мало. На этих ярмарках и аферисты попадаются, поэтому как-то стремно там мед покупать. Знать бы у кого именно натуральный, без добавок. Хочется каштановый и гречишный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мне всегда было интересно почему в Азербайджане такой дорогй мёд, как будто золото продают. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Yukiko сказал:

Мне привезли в качестве подарка отличный мед из Закатал, цветочный и сказали, что натурального меда очень мало. На этих ярмарках и аферисты попадаются, поэтому как-то стремно там мед покупать. Знать бы у кого именно натуральный, без добавок. Хочется каштановый и гречишный.

Хороший мед на ярмарку не попадет...Он в ней просто не успевает нуждаться:buba:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Stolz сказал:

Мне всегда было интересно почему в Азербайджане такой дорогй мёд, как будто золото продают. 

И креветки. Но это уже совсем другая тема:buba:

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 hours ago, Undina said:

Зачем мне наш или российский? Я вот решила, лучше на Iherb закажу. 

 

2 hours ago, Yukiko said:

каждый год проводится ярмарка, в этот раз будет? И где гарантии, что там натуральный мед?

У меня правильные пчелы и натуральный горный мед! ))) 35 манат за кг. Балон за 130 дам, там 4.2 кг. Мало осталось! Не упустите шанса.

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
12 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Хороший мед на ярмарку не попадет...Он в ней просто не успевает нуждаться:buba:

Верно! Жму вам руку!

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

 

У меня правильные пчелы и натуральный горный мед! ))) 35 манат за кг. Балон за 130 дам, там 4.2 кг. Мало осталось! Не упустите шанса.

А гречишный есть? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Stolz said:

Мне всегда было интересно почему в Азербайджане такой дорогй мёд, как будто золото продают. 

Хороший качественный мед дорого стоит! Мед собранный с гор, подальше от пастбищь, где насекомых травят всякими пестицидами, считается качественным и полным микроэлементами

Вот полюбуйтесь, мед приготовленный пчелами из М&Мs ))))

 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
12 minutes ago, Yukiko said:

А гречишный есть? :thinking:

У нас нет полей гречихи чтобы был гречишный мед, если вам говорят, значит оскюряйя басырлар )))

Мой мед горный, собран пчелами с горных полей, но в большем счете считается Гара Тикан балы, кусты которых много, и мед собранный из этого растения считается очень качественным )))

images.jpeg.504324484e5cd2bffdb36333d0530abd.jpeg

Edited by VətənDaş
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
44 минуты назад, VətənDaş сказал:

 

У меня правильные пчелы и натуральный горный мед! ))) 35 манат за кг. Балон за 130 дам, там 4.2 кг. Мало осталось! Не упустите шанса.

А я возьму и упущу 🙂 

Меня тянет  японский или канадский сырой мед

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
36 минут назад, VətənDaş сказал:

Мой мед горный

Из какой зоны?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

И креветки. Но это уже совсем другая тема:buba:

Креветки я помню кинишь в каспий ведро с дырками на верёвке и через 2-3 минуты достаёшь, а там кишат они, по 500 - 800 грамм сразу за раз, сам лично на баилова на ККФ так делал. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, VətənDaş сказал:

Хороший качественный мед дорого стоит! Мед собранный с гор, подальше от пастбищь, где насекомых травят всякими пестицидами, считается качественным и полным микроэлементами

Вот полюбуйтесь, мед приготовленный пчелами из М&Мs ))))

 

Тогда почему он у нас тут конкретно копейки стоит и он не гейдирмя и не подделка. 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Stolz said:

Тогда почему он у нас тут конкретно копейки стоит и он не гейдирмя и не подделка. 

И сколько стоит килограмм меда у вас?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

И сколько стоит килограмм меда у вас?

 

8-10 evro bio bal

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

И сколько стоит килограмм меда у вас?

В магазине есть разные виды мёда, есть даже белый, тёмный -тёмный, практически чёрный, естьзолотого цвета, из разных растений, 500, Грамм банка в периметре от 2,99 - Евро до 4,99 - Евро. Один русский немец держит конкретно сам улие, пчёл, так он только по субботам около нашего дома стоит и продаёт дорого, за 6,99 - Евро за 500 грамм. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, VətənDaş сказал:

И сколько стоит килограмм меда у вас?

Вот ссылка на сайт простого магазина Альди, там увидите от картинки с правой стороны есть стрелка с цифрами, начиная от номера 14 и до номера 17 пример цен на разный мёд и он конкретно не гейдирмя, а самый что не наесть мёд:

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Bushido said:

Screenshot_20191010-124219_1.png

А тут и такая версия есть. Лично я считаю что мед конечно не поддельный, но и не натуральный из цепочки цветок-пчела-мед.

 

%D0%A0%D0%B0%D0%BF%D1%811.jpg
15MIN.TODAY

Сырой мёд содержит витамины и микроэлементы. Полезен тем, у кого...

 

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
44 minutes ago, Stolz said:

В магазине есть разные виды мёда, есть даже белый, тёмный -тёмный, практически чёрный, естьзолотого цвета, из разных растений, 500, Грамм банка в периметре от 2,99 - Евро до 4,99 - Евро. Один русский немец держит конкретно сам улие, пчёл, так он только по субботам около нашего дома стоит и продаёт дорого, за 6,99 - Евро за 500 грамм. 

Так его мед 26 манат за кг, почти также как и здесь. Но у него не горный мед. Горный всегда дороже )))

Есть большая разновидность сортов меда. Самый низкосортный мед это падевый мед, бывает темного цвета, собран из фекалий всяких жучков которые питаются листвой, видать сладкие у них какашки ))))

Есть мед который собирают у диких пчел с деревьев или колод, вот тот мед самый дорогой, там кг может стоить 50-70 евро если найдете....

Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, VətənDaş сказал:

Так его мед 26 манат за кг, почти также как и здесь. Но у него не горный мед. Горный всегда дороже )))

Есть большая разновидность сортов меда. Самый низкосортный мед это падевый мед, бывает темного цвета, собран из фекалий всяких жучков которые питаются листвой, видать сладкие у них какашки ))))

Есть мед который собирают у диких пчел с деревьев или колод, вот тот мед самый дорогой, там кг может стоить 50-70 евро если найдете....

Дорогой Вятандаш, я полностью доверяю вашему мнению по мёду, так как Вы написали, что сами его у себя собираете и имеете понятие в этом деле. я обыкновенный простак и в этом ничерта не понимаю, поделился всего лишьмнением и ценами, просто когда я был в августе в Азербайджане, мы отдыхали в Кубе, и купили там у парня якобы мёд за 20, Манат банка небольшая, мой брат сказал 20 маната бал олар, якобы гейдирмя, хотя я поверил парню и ориентировался по нашим ценам, когда брат мой сказал о ценах на мёд якобы хороший мёд от 80, - Манат на базаре, я подумал блин ну куда такие завышенные цены, такое же сравнение я делаю с ценами на красную икру у нас тут и в Азербайджане, она в Азербайджане конкретно дорогая, непойму почему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 8/12/2019 at 10:54 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Ведущими производителями меда считаются Китай и Турция, так что Азербайджан легко может воспользоваться опытом этих стран, заключил Байрамлы.

Опять Китай?? с парниками разобрались теперь мед передаем в руки китайцев? только китайского меда нам и не хватало.

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo

все гийдирмя что местный что российский, хороший только если самому держать и то гдето вдали от населенных пунктов

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Yukiko сказал:

А гречишный есть? :thinking:

откуда в Азербайджане гречиха?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Turbo сказал:

откуда в Азербайджане гречиха?

На ярмарке когда-то продавали. Из России везут да.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Kassiya  nbar  Monseigneur  God_bless_you  Stolz  Heydar Ali  Arif Gurbanov  gasiga  Spirt  Bluebonett  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Чени  Liya1101  Bubusik  Obozrevatel  sangacal  VətənDaş  Undina  Wisdom  Valois  Carpe Diem  Бенц  Аквилон  Zlaw  Caldogno  Хамаль  artist88  Pozis  Yukiko  просто ник  SophieL  *Jolie*   Turbo  Al Pacino  Bushido  PRAVDORUB  Veter  Shimon Friedman.  Sasha  ataman  ultramarin  ВЕЛИКИЙ  JaFlour  Nasta  gylya  Makovka  Сева ИМ  golden lady  Zбаг  Вредный Крыс  Lochte  114  Ghost Shaman  Ленц  dama8080  Glock  sahib411  perepelka  Habibi  Sunny Moon  patusik  Birdman  E_not11  Arximed  Дюймовочка  Addeliya  Rauℓ  Evol  nineliya  Baku2018  trr  R.M.  Провокация  Perfect Man  LiyA_ 
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Zema
    • Caldogno
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +drago_2
    • +Flight
    • +Artist77
    • +Deportment
    • Dalğıc
    • +SANTA911
    • +Padre
    • +Джема
    • +Zefir
    • +Emil33
    • +Grisbi
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions