Jump to content
Baku365.com

Azərbaycanda 18 dövlət qurmunda maaşlar artırılıb – SİYAHI, MƏBLƏĞLƏR


Habibi

Recommended Posts

Bushido
Только что, Habibi сказал:

Боже, что это? Где это?

 

Istanbul

Atatürk Kültür Merkezi proyekti

Link to comment
Share on other sites

Habibi
9 minutes ago, Bushido said:

 

Istanbul

Atatürk Kültür Merkezi proyekti

Эрдоган же ненавидит Ататюрка, как он умудрился? 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, www mona liza сказал:

Почему все такие злые???

йэти несчастные виноваты, что их "тапша" хватило на эти несчастные рабочие места? Уволят из и куда они пойдут? Может у нас развиты курсы переквалифмкации или идеальная система рекрутинга и трудоустройства)

А у нас последние 30 лет сытые голодных не разумеют.

Как-то так...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Меня забугорные закрыватели забавляют. Закрывать они решились. Ни хрена никто не имеет представления как местная система в государственных структурах функционирует. Тут кладезь талантов. Людям под 70 лет, но их энергию, да в мирных целях. Тут обычный завхоз в конторке вашему немецкому прокьюрмент менеджеру прикурить даст. Не их вина, что оклады за сей труд как у негров-посудомойщиков на полставки.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
16 minutes ago, -=laziale=- said:

Меня забугорные закрыватели забавляют. Закрывать они решились. Ни хрена никто не имеет представления как местная система в государственных структурах функционирует. Тут кладезь талантов. Людям под 70 лет, но их энергию, да в мирных целях. Тут обычный завхоз в конторке вашему немецкому прокьюрмент менеджеру прикурить даст. Не их вина, что оклады за сей труд как у негров-посудомойщиков на полставки.

Почему только забугорные? Я тут живу и тоже считаю, что это пустая трата средств и толку от этих контор 0... а эти "дедушки" пусть внуков нянчат на свою красивую пенсию...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Habibi сказал:

Почему только забугорные? Я тут живу и тоже считаю, что это пустая трата средств и толку от этих контор 0... а эти "дедушки" пусть внуков нянчат на свою красивую пенсию...

Если я от своей работы отойду на месяц и мои коллеги отойдут тоже - вы через тот же месяц будете ныть, что государство ничем не занимается, что государственный сектор не существует, что суды не работают, что ещё 100500 структур не функционирует. Вся ваша жизнь в стране встанет через месяц. У вас не будет полиции, безопасности, пожарной службы, скорой помощи, МЧС, учителей в школах. Я не спорю, что многие структуры играют дублирующие роли и не нужны. Но есть такие сферы, где без нас - загнётся всё. Даже ваш частный сектор и личное предпринимательство. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Пусть хоть кому то будет хорошо, не так?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, -=laziale=- said:

Если я от своей работы отойду на месяц и мои коллеги отойдут тоже - вы через тот же месяц будете ныть, что государство ничем не занимается, что государственный сектор не существует, что суды не работают, что ещё 100500 структур не функционирует. Вся ваша жизнь в стране встанет через месяц. У вас не будет полиции, безопасности, пожарной службы, скорой помощи, МЧС, учителей в школах. Я не спорю, что многие структуры играют дублирующие роли и не нужны. Но есть такие сферы, где без нас - загнётся всё. Даже ваш частный сектор и личное предпринимательство. 

Что толку от полиции, которую все боятся и существует для вымогательства? Что толку от скорой помощи, если врачи неучи и у них нет лаже простых медикаментов? Что толку от учителей, которые не учат? Что толку от МЧС, которая не выполняет свою работу? Что толку от судов и судей насквозь коррумпированных? Для нормальной жизни эти люди не нужны, государсиво не нужно, луди могут сами организоваться, только вот чиновникам этот не выгодно...  они только и могут делать,  что сосать кровь тем, кто работает и зарабатывая деньги платит налоги, которые транжирятся впустую...

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
14 часов назад, Habibi сказал:

Эрдоган же ненавидит Ататюрка, как он умудрился? 

Зато на всех каналах Флаг и Ататюрк... и это важно, а там кто кого ненавидит не важно))

увы у нас я ни разу не видел Расулзаде на фоне флага по ТВ... а ведь жили в одно время, одним делом можно сказать занимались... вот и живи после этого с розовым слоном.

Edited by Murad Ali
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

я что то сомневаюсь,в том что они зарплату получают ту ,которая указана в этих списках!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 часов назад, Baku2018 сказал:

Пусть хоть кому то будет хорошо, не так?

Пусть Всегда Будет Солнце!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 часов назад, Habibi сказал:

Что толку от полиции, которую все боятся и существует для вымогательства? Что толку от скорой помощи, если врачи неучи и у них нет лаже простых медикаментов? Что толку от учителей, которые не учат? Что толку от МЧС, которая не выполняет свою работу? Что толку от судов и судей насквозь коррумпированных?

bunu bir az da zilə qaldıra bilərsiniz? bəmdən gəlib bəmdə qalmaq yaxşı səslənmir

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    43 members have viewed this topic:
    plotophyte  -=laziale=-  Zloy22  Standart  Хамаль  trefoil  PRAVDORUB  Baku2018  gasiga  Habibi  nineliya  Wisdom  Birdman  Murad Ali  Провокация  Evol  artist88  Spirt  trr  Arximed  Natali_@@@  Bodriy  Zema  Yukiko  Тео  Mr. TANNER  Zlaw  Bushido  www mona liza  Pups.  Masusenka  R.M.  Victor Howardsson  Obozrevatel  Neon  Дюймовочка  perepelka  Rauℓ  S.T.A.L.K.E.R  Undina  Sör-Söhbet/Müzakire  dama8080  Al Pacino 
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Sorrel
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Birdman
    • movcon
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Pups.
    • Dancing soul
    • +Sagarmatha
    • +Veronik
    • +Царь
    • +bongo
    • +Mr. TANNER
    • +Brat
    • +Steelin
    • +SBC
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • Fantomas1
    • +usseyn
    • +sapiens
    • +Zefir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions