Jump to content
Baku365.com

Вопрос


Evol

Recommended Posts

Evol

Недавно у меня созрел вопрос, смотря фильм "Бир джянуб шехериндя". Просто там эпизод один, не связанный с моим вопросом, там ола билер башга сохбетди. Вот допустим ваш мужчина, получился так что он попал в тюрьму. Заранее скажу он не преступник, барыга, убийца и.т.д. Башына иш гялиб, случайно сбил пешехода не на зебре, или парни илишиблер йолдашына, аилесиня что бы защитить их он случайно убил одного, ну вообщем баша дюшдюздя. Кишинин башына иш гяляр. Дали ему 7 лет примерно. Вы бы ждали его? Есть вероятность что после тюрьмы он выйдет оттуда другой. Если даже не измениться могли бы ждать несколько лет? 

Приятно осознавать что ты сидишь долго в тюрьме и тебя ждут. Время наверно быстро полетит. 

Знаю, знаю сейчас сказать одно, а года идут и ты не можешь таскать этот груз одна, потому что твой мужчина сделал глупость, или произошло несчастный случай. Сянин ня гюнахын вар?) Ведь жизнь проходит и.т.д. Опрос гоймурам темая, хочу почитать ответы.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Если мужчина стоящий того, чтобы его ждать, 7 лет няди ки? Тем более, разрешают посещать, письма писать. В жизни не часто встретишь хорошего, достойного человека и терять его из-за случайности разве можно? 

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

А мужчинам на этот вопрос как отвечать ? 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Даже не обсуждается!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Хреново.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Здоровый эгоизм, в определенных рамках конечно, самая полезная вешь в жизни.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
10 minutes ago, Evol said:

Время наверно быстро полетит. 

Her ay peredecha, uch aydan bir gorushler((

e Evol bu ne temadi bayram vaxti??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, Bushido сказал:

Здоровый эгоизм

+

разумный пофигизм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Папа периодически ездит к родственникам в  Шаган. Буквально три дня назад рассказал... Вышла она замуж, муж сбивает на смерть человека,ему дают 5 лет. Огланын еви гыза бахмыр. Гыз гайытды атасынын евине. 

Я начинаю её жалеть, что айяйяй, беля дя гелин кендте сахлыйарлар... 

И вдруг папа выдаёт... Нещ гызы жалеть элиирсен, рехметдиин невеси ере гедиб уже)) 

Раньше Шаганские девушки так не фярасятничали)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
17 minutes ago, Evol said:

Недавно у меня созрел вопрос, смотря фильм "Бир джянуб шехериндя". Просто там эпизод один, не связанный с моим вопросом, там ола билер башга сохбетди. Вот допустим ваш мужчина, получился так что он попал в тюрьму. Заранее скажу он не преступник, барыга, убийца и.т.д. Башына иш гялиб, случайно сбил пешехода не на зебре, или парни илишиблер йолдашына, аилесиня что бы защитить их он случайно убил одного, ну вообщем баша дюшдюздя. Кишинин башына иш гяляр. Дали ему 7 лет примерно. Вы бы ждали его? Есть вероятность что после тюрьмы он выйдет оттуда другой. Если даже не измениться могли бы ждать несколько лет? 

Приятно осознавать что ты сидишь долго в тюрьме и тебя ждут. Время наверно быстро полетит. 

Знаю, знаю сейчас сказать одно, а года идут и ты не можешь таскать этот груз одна, потому что твой мужчина сделал глупость, или произошло несчастный случай. Сянин ня гюнахын вар?) Ведь жизнь проходит и.т.д. Опрос гоймурам темая, хочу почитать ответы.

 

Evol, надеюсь ни когда и ни при каких обстоятельствах Вы и другие не окажутся за решеткой. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
5 minutes ago, patusik said:

Папа периодически ездит к родственникам в  Шаган. Буквально три дня назад рассказал... Вышла она замуж, муж сбивает на смерть человека,ему дают 5 лет. Огланын еви гыза бахмыр. Гыз гайытды атасынын евине. 

Я начинаю её жалеть, что айяйяй, беля дя гелин кендте сахлыйарлар... 

И вдруг папа выдаёт... Нещ гызы жалеть элиирсен, рехметдиин невеси ере гедиб уже)) 

Раньше Шаганские девушки так не фярасятничали)) 

Noolub ne xeber? Как будто этого и ждала)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, patusik сказал:

Папа периодически ездит к родственникам в  Шаган. Буквально три дня назад рассказал... Вышла она замуж, муж сбивает на смерть человека,ему дают 5 лет. Огланын еви гыза бахмыр. Гыз гайытды атасынын евине. 

Я начинаю её жалеть, что айяйяй, беля дя гелин кендте сахлыйарлар... 

И вдруг папа выдаёт... Нещ гызы жалеть элиирсен, рехметдиин невеси ере гедиб уже)) 

Раньше Шаганские девушки так не фярасятничали)) 

 

Брак был по расчету и она поступила разумно.
Тем более его семья поступила по свински (100% deyibler "ifritenin ayagi düsmedi bize")


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28 минут назад, Evol сказал:

Недавно у меня созрел вопрос, смотря фильм "Бир джянуб шехериндя". Просто там эпизод один, не связанный с моим вопросом, там ола билер башга сохбетди. Вот допустим ваш мужчина, получился так что он попал в тюрьму. Заранее скажу он не преступник, барыга, убийца и.т.д. Башына иш гялиб, случайно сбил пешехода не на зебре, или парни илишиблер йолдашына, аилесиня что бы защитить их он случайно убил одного, ну вообщем баша дюшдюздя. Кишинин башына иш гяляр. Дали ему 7 лет примерно. Вы бы ждали его? Есть вероятность что после тюрьмы он выйдет оттуда другой. Если даже не измениться могли бы ждать несколько лет? 

Приятно осознавать что ты сидишь долго в тюрьме и тебя ждут. Время наверно быстро полетит. 

Знаю, знаю сейчас сказать одно, а года идут и ты не можешь таскать этот груз одна, потому что твой мужчина сделал глупость, или произошло несчастный случай. Сянин ня гюнахын вар?) Ведь жизнь проходит и.т.д. Опрос гоймурам темая, хочу почитать ответы.

 

Если у тебя проблемы и не знаешь что делать, все думаешь подождет 7 лет или нет,но сохмаг лазымдыр,тогда не торопись, звонок другу и ики дяня Мага( гастролер)  Дагыстаннан гялирь сянин йеривя сохур

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, www mona liza сказал:

Noolub ne xeber? Как будто этого и ждала)

Наверно симпатичная) @patusik дюз дедим?))

17 минут назад, www mona liza сказал:

Her ay peredecha, uch aydan bir gorushler((

e Evol bu ne temadi bayram vaxti??

Ядымдан чыхды байрамды, узанмышам диваныма как жена говорит в позе Венеры)) дедим тема ачым) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÐµÐ²ÑÑка лежиÑÑ Ð³Ð¾Ð»Ð°Ñ ÐºÐ°ÑÑина

13 минут назад, Ifti сказал:

Evol, надеюсь ни когда и ни при каких обстоятельствах Вы и другие не окажутся за решеткой. 

спасибо дорогой человек. Бизден узаг, но никто не застрахован от этого((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

patusik
3 minutes ago, Bushido said:

 

Брак был по расчету и она поступила разумно.
Тем более его семья поступила по свински (100% deyibler "ifritenin ayagi düsmedi bitte")


 

По расчёту деяндяки... Вышла за родственника с маминой стороны, рокировка эляди... На папину))) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Ifti сказал:

Evol, надеюсь ни когда и ни при каких обстоятельствах Вы и другие не окажутся за решеткой. 

Говорят от тюрьмы и сумы не зарекайся

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
14 minutes ago, www mona liza said:

Noolub ne xeber? Как будто этого и ждала)

Думаю, она сама там мало чего решает) 

Link to comment
Share on other sites

patusik
1 minute ago, Evol said:

Наверно симпатичная) @patusik дюз дедим?))

Гохумух са... Хярю :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Если реально любишь ,ждать будешь,обязательно,считая дни и часы...

PS просто иногда любовь зла.........

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Evol Брат мой, что то не нравишься ты мне последнее время, фотки выставляешь на берегу, плед чашечка в руках, дома наверно в тапочках ходишь?) Темы стрёмные открываешь. Стареем?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, patusik сказал:

По расчёту деяндяки... Вышла за родственника с маминой стороны, рокировка эляди... На папину))) 

 

Винни и Нельсон Мандела поженились и через пару лет его посадили, отсидел 27 лет, за это время она оставалась его женой, хотя лишь 1 раз ей разрешили его посетить.

В 1990 он выходит из тюрьмы, становится президентом страны и через пару лет они разводятся.

Еше через пару лет выясняется что пока Нельсон сидел в тюрьме Винни организовала убийство подростка, занималась воровством и мошенничеством десятки раз.

Теперь она верная супруга или бандитка? или и то и другое))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

От возраста много чего зависит. Если ей 20, то я сам посоветовал бы не ждать. Гед хяйатувы гур. Неизвестно еще, каким придурком я оттуда выйду. А если ей 50, то можно и подождать. В этом возрасте и я бы вышел оттуда не настолько придурконутым ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Bushido said:

 

Винни и Нельсон Мандела поженились и через пару лет его посадили, отсидел 27 лет, за это время она оставалась его женой, хотя лишь 1 раз ей разрешили его посетить.

В 1990 он выходит из тюрьмы, становится президентом страны и через пару лет они разводятся.

Еше через пару лет выясняется что пока Нельсон сидел в тюрьме Винни организовала убийство подростка, занималась воровством и мошенничеством десятки раз.

Теперь она верная супруга или бандитка? или и то и другое))

27 лет тюрьмы вытерпел, пару лет с женой не смог ))

  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
2 minutes ago, Bushido said:

Теперь она верная супруга или бандитка? или и то и другое))

Бу саат папама зенг элииб, данышаджам рявайяти))) 

Она верная супруга с  гангстерскими наклонностями )) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если  муж гробанул бы банк, то дождалась бы  его где-нить в Лондоне, а ему создала бы в неволе жизнь, достойную султана. Девочки, пивос, инет и прочие ништяки. А там глядишь и амнистия ко дню взятия Бастилии.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Жизнь такая непредсказуемая вещь. Кто то будет ждать и вдруг неожиданно влюбится в своего сотрудника, кто то будет ждать, дождется и поймет что пришел другой человек. А кто то будет вполне осознанно гулять , жить на всю катушку, а потом продолжит жить со своим вернувшимся мужем как ни в чем ни бывало.

Поэтому я думаю надо ждать, пока понимаешь, что по другому и не сможешь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Много других обстоятельств. Характер мужа, жены и любовь я даже не учитываю. Согласен принять за супер-пупер. Жена гушбала тоже вне сценария, предположим что жена очень порядочная насколько это возможно при обстоятельствах.

Возраст, наличие детей и их возраст, работа, финансовое состояние, жильё, отношение и поддержка родственников. Эти факторы решают сможет она жить дальше одна или нет. Сценарии индийских фильмов где она с детьми прыгает со скалы я тоже не рассматриваю. Жить и поднимать детей хотят все.

Просто два варианта:

- зажиточная семья, жильё, пара объектов приносящий кое-какой доход. Неплохая семья с обеих сторон, сыну лет 14, то есть может попросить по дому помочь то что сама не может..

- живут на съёмной квартире, заработок нестабильный. Жена не работает и смотрит за двумя малышами. Родня в районе, связи почти нет, да и сбежала она с мужем. Уже второй месяц не может платить квартплату.. даже есть диплом, но поди устройся... 

В каком сценарии у обычной среднестатистической жены есть больше шансов не пойти по рукам? Где к ней будут меньше приставать хозяева квартир, работодатели?...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Если  муж гробанул бы банк, то дождалась бы  его где-нить в Лондоне, а ему создала бы в неволе жизнь, достойную султана. Девочки, пивос, инет и прочие ништяки. А там глядишь и амнистия ко дню взятия Бастилии.:rolleyes:

Зачем девочки?! Закон позволяет навещать супругов периодически, кол-во посещений зависит от тяжести преступления..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Adina said:

27 лет тюрьмы вытерпел, пару лет с женой не смог ))

Он от неё там прятался)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

У меня в практике было несколько дел, когда с кичи людей вытасктвали.. как у нас грят  Ücde Birnen, то бишь одну треть от срока отсидел.. в 2 случаях Жена и Семья Жены вытаскивали, при том, что семья зэка плюнула на него...

Аллах хеч киме зиндан хейаты гостермесин..

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    66 members have viewed this topic:
    Evol  Liya1101  Ghost Shaman  Хамаль  Spirt  gasiga  PRAVDORUB  Stolz  Сева ИМ  jami  *Jolie*   Birdman  Zema  Da Vinci  LiyA_  Yukiko  Arximed  split  Adina  dama8080  Wzor  Sirius191  www mona liza  Heydar Ali  Дюймовочка  Wisdom  Bodriy  Artist77  Ленц  Zlaw  Starry Eyed  Undina  Bushido  patusik  nineliya  Облигация  Natali_@@@  Neon  Habibi  Rust programming language  Baku2018  Carpe Diem  Paprika  E_not11  Al Pacino  Oblomov  perepelka  sahib411  Bubusik  Glock  -=laziale=-  Тео  ***Nika***  Sunny Moon  Martinika  gylya  Ifti  golden lady  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  ataman  Pups.  ImpendingDoom  trr  Obozrevatel  Провокация 
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +SaxarYa
    • +bongo
    • movcon
    • +TryImpossible
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Dex
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +114
    • +Brat
    • +Artist77
    • MonroeGox
    • +Светлый путь
    • KAL-EL
    • Фабрицио
    • +Buritas
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions