Jump to content
Baku365.com

Говсанинцы наказали парня за оскорбленую честь своих девушек - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Яна Мадатова
Just now, artist88 said:

А если этот парень,оказался бы родственником ,какого нибудь могущественного чиновника,то что бы сделали Говсанинцы???

какая разница - кто он? Главное наваляли - и поделом. за дело наваляли. Другим идиотам неповадно будет

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, Яна Мадатова said:

какая разница - кто он? Главное наваляли - и поделом. за дело наваляли. Другим идиотам неповадно будет

а закон для чего? 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Baku2018 said:

а закон для чего? 

 

закон для бедных написан

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Baku2018 said:

а закон для чего? 

 

Закон??? А что, разве в стране они работают???? Это ответ. Работали бы законы, люди обратились бы в полицию, как во всех цивилизованных странах. Но ни на полицию, ни на суды надежды нет. Откупились бы эти джындыры, и никого бы не наказали. А сейчас, когда им настучали по репке, они будут знать: за оскорбления БЬЮТ. И больше не посмеют сделать подобного 

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Яна Мадатова said:

какая разница - кто он? Главное наваляли - и поделом. за дело наваляли. Другим идиотам неповадно будет

я так просто мысли в слух,слабых чмырим ,а перед сильными ломаемся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, artist88 said:

закон для бедных написан

Вопрос можно? А вы что бы сделали? Промолчали бы? Или вы считаете, что эти яныхи должны были остаться безнаказанными? 

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Яна Мадатова said:

Закон??? А что, разве в стране они работают???? Это ответ. Работали бы законы, люди обратились бы в полицию, как во всех цивилизованных странах. Но ни на полицию, ни на суды надежды нет. Откупились бы эти джындыры, и никого бы не наказали. А сейчас, когда им настучали по репке, они будут знать: за оскорбления БЬЮТ. И больше не посмеют сделать подобного 

мэрчик оскорбил все мужское население Азербайджана,и что никто его не наказал..а начали оправдываться мол больной,что с него взять,да потому что не хватило смелости и силы,и я не исключение ,а был бы обычным Говсанинским парнем ,на бутылку посадили бы

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Вопрос можно? А вы что бы сделали? Промолчали бы? Или вы считаете, что эти яныхи должны были остаться безнаказанными? 

Армяне каждый божий день оскорбляют нас,мы вроде  молчим .иногда огрызаемся на хаггын.азе гневными утопическими статьями , так и здесь,есть дела по важнее чем отвлекаться на каких то огурчиков

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, artist88 said:

Армяне каждый божий день оскорбляют нас,мы вроде  молчим .иногда огрызаемся на хаггын.азе гневными утопическими статьями , так и здесь,есть дела по важнее чем отвлекаться на каких то огурчиков

Знаете, я не в восторге от ваших умозаключений, честно. Я так вопрос не рассматриваю. Если человек подонок, я не смотрю на его титулы и звания. Мне равным счетом по барабану

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Яна Мадатова said:

Знаете, я не в восторге от ваших умозаключений, честно. Я так вопрос не рассматриваю. Если человек подонок, я не смотрю на его титулы и звания. Мне равным счетом по барабану

я сам от себя не в восторге,но что поделаешь.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, trr said:

Суд Линча.

Иногда надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

trr
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Иногда надо

Мне очень жаль. Но это прыжок назад.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, trr said:

Мне очень жаль. Но это прыжок назад.

А что поделать, если закон не работает? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Знаете, я не в восторге от ваших умозаключений, честно. Я так вопрос не рассматриваю. Если человек подонок, я не смотрю на его титулы и звания. Мне равным счетом по барабану

На все вы посмотрите, особенно если за вас основательно возьмутся. Вы чувствуете боль? Тогда на вас можно навесить любое убийство. Артист говорит правильные вещи. Не надо строить из себя воинственную амазонку.

Если бы этот парень вышел с АК-74, прострелил бы ноги паре человек из этой кучки людей, уверяю, оставшиеся бежали бы, как стая диких гиен от льва. Вопрос в том - кто перед тобой и на что он готов. Это не готов был умереть за свои слова.

 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

trr
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

А что поделать, если закон не работает? 

Но и поддерживать самосуд и линчевание неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, WOLF said:

На все вы посмотрите, особенно если за вас основательно возьмутся. Вы чувствуете боль? Тогда на вас можно навесить любое убийство. Артист говорит правильные вещи. Не надо строить из себя воинственную амазонку.

Если бы этот парень вышел с АК-74, прострелил бы ноги паре человек из этой кучки людей, уверяю, оставшиеся бежали бы, как стая диких гиен от льва. Вопрос в том - кто перед тобой и на что он готов. Это не готов был умереть за свои слова.

 

Я не строю из себя амазонку. Я говорю то, что есть. А быть трусливыми баранами - ни есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, trr said:

Но и поддерживать самосуд и линчевание неправильно.

А как наказывать за хамство? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Яна Мадатова сказал:

Я не строю из себя амазонку. Я говорю то, что есть. А быть трусливыми баранами - ни есть хорошо

Полностью поддерживаю вас в этом вопросе. Но учтите, что сама психология в стране основана на "моя хата с краю".

Скажите, Яна, вы готовы сражаться за тех, кто не хочет подняться с колен?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, WOLF said:

Полностью поддерживаю вас в этом вопросе. Но учтите, что сама психология в стране основана на "моя хата с краю".

Скажите, Яна, вы готовы сражаться за тех, кто не хочет подняться с колен?

Я и так сражаюсь за них... Постоянно угрозы, наезды, приказы заткнуться и не лезть... Но раз уж я взялась за гуж, то сами понимаете... Коней на переправе не меняют

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Я и так сражаюсь за них... Постоянно угрозы, наезды, приказы заткнуться и не лезть... Но раз уж я взялась за гуж, то сами понимаете... Коней на переправе не меняют

Я вас уважаю за эти качества. В один день вам это надоест. Вы поймете, когда останетесь одна посреди проблем. Увы, это реалии жизни и вы все понимаете.

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Я и так сражаюсь за них... Постоянно угрозы, наезды, приказы заткнуться и не лезть... Но раз уж я взялась за гуж, то сами понимаете... Коней на переправе не меняют

все таки вы медийная личность,учитывая режим в стране,все таки вас побаиваются,да и сражаетесь вы на виртуальном пространстве! 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Birdman

IMG-20170323-WA0003.jpg.5df99a55fa333b1ab45ffc9ac6e0ece7.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, artist88 said:

все таки вы медийная личность,учитывая режим в стране,все таки вас побаиваются,да и сражаетесь вы на виртуальном пространстве! 

Почему же на  виртуальном? В реал тоже переходит. редко, но переходит. По полициям и СГБ меня таскают больш чем других сотрудников СМИ. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Почему же на  виртуальном? В реал тоже переходит. редко, но переходит. По полициям и СГБ меня таскают больш чем других сотрудников СМИ. 

вы не перегибаете палку, и особо не наезжаете на святыню под названием ПА,и на семейку ,вот вас лайтово и таскают.

Link to comment
Share on other sites

trr
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

А как наказывать за хамство? 

Я не эксперт в юриспруденции, но уверен что другие варианты. Почти у всех стран мира были свои самосуды ( США - суд Линча, СССР- тройки и т.д.) и многие страны прошли это. Я не оправдываю хамство , но самосуд и линчевание  не поддерживаю.  Это создаёт претендент для следующих линчеваний благодаря поддержке масс.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, WOLF said:

Я вас уважаю за эти качества. В один день вам это надоест. Вы поймете, когда останетесь одна посреди проблем. Увы, это реалии жизни и вы все понимаете.

За что мне такой гаргыш послали? (((( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, artist88 said:

вы не перегибаете палку, и особо не наезжаете на святыню под названием ПА,и на семейку ,вот вас лайтово и таскают.

зато наезжаю на приближенных к телу. За то и таскают 

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Birdman said:

IMG-20170323-WA0003.jpg.5df99a55fa333b1ab45ffc9ac6e0ece7.jpg

ничего не понял,но Конфуций киши плохого не посоветует!это аксиома

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Почему же на  виртуальном? В реал тоже переходит. редко, но переходит. По полициям и СГБ меня таскают больш чем других сотрудников СМИ. 

Пока дело не дошло до серьезных проблем. Я помню одного журналиста, его сперва ударили ножом несколько раз на улице, а потом просто проломили грудную клетку уже в самой больнице. Без упоминания Политковской, Орхана Джемаля и т.д.

Если кто-то реально переходит путь, там уже не вызывают в отделении, а просто выслеживают, убивают и кончают контрольным выстрелом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Temporal  gasiga  jami  Вредный Крыс  ***Nika***  Бенц  nineliya  ImpendingDoom  split  ГАЛАктическая Бакинка  Carpe Diem  www mona liza  Ужемама  Lochte  Yukiko  trr  dama8080  Rakhmati  Облигация  Wisdom  Zlaw  Хамаль  WOLF  Stolz  artist88  Дюймовочка  Wzor  Провокация  Al Pacino  Зигфрид  Birdman  Яна Мадатова  E_not11  Sasha  Bushido  Baku2018  amitola  Despina  BooMerang  Таира  Сева ИМ  Abbasov J.  Тюльпанчик  Bodriy  Undina  perepelka  Victor Howardsson  Marisan  Starry Eyed  Осень  Neon  Ghost Shaman  Komsneft  Poor Yorick  Glock  R.M.  Da Vinci  Zema  Oblomov  Masusenka  Monseigneur  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  Shirxan  Habibi  -=laziale=-  JaFlour  Adina  Теймур Мамедович  Arximed  Sirena  Ленц  Konatus  Murano 
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Birdman
    • cuap
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Astreya
    • ted1
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions