Jump to content
Baku365.com

Блогерша-косплеер покорила тысячи подписчиков в Instagram, но полюбили ее вовсе не за наряды.


Wisdom

Recommended Posts

Yukiko

Посмотрите,кому интересно

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Undina сказал:

Она не дурочка. Возможно 1.трусиха, что боится своего возраста, а посему замахнулась аж на копи подростка. 2.Хитрая, зная тенденции и скрытые желания мужчин. 3.Расчетливая, пытаясь заработать на рекламе разницы  настоящего возраста и ныне своей внешности знаменитость и деньги.

Вы глубоко копнули. Все проще, японские мужчины помешаны на школьницах)

Link to comment
Share on other sites

Undina
25 минут назад, Аквилон сказал:

Вы глубоко копнули. Все проще, японские мужчины помешаны на школьницах)

Разве только они?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
4 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Многие из нас наслышаны о некой «азиатской магии», которая не дает им стареть. Это, конечно же, сказки, но стоит признать, что Саюри не похожа на женщину, которой недавно исполнилось полвека.

 

Насчет т.н. азиатской магии соглашусь - очень сложно понять по внешности возраст среднестатистической азиатской женщины, особенно японки или кореянки. Видимо, это генетическое свойство азиатов. У меня есть приятельница-кореянка, так с первого взгляда и не понять сколько ей лет - 15 или 40. Причем восхитительный тонус кожи и мышц проявляется у нее не только на лице, но и на всем теле. 

Однако, после 60-65 лет они сразу сморщиваются, скукоживаются и превращаются в кучу ветхого, ковыляющего и верещащего дерьма. Тогда уже становится ясно кто перед тобой.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
49 минут назад, Undina сказал:

Разве только они?)

У них это прямо массовое помешательство, и как будто даже, часть культуры

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

1565834644130583664.jpg

 

55, что скажете?

photoshop...inanmayın belə şəkillərə

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
3 hours ago, dama8080 said:

в каком смысле не нормально? Выглядеть молодо, так вон в Бразилии конкурс бабушек проводят, они тоже многим молодым фору дадут. Вообще насколько наслышана в Японии очень хорошие ухаживающие средства, основаные на природных компонентах и травах.

Знаете, картинка в инете всего лишь картинка))а если убрать фотошоп и смыть макияж не думаю что все настолько ярко как кажется. И вообще, я горжусь теми женщинами которым годы не подвластны и которые не скрывают естественность)),а блогершам аля заморозка 100 летней давности меня не умиляют, вот незнаю почему))).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

А почему нет ничего про японских мужчин? Они тоже симпа бывают. Вот  знаменитость например....без макияжа

hqdefault.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Аквилон сказал:

У них это прямо массовое помешательство, и как будто даже, часть культуры

У них многое часть культуры,  например есть "айдолы" в человеческом обличии,  простым языком наверное идолы...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, JaFlour сказал:

Знаете, картинка в инете всего лишь картинка))а если убрать фотошоп и смыть макияж не думаю что все настолько ярко как кажется. И вообще, я горжусь теми женщинами которым годы не подвластны и которые не скрывают естественность)),а блогершам аля заморозка 100 летней давности меня не умиляют, вот незнаю почему))).

Вот выше картинка,которую тоже говорят сфотошопили, но там по шее и подмышкам можно возраст разглядеть, у японки я этого не заметила. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20 минут назад, Undina сказал:

У них многое часть культуры,  например есть "айдолы" в человеческом обличии,  простым языком наверное идолы...

Я думал айдолы у корейцев только) по русски так и будет идолы) но ниче тако нет, обычные попсовые группы типа Шатунова в свое время, Димы Билана, Руки верх)

Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Аквилон сказал:

Я думал айдолы у корейцев только) по русски так и будет идолы) но ниче тако нет, обычные попсовые группы типа Шатунова в свое время, Димы Билана, Руки верх)

Люди конкретно заморачиваются, и жизнь их превращается в одину большой заморочку.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
3 hours ago, dama8080 said:

Вот выше картинка,которую тоже говорят сфотошопили, но там по шее и подмышкам можно возраст разглядеть, у японки я этого не заметила. 

Эта актриса далеко не школьницей выглядит, просто хорошая пластика и макияж и  минус 10-15 лет. Но настоящие китайские бабушки которые не думаю что далеко ушли от японских вот такие на самом деле 😉

Screenshot_2019-08-15-20-33-29-113_com.android.chrome.png

Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, JaFlour сказал:

Эта актриса далеко не школьницей выглядит, просто хорошая пластика и макияж и  минус 10-15 лет. Но настоящие китайские бабушки которые не думаю что далеко ушли от японских вот такие на самом деле 😉

Screenshot_2019-08-15-20-33-29-113_com.android.chrome.png

Я разве где-то писала,,что все японские бабушки выглядят молодо? Кстати на предоставленной вами фотографии бабушки тоже огого.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 часов назад, Undina сказал:

А почему нет ничего про японских мужчин? Они тоже симпа бывают. Вот  знаменитость например....без макияжа

hqdefault.jpg

qara şeylərdir ))) makiyaj zad ağardır onları...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 часов назад, Birdman сказал:

qara şeylərdir ))) makiyaj zad ağardır onları...

Siz çox səhv fikirdəsiz. Yaponyada elə bölgələrin insanları var, avropalılardan ağdılar.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Undina сказал:

Siz çox səhv fikirdəsiz. Yaponyada elə bölgələrin insanları var, avropalılardan ağdılar.

onlar gəlmə əhalidir...yerli əhali qarabənizdir...

maraqlıdır ki, əgər qara deyillərsə, o qədər makiyajı nəyə vurub özlərini ağardırlar...ağ gözə gəlimlidir...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Birdman сказал:

onlar gəlmə əhalidir...yerli əhali qarabənizdir...

maraqlıdır ki, əgər qara deyillərsə, o qədər makiyajı nəyə vurub özlərini ağardırlar...ağ gözə gəlimlidir...

Yaponlar, kitaylılar və koreyalılarla müqaisədə, ən ağdərilidilər. Ağ düyü pudrası vurmağ, onların bir adətidir. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    57 members have viewed this topic:
    jami  Liya1101  Carcosa  Birdman  dama8080  Monseigneur  JaFlour  Wisdom  gasiga  Undina  Zema  Miss  Zlaw  Sirius191  fransuz  Obozrevatel  nineliya  Дюймовочка  Лента  Mes Eléphants Roses  golden lady  Ghost Shaman  Bodriy  Аквилон  Carpe Diem  Masusenka  Rust programming language  Bubusik  ImpendingDoom  Сева ИМ  split  Da Vinci  Yukiko  Хамаль  Spirt  Starry Eyed  Облигация  Тео  Sasha  Despina  Baku2018  Яна Мадатова  -=laziale=-  Evol  Glock  amitola  begemoth  artist88  PRAVDORUB  gylya  Habibi  Lochte  E_not11  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  www mona liza  Adina 
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • Fantomas1
    • ISmile
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Konan-from Canada
    • +Отче Ваш
    • +Galateya
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions