Jump to content
Baku365.com

Жанры фильмов


Glock

Recommended Posts

Glock

Какие жанры и тематика по фильмам нам нравится, какие нет, и почему?

П.С. тема навеяна обменом мнений в наблюдениях...

Link to comment
Share on other sites

Glock

Не люблю фантастику, комедии, ужас

Остальное могу смотреть и есть которые нравятся, но это уже от сюжета/артистов и другой конкретики фильма)

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Детективы,фантастика,старые комедии и азиатские дорамы и фильмы)

ПС Советские фильмы разных жанров тоже)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

2 minutes ago, Glock said:

Какие жанры и тематика по фильмам нам нравится, какие нет, и почему?

П.С. тема навеяна обменом мнений в наблюдениях...

Глок, лучше, может, сразу анкету, как в школе, чтобы Вы про всех выяснили кто, что, где и когда, а?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Фантастика, психологический триллер. 

В качественной фантастике намного жижненной философии и мудрости чем в сопливых мелодрамах и в детективах.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

 

Глок, лучше, может, сразу анкету, как в школе, чтобы Вы про всех выяснили кто, что, где и когда, а?

неее, я аккуратно работаю и терпеливо ))

а Вы мне предлагаете япошек анимэ обсуждать и их целлюлитность?))) Неа, лучше про гангстеров из фильмов)

Edited by Glock
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

 

Глок, лучше, может, сразу анкету, как в школе, чтобы Вы про всех выяснили кто, что, где и когда, а?

А что плохого в топике о фильмах? Мне кажется это такая тема,в которой буквально каждый может принять участие)

Edited by E_not11
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, E_not11 said:

А что плохого в топике о фильмах? Мне кажется это такая тема,в которой буквально каждый может принять участие)

опасность узрели.. возможно)))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Glock сказал:

 

а Вы мне предлагаете япошек анимэ обсуждать и их целлюлитность?))) Неа, лучше про гангстеров из фильмов)

У вас очень поверхностные знания об азиатском кино )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, E_not11 said:

У вас очень поверхностные знания об азиатском кино )

я не про кино, а про тему Саахова о 50-ти летней блогерше в инстаграмме)))

Однако, заметил Вам многое нравится из азиатского))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Спасибо @Сева ИМ.про триллеры забыла)

Они тоже в моем списке любимых)

Edited by E_not11
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Glock сказал:

 

Однако, заметил Вам многое нравится из азиатского))

Правильно заметили)

И в этом я на форуме в меньшинстве)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Фантастика, психологический триллер. 

В качественной фантастике намного жижненной философии и мудрости чем в сопливых мелодрамах и в детективах.

5-8 классы я зачитывался фантастикой.. и думал, почему нет кино такого? Но вырос и не тянет ни на книги ни на фильмы с таким жанром.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, E_not11 said:

Правильно заметили)

И в этом я на форуме в меньшинстве)

будьте какакая есть, какой вам комфортно. В этом прелесть жизни.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, E_not11 сказал:

У вас очень поверхностные знания об азиатском кино )

В последнее время набирает обороты корейское кино. То там то тут говорят об этом. Посмотрела пару фильмов. Вроде не плохо. Немного непривычный своебразный стиль. Но им определенно есть что сказать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

В последнее время набирает обороты корейское кино. То там то тут говорят об этом. Посмотрела пару фильмов. Вроде не плохо. Немного непривычный своебразный стиль. Но им определенно есть что сказать. 

да, я тоже несколько фильмов просмотрел по ютубу...  мне было интересно не само кино, его сюжет, а про корейцев и их образ мышления, культуры, жизни... своеобразные и люди и кино))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

В последнее время набирает обороты корейское кино. То там то тут говорят об этом. Посмотрела пару фильмов. Вроде не плохо. Немного непривычный своебразный стиль. Но им определенно есть что сказать. 

Корейское кино стало больше походить на американское, несмотря на их лица(непривычные европейцу) и культуру. Японцы больше "в себе", поэтому и не так популярны)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

5-8 классы я зачитывался фантастикой.. и думал, почему нет кино такого? Но вырос и не тянет ни на книги ни на фильмы с таким жанром.

Нет, мы не про ту фантастику говорим. Не про Электроника и Алису)) я тоже в детстве зачитывалась)) Взрослая фантастика совсем другая. Этот жанр я больше определила бы как философия, нежели фантастика. Да хотя бы "Матрица",  "Эквилибриум"...не вспомню сразу много названий.  "Мир Дикого Запада". Они заставляют задуматься.

Так, чтобы понять о чем я, просто посмотрите "Человек с Земли". Вам кстати как верующему человеку должен понравиться этот фильм)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

кстати, мне нравится иранское кино...  оно наверняка тоже непопулярно у нас, но по мне, там сильны сюжет и игра актеров.. и не пустые фильмы.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Glock сказал:

да, я тоже несколько фильмов просмотрел по ютубу...  мне было интересно не само кино, его сюжет, а про корейцев и их образ мышления, культуры, жизни... своеобразные и люди и кино))

Да, именно сюжеты интересны и новые, не избитые. А исполнение да. Оставляют желать лучшего.

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, E_not11 сказал:

У вас очень поверхностные знания об азиатском кино )

Сел когда то на азиатское кино. Из всех режиссер больше всего нравились фильмы Ким Ки Дука. По мне он один из лучших режиссер нынешнего поколения 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Нравятся фильмы - документальные, драма,короткометражки, криминал, биографические,  исторические, комедии, детективы, триллер, приключения, детские, мультики, мистика, научные. Кажись ничего не пропустила.:25:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

Нет, мы не про ту фантастику говорим. Не про Электроника и Алису)) я тоже в детстве зачитывалась)) Взрослая фантастика совсем другая. Этот жанр я больше определила бы как философия, нежели фантастика. Да хотя бы "Матрица",  "Эквилибриум"...не вспомню сразу много названий.  "Мир Дикого Запада". Они заставляют задуматься.

Так, чтобы понять о чем я, просто посмотрите "Человек с Земли". Вам кстати как верующему человеку должен понравиться этот фильм)) 

ок, спасибо, посмотрю.

Возможно, Вы правы, я не очень большой любитель кино и не так хорошо разбираюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Так, чтобы понять о чем я, просто посмотрите "Человек с Земли". Вам кстати как верующему человеку должен понравиться этот фильм)) 

))) Кстати да) верующему человеку будет о чем задуматься после фильма))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Сел когда то на азиатское кино. Из всех режиссер больше всего нравились фильмы Ким Ки Дука. По мне он один из лучших режиссер нынешнего поколения 

Это не тот который снял "Мой путь"?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

Нравятся фильмы - документальные, драма,короткометражки, криминал, биографические,  исторические, комедии, детективы, триллер, приключения, детские, мультики, мистика, научные. Кажись ничего не пропустила.:25:

дай ня галдыки?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Glock сказал:

кстати, мне нравится иранское кино...  оно наверняка тоже непопулярно у нас, но по мне, там сильны сюжет и игра актеров.. и не пустые фильмы.

Дело в том что они живут в закрытой стране и что бы они не сняли берут призы во многих кинофестивалях. Какую бы проблему они не затрагивали европейские критики в восторге. Но также согласен у них отличное кино

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Научная фантастика: В частности поджанр  - киберпанк)   Жаль однако что мало выпускают в этом жанре)

триллеры, хорроры (редко)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, E_not11 said:

))) Кстати да) верующему человеку будет о чем задуматься после фильма))

 

4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Так, чтобы понять о чем я, просто посмотрите "Человек с Земли". Вам кстати как верующему человеку должен понравиться этот фильм)) 

 

теперь, после двух ваших советов, я буду смотреть этот фильм с Кораном в руках ( на всякий случай, чтобы не отвратили меня с пути истинного!)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Это не тот который снял "Мой путь"?

Нет не он

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    34 members have viewed this topic:
    Undina  Hollow  Шакти  Adina  Stolz  Glock  Arximed  Birdman  Da Vinci  Salix  E_not11  Al Pacino  Wisdom  Masusenka  Yukiko  LiyA_  Sasha  Zlaw  Аквилон  Рысь  www mona liza  Тео  Murad Ali  gasiga  patusik  Сева ИМ  Хамаль  Evol  Heydar Ali  Rust programming language  Baku2018  Obozrevatel  Despina  dama8080 
  • Who's Online   21 Members, 23 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +qwerty666
    • +rustam2006
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +Yukiko
    • +Nicola Tesla
    • +Sagarmatha
    • +Dervish
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Dominik_Toretto
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions